Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 70 з 168 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

  1. #1381
    Аватар для MaRMaZ
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 058

    Типово

    хм... Чтоб я так жил! (с) С такими-то рабочими часами.
    Служить бы рад, прислуживаться - тошно. ......

  2. #1382
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Пам"ятаю, що розмовляла з кимось з форуму про замовлення зі знижкою... і оскільки випадково вщент вичистила особисті - не пам"ятаю з ким саме:-[ Може хто себе взнає*-) (або схоче приєднатися ) - 9 числа робитиметься замовлення, віддаватиметься зі знижкою 30%. Пишіть в ОП*-)

  3. #1383
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Подскажите плиз чем так хороши зубные щетки эмвей?


  4. #1384
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    Подскажите плиз чем так хороши зубные щетки эмвей?
    Нежно ухаживает за зубами и деснами. Одна упаковка содержит четыре разноцветных зубных щетки.
    Объем: 4 шт.в 1 уп.Гибкая шейка. Уникальная конусообразная головка запатентованной формы. Соединение мягких щетинок со щетинками средней степени жесткости. Более длинная щетина во внешнем ряду. Ручка щетки имеет новый дизайн, предотвращающий скольжение руки и помогающий удерживать щетку в выбранном положении.Шейка щетки мягко изгибается и принимает на себя давление во время чистки зубов, тем самым предотвращая повреждение зубов и десен. Легко достает до самых укромных уголков рта. Лучше чистит между зубами, а также удаляет зубной налет и массажирует десна. Замечательно чистит даже задние зубы. Разработана для большего удобства, помогает удерживать щетку в выбранном положении



  5. #1385
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Детская зубная щетка:
    Эти щетки предназначены именно для чистки детских молочных зубов. Специальная толстая ручка, с которой не соскальзывают детские пальчики, и мягкая щетина с закругленными кончиками для нежных десен делают эти щетки идеальными для детей.
    Объем: 4 шт.в 1 упак.Толстая ручка особенной формы. Мягкие, с округленными кончиками щетинки.С нее не соскальзывают детские пальчики. Нежно обращаются с детскими деснами, не повреждают их.



  6. #1386

    Реєстрація
    05 серпень 2007
    Дописів
    293

    Типово

    Проясните, плиз - если я хочу подписаться только для покупки себе этой продукции со скидкой 30%, то какой взнос надо делать? Что бы баллы не насчитывались мне?

  7. #1387
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Первый стартовый пакет - 52 грн, второй - 295 и Вы целый год (до 31-12-2009) покупаете себе со скидкой 30% любую продукцию. Далее надо договор продлевать. Если покупаете немного, то сегодня такое продление стоит 42 грн.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  8. #1388

    Типово

    Моя жена недавно чуть было не встряла в этот Амвэй. Предварительную беседу с ней провели, она дала так называемому "консультанту" номер домашнего телефона. Хорошо, что я взял трубку и попросил больше нас не беспокоить, на что мне пытались возразить, что мол мы должны провести с вашей женой еще одну встречу (видимо это, как выразился в этом обсуждении один из сетевиков, "вылизанная схема" того требовала). Потом объяснил жене, что это обыная пирамида, в которой используется метод "прямых прода" (но сути это не меняет).
    Перечита практически всю тему и только убедился, что не ошибся. Такое впечатление, что многие из прославляющих продукцию Амвэй только тем и занимаются, что моют и стирают. И мозги им промыли капитально по поводу "экологичности" моющих средств, что они не захотели заметить опровержение от zorgeprof (по поводу "наград" за экологичность).
    Посчитайте, сколько у вас (пользующтхся этими чудо-средствами) уходит денег на это хобби. Не ужели ваши мужья этого не замечают.
    Моя семья пользуется общедоступными моющими средствами, и все у нас отмывается и отстирывается, при этом на моющие средства у нас тратится, я думаю максимум 100 грн в год.
    Хотелось бы предостеречь потенциальных жертв Амвэя от необдуманных трат. Не встревайте в это Амвэй!

  9. #1389
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    поздно


  10. #1390
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від Michael11 Переглянути допис
    Моя семья пользуется общедоступными моющими средствами, и все у нас отмывается и отстирывается, при этом на моющие средства у нас тратится, я думаю максимум 100 грн в год.
    !
    Чудеса...100 грн в год!!!А каким вы стиральным порошком пользуетесь?
    А посуду,полы,стёкла,руки наконец,чем моете)
    Я по самым скромным подсчётам в год в 100 грн не вложилась бы....

  11. #1391
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Чудеса...100 грн в год!!!
    не, ну если для всего использовать хозяйственное мыло... то пуркуа бы и не па?

    У меня есть одна виртуальная знакомая, которая очень озабочена экологией. Так она мочой стирает. Говорит, очень хорошо отстирывает. И природу не портит.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  12. #1392
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    не, ну если для всего использовать хозяйственное мыло... то пуркуа бы и не па?

    У меня есть одна виртуальная знакомая, которая очень озабочена экологией. Так она мочой стирает. Говорит, очень хорошо отстирывает. И природу не портит.
    Ой А потом от нее не пахнет?

  13. #1393
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    гг... в бытность мою служащей одного учереждения, на работе было вообще нечего делать..... и и-нет строго контролировали.. потому я выговорила себе пару электронных библиотек и читала книги.... одна из них называлась "1000 великих афер", или просто "великие аферы".... точно не помню, кому интересно, может загуглить.....
    и вот, одной из онных описывался амвей.... эт у нас он недавно, а в Америке давно..... и в виду некоторых объективных причин ничего с ним сделать не могут не буду вдаваться в подробности организации и функционирования..... финансовый аферизм в США, я думаю, тут мало кого интересует.... а вот что касается продукции.... и причины ее дешивизны...... вобщем, лучше покупайте детям игрушки из китайской пластмассы, чем амвей..... и если уже в период кризиса вам так хочется поэкономить - покупайте отечественную продукцию..... забугорное хорошее дешевым не может быть по определению

  14. #1394
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    KMV,
    вобщем, лучше покупайте детям игрушки из китайской пластмассы, чем амвей..... забугорное хорошее дешевым не может быть по определению
    а вы ничего не путаете? А то здесь народ возмущался, что уж больно дорогая продукция эмвеевская!
    П.С. Лучше б вы про любовь книги читали, чем всякие "сенсации" (простите, ничего личного! )

  15. #1395
    Аватар для MaRMaZ
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 058

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    Нежно ухаживает за зубами и деснами. Одна упаковка содержит четыре разноцветных зубных щетки.
    Объем: 4 шт.в 1 уп.Гибкая шейка. Уникальная конусообразная головка запатентованной формы. Соединение мягких щетинок со щетинками средней степени жесткости. Более длинная щетина во внешнем ряду. Ручка щетки имеет новый дизайн, предотвращающий скольжение руки и помогающий удерживать щетку в выбранном положении.Шейка щетки мягко изгибается и принимает на себя давление во время чистки зубов, тем самым предотвращая повреждение зубов и десен. Легко достает до самых укромных уголков рта. Лучше чистит между зубами, а также удаляет зубной налет и массажирует десна. Замечательно чистит даже задние зубы. Разработана для большего удобства, помогает удерживать щетку в выбранном положении
    Извините конечно, но полная фигня! Чем она отличается от ширпотребских щеток грн. так за 17-20??? Какой смысл? Не про материал из которого щетина, не про кординальные отличия речи даже не идет... (с) Так зачем же платить больше?
    Служить бы рад, прислуживаться - тошно. ......

  16. #1396
    Аватар для MaRMaZ
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 058

    Типово

    З.Ы. Зубная паста Амвэевская нравится и мне и жене.
    Служить бы рад, прислуживаться - тошно. ......

  17. #1397
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    Цитата Допис від MaRMaZ Переглянути допис
    Извините конечно, но полная фигня! Чем она отличается от ширпотребских щеток грн. так за 17-20??? Какой смысл? Не про материал из которого щетина, не про кординальные отличия речи даже не идет... (с) Так зачем же платить больше?
    Почему больше? Эмвеевские щетки - не дороже. А со скидкой - даже дешевле...

  18. #1398

    Реєстрація
    03 лютий 2008
    Звідки Ви
    парус
    Дописів
    461

    Типово эмвей

    не выдержала, решила написать: ничего сверх естественного в этой продукции не увидела (ожидала большего, судя по рекламе) про зубные щетки - ручка, да хорошая, но щетина, через месяц можно выкинуть, а те кто предпочитает среднюю или жесткую щетину она вообще не подходит. детская зубная щетка на ребенка не произвела впечатления.
    ополаскиватель для полости рта - перегар перебивает
    порошок для стрики - на год точно не хватит, как говорили, стирает как и все порошки, детское отстирывает не все, если только что вымазали, тогда да (так это все порошки), сыплю полную мерку.
    для посуды быстро расходуется, особенности не вижу.
    ополаскивтель для волос, мне подошел, волосы к вечеру как будто их не мыли очень долго.
    может кт-то и в восторге, но я покупать больше не буду, не впечатлило.

  19. #1399
    Аватар для MaRMaZ
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 058

    Типово

    Цитата Допис від Зеленая тоска Переглянути допис
    Почему больше? Эмвеевские щетки - не дороже. А со скидкой - даже дешевле...
    1. В упаковке 4 шт.
    2. Порядок цен после 15.01 в студию!
    Служить бы рад, прислуживаться - тошно. ......

  20. #1400
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    Цитата Допис від MaRMaZ Переглянути допис
    1. В упаковке 4 шт.
    Пусть это будет самая большая проблема - иметь несколько зубных щеток "про запас".
    2. Порядок цен после 15.01 в студию!
    Цены увеличатся на 12%. Не скажу, что я сама в восторге, но будем объективны. Цена привязана к чужой валюте. А курс вырос далеко не на 12%...

Сторінка 70 з 168 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті