Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ОстанняОстання
Всього знайдено 330, показано з 141 по 160.

Тема: Да, СКИФЫ мы, да ХЛЕБОРОБЫ мы, с раскосыми и жадными глазами

  1. #141

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Я же просил по пункту, а не мешок мусора. Или думаете, чем больше насыпете, тем убедительней будете выглядеть? Скачущий во все стороны заяц не слишком "убедительное зрелище".

    Цитата Допис від sveua Переглянути допис
    Стоп , Вы оооочень далеко убежали . Мы не спорим о происхождении племени Русь (Варяги) сейчас .
    А придётся. Так как это ещё одно большое НЕДОРАЗУМЕНИЕ. Что бы не сказать идеологическая диверсия. Но пока отложим.

    Цитата Допис від sveua Переглянути допис
    Я тоже могу накидать сюда 1500 доказательств , что Русь - прибалтийские финноугры .
    НЕ МОЖЕТЕ. Хоть укакайтесь. Есть предметы ФИНСКОЙ и БАЛТИЙСКОЙ культур. Если нравится, то пусть будет "Фино-Угорская" культура. Но нет ни одного даже малого намёка, что это РУСЬ. Кроме голословного заявления "пропагандистского списка со списка".

    Цитата Допис від sveua Переглянути допис
    Не уводите в сторону . Вы начали с того , что списку ПВЛ (ака Лаврентьевская летопись 13 века ) доверять нельзя .
    Да, нельзя. Сей "фолиант" конца 14 века был составлен для научения ПОЛЬСКИХ магнатов и соответственно ИДЕОЛОГИЧЕСКИ под эту задачу заточен. Не гнушаясь фальсификациями и смешением ежа с ужом.

    Цитата Допис від sveua Переглянути допис
    Еще раз главный вопрос : где хранится вот это "Окружное послания Фотия 867 года ?" , на которое Вы тут ссылаетесь ? В каком музее или монастыре оригинал ?
    Ну или хотябы где хранится Спис c оригинала не позже 13 века ( как лаврентьевская ПВЛ ) ?
    Этим вопросом не задавался. Но думаю, в документах Церкви таки что-то есть, раз его даже Британика мусолит.

    Цитата Допис від sveua Переглянути допис
    На ЧТО Вы опираетесь ?
    В первую очередь на МАТЕРИАЛЬНЫЕ свидетельства. На форму и семантику символизма. И насколько они соответствуют "письменным источникам".
    Крещение РОССОВ? Нет проблем. Смотрите:



    Символ христианства как ХРИСТИАНСТВА вызывает сомнения? А что Вы мне скажете по поводу "ВАРЯГА-РУСИЧА" Олега с Ингваром Рюриковичем в авоське? Может он просто не знал, что он РУСИЧ? А ведь я могу показать и ОТКУДА "Владимир". Но это Вам НУ ОЧЕНЬ не понравится.

    Цитата Допис від sveua Переглянути допис
    ps. Артефакты искать долго , но Ведийская культура существовала в сев. Индии ооооочень давно . Говорят , еще до появления там Ведийской цивилизации . Харрапский ( предски ведийцев ) раскопанный город с артефактами Вам в помощь . Даже там Ведийские изображения и слова из Вед присутствуют
    Этому городу где-то 5 тыщ лет
    Ведийский язык , предок Санскрита , вышел из употребления где-то 4 тысячи лет назад , по словам ученых . Чем-то схож с ассирийским языком тоже вышедшим из употребления . Но Ведийские гимны все на нем передаются устно до сих пор . Поэтому ( даже устные ) Веды считаются артефактом .
    Как древний памятник ЛИТЕРАТУРЫ Веды не оспариваются. Оспаривается Ваше понимание их символизма. Оспаривается Ваша неспособность отличить смысловое наполнение от СОВРЕМЕННОГО ПЕРЕИНАЧИВАНИЯ ФОРМЫ. Оспаривается Ваша попытка пришить к калитке чужие рукава. Вы Нориков отнесли к "истинным славянам" ? А славяне у вас "арийцы"? (). Ок. "Норики"-это современные Хрваты. Показывайте мне ИХ "тришулу". ГДЕ? А я Вам покажу "тришулу" в другом месте:



    Славяне? "Арии"? УКРАИНЦЫ? Или что-то пошло не так как в Вашем "учебнике"? Всё строго по Ведам: Три Пламени.
    Востаннє редагував Strannik-57: 04.12.2021 о 05:39

  2. #142

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від sveua Переглянути допис
    Про вендов - не более чем чьи-то фантазии , а в ПВЛ этого нет . Я больше доверяю ПВЛ .
    А про "ТРИШУЛУ" есть? Как так что нет? Может просто ма-а-а-а-а-а-а-ааааа-ленькими буковками?

  3. #143

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від sveua Переглянути допис
    Вам же объяснили , какое отношение Норци-Иллирийцы ака Славяне имеют к Арийцам . Самое прямое . Носители ИНДОевропейской группы языков . Представители группы ИНДОевропейских народов .

    Чьи предки или были Арийцами или имели сильное влияние арийцев и были смешаны с Арийцами .
    Отсюда и обилие Санскритских слов в славянских языках
    Это вам не понаехавшие в Европу тюрки .
    Ну а то что Арийцы жили в наших краях на Днепре тыщи 4 лет назад - даже не обсуждается . Наши предки )
    НЕ ВАШИ. НАШИ предки. Вы же "славянин". Не пришей к звезде рукав. И "рассказывать" что чайник это есть холодильник НЕ НУЖНО. ПОКАЗЫВАЙТЕ. Подтверждайте не словами , а артефактами. Пусть они сами говорят.
    Востаннє редагував Strannik-57: 04.12.2021 о 06:03

  4. #144

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від sveua Переглянути допис
    Ну вот вам (первое попавшееся только что ) артефакто
    Каменные печати из Североиндийского раскопанного Ракхигархи , им где-то 5 тыщ лет
    Шо мы отчетливо видим на центральной печати и на левой нижней ?
    Правильно , Арийский трезубец Тришула
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...0%B5%D0%B9.jpg
    НЕ ПРАВИЛЬНО. Это не "тришула". Это цифро-буква.



    В Индии ПРОСТО НЕТ ни одного изображения "тришулы" ДО Р.х. Удивительно, но факт. Форма, которую придают "тришуле"-практически СОВРЕМЕННАЯ СТИЛИЗАЦИЯ под клинковое оружие. Но во время РЕЛИГИОЗНЫХ обрядов применяют не эту современную бутафорию, а несколько.....иную. В которой видны ПЕРСОНАЖИ тришулы.



    А вот её "ПРАВОСЛАВНЫЙ АНАЛОГ".



    Но и он не соответствует ВЕДИЧЕСКОМУ смыслу.

  5. #145

    Реєстрація
    12 липень 2021
    Дописів
    493

    Типово

    Не нужно лить воду и ФАНТАЗИРОВАТЬ . Вам задали прямой вопрос : на что Вы опираетесь ? Ну если не доверяете ПВЛ ?
    Вы ответили словами Фотия о крещени и Руси .
    Ок .
    Откуда ВЫ ВЗЯЛИ эти приведенные Вами в качестве доказательств слова Фотия ?
    Где можно исторический источник посмотреть ? В каком музее или монастіре хранится ?
    Ну или хотя бы список 13 века с оригинального послания фотия глянуть . Где хранится ?

    И не лейте тонны воды . Они вам не помогут увильнуть от ответа на этот вопрос .

    Про Сервероиндоиранцев и Тришулы потом поговорим , после Фотия .

    Итак , с какого потолка взяли то "Окружное послание Фотия@ тысячелетней давности ? Вы не говорите . Вы ПОКАЗЫВАЙТЕ
    Востаннє редагував sveua: 04.12.2021 о 13:31

  6. #146

    Реєстрація
    12 липень 2021
    Дописів
    493

    Типово

    Норики - это не современные хорваты . Это в вашей фантазии только . Норки , норци из ПВЛ - это Иллирийцы , Норик - это их государство , на месте современной Словении , Вам же сказали . Спросите у древних греков , писавших о Норике . Греки писали , что в царстве Норик были золотые россыпи .

  7. #147

    Реєстрація
    12 липень 2021
    Дописів
    493

    Типово

    Ну и чуток добавлю о " тамге " и Тризубах . К сведению тюрков . Букв-символов в виде Тризубов у Арийцев североиндоиранцев немеряно . Линии тризубов направлены вверх . Например буква “Царь” из раскопанных артефактов которым примерно 6 тыс. лет .

  8. #148

    Реєстрація
    12 липень 2021
    Дописів
    493

    Типово

    Вот еще одна буква-тризуб ( справа ) “главо” / глава-главный , не путать с головой :

  9. #149

    Реєстрація
    12 липень 2021
    Дописів
    493

    Типово

    То есть Арийцы 4 тыс. лет назад принесли в Европу не только язык и тризуб (Тришула дословно “ три копья ”) , но и буквы-символы в виде тризубов

    И на средневековых монетах в Руси чеканили ( скорее всего ) именно букву арийскую Царь или другую букву Глава рядом с князьями -как символ земной княжеской власти

    Буква как близнец похожа на наш Украинский тризуб с булавой посередине . Буква Глава вторая справа.
    Як з нашого Українського Герба узято :
    Востаннє редагував sveua: 04.12.2021 о 15:50

  10. #150

    Реєстрація
    12 липень 2021
    Дописів
    493

    Типово

    Шива внизу справа . Без Тришулы в руке , но с тремя кобрами на голове , мирно сидящий медитирующий в Лотосе и в окружении зверей .

    Внизу слева животное-близнец с нашего Керносовского идола .

    Буква Главо вверху слева . Как с украинского герба , любо дорого смотреть

    Другой по виду тризуб в виде треугольника -вверху посередине . Треугольные вилы , обозначаюзие цифру а не букву

    Востаннє редагував sveua: 04.12.2021 о 15:38

  11. #151

  12. #152

    Реєстрація
    12 липень 2021
    Дописів
    493

    Типово

    4)Ну и Арийский алфавит с 6-тысячелетних артефактов .

    Считаем кол-во букв тризубов .

    Посередине Ведийская свастика , которую перекрутили в Рейхе .

    Там и наши “ёлки” с керносовского идола .

    Наша буква Главо с булавой - 6 ряд снизу , примерно посередине . И целый ряд букв тоже в виде тризубов

    Востаннє редагував sveua: 04.12.2021 о 15:51

  13. #153

    Реєстрація
    12 липень 2021
    Дописів
    493

    Типово

    Эту же Главу-тризуб (тилаку) до сих пор наносят на лоб Вайшнавы по дрейней Ведийской традиции . Два зубца малюют белым , средний зубец красный
    Будете знать


  14. #154

    Реєстрація
    12 липень 2021
    Дописів
    493

    Типово

    Ну и для сравнения так называемая тюркская “ Тамга “ , которую Вы всюду лепите .

    Линии которой всегда повернуты ВНИЗ , а не вверх как у арийских тризубов

    И у которой еще сверху символы наворочены

    Эта ваша тамга к нашему Индоарийскому Тризубу как пришей кобыле хвост . Общего НОЛЬ
    Нужно быть чокнутым шоб видеть в этой тюркской “ тамге “ тризуб


  15. #155

    Реєстрація
    12 липень 2021
    Дописів
    493

    Типово

    Пока всё . Ну еще можно добавить , что писанина о том что нашу Мову и Украинский народ "придумали в 20 веке в австрийском штабе " - настолько наглая ЛОЖЬ , что такую ЛОЖЬ даже комментить лень

  16. #156

    Реєстрація
    12 липень 2021
    Дописів
    493

    Типово

    Да уж , выяснилось что самый древний артефакт с направленной вниз " тамгой " , совершенно не похожей на арийский тризубец , было на монетах в Кушанском царстве -в 1 - 2 веке НАШЕЙ эры , после Рождества Христова . Новьё по историческим меркам , несерьёзно это как то

    Где еще артефакты с этой " тамгой " ?

    На золотоордынских монетах была , но это еще новее , период (1300-е годы НАШЕЙ эры )

    Еще на монетах крымской династии Гиреев была - это еще новее артефакты , 1500-е годы НАШЕЙ эры

    Ну и всё , пожалуй . ПШИК а не древний символ . Древние символы - это многотысячелетнее Арийское наследие , а не тюркское средневековое новьё .

  17. #157

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Ого сколько....Ну Вы и ЗАФОНТАНИРОВАЛИ... Нет, на каждый пост отвечать и разбирать мешки с мусором не буду. Выборочно. Я же просил по СУТИ, а не скакать. А Вас заносит как телегу на резких поворотах. Ладно...

    Цитата Допис від sveua Переглянути допис
    Не нужно лить воду и ФАНТАЗИРОВАТЬ . Вам задали прямой вопрос : на что Вы опираетесь ? Ну если не доверяете ПВЛ ?
    Я ведь уже ответил, чётко и ясно: на свидетельства МАТЕРИАЛЬНОЙ культуры в ПЕРВУЮ очередь.. На ту смысловую нагрузку, которую несёт их СИМВОЛИЗМ. А в каждом месте, в каждое время, у каждого ОБЪЕДИНЕНИЯ социума в "язык","народ","царство-государство" есть свои, особые черты или их сочетания. А уже письменные источники, в виде воспоминаний, поучений, пересказов или ПРЯМЫХ СВИДЕТЕЛЬСТВ (что наиболее соответствует изложенному) --вспомогательно. Ни один письменный источник я не ставлю ВЫШЕ свидетельства самого предмета. Так как сведения там всегда СУБЪЕКТИВНЫ. Тогда как сам предмет-объективен. Он не врёт. Он то, что есть,

    Вы же создаёте ДОГМУ. Просто по вере и желанию своему. Если в Вашей догме нет пингвина, то значит пингвинов вообще нет. А они таки есть. И я Вам их ПОКАЗЫВАЮ.

    Надеюсь, что со второго раза Вы поняли. Или нужно повторить и в третий раз?

    Цитата Допис від sveua Переглянути допис
    Вы ответили словами Фотия о крещени и Руси .
    Ок .
    Я не ответил. Отвечали Вы. Я просто привёл пример ОДНОГО из многих несоответствий сведений в Вашем "непререкаемом" источнике. Показывая, что индекс "доверия" у него низкий. И брать его за некий эталон без перекрёстного сравнения не стоит. Вы несколько раз напирали на возраст "ПВЛ". На 13 век. А я улыбался. Потому как ПИСЕЦ написал, что дань Хазарам платили по ГРОШУ. А монету "ГРОШ" начали чеканить только при Казимире-3, примерно в 1370 годах. Не ранее. Итальянские "гроссо" во времена Хазарии в Поднепровье не бегали. Но писец написал то, что написал. То, что было ему ПРИВЫЧНО и само собой разумеещимся. Он поставил НАСТОЯЩУЮ метку времени. Что НАСТОЯЩЕЕ время этого писания-списания уже 1400 год или ЗА него.

    Что население Киевщины есть ПОЛЯКИ !!!! До прихода этих самых "хазар". Опять метка времени. Когда Польша уже ЗАХВАТИЛА Киев и погояшила население.

    Итого? Итого ТЕКСТ не ранее конца 14 века. Можно даже считать 15 век (10 лет туда-сюда в данном случае роли особой не играют). И этот текст рисует картинку событий и народов, с ПОЛЬСКОЙ колокольни. Не так, как возможно было, а так, как это ХОТЯТ ПРЕДСТАВИТЬ ПРАВИТЕЛИ Польши. Захватившие и примучившие Киевщину. Оправдывая СВОИ притязания (или ПРИДУМЫВАЯ основания для таких притязаний) на что-то и представляя своих ПРОТИВНИКОВ в самом гадком виде. А на стыке 14-15 веков Польша расправляет крылья и ведёт агрессивную ЗАХВАТНИЧЕСКУЮ политику.

    Вы мне предлагаете петь с голоса Полонии ИХ песни? Или таки я могу петь СВОЮ? Песню СВОЕЙ земли?

    Цитата Допис від sveua Переглянути допис
    Откуда ВЫ ВЗЯЛИ эти приведенные Вами в качестве доказательств слова Фотия ?
    Где можно исторический источник посмотреть ? В каком музее или монастіре хранится ?
    Ну или хотя бы список 13 века с оригинального послания фотия глянуть . Где хранится ?
    И не лейте тонны воды . Они вам не помогут увильнуть от ответа на этот вопрос .
    Про Сервероиндоиранцев и Тришулы потом поговорим , после Фотия .
    Из современных публикаций. Вас не устраивает? А они взяты из РАЗЛИЧНЫХ церковных документов, относящихся к проведению и итогам синодов. В которых есть и записи ПРОИЗНОСИМЫХ речей. В каких именно хранилищах хранятся ОРИГИНАЛЫ разосланного Фотием своего ПИСЬМЕННОГО послания УПРАВИТЕЛЯМ церквей, в каком они состоянии, и целы ли они вообще, я НЕ ЗНАЮ. Этот вопрос меня не интересовал. Меня интересовал другой вопрос, охота за "совой", а Фотий просто побочка этого поиска.

    Но мы ведь говорим не о Фотии. Совсем ведь не о Фотии, правда? Кроме Фотия ведь есть и "Аналлы" и "Хроники"? И в них фигурируют сведения, что РОССЫ приняли Христианство на 100 лет раньше, чем упомянуто в ПВЛ. Почему? Я знаю. А Вы нет. Почему ещё последовало два "крещения"? Я знаю. А Вы нет. Но у Вас "догмат". А у меня НЕТ. Я просто складываю кусочки пазлов. И вижу совсем не ту картинку, о которой ПРОСТО ГОВОРЯТ. А картинку не слушают. Её СМОТРЯТ.

    Цитата Допис від sveua Переглянути допис
    Итак , с какого потолка взяли то "Окружное послание Фотия@ тысячелетней давности ? Вы не говорите . Вы ПОКАЗЫВАЙТЕ
    Я понимаю, что Вам просто очень хочется меня задолбать. Ну просто в отместку за собственную несостоятельность. Так всегда поступают, если у оппонента не хватает знаний, эрудиции, доводов, логических построений и их ворох милой нелепой чепухи не воспринимают как аксиому. Детский синдром дятла. И только Вам выбирать: вести беседу или быть дятлом.

    Ладно. Выбирайте сами. Я надеюсь что мне больше не придётся смотреть на капризного ребёнка, а беседа будет со зрелым мужем. Или беседы просто не получится.
    Востаннє редагував Strannik-57: 04.12.2021 о 20:19

  18. #158

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від sveua Переглянути допис
    Да уж , выяснилось что самый древний артефакт с направленной вниз " тамгой " , совершенно не похожей на арийский тризубец , было на монетах в Кушанском царстве -в 1 - 2 веке НАШЕЙ эры , после Рождества Христова . Новьё по историческим меркам , несерьёзно это как то
    Где еще артефакты с этой " тамгой " ?
    На золотоордынских монетах была , но это еще новее , период (1300-е годы НАШЕЙ эры )
    Еще на монетах крымской династии Гиреев была - это еще новее артефакты , 1500-е годы НАШЕЙ эры
    Ну и всё , пожалуй . ПШИК а не древний символ . Древние символы - это многотысячелетнее Арийское наследие , а не тюркское средневековое новьё .
    И опять не правильно.

    Что есть "тамга"? Это ЗНАК. Просто ЗНАК. "Пятно", "роебр", "черт", "бо", "печата","герб" и т.д. Какое то графическое изображение, имеющее смысл для его применяющего и окружения. Имеет миллион названий в разных местах. Но если мы говорим слово "тамга", а не "пятно", то мы и подразумеваем именно те сложившиеся общности, где именно ЭТИМ словом обозначался ЗНАК.

    Поэтому Хетский ГЕРБ мы тамгой не называем. Египетскую личностную идеограмму- так же. И понтийский символ Солнца- аналогично.

    Ладно. Будем говорить ТАМГА. А лучше-личностный герб. Так менталитету "славянина" будет понятней. Что он ОБОЗНАЧАЕТ? А ЧТО УГОДНО. Монограмма из И.Ф.О. с вензельками-уже ТАМГА. Так как отличает предметы с такой отметкой от предметов других особей. И тамга может быть ЛИЧНОСТНОЙ, ГРУППОВОЙ или ОБЩЕНАРОДНОЙ. И может нести информацию о ЛИЧНОСТИ (ну там Яков Пузань), или о АДМИНИСТРАТИВНОЙ должности (ну там Королевский палач), или ОБЪЕДИНЕНИЯ (ну типа Общество анонимных онанистов). ВЛАДЕТЕЛЬНАЯ тамга правителя-только личностный знак правителя. Ну как вот этот:



    " Я ЕБАН" !!!! ( Я не ругаюсь. Таково написание и произношение имени Иван)

    Но может быть и знак, выделяющий целый НАРОД среди остальных. Он уже--в системе верификации МЕЖДУ НАРОДАМИ. И отражает ВЕРУ, или МИРОВОЗЗРЕНИЕ, или доминирующую МИФОЛОГИЮ-КОСМОГОНИЮ этого народа.

    Ну а что Вы? Вы свалили все ЗНАКИ в один мешок. Никуя не понимая что, откуда и чево-зачем, а потом говорите "ФЕеееее..Не то....". Пытаетесь сравнивать куй с пальцем, а оно....не то. Одним детей делают, а другим только в носу соплю ковыряют. И это касается и ТРИШУЛЫ и "Украинского" ТРИЗУБА.

  19. #159

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від sveua Переглянути допис
    Ну и для сравнения так называемая тюркская “ Тамга “ , которую Вы всюду лепите .

    Линии которой всегда повернуты ВНИЗ , а не вверх как у арийских тризубов
    И у которой еще сверху символы наворочены

    Эта ваша тамга к нашему Индоарийскому Тризубу как пришей кобыле хвост . Общего НОЛЬ
    Нужно быть чокнутым шоб видеть в этой тюркской “ тамге “ тризуб

    Я балдю, каркодил, как ты летаешь....

    Это вообще ЧТО? А это СИМВОЛ ВЕРЫ в солнечное божество. Огненная птица на треножнике. Графическое обозначение АППОЛОНА в данном регионе. Общерегиональный знак. Вот ЭТО в другой графической форме:



    Какая в куя "хазарская тамга"? Какая в куя "ведическая тришула"? Какой в куя "тризуб"?

    Вы вообще о чём? Вы вообще ЧТО? Вы вообще ЧЕМ?
    Востаннє редагував Strannik-57: 04.12.2021 о 22:31

  20. #160

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від sveua Переглянути допис
    Эту же Главу-тризуб (тилаку) до сих пор наносят на лоб Вайшнавы по дрейней Ведийской традиции . Два зубца малюют белым , средний зубец красный
    Будете знать
    Я знаю. Но напомнили и спасибо. Может и не забуду. Но вопрос в другом:

    ...Вот Вы постите картинки. Интересные. И что пытаетесь "доказать"? Что в Индии 5т. лет тому были города, ремёсла, верования? Я знаю. Что в ведической космогонии есть понятие "тришула" ? Я знаю. Что это синкретическое понятие имеет СТРОГО ОПРЕДЕЛЁННУЮ и НЕЗЫБЛЕМУЮ графическую форму все эти 5 000 лет?

    А вот этого у Вас не получится. Так как такого "суслика" нет. И найти Вы его никак не можете. Вы тычете пальчиком в БУКВЕННО-ЦИФРОВОЙ знак, САМИ говорите, что это БУКВА-аля-ЦИФРА, и тут же заявляете, что "нашли тришулу".... Вы здоровы? Или для какого это сознания? Ладно.

    Та ФОРМА "ТРИЗУБОЙ ТРИШУЛЫ" , которую нам Индия подносит--оказывается не столь древняя. Ладно. И это не суть вопроса. А суть Вашего рвения в том, что эта "Индийская Тришула", тёмной-тёмной ночью, тайными контрабандными тропами была привезена "СЛАВЯНАМ", как печать их истинной Арийности, невьепенной древности и права владения НАСЛЕДИЕМ..

    Во в чём собака зарылась

    Каким "наследием"? Я так полагаю, что долиной Ганга? Или каким НАСЛЕДИЕМ? А вот я не славянин. Нет у меня наследия в долине Ганга. Увы...Могилы моих предков не в Индии, не в Харапе, а по Северскому Донцу, Днепру, ПРУССИИ да Беларуссии...То, что большую часть сейчас называют Украина. Ну и дальняя "родня на седьмом киселе" от Дуная до самой Монголии. Вот и всё моё наследие.

    С Вашим, "славянским" не сравнить. Пальмы, павлины, слоны...Даже завидно немного. Ну а у НАС то как оказались? Заблудились?
    Востаннє редагував Strannik-57: 04.12.2021 о 21:53

Сторінка 8 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті