Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 14 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 269, показано з 1 по 20.

Тема: В Крым через Никополь и Армянск

  1. #1

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Cool В Крым через Никополь и Армянск

    Всем привет!
    Всегда ездил на моря через Запорожье, Мелик, но наткнулся на альтернативный маршрут через Никополь и Армянск
    Объезд в общем-то несущественный. Хочется в следующий раз попробовать новый маршрут, так сказать посмотреть новые пейзажи.

    Кто ездил указанным маршрутом через Никополь? Как обстоят дела с дорогой, гаи, другие особенности? Стоит ли попробовать?

    Заранее спасибо за ответы!

  2. #2

    Типово

    мне не нравится, 2 раза друзья просили колонной за ними ехать..... дорога покоцанная и длинная, особенно участок от Никополя до З/Ш подкумаривает ночью скучно, медленно, долго
    дулю вам

  3. #3

    Типово

    Цитата Допис від пекельный красунчик Переглянути допис
    мне не нравится, 2 раза друзья просили колонной за ними ехать..... дорога покоцанная и длинная, особенно участок от Никополя до З/Ш подкумаривает ночью скучно, медленно, долго
    А давно Вы там ездили? Мы туда уже лет пять как не совались, в Крым в смысле, не получалось как то Вот в это году опять "мылимся" Раньше ездили только по этому пути. Из плюсов были - и дорожное полотно более-менее нормальное(особо кусок Н.Каховка-Армянск, чуть-чуть кумарил участок в р-не Н.Воронцовки), но, как по мне, то эта, менее загруженная трасса, чем Москва-Симферополь, позволяла раньше и время сберечь, и нервы...

  4. #4

    Реєстрація
    02 лютий 2007
    Дописів
    164

    Типово

    На днях был на этом маршруте до Никополя. Участок до Никополя не радует - возможностей для обгона мало, традиционно выбираю время чтобы машин было по минимуму. Полотно умеренно паршивое - на некоторых участках хочется ползти не более 60.
    Отдельную порцию адреналина получил, когда молодой бычара (местное животное такое) с 10 метровой цепью выперся на дорогу и начал любоваться моим процессом торможения...

  5. #5

    Типово

    Цитата Допис від damned Переглянути допис
    На днях был на этом маршруте до Никополя. Участок до Никополя не радует - возможностей для обгона мало, традиционно выбираю время чтобы машин было по минимуму. Полотно умеренно паршивое - на некоторых участках хочется ползти не более 60.
    Отдельную порцию адреналина получил, когда молодой бычара (местное животное такое) с 10 метровой цепью выперся на дорогу и начал любоваться моим процессом торможения...
    Прикольно Могу предтавить ваши ощущения Хозяина ейного найти стоило бы и в дыню настучать, в качестве так сказать моральной компенсации

  6. #6

    Реєстрація
    02 лютий 2007
    Дописів
    164

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Прикольно Могу предтавить ваши ощущения Хозяина ейного найти стоило бы и в дыню настучать, в качестве так сказать моральной компенсации
    Была мысль хозяина отловить и привязать на свободный конец цепи, но в машине детвора сидела.
    Да и мало ли - а вдруг у меня не получилось бы задуманное?

  7. #7

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    А давно Вы там ездили?
    2 года назад, а ваще в крым гоняю по 2-3 раза за лето...
    дулю вам

  8. #8
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    если едете в степной Крым - то можно...(Евапатория, Тарханкут)
    ехал там в августе...что за зиму с дорогой...сами понимаете )))
    напрягов в разы меньше чем через джанкой ))) но и быстрее 100 ехать не резон ))

  9. #9
    Аватар для Vitaliy84
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від tartak Переглянути допис
    Всем привет!
    Всегда ездил на моря через Запорожье, Мелик, но наткнулся на альтернативный маршрут через Никополь и Армянск
    Объезд в общем-то несущественный. Хочется в следующий раз попробовать новый маршрут, так сказать посмотреть новые пейзажи.

    Кто ездил указанным маршрутом через Никополь? Как обстоят дела с дорогой, гаи, другие особенности? Стоит ли попробовать?

    Заранее спасибо за ответы!
    отличный маршрут, если нужно в Евпаторию или западный Крым. Проблемные участки - дамба перед Ленинским, между Нововоронцовкой и Бериславом местами плохая дорога. гайцев в разы меньше, чем на симпферопольской.
    Востаннє редагував Scorpion4ik: 04.05.2011 о 18:09

  10. #10
    Аватар для korzo
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Дописів
    4 873

    Типово

    А у меня только положительные эмоции от этой дороги.
    Состояние дороги в целом хуже. Но и на "привычной" дороге ям стало больше. Плох участок в районе Нововоронцовке я там 80 ехал. Но это километров 10 не больше. А так дорога пустая, больших городов по дороге нет, гаишники только в городах.
    Я по ней еду из Крыма после майских и дней Конституции, Независимости, когда на Харьковской трассе аншлаг.

    И еще, на трассе часто стоит знак "ямы", к нему надо прислушиваться.
    От Раздольного (70 км. от Тарханкута или Евпатории) я доезжаю за 4 часа.
    Не жгите чужие палатки.

  11. #11
    Аватар для dryulya
    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    762

    Типово

    Положительные эмоции от этой дороги уже в прошлом.... на этой неделе мотался в Крым, туда ехал через Никополь. За Никополем, после дамбы, дорога просто убитая, вся латаная-перелатаная, ямы тоже попадаются, пару раз влетел, думал колпаки послетают. А назад поехал через Мелитополь, Запорожье - так дорога на много приятней.
    Бескаркасные ангары, ангары б/у, каркасы, навес, любой формы и любого размера в наличии и под заказ.

  12. #12
    Аватар для korzo
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Дописів
    4 873

    Типово

    Цитата Допис від dryulya Переглянути допис
    Положительные эмоции от этой дороги уже в прошлом.... на этой неделе мотался в Крым, туда ехал через Никополь. За Никополем, после дамбы, дорога просто убитая, вся латаная-перелатаная, ямы тоже попадаются, пару раз влетел, думал колпаки послетают. А назад поехал через Мелитополь, Запорожье - так дорога на много приятней.
    Я ехал в среду в обед, решил не рисковать. Мало ли какая загруженность трассы если через Мелитополь.
    Не жгите чужие палатки.

  13. #13

    Типово

    Цитата Допис від dryulya Переглянути допис
    Положительные эмоции от этой дороги уже в прошлом.... на этой неделе мотался в Крым, туда ехал через Никополь. За Никополем, после дамбы, дорога просто убитая, вся латаная-перелатаная, ямы тоже попадаются, пару раз влетел, думал колпаки послетают. А назад поехал через Мелитополь, Запорожье - так дорога на много приятней.
    естественно лучше даже в пробке постоять чем переться через Никополь
    дулю вам

  14. #14
    Аватар для korzo
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Дописів
    4 873

    Типово

    Цитата Допис від пекельный красунчик Переглянути допис
    естественно лучше даже в пробке постоять чем переться через Никополь
    Чем лучше? Лучше ехать 7 часов чем 4?
    Не жгите чужие палатки.

  15. #15

    Типово

    Цитата Допис від korzo Переглянути допис
    Чем лучше? Лучше ехать 7 часов чем 4?

    ну я не в раздольное езжу =)
    дулю вам

  16. #16
    Аватар для korzo
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Дописів
    4 873

    Типово

    Цитата Допис від пекельный красунчик Переглянути допис
    ну я не в раздольное езжу =)
    Я тоже с ЮБК ехал. При чем тут это?
    Не жгите чужие палатки.

  17. #17

    Типово

    Цитата Допис від korzo Переглянути допис
    Я тоже с ЮБК ехал. При чем тут это?
    за 4 часа? =)
    дулю вам

  18. #18
    Аватар для korzo
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Дописів
    4 873

    Типово

    Цитата Допис від пекельный красунчик Переглянути допис
    за 4 часа? =)
    плюс полтора
    Не жгите чужие палатки.

  19. #19
    Аватар для korzo
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Дописів
    4 873

    Типово

    Цитата Допис від korzo Переглянути допис
    плюс полтора
    Соврал 2, 1.5 из Симферополя.
    Не о том речь. Если обе дороги пустые, то конечно лучше ехать через Мелитополь. По расстоянию примерно одинаково. Но если выбирать из 7-8 часов в пробках или 4-5 по дороге с участками где есть ямы - то я выбираю второе.
    Востаннє редагував korzo: 06.05.2011 о 13:18
    Не жгите чужие палатки.

  20. #20

    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    75

    Типово

    В праздники - как то майские или день конституции/Независимости конечно лучше через Никополь. По времени будет быстрее. Особенно если какая-то авария случится на дороге через Мелитополь (каждый год что-то случается)

Сторінка 1 з 14 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті