Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 27, показано з 1 по 20.

Тема: Дожились...Приватбанк.

  1. #1
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Cool Дожились...Приватбанк.

    В общем сплю я...Звонит телефон домашний.Поднимаю трубку-звонят с ПриВетБанка.Говорят,вы у нас постоянный/хороший клиент,спешим сообщить вам,новые проценты на депозиты у нас.Приходите к нам,условия очень хорошие.

    Послал в сад.Культурно
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  2. #2

    Типово

    я думал "дожили" - это приват звонит, и говорит "вы наш постоянный клиент, деньги на депозиты кладёте - подайте, сколько не жалко..." )))
    why so serious?

  3. #3
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Гм, мне не звонят. Письма шлют...

    З.Ы. Не привет-банк
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  4. #4
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Начали клянчить денюшку...Никогда ранее не звонили,не писали.А тут на тебе.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  5. #5
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    В общем сплю я...Звонит телефон домашний.Поднимаю трубку-звонят с ПриВетБанка.Говорят,вы у нас постоянный/хороший клиент,спешим сообщить вам,новые проценты на депозиты у нас.Приходите к нам,условия очень хорошие.

    Послал в сад.Культурно
    У меня ваще когда-то история с этим преведом была. Пару лет назад получил несколько переводов из-за границы на личную долларовую карту, в результате чего месячный оборот по карте составил несколько тысяч уе. А меня тада дома не было. Прихожу, мне бабушка заявляет: звонили с приватбанка, сказали что ты срочно должен подъехать, они тебе что-то вручить должны
    Ну я ж в полном шоке, дурной тада был, думал может акция какая-то вобщем поехал.
    Приезжаю, мне такая тёлка говорит: мы вам решили сделать кредитную карточку, вы с неё деньги снимайте, и будете платить нам всего 7% за пользование деньгами банка, а щяс вот вам листик, пишите заявление, где вы работаете, сколько денег получаете
    Чуть прямым текстом на мужской половой орган не послал эту дамочку, развернулся и ушел
    Востаннє редагував bobik: 14.01.2009 о 17:15

  6. #6
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    [QUOTE=bobik;3538837 мы вам решили сделать кредитную карточку, вы с неё деньги снимайте, и будете платить нам всего 7% за пользование деньгами банка, а щяс вот вам листик, пишите заявление, где вы работаете, сколько денег получаете
    Чуть прямым текстом на мужской половой орган не послал эту дамочку, развернулся и ушел [/QUOTE]

    Да...Ну их нафиг с ихними кредитками.Лимиты поурезали до смешного,еще и поспать не дают(С самого утра звонят
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  7. #7

    Типово

    Звонят еще и говорят что мол у вас есть пенсионная карточка... давайте может лучше ваши денежки поработают.. и тд..

  8. #8

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32

    Типово

    Имею кредитку универсальную от привата. Перед Новым годом расплатилась почти полностью - осталась должна банку около 5 грн. Смотрю сегодня - я должна банку 15 грн. Ставка - 300%! Сегодня заплатила все до копеечки, должна банку 0 грн. 00 коп. Они что начисляют за обслуживание? У меня обычная универсальная кредитка с клубничкой. Кстати насчет лимита. Месяц назад было еще 8 тысяч, сейчас 10 тыс.

  9. #9
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від jalad Переглянути допис
    Имею кредитку универсальную от привата. Перед Новым годом расплатилась почти полностью - осталась должна банку около 5 грн. Смотрю сегодня - я должна банку 15 грн. Ставка - 300%! Сегодня заплатила все до копеечки, должна банку 0 грн. 00 коп. Они что начисляют за обслуживание? У меня обычная универсальная кредитка с клубничкой. Кстати насчет лимита. Месяц назад было еще 8 тысяч, сейчас 10 тыс.
    Проценты за декабрь в январе начислили?

  10. #10

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32

    Типово

    Скорей всего, т.к. я всегда платила вовремя с 5 по 20 число. Где-то 25 декабря на кредитке был мой долг 4 грн 87 коп. Сегодня мой долг (до погашения) 14 грн. 64 коп

  11. #11

    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Дописів
    336

    Типово

    а мне ПриХват повысил процент по кредиту было 9,6 станет 21 (в гривнах)

  12. #12

    Реєстрація
    07 травень 2008
    Дописів
    128

    Типово

    Да это вообще БАНДИТСКИЙ БАНК - гнать его из города поганой метлой.
    И главное, что интересно, другие банки шмонают там например НБУ, Прокуратура, Налоговая, аудит и т.д. и т.п. Этот же банк никто не трогает!!!!!!!! И он творит, что хочет.Пришел заплатить на Счет Приватбанка платеж за бассейн, говорят плати комиссию 20 грн. БЕСПРЕДЕЛ!!!!
    Знакомый рассказывал, пришел платить кредит за машину перед новым годом, так у него забрали все доки на машину загнали на площадку и заявили или платите весь кредит сейчас (кредит 7 лет, долгов у него нет) или машина тю тю.....милицию вызывали и т.д. т.п. Короче ободжил - заплатил. И теперь они по показателям впереди паровоза, НО КАКИМИ СПОСОБАМИ!!!! ВОРЫ!!!!

  13. #13

    Типово

    Приват с 1 января ввел для ЧП кто в бумажном варианте платежку приносит тариф в 50 грн за каждую платежку, видно не сильно надо клиент, при том что через счет проходит около полумиллиона гривен

  14. #14
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від OlegOleg Переглянути допис
    И теперь они по показателям впереди паровоза, НО КАКИМИ СПОСОБАМИ!!!! ВОРЫ!!!!
    Вот и правильно ! И никакие они не воры. Ибо нефиг кредиты брать если расплачиваться нечем. А то привыкли, нагребут денег себе на ланосы, а потом плачутся что доллар вырос, банк деньги требует. Я считаю так: любишь пользоваться чужими деньгами, значит люби денюшку возвращать когда попросят, а то что у тя кризис, так это мало кого ипёт, выживает сильнейший. Вот я кредиты не беру, держу свои денюшки на депозите и я спокоен, что мои денюшки хоть их не много, но они в надёжных руках, что в случае чего банк не объявит о банкротстве и не кинет меня, а прижмёт к стенке любителей кредитов и выплатит мне мою денюшку с процентами

  15. #15
    Аватар для doji
    Реєстрація
    17 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    520

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Вот и правильно ! И никакие они не воры... держу свои денюшки на депозите и я спокоен, что мои денюшки хоть их не много, но они в надёжных руках, что в случае чего банк не объявит о банкротстве и не кинет меня, а прижмёт к стенке любителей кредитов и выплатит мне мою денюшку с процентами
    вот такой-то банк ты и не прижмешь, когда он депозитик заначит

  16. #16
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від doji Переглянути допис
    вот такой-то банк ты и не прижмешь, когда он депозитик заначит
    а вот такие банки прижимать и не нужно, у них достаточно власти чтобы любые кризисы пережить и не заначивать депозитики, а выбить обратно кредитики

  17. #17
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    ха ха ха... бобик, наивный...
    у меня наоборот урезали лимит на кредитной карточке... а работницам ПБ кассирам по 100 грн по оставляли, и это перед НГ
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  18. #18
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Ну я ж в полном шоке, дурной тада был, думал может акция какая-то вобщем поехал.
    щас что-то поменялось?

  19. #19
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 474

    Типово

    а вот такие банки прижимать и не нужно, у них достаточно власти
    Добрый банк, это как хороший царь....

  20. #20
    Аватар для Svpsv
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Вот и правильно ! И никакие они не воры. Ибо нефиг кредиты брать если расплачиваться нечем. А то привыкли, нагребут денег себе на ланосы, а потом плачутся что доллар вырос, банк деньги требует. Я считаю так: любишь пользоваться чужими деньгами, значит люби денюшку возвращать когда попросят, а то что у тя кризис, так это мало кого ипёт, выживает сильнейший. Вот я кредиты не беру, держу свои денюшки на депозите и я спокоен, что мои денюшки хоть их не много, но они в надёжных руках, что в случае чего банк не объявит о банкротстве и не кинет меня, а прижмёт к стенке любителей кредитов и выплатит мне мою денюшку с процентами
    Да, в былые времена люди тоже на книжку деньки ложили, копили кто на что.... И где теперь эти деньги????????? вот и будете получать по 1тыс. гривен, если не по 50 рубасиков.

    А может наш БОБИК в банке "работает", тогда это все объясняет .............

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті