Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 746 з 859 ПершаПерша ... 246646696736737738739740741742743744745746747748749750751752753754755756796846 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17163, показано з 14 901 по 14 920.

Тема: Ударим АВТОПРОБЕГОМ! Выбираем маршрут

  1. #14901
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    Единоличники!
    А мы в Гвардейское!
    Свобода определяется длиной цепи

  2. #14902
    Аватар для dyamik
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Дописів
    6 642

    Типово

    Weiss, то что мы туда едим вдвоем - это не значит что мы против тех кто желает присоединиться, просто все молчат, а мысль вот тока созрела благодаря выпадению свободных выходных, а в гвардейском что нового? - все тоже, за исключением смены окружающей обстановки благодаря погодным условиям и людям-свиням

  3. #14903
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    dyamik, ну конечно..... одно дело тебе рвануть в Пирогово и совсем другое нам
    и какую погодку ты прогнозируешь на выходные?
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  4. #14904
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Дямик, про медведей это ты точно. Ждем рассказ о Пирогово и фото.

    Лично я обожаю зелень, поэтому поездка зимой с целью осмотра ландшафтного заповедника меня, увы, не прельщает. Жду весну.
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  5. #14905
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    Жду нового фотоаппарата)))
    Свобода определяется длиной цепи

  6. #14906
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    dyamik, докладывай метеоусловия, а то у нас тут такое напрогнозировали!!!

    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  7. #14907
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від dyamik Переглянути допис
    Кельвин, как знать, может и март-апрель, по большому счету - зимой тоже было куда ездить, просто сейчас мне кажется у многих начался пессимизм проявляться в плане автопробегов да еще и зимой.
    Не думаю
    Прошлой зимой особого пессимизма не было, даже в 14-градусный мороз
    Возможно, есть определенный пессимизм относительно длительных зимних автопробегов?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  8. #14908
    Аватар для dyamik
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Дописів
    6 642

    Типово

    ПРИВЕТ СТРАНА!
    У меня наконец то заработал инет после пятницы.

    Скажу не лукавя: Были в Пирогово, погода была теплой, но снег там еще не успел сойти. Фотки есть, многа, нет времени обработать чтоб скинуть, но постараюсь на след недели интересненькое разместить. Что интересно, так это то что везде по городу слякать, а там кругом красотень снежная, словно с осени сразу в зиму попадаешь. Вобщем ждите фотки.

  9. #14909
    Аватар для _Ivanna_
    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    474

    Типово

    Цитата Допис від dyamik Переглянути допис
    ПРИВЕТ СТРАНА!
    У меня наконец то заработал инет после пятницы.

    Скажу не лукавя: Были в Пирогово, погода была теплой, но снег там еще не успел сойти. Фотки есть, многа, нет времени обработать чтоб скинуть, но постараюсь на след недели интересненькое разместить. Что интересно, так это то что везде по городу слякать, а там кругом красотень снежная, словно с осени сразу в зиму попадаешь. Вобщем ждите фотки.


    Приятно удивлена, что тема еще держится

  10. #14910
    Аватар для _Ivanna_
    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    474

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Не думаю
    Прошлой зимой особого пессимизма не было, даже в 14-градусный мороз
    Возможно, есть определенный пессимизм относительно длительных зимних автопробегов?


    я с тобой согласна....совсем уж безинициативными нас считают....можно игру придумать....в пределах города...чтобы было интересно и водителям и. пассажирам....поискать призы......как вариант.....было бы желание

  11. #14911
    Аватар для dyamik
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Дописів
    6 642

    Типово

    Добрый вечер страна!

    _Ivanna_, мне казалось, что суть АВТОПРОБЕГА не в поиске призов, а в том чтобы посмотреть новые интересные места или заново открыть старые...а катание по городу в поиске каких-то призов я думаю, не самая интересная идея....во всяком случае она не для меня...

  12. #14912

    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    г-г. Севастополь
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від _Ivanna_ Переглянути допис
    ....поискать призы......как вариант.....было бы желание
    есть же такая игра Encounter, что мешает?

  13. #14913
    Аватар для _Ivanna_
    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    474

    Типово

    Цитата Допис від dyamik Переглянути допис
    Добрый вечер страна!

    _Ivanna_, мне казалось, что суть АВТОПРОБЕГА не в поиске призов, а в том чтобы посмотреть новые интересные места или заново открыть старые...а катание по городу в поиске каких-то призов я думаю, не самая интересная идея....во всяком случае она не для меня...

    Тебе именно " казалось" не смещай акценты на призы, хотя это тоже приятные моменты,, что то я не видела на твоем лице разочарования, когда ты их получал! Если внимательно перечитать самый первый пост Лисицы, то там большими жирными буковками написано ( цитата!) " по городу Днепропетровску"...с сутью мы разобрались или продолжим??? .
    Хорошо, что ты съездил в Пирогово, но....больше никто не смог поехать из за дальности поездки, холода...и ряда других причин, да природа не балует буйством красок но......можно ведь на месте что то придумать!

    Прежде чем критиковать...предложи свои...не менее интересные идеи

  14. #14914
    Аватар для _Ivanna_
    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    474

    Типово

    Цитата Допис від Hmar Переглянути допис
    есть же такая игра Encounter, что мешает?


    лично мне ...ничего....к чему вопрос???

  15. #14915
    Аватар для dyamik
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Дописів
    6 642

    Типово

    Цитата Допис від _Ivanna_ Переглянути допис
    Тебе именно " казалось" не смещай акценты на призы, хотя это тоже приятные моменты,, что то я не видела на твоем лице разочарования, когда ты их получал! Если внимательно перечитать самый первый пост Лисицы, то там большими жирными буковками написано ( цитата!) " по городу Днепропетровску"...с сутью мы разобрались или продолжим??? .
    Хорошо, что ты съездил в Пирогово, но....больше никто не смог поехать из за дальности поездки, холода...и ряда других причин, да природа не балует буйством красок но......можно ведь на месте что то придумать!

    Прежде чем критиковать...предложи свои...не менее интересные идеи

    Я только что перечитал перчвый пост и если ВНИМАТЕЛЬНО!!!!! прочитать его, то там ЖИРНЫМИ буквами написано По городу Днепропетровску И НЕ ТОЛЬКО!!!!!!... с сутью разобрались или продолжим???? может стоит дочитывать предложения до конца Похоже у нас разные понятия о цели автопробега.
    Прости если я не прав.

  16. #14916
    Аватар для _Ivanna_
    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    474

    Типово

    Цитата Допис від dyamik Переглянути допис
    Я только что перечитал перчвый пост и если ВНИМАТЕЛЬНО!!!!! прочитать его, то там ЖИРНЫМИ буквами написано По городу Днепропетровску И НЕ ТОЛЬКО!!!!!!... с сутью разобрались или продолжим???? может стоит дочитывать предложения до конца Похоже у нас разные понятия о цели автопробега.
    Прости если я не прав.


    Все верно там так и написано....а в чем противоречие???

    я тебя прощаю


    ПыСы:Дима, если мое предложение не вызывает твоих симпатий....ты просто проигнорируй его , я не обижусь, а спор ради спора...малоэффективен да и результат очень предсказуем Твое мнение мне понятно...оно учтено, спасибо, в понедельник, или раньше, появятся другие участники Автопробегов, возможно у них будет другая, совершенно отличная точка зрения...и интересные идеи, как не дать пропасть " Автопробегу"....или подтянутся новые люди!!

  17. #14917

    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    г-г. Севастополь
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від _Ivanna_ Переглянути допис
    лично мне ...ничего....к чему вопрос???
    ну как что...это и автопробег, и разлекуха, и все, что хош )))

  18. #14918
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    На Хортицу можно проехаться, как только немного посуше станет. Либо в любое другое место, где можно найти подснежники/пролески.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  19. #14919
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    Я за Хортицу.

  20. #14920
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    предлагаю паравозопробег на
    Фестиваль в сердці Карпат "Великдень у Космачі" 2008
    30 квітня, 1 – 2 травня 2008 року в гуцульському селі Космач на Івано-Франківщині відбудеться Другий Міжнародний Фестиваль «Великдень у Космачі» та Четвертий Міжнародний З`їзд Писанкарів. В рамках фестивалю буде проводитись Міжнародний Симпозіум з гончарства та наукова конференція, присвячена 150-річчю розвитку туризму в Космачі.
    У роботі фестивалю вже зголосилися взяти участь делегації з Італії, Росії, США, Канади, Франції, Литви, Польщі…
    http://my-kosmach.com.ua/forum/viewtopic.php?t=330
    Свобода определяется длиной цепи

Сторінка 746 з 859 ПершаПерша ... 246646696736737738739740741742743744745746747748749750751752753754755756796846 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті