Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 997 з 2307 ПершаПерша ... 497897947987988989990991992993994995996997998999100010011002100310041005100610071047109714971997 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 46133, показано з 19 921 по 19 940.

Тема: Перекличка

  1. #19921

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я честно, прочитал несколько раз, но не понял что ты хотел донести. Сорри (
    Упрощу. Точнее сокращу .
    желание обсуждать окружающий быт на сколь либо серьезных щах - обратно пропорционально долгим планам на жизнь и профессию .

  2. #19922
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    ну да, но там то не говорят что страна икс супер )
    Не черно-белое ведь. У меня в итоге главным индикативом стали ощущения жены. Если бы после второго года было бы как после первого, мы бы вернулись, скорее всего.

  3. #19923
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 587

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Сам придумал, сам посмеялся. Главное, доволен и то хорошо)
    Я не власник, но если вам так нравится кусать кактус и ходить туда, где вам не рады и писать людям, которым вы не интересный, то что ж поделать, вас остаётся лишь жалеть за уровень вашего одиночества (
    гарний діагноз, але геть мимо )) тут таке можливо сказати про тих, хто звідси геть не вилазить (їх багато). я наскоками, в мене все добре. розважаюсь я так іноді
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #19924

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Не У меня в итоге главным индикативом стали ощущения жены. Если бы после второго года было бы как после первого, мы бы вернулись, скорее всего.
    Я много писал, что работающая жена с возможность общения с коллегами - это значительны вклад в успех мероприятия. Даже если её работа и не влияет на общий бюджет . А если ещё и влияет - то шансы приближаются к максимум.
    У слову,обратное так же верно . Полно примеров , когда аппликантами перезда были именно женщины.
    Востаннє редагував _pavel: 22.03.2023 о 10:40

  5. #19925

    Типово

    А так прелесть .
    Прошло 8е марта и цветок спорить с женщинами .
    Второй день праздник

  6. #19926
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Не вдаваясь в подробности, если
    - Хорошее выражение не путать туризм с эмиграцией
    Так вот, война и обстоятельства показали чёткую картину, где я хочу жить . Без розовых соплей.
    Есть вероятность, что не приспособилась, не смогла. Хотя анализируя, считаю, что оказалось я цепкая и на кусок хлеба заработаю, не пропаду .
    Хочу жить в Украине с возможностью периодически путешествовать как *в * так и за пределами. Качественный отдых.
    Справедливости ради могу сказать, что за многим что я видела,узнала,прочуствовала в Польше я буду скучать.
    Особенно за Клепонькой
    Мне кажется, вы сами все объяснили)
    Вы хотите жить и работать в Украине, отсюда и все остальное
    Полно людей, кто только и ждёт когда все это закончится, чтобы вернуться домой. И это правильно!
    Было бы адски неверно, если бы все, кто уехал, решили остаться и не вернуться.
    Должно быть здоровое соотношение между теми, кто хочет вернуться и хочет остаться за границей. И цифра должна быть тяжелее в пользу тех, кто хочет вернуться.
    Так что, вам не за что себя клевать

  7. #19927
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Для тех кто хочет вернутся, жить и работать в Украине. При любых раскладах, той Украины из которой вы уезжали больше не будет. Вы должны это понимать....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #19928
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 448

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Не черно-белое ведь. У меня в итоге главным индикативом стали ощущения жены. Если бы после второго года было бы как после первого, мы бы вернулись, скорее всего.
    Так много у кого. Знакомые из Штатов вернулись потому что жена не захотела. Я бы уже давно жил в штатах, но в семье всем должно быть хорошо )

  9. #19929
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 448

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Для тех кто хочет вернутся, жить и работать в Украине. При любых раскладах, той Украины из которой вы уезжали больше не будет. Вы должны это понимать....
    Спасибо, что предупредил.
    Вообще есть надежда, что те кто вернутся привезут с собой немного культуры европейской

  10. #19930
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 967

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Для тех кто хочет вернутся, жить и работать в Украине. При любых раскладах, той Украины из которой вы уезжали больше не будет. Вы должны это понимать....
    Возможно буде лучше, понятнее, организованнее с отличным соц уровнем для всех слоёв населения. Со временем. Мы же не знаем)) Поживём увидим

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  11. #19931
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А так прелесть .
    Прошло 8е марта и цветок спорить с женщинами .
    Второй день праздник
    Он ведь сам писал. Пока огород приносил деньги, приходилось "носить маску и всем нравиться". А теперь маску можно сбросить и делать то, что получается лучше всего: писать глупости и врать.
    За человека можно только порадоваться - нашел себя. Качество находки, мягко говоря, так себе, но что есть. Шевелятор болота

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так много у кого. Знакомые из Штатов вернулись потому что жена не захотела. Я бы уже давно жил в штатах, но в семье всем должно быть хорошо )
    Именно. Возможно, я слишком прагматичен, но вот то самое "закрывать глаза на плохое" - это в долговременной перспективе прямой путь к "потерять все хорошее".
    Востаннє редагував Zebr: 22.03.2023 о 11:16

  12. #19932
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 448

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Именно. Возможно, я слишком прагматичен, но вот то самое "закрывать глаза на плохое" - это в долговременной перспективе прямой путь к "потерять все хорошее".
    Так там оба приняли такое решение. Пока из общения я вижу что они довольны.

  13. #19933
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Спасибо, что предупредил.
    Вообще есть надежда, что те кто вернутся привезут с собой немного культуры европейской
    Это те которые тут обсуждают где социал жирнее и колбаса дешевле? Даже не надейся....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #19934

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так там оба приняли такое решение. Пока из общения я вижу что они довольны.
    При возвращение из штатов даже мем есть , как записывают видео из самолёта , что все не понравилось . Часто рядом сидит офицер из офиса депортации.

    Я не о том , что все случаи одинаковые ,я больше о том , что часто всех деталей мы не знаем (например о типах визы , и подобных делах ), чтобы судить насколько все довольны . Но я лично ,примеров с возвращением с зарплаты в 380к не знаю

    Вот тот же пресловутый 24 параграф ещё даст жару и в этом топике также ..

  15. #19935
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 448

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    При возвращение из штатов даже мем есть , как записывают видео из самолёта , что все не понравилось . Часто рядом сидит офицер из офиса депортации.

    Я не о том , что все случаи одинаковые ,я больше о том , что часто всех деталей мы не знаем (например о типах визы , и подобных делах ), чтобы судить насколько все довольны . Но я лично ,примеров с возвращением с зарплаты в 380к не знаю

    Вот тот же пресловутый 24 параграф ещё даст жару и в этом топике также ..
    Я никого не знаю с ЗП 380к ))

  16. #19936
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 947

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Вообще есть надежда, что те кто вернутся привезут с собой немного культуры европейской
    Вот это ты загнул

  17. #19937

    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А кто здесь жлоб?
    тот кто донаты зажал

  18. #19938
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 448

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    тот кто донаты зажал
    он там в показаниях запутался (как обычно когда врешь), то только я, то все не дали, то не только я но претензии ко мне. Короче покрякал и ушел за справками, что донаты не прогуливает в рестиках

  19. #19939
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 194

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Спасибо, что предупредил.
    Вообще есть надежда, что те кто вернутся привезут с собой немного культуры европейской
    выехали дикари и обтесались там? или о чем вы?
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  20. #19940

    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Вообще есть надежда, что те кто вернутся привезут с собой немного культуры европейской
    а не просто за ролами приедут ага))

    з.ы. пока только про донат было
    так мне бинго не собрать(

Сторінка 997 з 2307 ПершаПерша ... 497897947987988989990991992993994995996997998999100010011002100310041005100610071047109714971997 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті