Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Nokia X6 помогите разобратся . .

  1. #1
    Аватар для Sanix
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    97

    Question Nokia X6 помогите разобратся . .

    Купил Х6 и не пойму как перенести принятые файлы из сообщений, 2 часа никак не могу разобратся. И еще звук в динамиках и наушниках тихий как решить прошивкой или как?? Также подскажите нормальные сайты о телефоне и какие программы желательно установить. Очень жду вашей помощи.

  2. #2
    Модератор Аватар для SamMen
    Реєстрація
    29 червень 2006
    Звідки Ви
    http://gorod.dp.ua
    Дописів
    2 250

    Типово



  3. #3
    Аватар для Sanix
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    97

    Типово

    Что-то я там искал но так и не нашел, как же все таки перенести принятые файлы из сообщений. Такие телефоны есть у многих, подскажите.

  4. #4
    Vault Tec
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sanix Переглянути допис
    Что-то я там искал но так и не нашел, как же все таки перенести принятые файлы из сообщений. Такие телефоны есть у многих, подскажите.
    Установите программу X-plore и через неё можно делать ВСЁ в т.ч. и перемещать файлы из папки Входящие в нужные разделы.

  5. #5

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    Устанавливаете прогу X-plore потом нажимаете в ней меню-инструменты-входящие и там увидите свои файлы, по поводу звука проверьте до конца ли вставлен штекер должен быть щелщек на новом теле туго вставляется сам на этом попался!

  6. #6
    Аватар для Sanix
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    97

    Типово

    После нескольких бессоных ночей и десятка интернет страниц я прошил свой Х6(вернее установил мод), скажу чесно стало намного лучше. И у меня возник вопрос чем лучше заменить стандартные карты, мне главное Днепр и область. А то карт много а мнений еще больше и если можно ссылку где брать.

  7. #7
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Цитата Допис від Sanix Переглянути допис
    После нескольких бессоных ночей и десятка интернет страниц я прошил свой Х6(вернее установил мод), скажу чесно стало намного лучше. И у меня возник вопрос чем лучше заменить стандартные карты, мне главное Днепр и область. А то карт много а мнений еще больше и если можно ссылку где брать.
    гармин+карты аэроскан или навлюкс, брать на dimonvideo.ru в разделе навигация, если на аллнокии нет
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

  8. #8

    Реєстрація
    12 липень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    люди скажите пожалуйста принятые таки остаются на received files? я установила программу x-plore,но незнаю что дальше делать? там не выходят папки галереи

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті