Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 1332 ПершаПерша 1234567891011121314151617571075071007 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26623, показано з 121 по 140.

Тема: электрогриль

  1. #121
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 557

    Типово

    я от делонжи в восторге, но там другой подход к реализации блюд )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  2. #122
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 047

    Типово

    Народ, а напишите сколько раз в день или месяц... или год вы пользуетесь девайсом

  3. #123
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 690

    Типово

    с подйобкой вопросец

    у меня его пока нет, но я уверен, что ситуация одинаковая со всеми подобными девайсами (как и хлебопечка, мультиварка, бутербродница и т.д.) - сначала часто, а потом все реже и реже

  4. #124
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    мы с женой пошли в комфи покупать такой



    пощупали все живьем, а потом залипли на таком... теперь думаем, какой из двух таки да

    Я осознанно выбрал Тефаль и ни секунды не жалею.
    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Народ, а напишите сколько раз в день или месяц... или год вы пользуетесь девайсом
    Для себя - постоянно (в среднем пару-тройку раз в неделю), а при приёме гостей - даже без вариантов, как одно из блюд что-то готовится в нём (стейки из куриной филейки/хрюшатинки/сёмги).
    Дивайс куплен в сентябре 2018 г.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #125
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    отличный выбор! XL?
    Конечно)

  6. #126
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 557

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Народ, а напишите сколько раз в день или месяц... или год вы пользуетесь девайсом
    Мы минимум через день, ну 2 раза в нелелю точно. Так как в нем почти все что жарят готовим. И не только.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  7. #127
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 557

    Типово

    Гумберт от как раз нет, у меня уже 2 года, пользуемся чаще чем вначале. Утром вот сырники дитю жарил сегодня.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  8. #128
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    с подйобкой вопросец

    у меня его пока нет, но я уверен, что ситуация одинаковая со всеми подобными девайсами (как и хлебопечка, мультиварка, бутербродница и т.д.) - сначала часто, а потом все реже и реже
    Далеко не все так однозначно. У нас в семье хлебопечка используется постоянно(по мере съедания хлеба, т.е. 2-3 раза в неделю). Мультиварка где-то раз в месяц, иногда в два. Бутербродницы нет(кстати - электрогриль заменяет, если что). Зато есть мороженница: летом часто, зимой бывает когда гости - супербалдежная штука!!! Ага, электрогриль: бывает пару раз в неделю, бывает раз в месяц. Так что все индивидуально.
    P.S. - у меня такой: https://ek.ua/review/tefal-gc3050/ Мощность достаточная, пластины съемные(в посудомойке мыть удобно), поддон для жира. Управление НЕ электронное. Да, электронное выглядит гламурнее, но я в нем смысла не вижу. Хотя, если есть лишние деньги...
    Востаннє редагував Самолет: 22.04.2019 о 15:42
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  9. #129
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Я осознанно выбрал Тефаль и ни секунды не жалею...
    Соглашусь: из двух представленных вариантов на мой взгляд однозначно предпочтительнее тефаль - у него управление/дисплей на верхней ручке. А у делонжи - на нижней, постоянно будет там все будет жиром забрызгиваться. Больше или меньше, но будет.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  10. #130
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 690

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Далеко не все так однозначно. У нас в семье хлебопечка используется постоянно(по мере съедания хлеба, т.е. 2-3 раза в неделю). Мультиварка где-то раз в месяц, иногда в два. Бутербродницы нет(кстати - электрогриль заменяет, если что). Зато есть мороженница: летом часто, зимой бывает когда гости - супербалдежная штука!!! Ага, электрогриль: бывает пару раз в неделю, бывает раз в месяц. Так что все индивидуально.
    ну я в общем-то утрирую хлебопечку поначалу юзал очень активно, экспериментировал, перепробовал несколько рецептов, потом стало лень, начал покупал в сильпо их "самодельную" выпечку... потом она у них испортилась, опять достал хлебопечку... потом недалеко появился варус с нормальным хлебом, опять лень стало печь самому... хлебопечку еще юзала жена, делала в ней тесто для пельменей и еще чего-то, но потом купили мощный комбайн кенвуд мультиварка была незаменимой, когда ребенок был поменьше... сейчас ее в отпуск берем, дома практически не юзаем... боюсь, с грилем то же самое будет - наиграюсь и засуну куда-то

  11. #131
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Соглашусь: из двух представленных вариантов на мой взгляд однозначно предпочтительнее тефаль - у него управление/дисплей на верхней ручке. А у делонжи - на нижней, постоянно будет там все будет жиром забрызгиваться. Больше или меньше, но будет.
    Честно говоря - похрен, где там что где когда будет забрызгано, я ориентировался сугубо на функционал, а с этим делом - ну просто мегасупер! Вот прямо щаз - только ушёл человек из гостей, вкусивший (среди прочего) чудную куриную филейку, запечённую в сабже - дык восторгу не было предела!
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #132
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    ... боюсь, с грилем то же самое будет - наиграюсь и засуну куда-то
    Тогда мой тебе совет: купи такой как у меня. Готовит он все то же что и дорогой(и так же), просто на нем нет цифирек. И он существенно дешевле.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  13. #133
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Честно говоря - похрен, где там что где когда будет забрызгано, я ориентировался сугубо на функционал, а с этим делом - ну просто мегасупер! Вот прямо щаз - только ушёл человек из гостей, вкусивший (среди прочего) чудную куриную филейку, запечённую в сабже - дык восторгу не было предела!
    Тебе пофиг, потому что тебе "повезло": ты сразу купил с управление на верхней ручке. Было бы управление снизу - вкусил бы все "прелести" нижнего управления.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  14. #134
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ха, я не спроста не купую будь-що з кондачка, я перед этим провожу детальний маркетинг.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #135
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ха, я не спроста не купую будь-що з кондачка, я перед этим провожу детальний маркетинг.
    Так я ж и слово "повезло" поэтому в кавычки взял.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  16. #136
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 690

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Тогда мой тебе совет: купи такой как у меня. Готовит он все то же что и дорогой(и так же), просто на нем нет цифирек. И он существенно дешевле.
    я ж и хотел обычный нормальный тефаль, но потом увидел, шо ота хрень "с цифирками" раскладывается на 180 градусов и можно жарить одновременно на двух поверхностях, причем их температура регулируется отдельно... ну то такэ, я прекрасно понимаю, что оно скорее баловство и излишество

  17. #137
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Так я ж и слово "повезло" поэтому в кавычки взял.
    дык отож
    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    я ж и хотел обычный нормальный тефаль, но потом увидел, шо ота хрень "с цифирками" раскладывается на 180 градусов и можно жарить одновременно на двух поверхностях, причем их температура регулируется отдельно... ну то такэ, я прекрасно понимаю, что оно скорее баловство и излишество
    Так ты ни хрена и не понял...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  18. #138
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Короче, готов провести мастер-класс по юзанию сабжа для неофитов - с вас исходный продухт (мяско/птичка - филе/рыбка - тоже филе) и выпивка, с меня - показательная готовка с акцентацией на всех нюансах, гарнир и культурная программа (она ещё более крута, но так и быть - пока бесплатно ). Открываю предзапись (кол-во мест жёстко ограничено).
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #139
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    я ж и хотел обычный нормальный тефаль, но потом увидел, шо ота хрень "с цифирками" раскладывается на 180 градусов и можно жарить одновременно на двух поверхностях, причем их температура регулируется отдельно... ну то такэ, я прекрасно понимаю, что оно скорее баловство и излишество
    Отот что у меня точно так же на 180 раскладывается. Ты бы хоть отзывы почитал. Кратко: они в принципе(функционально) одинаковые, отличаются управлением(электронное против механического).
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  20. #140
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Тефаль рулит
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 7 з 1332 ПершаПерша 1234567891011121314151617571075071007 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті