Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 9 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 164, показано з 1 по 20.

Тема: Карзовка. Так это называлось ;)

  1. #1

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово Карзовка. Так это называлось ;)

    Лет 12-15 назад существовала такая сеть друзей, которая называлась ФИДО ( FidoNet ). По сути - родоначальник современных форумов, но общение там происходило в оффлайновом режиме.
    Соответствующие тематические группы носили определенные названия. Днепропетровские конференции имели префикс DN.*
    Так вот, Ваш покорный слуга в свое время был создателем и модератором конференции DN.CARS ( Мой адрес 2:464/311 если кто вспомнит Думаю, тематика конференции ясна
    Тогда у участников конференции была добрая традиция периодически съезжаться в определенном месте и устраивать так называемые карзовки. Фактически, встречи автолюбителей, еще и связанных общими интересами ФИДО В нашем случае - интернета. Кстати, безалкогольного пива тогда - днем с огнем

    Возникла мысль, почему бы не сделать подобный слет на форуме, т.к. автолюбителей реально много и всегда есть о чем поговорить и тем более - просто пообщаться лично, не только виртуально. Как показывает практика, это всегда способствует лучшему пониманию

    Дата сбора - ПЕРЕНЕСЕНА
    Время сбора - 13.00
    Программа мероприятия - личное общение, тестирование авто, шашлыки, обсуждение текущих проблем современности ( за политику - расстрел без права помилования ).

    Место сбора уточняется. Варианты на данный момент
    - площадка возле Агросоюза ( район Южного моста ) ( плюс - можно поездить по асфальту, минус - не самое шашлычное место )
    - площадка под Новомосковском. Природа, дичь... ( плюс - удовольствие от природы и шашлыков, минус - покататься не получится особо.)
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЙТЕСЬ, В КАКОМ МЕСТЕ ВЫ БЫ ЛИЧНО ХОТЕЛИ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ!

    На данный момент подтвердили присутствие.
    1. ...

    Удачи на дорогах.
    Востаннє редагував Hovard: 23.02.2008 о 11:31

  2. #2
    Аватар для 7sergey7
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 936

    Типово

    хорошая идея, только вот односторонний интерес... мне вот интересно покататься за рулем, скажем БМВ М3, а вледельцу М3 интересно будет поездить на моей дачии?

    подозреваю, съедуться вледельцы ланосов, вазов и логанов...

  3. #3

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово

    Ув. 7sergey7

    Возможно я не совсем корректно выразился, но мы собирались не ТОЛЬКО для того, чтобы покататься на машине соседа. Скажу иначе, это было последнее, о чем думалось на карзовке
    Вопрос исключительно в общении. Сначала - познакомиться.
    Вопрос же - на какой машине кто приедет - не стоит. Важно - приедет или нет.

  4. #4
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    А сколько нужно стажу чтобы стать автолюбителем? Моего всего 2 месяца, но своё авто я уже люблю

    ЗЫ. Могу предоставить Матиз-автомат для тест-драйва

  5. #5

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово

    Ну, дело не в стаже. Дело в умении поглощать шашлыки с пивом больше Ну и наличие авто ( ЛЮБОГО ) - оччень важно

  6. #6
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Вроде, проводятся уже давно такие форумские встречи: http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=23117
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  7. #7
    Аватар для 7sergey7
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 936

    Типово

    Автомобили люблю.. и люблю общаться на эту тему... если буду свободен, приеду. А ориентировочное место встречи намечено?

    Харальд, ИМХО немного не то... хотя и похоже... я так понял, ув. Говард предлагает более спокойную програму, скажем: "Для тех кому за.."

    Ув. Ховард... ИМХО кроме пива с шашлыком и разговоров, я бы отдал приоритет именно тест драйвам...
    Востаннє редагував 7sergey7: 09.02.2008 о 23:53

  8. #8

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Вроде, проводятся уже давно такие форумские встречи: http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=23117
    Даже не видел Но я и не планирую составлять конкуренцию, т.к. по различным местам Украины наматываю за год более 50 тык.
    Здесь вопрос исключительно об общении, поедании мяса с пивом и.т.д. В общем - всяческом ублажении плоти, вместо ее напряга

    Цитата Допис від 7sergey7 Переглянути допис
    Автомобили люблю.. и люблю общаться на эту тему... если буду свободен, приеду. А ориентировочное место встречи намечено?

    Харальд, ИМХО немного не то... хотя и похоже... я так понял, ув. Говард предлагает более спокойную програму, скажем: "Для тех кому за.."
    Абсолютно верно. Опять же - надумаем совместно зажечь - ничего не мешает. Но изначально - цель - знакомство и приятное времяпрепровождение.

  9. #9

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від 7sergey7 Переглянути допис
    Ув. Ховард... ИМХО кроме пива с шашлыком и разговоров, я бы отдал приоритет именно тест драйвам...
    Никаких проблем. Это все - по личному желанию автовладельцев.

  10. #10
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від 7sergey7 Переглянути допис
    Харальд, ИМХО немного не то... хотя и похоже... я так понял, ув. Говард предлагает более спокойную програму, скажем: "Для тех кому за.."
    Цитата Допис від Hovard Переглянути допис
    Здесь вопрос исключительно об общении, поедании мяса с пивом и.т.д. В общем - всяческом ублажении плоти, вместо ее напряга

    Но изначально - цель - знакомство и приятное времяпрепровождение.
    Честно говоря, на мой взгляд, это более интересная идея
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  11. #11
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    А мне вот, напротив, идея 7sergey7 ближе, мне интересно поездить на всяких машинах будь то дача, 10ка или порш.. ну конечно на порше интересней=)
    Регламент бы реализовать чтобы сцепление оставить живым друг у друга и... =0
    хотя конечно это вряд ли может воплотиться в жизнь

  12. #12
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Как показал опыт, вместо безалкогольного пива предпочтительнее томатный сок. Хотя Hovard, как профессионал (что видно невооруженным взглядом) в этом деле, возможно, подскажете приемлимый сорт б/а сабжа? Последнее питое мною, Bavaria, также не принесло долгожданного ощущения полноценного пива вследствие чего поход в суши-бар пришлось зачислить в низачот ((

  13. #13
    jurish
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Hovard Переглянути допис
    Мой адрес 2:464/311 если кто вспомнит
    Давно это было... 2:464/15.103

  14. #14

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від bite Переглянути допис
    А мне вот, напротив, идея 7sergey7 ближе, мне интересно поездить на всяких машинах будь то дача, 10ка или порш.. ну конечно на порше интересней=)
    Регламент бы реализовать чтобы сцепление оставить живым друг у друга и... =0
    хотя конечно это вряд ли может воплотиться в жизнь
    А это зависит только от желания. О себе могу сказать, если Вашему стажу больше года - мою машину можно попробовать.

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    Как показал опыт, вместо безалкогольного пива предпочтительнее томатный сок. Хотя Hovard, как профессионал (что видно невооруженным взглядом) в этом деле, возможно, подскажете приемлимый сорт б/а сабжа? Последнее питое мною, Bavaria, также не принесло долгожданного ощущения полноценного пива вследствие чего поход в суши-бар пришлось зачислить в низачот ((
    Не подскажу, т.к. извращениями не занимаюсь Кроме того, я вообще пиво приемлю предельно определенных сортов, поэтому безалкогольное пью любое. Смысла понять вкус в нем не вижу.

    Цитата Допис від jurish Переглянути допис
    Давно это было... 2:464/15.103
    Хехе... Даже не вспомню, кто был 15 нода

  15. #15
    Аватар для 7sergey7
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 936

    Типово

    в этом деле, возможно, подскажете приемлимый сорт б/а сабжа?
    Обязательно б/а пиво? балтика, оболонь - кислое; черниговское, сармат, славутич ( давно не видел) - горькое; более менее - рогань, сладковатое. Можно "энергетики" - бёрны, ред буллы, нон стопы и т.д.

  16. #16
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    фидо - это было святое!
    .

  17. #17

    Реєстрація
    27 червень 2004
    Звідки Ви
    NYC
    Дописів
    1 215

    Типово

    А я про ФЕДО узнал всего пару дней назад прочитав об этом на сайте Лебедева.

  18. #18

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від 7sergey7 Переглянути допис
    Можно "энергетики" - бёрны, ред буллы, нон стопы и т.д.
    Спасибо, но с таким вариантом я лучше водички днепровской нефильтрованой ...

  19. #19

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово

    В общем, кто готов встретиться 23 февраля ориентировочно с 10 до 2 дня на автопикничок, просьба оставлять свои +1 в теме. Я буду переносить это в первый пост, где и будет публиковаться программа.

  20. #20
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    А девушек принимаете?

Сторінка 1 з 9 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті