Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 54 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1077, показано з 121 по 140.

Тема: Отзывы о детских поликлиниках и участковых врачах

  1. #121
    Марлен
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від D.Diana Переглянути допис
    Просто Манюк вообще не нужно воспринимать как педиатра. За всем нужно следить самой, и лучше пере, чем недо...
    т.к. ребеночек у меня первый, опыта как такого не было, а кому же верить, если не врачам... раньше я так думала, сейчас тоже мое мнение изменилось)

  2. #122
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Naden"+ka я не хирург, и не могу оценить адекватно. Но я противник втручань малолетнему ребенку, только потому, что "головка не открывается".
    Но...ведь головка должна открываться, насколько я знаю, если вовремя не открыть могут быть проблемыВедь диагноз разный бывает

  3. #123
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Naden"+ka Переглянути допис
    Но...ведь головка должна открываться, насколько я знаю, если вовремя не открыть могут быть проблемыВедь диагноз разный бывает
    В том то и дело что фимоз может дать осложнение. Если начинаются воспалительные процессы, то даже и думать не стоит делать или не делать - обязательно делать. А если ничего нет, то можно понаблюдать.
    Моя мама рассказывала случай, когда у ее знакомой у сына не убрали фимоз. Маличик подрос и женился. О проблемах, возникших у него с женой говорить даже не хочеться. В результате у человека куча комплексов и распад семьи.

  4. #124
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Девочки, вопрос не о врачах, но вроде по теме: А КАКИЕ У ВАС КАРТОЧКИ НА РЕБЁНКА??? у нас обычная общая тетрадка, в которую каждый раз вклеивают страничку напечатанную. Но знаю, что в некотторых поликлиниках давали книжечки.

  5. #125
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Машунечка Переглянути допис
    Девочки, вопрос не о врачах, но вроде по теме: А КАКИЕ У ВАС КАРТОЧКИ НА РЕБЁНКА??? у нас обычная общая тетрадка, в которую каждый раз вклеивают страничку напечатанную. Но знаю, что в некотторых поликлиниках давали книжечки.
    У нас тоже тетрадь И моя карточка тоже была тетрадью

  6. #126
    Аватар для tanusha_v86
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    4 430

    Типово

    Цитата Допис від Naden"+ka Переглянути допис
    У нас тоже тетрадь И моя карточка тоже была тетрадью
    У нас тоже обычная тетрадь, туда все вклеивают.

  7. #127
    Аватар для tanusha_v86
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    4 430

    Типово

    Цитата Допис від Naden"+ka Переглянути допис
    Но...ведь головка должна открываться, насколько я знаю, если вовремя не открыть могут быть проблемыВедь диагноз разный бывает
    +1, если поздно пойти то ребенок будет помнить долго и нудно эту боль....Вообще говорят что до года надо...а там????

  8. #128
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    В том то и дело что фимоз может дать осложнение. Если начинаются воспалительные процессы, то даже и думать не стоит делать или не делать - обязательно делать. А если ничего нет, то можно понаблюдать.
    Моя мама рассказывала случай, когда у ее знакомой у сына не убрали фимоз. Маличик подрос и женился. О проблемах, возникших у него с женой говорить даже не хочеться. В результате у человека куча комплексов и распад семьи.
    Пардон за подробности - у меня у мужа первый раз головка полностью открылась в 16лет, во время первого полового акта. Никаких комплексов
    Но его ничего не беспокоило, никаких воспалительных процессов и пр.
    Что-то мне подсказывает, что ни моя мама, ни свекровь даже слова такого "фимоз" не знают

  9. #129
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Пардон за подробности - у меня у мужа первый раз головка полностью открылась в 16лет, во время первого полового акта. Никаких комплексов
    Но его ничего не беспокоило, никаких воспалительных процессов и пр.
    Что-то мне подсказывает, что ни моя мама, ни свекровь даже слова такого "фимоз" не знают
    Значит у Вашего мужа фимоза не было, но он(фимоз), к сожалению, существует И бывает такая форма которая без хирургического вмешательства не исправляецца

  10. #130
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Naden"+ka абсолютно головка никому ничего не должна. Если нет воспалительных процессов или затрудненного мочеиспускания не надо вообще ниче трогать и лезть туда.
    А до года "открывать головку" вообще мрак. Но манипуляция это простая, прибыльная- потому все хирурги будут рэзать.

    И бывает такая форма которая без хирургического вмешательства не исправляецца
    бывает, но это как правило либо глубокая патология, либо последствия ранних открывания и "разрезания" спаек в раннем возрасте.

  11. #131
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Naden"+ka абсолютно головка никому ничего не должна. Если нет воспалительных процессов или затрудненного мочеиспускания не надо вообще ниче трогать и лезть туда.
    А до года "открывать головку" вообще мрак.
    Головка должна очищаться!(это элементарная гигиена) Лучше не доводить до воспалительных процессов. У детей до года фимоза не может быть по определению, если конечно не было вмешательства из вне. Я и не говорю о таких малышах.

  12. #132
    Dream Kate
    Guest

    Типово Детская поликлиника на Косиора

    мы наблюдаемся у Соболь Анны и очень ею довольны. Врач очень хорошая, с моей дочкой поладила сразу. Когда у нас зубки лезли- так мы при высокой температуре ей и ночью звонили- и она не просто консультировала по телефону но и приходила. Медсестра тоже хорошая.

  13. #133
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Naden"+ka у детей организм сам регулирует отхождение смегмы.

  14. #134
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Naden"+ka абсолютно головка никому ничего не должна. Если нет воспалительных процессов или затрудненного мочеиспускания не надо вообще ниче трогать и лезть туда.
    А до года "открывать головку" вообще мрак. Но манипуляция это простая, прибыльная- потому все хирурги будут рэзать.

    бывает, но это как правило либо глубокая патология, либо последствия ранних открывания и "разрезания" спаек в раннем возрасте.
    Я согласна с Вами.
    Я про хирурга, насколько я знаю он не предлагает ранних открываний Мы были у него несколько раз, он сначала предлагал самим поробовать по-тихоньку открывать, а вот если не получится то сам, но нам уже было четыре года Может мы говорим о разных людях?

  15. #135
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Naden"+ka у детей организм сам регулирует отхождение смегмы.
    Да, но дети растут нам уже скоро пять, никак не соберемся все откладываю, но весной все же придецца идти

  16. #136
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Naden"+ka моему тож весной 5, у него эпителиальное сращение. Воспалений нет.
    Я никуда не иду.

    Я фамилию не помню,может и правда о разных говорим.

  17. #137
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Naden"+ka моему тож весной 5, у него эпителиальное сращение. Воспалений нет.
    Я никуда не иду.

    Я фамилию не помню,может и правда о разных говорим.
    )
    Востаннє редагував -DaitaNiyati-: 05.01.2010 о 20:58

  18. #138
    Аватар для ymelay
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від Машунечка Переглянути допис
    Девочки, вопрос не о врачах, но вроде по теме: А КАКИЕ У ВАС КАРТОЧКИ НА РЕБЁНКА??? у нас обычная общая тетрадка, в которую каждый раз вклеивают страничку напечатанную. Но знаю, что в некотторых поликлиниках давали книжечки.
    У нас какую то книжку выдали, она туда все вписывает. Хотя толстую тетрадь принести попросила. У старших большая тетрадь, у этого же педиатра

  19. #139
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Naden"+ka наш папа сказал, что подобное у него разлепилось само в 15 лет, как и у мужа mistake

  20. #140
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Naden"+ka наш папа сказал, что подобное у него разлепилось само в 15 лет, как и у мужа mistake
    Не знаю, я не спешу, но волнуюсь, а вдруг там сильное сращение и само не ралепицца)))))))Нада, просто еще к другому специалисту показаться, но мне кажется, что все хирурги мясники - это же их хлеб

Сторінка 7 з 54 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті