Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 271 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5418, показано з 261 по 280.

Тема: ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ - регистрация, работа, отчеты (общая тема)

  1. #261
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Так, а сколько сейчас ЕН в мае платить? Так же 200 грн + 100 грн за человека? А 208 грн?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  2. #262
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Angry Что делать частным предпринимателям?

    С 1-го мая 2009 года для всех ЧП, находящихся на упрощенной системе налогообложения увеличены отчисления в пенсионный фонд.
    http://novosti.dn.ua/details/78232/
    Как всегда государство решает свои проблемы за счет простых людей. Хотелось бы узнать, что вы думаете по этому поводу, что слышали, каким образом нужно платить эти взносы, и нужно ли?

  3. #263
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    С 1-го мая 2009 года для всех ЧП, находящихся на упрощенной системе налогообложения увеличены отчисления в пенсионный фонд.
    а перед этим в каком году эти отчисления увеличивали?

  4. #264
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Я не в курсе, когда последний раз их увеличивали, просто раньше ЧП платили единый или фиксированный налог и с него шли отчисления в пенсионный. Теперь получается, что нужно каждый месяй доплачивать в пенсионный. Вот и интересно каким это образом делать? Платить больше налог? Или будут отдельные счета для пенсионных фондов?

  5. #265
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    Соответствующая норма предложена в обнародованном в четверг законопроекте "О внесении изменений в закон "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании", который Кабинет министров внес накануне в Верховную Раду на замену своего законопроекта от декабря 2008 года.
    выделил ключевое слово для слабовидящих.

    хотя не факт что законопроект ЛЁХХКА станет законом..
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  6. #266
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від BestAlex Переглянути допис
    выделил ключевое слово для слабовидящих.

    хотя не факт что законопроект ЛЁХХКА станет законом..
    постанова КМУ 366 от 14.04.2009.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  7. #267
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    С 1-го мая 2009 года для всех ЧП, находящихся на упрощенной системе налогообложения увеличены отчисления в пенсионный фонд.
    http://novosti.dn.ua/details/78232/
    Как всегда государство решает свои проблемы за счет простых людей. Хотелось бы узнать, что вы думаете по этому поводу, что слышали, каким образом нужно платить эти взносы, и нужно ли?
    а пенсию вы наверное будете получать как и все????

  8. #268
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Что делать частным предпринимателям?
    .. на ближайших выборах не забыть проголосовать за Юлю...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #269
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис
    а пенсию вы наверное будете получать как и все????
    .. не мне Вам говорить... только нонишние выплаты идут на пенсии нонишним пенсионерам, а когда мы будем пенсионерами, то хрен его знает с каких шиши будет наша пенсия.... так что оплата щас пенсионного ни хрена не гарантирует пенсию... я бы сказал даже наоборот... поддержака нинешней пенсионной системы гарантия отсутсвия пенсий будущих пенсионеров...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #270
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. не мне Вам говорить... только нонишние выплаты идут на пенсии нонишним пенсионерам, а когда мы будем пенсионерами, то хрен его знает с каких шиши будет наша пенсия.... так что оплата щас пенсионного ни хрена не гарантирует пенсию... я бы сказал даже наоборот... поддержака нинешней пенсионной системы гарантия отсутсвия пенсий будущих пенсионеров...
    так изначально упрощенный налог был популистским шагом, я не про сам налог, а про его размер....
    надо было сразу ставить налог минимум 500/1000 грн. и обязательно отчисления в ПФ на уровне 200-250 грн.

  11. #271
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис
    так изначально упрощенный налог был популистским шагом, я не про сам налог, а про его размер....
    надо было сразу ставить налог минимум 500/1000 грн. и обязательно отчисления в ПФ на уровне 200-250 грн.
    знаете почему мамонта сначали ели те кто его забил... а потом уже, если отавалось то пускали и тех кто не может забить мамонта... и никто это не оспаривал??
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #272
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. не мне Вам говорить... только нонишние выплаты идут на пенсии нонишним пенсионерам...
    давайте не платить!
    можно ещё выйти на демонстрацию: "Нонишние пенсионеры! Верните наши деньги!"
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  13. #273
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    давайте не платить!
    можно ещё выйти на демонстрацию: "Нонишние пенсионеры! Верните наши деньги!"
    ... можете тоже про мамонта прочитать подумать и ответить...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #274
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    постанова КМУ 366 от 14.04.2009.
    Я так поняла закон принят?

  15. #275
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    давайте не платить!
    можно ещё выйти на демонстрацию: "Нонишние пенсионеры! Верните наши деньги!"
    аааааа, опять дудеть
    Timeo Danaos et dona ferentes

  16. #276
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Я не хочу ни с кем спорить, владельцам крупных предприятий насрать на этот закон, для них это не деньги. А для меня и моей семьи - деньги. И один-единственный маленький киоск не стоит таких затрат.Аренда растет, налоги подняли, остается только закрыться...

  17. #277
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Я не хочу ни с кем спорить, владельцам крупных предприятий насрать на этот закон, для них это не деньги. А для меня и моей семьи - деньги. И один-единственный маленький киоск не стоит таких затрат.Аренда растет, налоги подняли, остается только закрыться...

    ... боюсь что здесь Вас ждет неприятный сюрприз..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #278
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    С 1-го мая 2009 года для всех ЧП, находящихся на упрощенной системе налогообложения увеличены отчисления в пенсионный фонд.
    http://novosti.dn.ua/details/78232/
    Как всегда государство решает свои проблемы за счет простых людей. Хотелось бы узнать, что вы думаете по этому поводу, что слышали, каким образом нужно платить эти взносы, и нужно ли?
    Переходите на общую систему налогооблажения, это несколько сложнее, но гораздо дешевле, может быть, ведь у Вас скорее всего, если не убытки, то балансируете на 0...
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  19. #279
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Я не хочу ни с кем спорить, владельцам крупных предприятий насрать на этот закон, для них это не деньги. А для меня и моей семьи - деньги. И один-единственный маленький киоск не стоит таких затрат.Аренда растет, налоги подняли, остается только закрыться...
    удавитесь за 200 грн.?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  20. #280
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    а я уже не плачу ничего потому как без договора аренды не дают свидетельство Единого Налога... кому от этого хуже, не знаю
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


Сторінка 14 з 271 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті