Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 359 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #1621
    Аватар для Прымара
    Реєстрація
    24 вересень 2007
    Дописів
    873

    Типово

    aleXPopovich вот именно...это не кролики

  2. #1622
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Прымара Я не могу не прививать детей, это же не кролики, над которыми можно ставить эксперименты - вольные или невольные. Детей у меня трое и душа болит за каждого, я не представляю, как это - потерять ребенка и жить после этого дальше с чувством собственной вины.
    да ёшкин кот! почему ж потерять то сразу??? а как чувствуют себя родители, у коотрых дети после прививки становятся инвалидами?

  3. #1623
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Yuki Да знаю, но сделать ничего не могу, душа болит за державу, но мы - молодые управленцы нафиг не нужны. Я когда кончал академию госуправления - нам говорили, мол вот стране понадобятся новые незаангажированные управленцы, вы новая элита, ну и что же? Кем работал, туда и вернулся. И редко прорывается, вот сечас уйду от вас и нет меня, растворился в людской толпе. А наши политики как сидели в Киеве и не видели сельского ФАПа и ЦРБ, так и пофиг, сами себя прокормят и проживут...
    А мы тут дисткутируем, да чихать они хотели на всех нас...
    Эх бацьку Лукашенко бы к нам... Зажили бы...
    Sic transit gloria mundi

  4. #1624
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Yuki
    да ёшкин кот! почему ж потерять то сразу??? а как чувствуют себя родители, у коотрых дети после прививки становятся инвалидами
    У меня инвалиды по сколиозу, не от прививок, а без прививок - видел на кроликах: "Савичевы умерли все..."
    Sic transit gloria mundi

  5. #1625
    Аватар для Прымара
    Реєстрація
    24 вересень 2007
    Дописів
    873

    Типово

    aleXPopovich вот именно, что чихать хотели...а только потому что за державу обидно, глупо делать прививки и калечить детей

  6. #1626
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Yuki Да знаю, но сделать ничего не могу, душа болит за державу, но мы - молодые управленцы нафиг не нужны. Я когда кончал академию госуправления - нам говорили, мол вот стране понадобятся новые незаангажированные управленцы, вы новая элита, ну и что же? Кем работал, туда и вернулся. И редко прорывается, вот сечас уйду от вас и нет меня, растворился в людской толпе. А наши политики как сидели в Киеве и не видели сельского ФАПа и ЦРБ, так и пофиг, сами себя прокормят и проживут...
    А мы тут дисткутируем, да чихать они хотели на всех нас...
    Эх бацьку Лукашенко бы к нам... Зажили бы...
    Знаете что? у меня полное ощущение что Вы сам с собой общаетесь... меня обвиняете в глупости, а сами людей с кролями сравниваете, и город с селом... и это для вас аргумент? тогда мне здесь делать нечего... я так не умею...
    Пысы а по поводу управленцев... Вы может не в курсе... это в каждом институте перед выпуском говорят... не расстраивайтесь

  7. #1627
    Аватар для Прымара
    Реєстрація
    24 вересень 2007
    Дописів
    873

    Типово

    Yuki короче, кролики умерли без прививок, занчит и людям без прививок не жить...тут по-моему говорить не о чем

  8. #1628
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Yuki Конечно, при СПИДе прививать бесполезно, но это крайний случай, а после Чернобыля иммунодефицит у всех детей ( и взрослых). Дело в оценке степени иммунодефицита и подтверждении медотвода (обьективизировать). А так в садик отправлять непривитого ребёнка - как в концлагерь, где "добрый доктор" Менгеле ставит опыты "на живых обьектах, приближенных к арийцам". У нас в центральном и самом большом садике "Сказка" обнаружили у музработника туберкулез в открытой форме. А она всем детям пела песенки под фоно часами. Привитой БЦЖ по правилам ребенок получит тубинтоксикацию (как я в детстве), но не заболеет, а непривитой?
    Кстати, питание в наших садиках далеко не укдадывается ни в категорию "рационального", не в "сбалансированного", ни даже в физиологическую норму. Это я вам говорю как санитарный врач, который участвует в проверках. Как можно обеспечить полноценный рацион ребёнку на 7гр. 50 коп в день? Мясо: 50 грн/кг, молоко нормализованное (порошковое или коровье разбавленное) - 5 грн/л, масло коровье без спредов (саломас) стоит 35 грн/кг, сыр молочный твердый 40 грн, творог - 20-22грн.
    Как страшно жить...
    Sic transit gloria mundi

  9. #1629
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Yuki Конечно, при СПИДе прививать бесполезно, но это крайний случай, а после Чернобыля иммунодефицит у всех детей ( и взрослых). Дело в оценке степени иммунодефицита и подтверждении медотвода (обьективизировать).
    оооочччень интересно, это то о чем я кричу на каждом шагу, только НИГДЕ этого не деают - что делать? сразу сдохнуть?
    А так в садик отправлять непривитого ребёнка - как в концлагерь, где "добрый доктор" Менгеле ставит опыты "на живых обьектах, приближенных к арийцам". У нас в центральном и самом большом садике "Сказка" обнаружили у музработника туберкулез в открытой форме. А она всем детям пела песенки под фоно часами. Привитой БЦЖ по правилам ребенок получит тубинтоксикацию (как я в детстве), но не заболеет, а непривитой?
    ..
    не надо , пожалуйста, ваши личные домыслы выставлять как неопровержимый факт, даже иммунологи и вирусологи опасаются так категорично заявлять о том заболеет или нет ребенок после прививки.

  10. #1630
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Прымара, Yuki, если вас шокируют кролики как биологические модели, могу пройтись по свиньям, они гораздо более близки к нам генетически, и умнее, но мне свинок так же жаль, как и людей, к ним так привязываешься, вы себе даже представить не можете... Так вот, гибнут свинки и собаки без прививок, я их хоронил, а вы хотите хоронить своих детей?!
    Sic transit gloria mundi

  11. #1631
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    а о вакциноассоциированом полио или туберкулезе, а так же БЦЖитах Вы не слышали?

  12. #1632
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Yuki да делают и у нас напряженность иммунитета, но за деньги, а у нас они есть?
    И что вы докажете врачу, который есть частью системы - Молоха?
    Sic transit gloria mundi

  13. #1633
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Прымара, Yuki, если вас шокируют кролики как биологические модели, могу пройтись по свиньям, они гораздо более близки к нам генетически, и умнее, но мне свинок так же жаль, как и людей, к ним так привязываешься, вы себе даже представить не можете... Так вот, гибнут свинки и собаки без прививок, я их хоронил, а вы хотите хоронить своих детей?!
    хватит!! противно слушать, кролики/свиньи... почитайте хоть немного информации по теме, потом подискутируем...

  14. #1634

    Типово

    По-моему под 1 ником 2 человека сидят, один управленец, а второй санврач с кроликами
    А вы мне скажите, что мне теперь с ребенком делать если у него иммунитета от БЦЖ не образовалос (нет шрамика) и он теперь вроде как больной туберкулезом по жизни и неизвестно куда болячка пойдет и спрячется.
    Это если я правильно понимаю суть отсутствия следа от БЦЖ.

  15. #1635
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Yuki да делают и у нас напряженность иммунитета, но за деньги, а у нас они есть?
    И что вы докажете врачу, который есть частью системы - Молоха?
    чтоб Вы знали, у нас даже пробу Суслова не делают, так что об иммунограмме я молчу вобще.

  16. #1636
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Yuki Да, владею такой информацией, но это та доля осложнений, которая есть всегда, практически это норма врачебной практики, а вы слышали о бронхолёгочной дисплазии у деток, которых выхаживали в кювезе и давали кислород для дыхания. Вот где ещё один неподнятый пласт проблем, особенно, когда медики будут выхаживать деток от 500 граммов весу. Ведь каждый знает, что ничего хорошего из этого не будет, что это ведёт к дальнейшей маргинализации популяции. Но они вынуждены...
    А кто потом считает бессонные ночи, нервы и здоровье матерей, которые десятками лет вынуждены посвящать всё время такому ребенку, его детям и внукам...
    Sic transit gloria mundi

  17. #1637
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Yuki Это в Днепре-то и не делают, да-а Харьков тогда нужно вновь обьявлять столицей.
    Sic transit gloria mundi

  18. #1638
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Yuki Да, владею такой информацией, но это та доля осложнений, которая есть всегда, практически это норма врачебной практики, а вы слышали о бронхолёгочной дисплазии у деток, которых выхаживали в кювезе и давали кислород для дыхания. Вот где ещё один неподнятый пласт проблем, особенно, когда медики будут выхаживать деток от 500 граммов весу. Ведь каждый знает, что ничего хорошего из этого не будет, что это ведёт к дальнейшей маргинализации популяции. Но они вынуждены...
    А кто потом считает бессонные ночи, нервы и здоровье матерей, которые десятками лет вынуждены посвящать всё время такому ребенку, его детям и внукам...
    Та ладно.
    Неужели они столь не жизнеспособны?

  19. #1639
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Yuki Это в Днепре-то и не делают, да-а Харьков тогда нужно вновь обьявлять столицей.
    В Киеве тоже не делают.

  20. #1640
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Lancheg Я не фтизиатр и не иммунолог, но Вашего ребёнка я бы показал в платной поликлинике одному и другому, да и старому педиатру тоже. И конечно же - опытному гомеопату. По сумме ответов вы сами составите единственно правильное мнение и примете решение о дальнейшей тактике ведения вашего ребёнка. Слава Богу БЦЖ прививается не один раз, и правильно скорректированный организм должен отреагировать имунным ответом. Но это только потом, меня не прививали после тубинтоксикации (зачем, если в организме есть живая сильная палка, которую сам организм и держит). Тубинтоксикация - не смертельно, только ваш малыш потребует больше внимания к себе.
    Sic transit gloria mundi

Сторінка 82 з 359 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті