Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Любимый старый город

  1. #1
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 882

    Типово Любимый старый город

    Никогда не вернется мой любимый старый Днепр. Трамвай №2 едущий до Ломаной - как он был удобен! Как хорошо было гулять по Набережной и не упираться взглядом в разного рода забегаловки, которые сейчас именуются ресторанами. Как красив был город в рассветный час! Можно было просто гулять часами, а то и до утра и не надоедало!
    Как хорошо было в детстве гулять с мамой и папой в парке Чкалова, смотреть на лебедей и не было еще уродливого концертного зала. А каким необыкновенным казался кинотеатр Родина после реконструкции! И зал документальных фильмов, кудо можно было прийти в любое время и сидеть сколько хочешь. А походы в кафе-мороженное в торце еще старого Детского мира ажурное ограждение которого сплошь было увито плющом!
    А как нравились одновагонные трамваи маршрута №4, похожие на автобус!
    А когда появились первые чешские трамваи и троллейбусы многие часами ездили по кругу, наслаждаясь необыкновенным удобством сидений.
    Увы, нет моего любимого старого города, а есть холодный мегаполис и уже не совсем мой.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #2

    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Дописів
    357

    Типово

    Трамвай №2 едущий до Ломаной - как он был удобен!
    Ой, Боже мой, я его и не помню...

    А вот кафе-мороженое помню... И плющ помню (аж темно было)...

    Увы, нет моего любимого старого города, а есть холодный мегаполис и уже не совсем мой.
    Ваш-ваш, а то чей же? И не такой уж холодный ...



    P.S. Таити-Таити...
    Не были мы ни в какой Таити...

    P.P.S.

    P.P.P.S. За воспоминания - спасибо!

  3. #3

    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    РАЙ
    Дописів
    38

    Типово

    днепр это гнойная рана на карте мира. Это самый засраный город Украины и мира в целом. отвратительная экология + преступность. ,Город бомжей, алкашей и малолетних наркоманов. В Днепре смертность превышает рождаемость в 4 раза.Все чиновники коррупцыонеры .

  4. #4
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 882

    Типово

    Цитата Допис від нео Переглянути допис
    днепр это гнойная рана на карте мира. Это самый засраный город Украины и мира в целом. отвратительная экология + преступность. ,Город бомжей, алкашей и малолетних наркоманов. В Днепре смертность превышает рождаемость в 4 раза.Все чиновники коррупцыонеры .
    Сразу по прочтении данного поста вспомнился анекдот про Вовочку на маскараде.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті