Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 168 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

  1. #2181
    Аватар для Wesna
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    46

    Типово

    Всем спасибо за отзывы !

  2. #2182
    Аватар для Perla
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від znanie Переглянути допис
    он очень хороший,к нему надо привыкнуть и перед началом стирки таким порошком необходимо почистить машинку.и не превышать кол-ва порошка
    Я привыкала почти год, и вконце концов - полное разочарование. Перешла на израильский концентрат, а моя тетя(у нее вообще машинка была новая!!!) на старый проверенный Ариель

  3. #2183
    Аватар для Perla
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від zeyger Переглянути допис
    Есть безвредные порошки и моющие средства для посуды. Насколько интересно? 900 гр - ~60 грн, на 1 кг нужно 20-25 гр. Не содержит фосфатов. Будете брать - предложим
    А что бывают безвредные порошки????
    Разве что хозяйственное мыло

  4. #2184
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    снова поделюсь своим печальным опытом. Начитавшись здесь снова восторженных отзывов о средстве для духовок, купила я его. Да, кастрюля на которой совсем чуточка была сбоку типа чего-то пригоревшего (на внешней стороне, но совсем мало), стала сиять. А вот сковорода Тефаль, ради которой в принципе это средство-то и покупалось СОВЕРШЕННО не отчистилась. Сковороде 3 года. С наружной стороны проблемные бока и по каемке самой сковородки. Понимая, что жир застарелый и не так легко сдастся, я намазала второй раз, снова прождала полчаса и снова ничего Где-то еле-еле отчистилась, но это настолько мизерно по сравнению с тем, что здесь написали.... Готова неверящим предоставить и саму сковородку и само средство и провести опыт вместе.
    Ну объясните мне, почему оно не осилило мою сковородку, если писали, что средству под силу даже многолетний жир в духовках?
    Я совершенно разочарована в этой продукции. Накупила всего, но теперь нет ни малейшего желания проводить эксперименты дальше

  5. #2185
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    все очень просто. Сковорода ставится на открытый огонь, и, скорее всего,если её не взяло средство для духовок - жир успел обуглиться.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  6. #2186
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    все очень просто. Сковорода ставится на открытый огонь, и, скорее всего,если её не взяло средство для духовок - жир успел обуглиться.
    так уже ничего не поможет?

  7. #2187

    Типово

    Цитата Допис від Perla Переглянути допис
    Я привыкала почти год, и вконце концов - полное разочарование. Перешла на израильский концентрат, а моя тетя(у нее вообще машинка была новая!!!) на старый проверенный Ариель
    Я тоже решила попробовать израильский концентрат, купила в "Эпицентре", 58 грн с копейками на 35 стирок. Пишут, что с эффектом выведения пятен.Мне этот порошок не понравился совершенно. "Амвей" - лучше однозначно, ИМХО.

  8. #2188
    Аватар для znanie
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр.К.Маркса
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    снова поделюсь своим печальным опытом. Начитавшись здесь снова восторженных отзывов о средстве для духовок, купила я его. Да, кастрюля на которой совсем чуточка была сбоку типа чего-то пригоревшего (на внешней стороне, но совсем мало), стала сиять. А вот сковорода Тефаль, ради которой в принципе это средство-то и покупалось СОВЕРШЕННО не отчистилась. Сковороде 3 года. С наружной стороны проблемные бока и по каемке самой сковородки. Понимая, что жир застарелый и не так легко сдастся, я намазала второй раз, снова прождала полчаса и снова ничего Где-то еле-еле отчистилась, но это настолько мизерно по сравнению с тем, что здесь написали.... Готова неверящим предоставить и саму сковородку и само средство и провести опыт вместе.
    Ну объясните мне, почему оно не осилило мою сковородку, если писали, что средству под силу даже многолетний жир в духовках?
    Я совершенно разочарована в этой продукции. Накупила всего, но теперь нет ни малейшего желания проводить эксперименты дальше
    ну так верните эту продукцию.вы подписаны или брали через НПА Амвей?
    Вегетарианский гуд-фуд!Индийские сладости.Гхи.Постная колбаса. greenburg.com.uahttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=157530http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post21414704

  9. #2189
    Аватар для Perla
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від znanie Переглянути допис
    ну так верните эту продукцию.вы подписаны или брали через НПА Амвей?
    Я попыталась как-то вернуть - оказалось не так все просто, как говорят
    В итоге моя подруга НПА забрала и оставила все себе....

  10. #2190
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Perla Переглянути допис
    Я попыталась как-то вернуть - оказалось не так все просто, как говорят
    В итоге моя подруга НПА забрала и оставила все себе....
    но цель в итоге достигнута? вы вернули товар, вам вернули деньги?

  11. #2191
    Аватар для Perla
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    но цель в итоге достигнута? вы вернули товар, вам вернули деньги?
    Мне такой поворот событий совершенно неприятен, хотелось бы чтоб это была не подруга, а Эмвей И таких случаев оооочень много, так и процветает Эмвей

  12. #2192
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Perla Переглянути допис
    Мне такой поворот событий совершенно неприятен, хотелось бы чтоб это была не подруга, а Эмвей И таких случаев оооочень много, так и процветает Эмвей
    100% - 50 лет, миллионные обороты только на том и делают, что не принимают возвраты

  13. #2193
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Ну объясните мне, почему оно не осилило мою сковородку, если писали, что средству под силу даже многолетний жир в духовках?
    Во-первых, релама, что естественно, может ... недоговаривать. Были случаи смыва за полчаса сухой салфеткой - их и описали. Остальные упустили

    Во-вторых, возьмите баночку со средством для духовок и ОЧЕНЬ ХОРОШО потрусите, чтобы сожержимое перемешалось.

    В-третьих, сковородку обдайте кипяточком, чтобы смягчить пригорелости. Намажьте. Оставьте на ночь. Утом под горячей водой с применение жёсткой матерчатой мочалки смойте. Мало будет - повторите.

  14. #2194
    Аватар для Zljuka
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    12 квартал. 067-5320468, 095-0657893
    Дописів
    1 476

    Типово

    Цитата Допис від znanie Переглянути допис
    ну так верните эту продукцию.вы подписаны или брали через НПА Амвей?
    знаем НПА,которые как-то не захотели возиться с возвратом
    Цитата Допис від Perla Переглянути допис
    Я привыкала почти год, и вконце концов - полное разочарование. Перешла на израильский концентрат, а моя тетя(у нее вообще машинка была новая!!!) на старый проверенный Ариель
    +1,тоже уже пол года в поиске порошка хорошего и безвредного,но к ариэлю я не вернусь однозначно.кстати,на днях выставлю СП по немецким "остаткам"
    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    снова поделюсь своим печальным опытом. Начитавшись здесь снова восторженных отзывов о средстве для духовок, купила я его. Да, кастрюля на которой совсем чуточка была сбоку типа чего-то пригоревшего (на внешней стороне, но совсем мало), стала сиять. А вот сковорода Тефаль, ради которой в принципе это средство-то и покупалось СОВЕРШЕННО не отчистилась. Сковороде 3 года. С наружной стороны проблемные бока и по каемке самой сковородки. Понимая, что жир застарелый и не так легко сдастся, я намазала второй раз, снова прождала полчаса и снова ничего Где-то еле-еле отчистилась, но это настолько мизерно по сравнению с тем, что здесь написали.... Готова неверящим предоставить и саму сковородку и само средство и провести опыт вместе.
    Ну объясните мне, почему оно не осилило мою сковородку, если писали, что средству под силу даже многолетний жир в духовках?
    Я совершенно разочарована в этой продукции. Накупила всего, но теперь нет ни малейшего желания проводить эксперименты дальше
    уже не в первый раз читаю такой отзыв об этом средстве...
    Цитата Допис від Wesna Переглянути допис
    Подскажите, кто пользуется стиральным порошком этой фирмы, действительно он так хорош как о нем рассказывают распространители этой продукции
    пользуюсь почти год детским,порошок сам по себе-г...но.худшего порошка я не встречала,чтоб что-то хоть капельку отстирал-надо его не так уж и мало,а с ценами амвея стирка просто золотой выходит,а еще когда после стирки грязное белье остается....
    Делаю сыры и конфеты из натурального домашнего молока

  15. #2195
    Аватар для Perla
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Дописів
    96

    Типово

    пользуюсь почти год детским,порошок сам по себе-г...но.худшего порошка я не встречала,чтоб что-то хоть капельку отстирал-надо его не так уж и мало,а с ценами амвея стирка просто золотой выходит,а еще когда после стирки грязное белье остается....[/QUOTE]

    +1

  16. #2196
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Zljuka Переглянути допис
    ...

    пользуюсь почти год детским,порошок сам по себе-г...но.худшего порошка я не встречала,чтоб что-то хоть капельку отстирал-надо его не так уж и мало,а с ценами амвея стирка просто золотой выходит,а еще когда после стирки грязное белье остается....
    для выведения пятен есть другие средства



  17. #2197
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    для выведения пятен есть другие средства
    а вы думаете с таким настроем они помогут?

  18. #2198
    Аватар для Perla
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    для выведения пятен есть другие средства
    Даже элементарные пятна и загрязнения не отстирываются, с которыми справлялись даже наши советские порошки, а пятновыводители это в основном для особых случаев, а 5кг белья заморишься обрабатывать...

  19. #2199
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Интересно, почему у меня отстирывается всё, кроме мазута? Стираю в машинке при 40 градусах. Если сильно измазали (а с детками такое случается) - в отбеливатель, да и всё. Кстати, и при 30 градусах стирала, но не порошком, а жидким средством - всё нормально.

    Скажите, что я делаю не так?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  20. #2200
    Аватар для Perla
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Дописів
    96

    Типово

    Мне интересен такой факт: наслушавшись восторженные отзывы НПА я купила порошок впервый раз, поначалу мне также казалось что он вроде стирает, затем я определенное время не общалась с НПА и порошок начал меня разочаровывать. Потом опять встретила НПА и опять рискнула кое-что взять. Итог - почти полное разочарование(правда 2 средства я пока буду брать). Вывод - ЗОМБИРОВАНИЕ!!!!!

Сторінка 110 з 168 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті