Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 36, показано з 1 по 20.

Тема: Манифест скажи нет Хюндаям

  1. #1
    Аватар для Vladimirl79
    Реєстрація
    28 березень 2009
    Дописів
    50

    Типово Манифест скажи нет Хюндаям

    Манифест скажи нет Хюндаям
    Я обычный пользователь пассажирских поездов железной дороги Украины. И всегда думал, что расписание поездов составляется для удобства пассажиров. Но, как оказалось, расписание составляется для удобства самой железной дороги. Поясняю поезд 90п Днепропетровск-Симфирополь и Симферополь-Днепропетровс всегда отправлялся около 22-00 и из Днепропетровска и из Симферополя. Пассажиры не тратили дневное время на проезд в поезде, а с утра могли или отправится на отдых, или на роботу. Сейчас поезд 90п отправляется из Симферополя 7-45. Объясните мне, зачем он в это время нужен. Как отъезжающим отдыхающий попасть на этот поезд?!!! Теперь давайте посчитаем во сколько нужно выехать например из Ялты чтобы попасть на этот поезд. то есть в Симферополь нужно приехать в 7-00. Проезд Ялта-Симферополь займет два часа автобусом и 2.40 троллейбусом то есть нужно выехать в 5-00 утра и в 4.20 утра соответственно как вы считаете это нормально? А самое главное, что отдыхающий должен оплатить эту бесполезную ночь в гостинице которую он даже толком спать не будет, потому как ему же нужно встать в 3-00 чтобы собраться и доехать до автовокзала. В связи с этим у меня возник вопрос вы планируете гонять этот поезд пустым? Так как не один здравомыслящий человек на этот поезд билеты не купит.

    Огромная просьба ко всемперепостить себе на страницу не оставайтесь равнодушными скажи нет Хюндаям. Оставьте здесь свои пожелания
    http://www.pz.gov.ua/zver/index.php?lid=1&mid=321 свои пожелания пусть железка знает
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1356351762_4-1.jpg
Переглядів: 130
Розмір:  194,3 КБ
ID:	1165726

  2. #2
    Аватар для Fierce
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від Vladimirl79 Переглянути допис
    Сейчас поезд 90п отправляется из Симферополя 7-45. Объясните мне, зачем он в это время нужен.
    Из-за нехватки вагонов железная дорога сделала такое расписание.

  3. #3
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 416

    Типово

    какой в жопу манифест?????Коктель молотова в лобовуху хрюнделя!!!!!!!! Только это решит данное безобразие!
    ,,,,заряжаемся,,,,

  4. #4
    Аватар для Vladimirl79
    Реєстрація
    28 березень 2009
    Дописів
    50

    Типово

    Не смешите меня пусть вагоны купят на хундаи нашлось и на вагоны найдется

  5. #5
    Аватар для Fierce
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від Vladimirl79 Переглянути допис
    Не смешите меня пусть вагоны купят на хундаи нашлось и на вагоны найдется
    Вот это в своем манифесте и пишите

  6. #6
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 355

    Типово

    Цитата Допис від Vladimirl79 Переглянути допис
    Огромная просьба ко всемперепостить себе на страницу не оставайтесь равнодушными скажи нет Хюндаям. Оставьте здесь свои пожелания
    http://www.pz.gov.ua/zver/index.php?lid=1&mid=321 свои пожелания пусть железка знает
    Это сайт Южной железной дороги, которая никакого отношения к хундаям Днепропетровск-Симферополь не имеет.

  7. #7
    Аватар для Vladimirl79
    Реєстрація
    28 березень 2009
    Дописів
    50

    Типово

    Прочитал вашу статью полезно но не совсем полная инфа есть еще поезд Симферополь Черновцы который ходит по нечетны числам в 22-30 и прибывает в Днепр в 5.35 стоит плацкарт 77.08 и купе 124.15.

    С таким успехом можно уехать и из феодосии время отправления поезда 22.55 только это полумеры и это неудобно тратится дополнительное время на добирание в ненужные места

  8. #8

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 038

    Типово

    Цитата Допис від Vladimirl79 Переглянути допис
    С таким успехом можно уехать и из феодосии время отправления поезда 22.55 только это полумеры и это неудобно тратится дополнительное время на добирание в ненужные места
    УЗ вам ничем не обязана, не устраивает - едьте автобусом, маршруткой или на личном авто.

  9. #9
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 047

    Типово

    blyadiam из Фемен пофиг, кому и где показывать свои титьки и протестовать против чегонибудь))))
    ЗЫ. ждем Фемен в АТБ!!!

    ЗЫЗЫ. езжу иногда из Киева на Хюндае. Все ок.

  10. #10
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 355

    Типово

    Цитата Допис від Vladimirl79 Переглянути допис
    Прочитал вашу статью полезно но не совсем полная инфа есть еще поезд Симферополь Черновцы который ходит по нечетны числам в 22-30 и прибывает в Днепр в 5.35 стоит плацкарт 77.08 и купе 124.15.
    Да, его просто назначили после её написания. Но на него до Днепропетровска продают только в несколько вагонов, в остальные за 24 часа, если что-то останется. Прошу еще обратить внимание, что 89/90 и хундай это летние поезда. Последний рейс 89/90 - 31 августа, хундая - 8 сентября.

  11. #11

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 038

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    ЗЫЗЫ. езжу иногда из Киева на Хюндае. Все ок.
    Кстати для тех, кто хочет сэкономить на поездке в Киев, сразу после Хундая в 7:55 идет поезд Анапа/Кисловодск - Киев. Стоимость билета без постели плацкарт 60-65 грн, купе 100-110 грн. Билеты на этот поезд появляются за 6 ч до отправления, но поезд в сторону Киева идет пустой, поэтому проблем с билетами нет.

  12. #12

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 330

    Типово Манифест скажи нет Хюндаям

    Цитата Допис від Vladimirl79 Переглянути допис
    Не смешите меня пусть вагоны купят на хундаи нашлось и на вагоны найдется
    Хюндаи, идущие 5-6 часов гораздо лучше большинства обычных составов со временем в пути 8 часов. 90-й поезд вообще нахрен отменить, он ужасен. При текущих заниженных тарифах железки - а они ниже в несколько раз европейских, российских, и даже китайских - нужно радоваться, что купили хотя бы только скоростные поезда

  13. #13
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 239

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Хюндаи, идущие 5-6 часов гораздо лучше большинства обычных составов со временем в пути 8 часов. 90-й поезд вообще нахрен отменить, он ужасен. При текущих заниженных тарифах железки - а они ниже в несколько раз европейских, российских, и даже китайских - нужно радоваться, что купили хотя бы только скоростные поезда
    При поездке на Киев, еще можно согласится, хотя все равно времени для решения вопросов остается мало, гораздо интереснее вариант: в Киев на ночном, из Киева - на скоростном.
    А вот на отдых... ну эти Хюндаи в ...... Из несчастных 9 дней отдыха два подарить железке. Это без меня. Лучше тогда автобусом. Были бы ночные Хюндаи, можно было бы обсуждать, а дневные на южное направление - в топку.

  14. #14
    Аватар для Fierce
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Из несчастных 9 дней отдыха два подарить железке.
    Один день. В симферополь отличное расписание 90го поезда. Лучше, чем было!
    А хюндай если бы отправлялся из Днепра в 6:45 и приезжал в 11:40. Да и цену билета бы в районе 150 грн...

  15. #15
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 239

    Типово

    Цитата Допис від Fierce Переглянути допис
    Один день. В симферополь отличное расписание 90го поезда. Лучше, чем было!
    А хюндай если бы отправлялся из Днепра в 6:45 и приезжал в 11:40. Да и цену билета бы в районе 150 грн...
    Внимательнее читайте обсуждение. Мой пост был ответом к "тотальному" Хюндаю и отмене 90-го (№ 12).
    Хюндай на Крым не спасает ничего, кроме ночных рейсов, но они достаточно утомительны, и соответственно не всех устроят. А так как Вы предлагаете, то все равно, к примеру я попаду на место в районе 14 часов, ну может на полчаса раньше. Устроился, пообедал, туда-сюда уже 3 часа дня, до конца светового дня - 2,5-3 часа. Так что толку все равно мало.

  16. #16
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Fierce, в какой службе работаешь?
    .

  17. #17
    Аватар для Fierce
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    Fierce, в какой службе работаешь?
    Ни в какой. С чего вы взяли, что я в какой то службе работаю?

  18. #18
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 416

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Хюндаи, идущие 5-6 часов (сидя!!!!) гораздо лучше большинства обычных составов со временем в пути 8 (лежа!! + место для сумок) часов. 90-й поезд вообще нахрен отменить, он ужасен. При текущих заниженных тарифах железки - а они ниже в несколько раз европейских, российских, и даже китайских - нужно радоваться, что купили хотя бы только скоростные поезда
    а при текущих заниженных зарплатах?????
    санёк жжет непадеццки!!!
    ,,,,заряжаемся,,,,

  19. #19

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 330

    Типово

    сам ты жжёшь, посмотри вокруг, что сколько стоит, железка не будет тебя вечно возить забесплатно, почему в Китае при их "заниженных зарплатах" поезда дороже?

    А я лучше проеду 5-6 часов нормально с кондиционером, чем буду дышать пылью неубранных вагонов лежа, от пыли у меня астматическая одышка, потом пару дней отхожу от таких поездов

    В Крым обычно только машиной, но если есть экспресс - то это вполне разумная теперь для меня альтернатива



    PS: я в принципе согласен, что по возможности для тех, кому удобнее ночной поезд, исходя из вопросов количества дней отпуска и времени заселения (с утра, а не в 14:00)/выселения (вечером, а не в 12:00 - я просто последние пару лет при выездах в Крым отдыхал именно с правилами 14:00-12:00) - нужно оставить ночной поезд, но если такой возможности нет, а есть лишь альтернатива - ночные поезда или экспрессы - отвечу, что по моему мнению это должны быть экспрессы.
    Востаннє редагував sanyok: 01.07.2013 о 10:15

  20. #20
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 416

    Типово

    сам ты жжёшь, посмотри вокруг, что сколько стоит,
    Оно стоит не более того, что могут заплатить. Остальное - хотелки.
    просто будут меньше ездить поездами, будет ещё меньше денег у УЖД и тэ дэ.
    вместо хрюнделя уже ДЕШЕВЛЕ!! ехать машиной, или "неудобный" поезд + такси домой. а как вариант - часть народу попрется в Шмурцию, или Ебибет, аль у Сочи/Абхазию пошурует.
    Этими "эвроценами" уже прибили авиаперевозки, следующая часть - ж/д сообщение.
    ,,,,заряжаемся,,,,

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті