Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 271 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5409, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: Интернет-магазины: Отзывы, мнения, рекомендации.

  1. #1901
    Аватар для Савельич
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    WWW.TRENAGER.DP.UA
    Дописів
    3 051

    Типово

    [QUOTE=Brone;4516891]Вы все верно говорите насчет регистрации.
    Но, то что у вас 80% заказов делается по телефону может говорить о:

    1. Посетители не могут разобраться как быстро сделать заказ через интернет, этот процесс кажется им слишком сложным или долгим
    QUOTE]

    А вы попробуйте для начала... Над простотой оформления заказа работали ооочень скурпулезно))))))))))))) у нас даже опросник был касательно наличия регистрации. К тому же все инетчики подтвердят то что я сказал - 80 % РЕАЛЬНЫХ заказов - по телефону. Статистика, батенька)))))) И мы от нее никуда не денемся))
    С Ув.,
    WWW.TRENAGER.DP.UA - тренажеры. WWW.SPORTUGOLOK.COM.UA - шведские стенки. 067 569 60 62 шв. стенки см. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post13360485

  2. #1902

    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Дописів
    91

    Типово

    Савельич дело говорит. разработка инет магазина задача не легкая. дело не только и не столько в дизайне/юзабилити. кто видел движек овокса (мегатехника на таком) - тот поймет я имею ввиду изнутри.

    но а для юзера главное -- удобство. тут и регистрация, и оформление заказа и отчетность и тд...

  3. #1903
    Аватар для Brone
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    499

    Типово

    Цитата Допис від Савельич Переглянути допис
    А вы попробуйте для начала... Над простотой оформления заказа работали ооочень скурпулезно))))))))))))) у нас даже опросник был касательно наличия регистрации. К тому же все инетчики подтвердят то что я сказал - 80 % РЕАЛЬНЫХ заказов - по телефону. Статистика, батенька)))))) И мы от нее никуда не денемся))
    С Ув.,
    Посмотрел -- у вас все очень плохо. Я даже кнопку купить не сразу нашел. Если ничего не ввести в поле кол-во, то напишет что товар добавлен в корзину, но на самом деле он добавлен не будет. Один этот факт уже отпугнул немало ваших покупателей, которые решили, что заказ у вас просто не работает.

    "Все интернетчики подтвердят" -- потому что у них все так же плохо, люди тоже путаются с непонятными кнопками и полями и тоже стремаются делать заказ без звонка.

  4. #1904
    Аватар для Савельич
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    WWW.TRENAGER.DP.UA
    Дописів
    3 051

    Типово

    Цитата Допис від Brone Переглянути допис
    PS: Вашего сайта я не видел, но скажу вам, что уровень работ делюкса не далеко ушел от студенческих поделок, так что вы напрасно радуетесь.
    разработка только техзадания длилась пару месяцев анализа. Если мы что то не так сделали - просим пардону. Но поверьте, что была очень скурпулезная работа.... от сочетаний цветов и до практичности в той мере, в коей она необходима магазину нашего формата. Делюкс до сих пор нас помнит))) И мы их работой довольны. Если Вы так говорите исходя из сравнений с сайтами напрмер уровня WNQ с заставками по 30 секунд - то поверьте, что целью нашей была "полетность " сайта а не "навернутость" которая юзеру НЕ НУЖНА по нашему и не только ИМХУ....... Если Вы интересуетесь вебстатом, то от этого напрямую зависит сколько человек побудет на сайте. Так вот... Будучи простым юзером с нормальным инетом я напрмер НИКОГДА не зайду на сайт который грузится больше 10 сек. А Вы?))))
    WWW.TRENAGER.DP.UA - тренажеры. WWW.SPORTUGOLOK.COM.UA - шведские стенки. 067 569 60 62 шв. стенки см. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post13360485

  5. #1905
    Аватар для Савельич
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    WWW.TRENAGER.DP.UA
    Дописів
    3 051

    Типово

    Цитата Допис від Brone Переглянути допис
    Посмотрел -- у вас все очень плохо. Я даже кнопку купить не сразу нашел. Если ничего не ввести в поле кол-во, то напишет что товар добавлен в корзину, но на самом деле он добавлен не будет. Один этот факт уже отпугнул немало ваших покупателей, которые решили, что заказ у вас просто не работает.

    "Все интернетчики подтвердят" -- потому что у них все так же плохо, люди тоже путаются с непонятными кнопками и полями и тоже стремаются делать заказ без звонка.
    У вас я так понял какие то проблемы с студией Делюкс?)))) Что Вас отпугнуло? Что Вы ничего не заказали?) Оформитье по человечески заказ (всего 5 полей) - и Вам будет счастье)
    Кнопка купить есть под КАЖДОЙ ассортиментной единицей.
    ЗЫ В любом случае спасибо за сигнал - проработаем. С Ув.,
    WWW.TRENAGER.DP.UA - тренажеры. WWW.SPORTUGOLOK.COM.UA - шведские стенки. 067 569 60 62 шв. стенки см. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post13360485

  6. #1906

    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Дописів
    91

    Типово

    2 Савельич
    просто очень часто клиенты web-студий считают что они лучше знают что именно нужно а нужно вибирать разработчика которому будете доверять и не советовать "цветовую схему" и "уровень функциональности"...

    безобид.

  7. #1907
    Аватар для Brone
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    499

    Типово

    Цитата Допис від Савельич Переглянути допис
    разработка только техзадания длилась пару месяцев анализа. Если мы что то не так сделали - просим пардону. Но поверьте, что была очень скурпулезная работа.... от сочетаний цветов и до практичности в той мере, в коей она необходима магазину нашего формата. Делюкс до сих пор нас помнит))) И мы их работой довольны. Если Вы так говорите исходя из сравнений с сайтами напрмер уровня WNQ с заставками по 30 секунд - то поверьте, что целью нашей была "полетность " сайта а не "навернутость". Если Вы интересуетесь вебстатом, то от этого напрямую зависит сколько человек побудет на сайте. Так вот... Будучи простым юзером с нормальным инетом я напрмер НИКОГДА не зайду на сайт который грузится больше 10 сек. А Вы?))))
    Я совсем не имею ввиду заставки или оформление, а говорю об качестве исполнения и эффективности работы полученного сайта.
    Понимате, ладу калину разрабатывали 11 лет, но хорошего автомобиля у них не получилось.

  8. #1908
    Аватар для Савельич
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    WWW.TRENAGER.DP.UA
    Дописів
    3 051

    Типово

    Цитата Допис від gagarinman Переглянути допис
    2 Савельич
    просто очень часто клиенты web-студий считают что они лучше знают что именно нужно а нужно вибирать разработчика которому будете доверять и не советовать "цветовую схему" и "уровень функциональности"...

    безобид.
    Да какие обиды) В целом Вы как бы правЫ) Даже несмотря на нашу простоту формы заказа (алгоритм: Ставишь колво товара, потом заполняешь пяток полей - № телефона, имя, фамилию и графу "дополнительно"... ) , даже без регистрации многие покупатели не могут с этим справиться. Что еще сделать - нам уж и трудгно представить. НО это проблемы покупателя, с которыми мы должны считаться. Каждый второй -третий заказ оператор проводит в телефонном режиме ... Ну а что поделаешь....
    WWW.TRENAGER.DP.UA - тренажеры. WWW.SPORTUGOLOK.COM.UA - шведские стенки. 067 569 60 62 шв. стенки см. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post13360485

  9. #1909
    Аватар для Савельич
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    WWW.TRENAGER.DP.UA
    Дописів
    3 051

    Типово

    Цитата Допис від gagarinman Переглянути допис
    2 Савельич
    просто очень часто клиенты web-студий считают что они лучше знают что именно нужно а нужно вибирать разработчика которому будете доверять и не советовать "цветовую схему" и "уровень функциональности"...

    безобид.
    Ну как бы правильно.. А почему Вы решили что никто не прислушивался? Я Делюксу не хочу воспевать оды - но парни профессионалы все таки... половину решений они нам реально впаяли... Например касательно всплывающих окон, красных цветов, да и вообще наличия папуасских раскрасок....)))) Причем в острой конкурентной войне))))) И мы прислушивались как бы....)))) Пусть наши решения и где то кому то не нравятся, но , поверьите, мы реально работали))))) Замечания будут учтены в любом случае)))

    ЗЫ видели бы Вы что Калинка умеет творить)))))))
    С Уважением,
    WWW.TRENAGER.DP.UA - тренажеры. WWW.SPORTUGOLOK.COM.UA - шведские стенки. 067 569 60 62 шв. стенки см. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post13360485

  10. #1910

    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Дописів
    91

    Типово

    увы.. так уж наш человек устроен, что и пять полей бывает трудно (непонятно, страшно и тд) заполнить

    но нужно воспитывать. взращивать культуру е-shoping'а так сказать ))

  11. #1911
    Аватар для Савельич
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    WWW.TRENAGER.DP.UA
    Дописів
    3 051

    Типово

    Цитата Допис від gagarinman Переглянути допис
    увы.. так уж наш человек устроен, что и пять полей бывает трудно (непонятно, страшно и тд) заполнить

    но нужно воспитывать. взращивать культуру е-shoping'а так сказать ))
    А иногда и даже одно)))) ну бывает .. "ненуашо" такскать)))
    WWW.TRENAGER.DP.UA - тренажеры. WWW.SPORTUGOLOK.COM.UA - шведские стенки. 067 569 60 62 шв. стенки см. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post13360485

  12. #1912

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    Brone прав, написав:
    1. Посетители не могут разобраться как быстро сделать заказ через интернет, этот процесс кажется им слишком сложным или долгим
    2. Ваш сайт не вызывает доверия, поэтому звонят, чтобы быть уверенными в том, что их заказ отбработают вовремя или вообще обработают.
    80% многовасто...

  13. #1913

    Типово

    Цитата Допис від Brone Переглянути допис
    "Все интернетчики подтвердят" -- потому что у них все так же плохо, люди тоже путаются с непонятными кнопками и полями и тоже стремаются делать заказ без звонка.
    Это не единственная и, наверно, не первая причина. Всегда есть пару вопросов, которые хотят уточнить - когда, есть ли, ну и т.п. Причем, позвонив - контакт сразу, а нажав Купить в Украинском интернете - может быстро, а может и завтра

    Ну и в конце концов - гараздо более классическая и привычная форма - тИлИфон

    имхо

  14. #1914

    Типово

    Цитата Допис від Савельич Переглянути допис
    Ну как бы правильно.. А почему Вы решили что никто не прислушивался? Я Делюксу не хочу воспевать оды - но парни профессионалы все таки.
    "Интернет магазин тренажеры в днепропетровске, орбитреки, велотренажеры, беговые дорожки в Дн

    Интернет магазин тренажеры в днепропетровске, орбитреки, велотренажеры, беговые дорожки в Днепропетровске и в Днепропетровской области. Тренажерное оборудование, спортоборудование - орбитреки, велотренажеры, беговые дорожки теперь можно купить в интернет магазине в днепропетровске.

    епропетровске и в Днепропетровской области. Тренажерное оборудование, спортоборудование - орбитреки, велотренажеры, беговые дорожки теперь можно купить в интернет магазине в днепропетровске.

    Интернет магазин тренажеры в днепропетровске, орбитреки, велотренажеры, беговые дорожки в Днепропетровске и в Днепропетровской области. Тренажерное оборудование, спортоборудование - орбитреки, велотренажеры, беговые дорожки теперь можно купить в интернет магазине в днепропетровске.





    Интернет магазин тренажеры в днепропетровске, орбитреки, велотренажеры, беговые дорожки в Днепропетровске и в Днепропетровской области. Тренажерное оборудование, спортоборудование - орбитреки, велотренажеры, беговые дорожки теперь можно купить в интернет магазине в днепропетровске.


    Интернет магазин тренажеры в днепропетровске, орбитреки, велотренажеры, беговые дорожки в Днепропетровске и в Днепропетровской области. Тренажерное оборудование, спортоборудование - орбитреки, велотренажеры, беговые дорожки теперь можно купить в интернет магазине в днепропетровске.


    Интернет магазин тренажеры в днепропетровске, орбитреки, велотренажеры, беговые дорожки в Днепропетровске и в Днепропетровской области. Тренажерное оборудование, спортоборудование - орбитреки, велотренажеры, беговые дорожки теперь можно купить в интернет магазине в днепропетровске"



    Это было жестко Совет: скажите профессионалам, чтоб с помощью тегов alt и title убрали этот текст с глаз долой от посетителей, чтоб всплывал, например, при наведении на короткую ссылочку внизу страницы "Что есть у нас в магазине"

    Ато ПС по стуку могут и забанить за спам.

    И еще миниимхо: уж лучше пусть контактные телефоны будут более яркими, чем бесполезная инфа trenager.dp.ua в шапке

  15. #1915
    Аватар для Brone
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    499

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Это не единственная и, наверно, не первая причина. Всегда есть пару вопросов, которые хотят уточнить - когда, есть ли, ну и т.п. Причем, позвонив - контакт сразу, а нажав Купить в Украинском интернете - может быстро, а может и завтра

    Ну и в конце концов - гараздо более классическая и привычная форма - тИлИфон

    имхо
    Как я понимаю, уточнять приходится в основном то, чего на сайте не указано, либо эта информация труднодоступна.

    "нажав Купить в Украинском интернете - может быстро, а может и завтра" -- согласен, очень важный фактор, я писал о нем в пункте про доверие.

    Конечно, могут быть и другие факторы, но я хочу сказать, что слишком большой процент заказов по телефону, говорит о проблемах сайта.
    Часть людей позвонит, а часть просто уйдет и не вернется.

  16. #1916

    Типово

    Цитата Допис від Brone Переглянути допис
    Конечно, могут быть и другие факторы, но я хочу сказать, что слишком большой процент заказов по телефону, говорит о проблемах сайта.
    Часть людей позвонит, а часть просто уйдет и не вернется.
    Согласен, но всё же снова добавляю проблемму отсутствия традиций в украинском интернет-бизнесе пока.

    Молодой.

    Вот когда будет: нажал Купить, деньги ушли с карты, курьер позвонил узнать когда удобно доставить (или как часто в америке - просто оставил на пороге, даже если Вас нет дома), причем, Вы уверены, что а) деньги точно пошли за товар б)с товаром точно проблемм не будет

    То процент будет резко рости

    При этом ОБЯЗАТЕЛЬНА сильноразвитая традиция хранить деньги на карте.

  17. #1917
    Аватар для Brone
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    499

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Интернет магазин тренажеры в днепропетровске, орбитреки, велотренажеры, беговые дорожки в Дн
    Припев (3 раза):

    Интернет магазин тренажеры в днепропетровске,
    Орбитреки, велотренажеры, беговые дорожки в Днепропетровске
    И в Днепропетровской области. Тренажерное оборудование,
    Спортоборудование - орбитреки, велотренажеры,
    Беговые дорожки теперь можно купить
    В интернет магазине в днепропетровске


  18. #1918

    Типово

    Цитата Допис від Brone Переглянути допис
    Конечно, могут быть и другие факторы, но я хочу сказать, что слишком большой процент заказов по телефону, говорит о проблемах сайта.
    Часть людей позвонит, а часть просто уйдет и не вернется.
    Да, кстати, по этому пункту хотелось бы знать эталонный процент.

  19. #1919
    Аватар для Brone
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    499

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Да, кстати, по этому пункту хотелось бы знать эталонный процент.
    «Эталонный процент» — это тот, который дает в итоге большую прибыль.
    Поэтому тебе видней

    На практике разброс, конечно, большой.

  20. #1920

    Типово

    Цитата Допис від Brone Переглянути допис
    «Эталонный процент» — это тот, который дает в итоге большую прибыль.
    Поэтому тебе видней

    На практике разброс, конечно, большой.
    Нет, мне не видней. Тут нужна статистика - чем больше тем лучше. И по магазинам разного уровня и по "есть вся нужная инфа", и по мегаудобной Купить...

    Это действительно интересно.

    Я наоборот думал, что ты знаешь.

    Ну ладно - вскоре буду изучать как ростет процент с улучшениями.

Сторінка 96 з 271 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті