Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 144 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2869, показано з 121 по 140.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 11)

  1. #121
    Аватар для mandy_dream
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    4 285

    Типово

    Цитата Допис від SVictoria_86 Переглянути допис
    Спасибо за подробненькую инструкцию!
    не за что) я вчера часа 4 промучалась, долго не могла найти куда вообще загружать фото))))

  2. #122
    Аватар для Victoriya
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 982

    Типово

    Востаннє редагував Victoriya: 25.02.2016 о 09:26 Причина: нашла

  3. #123
    Шопоголик года 2012 Аватар для Sunflower
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    3 307

    Типово

    Может кто знает где в городе можно посмотреть на самокаты Kettler, спасибо
    Уважая старших - еще никто не опозорился! Помогая бедным - еще никто не обеднел! Уступая место пожилым - еще никто не умер!

  4. #124
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Девочки, привет! Подскажите, где можно купить парту для первоклашки? Нормальную по адекватной цене.
    Буду благодарна за любую иформацию в ЛС.
    Спасибо!!

  5. #125
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    Может кто-то захочет присоединиться - неплохие туфли по такой цене
    Скидка до 3 марта 40%![/B]
    [/QUOTE]

    с рыбками 270 грн. 26-30 р., с цветочками 288 грн. 31-36 р.
    не реклама, просто самой хочется чтобы выкупили http://forum.gorod.dp.ua/showthread....385657&page=83

  6. #126
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від mandy_dream Переглянути допис
    Регистрируетесь на сайте http://www.artscow.com/
    Под акцию попадают вот эти два формата книг http://www.artscow.com/photo-gifts/specialbook .
    Выбираете нужную, нажимаете зеленую кнопочку " оформить". Открывается графический редактор ( не работает в Гугл Хроме) .
    Там выбираете цвет страничек, рамочки, потом на последней вкладке вверху закладка " альбом", туда загружаются фото. Чтоб альбом сохранился. Не забываем нажать кнопочку сохранить . Можно в сохраненном альбоме изменять страницы. Я так несколько раз оформляла , клада в корзину, потом переделывала ( у меня чего-то подвисал редактор после загрузки фото).

    Чтобы сработала скидка, уже как альбом готов, кладем его в корзину, нажимаем оформить заказ, а потом уже перед оплатой появляется строка для ввода купона ( справа ,если не ошибаюсь).
    Код на скидку Z099PHOTOBKS524M8 . Когда сумма изменилась на 0,99 , можно оплачивать.
    Оплачивать нужно через Пейпалл. У кого нет, зарегистрировать его пару минут. Главное чтоб карта, которую привязываете была активирована для покупок в интернете.
    Не подскажете, до какого числа акция?

  7. #127
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис
    Девочки, привет! Подскажите, где можно купить парту для первоклашки? Нормальную по адекватной цене.
    Буду благодарна за любую иформацию в ЛС.
    Спасибо!!
    У нас парта-растишка Понди. Я очень довольна.
    http://www.pondi.com.ua/

  8. #128
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Девочки посоветуйте обувь для ножки с высоким подъемом и средней по полноте, не узкой.

  9. #129
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    Может кто-то захочет присоединиться - неплохие туфли по такой цене
    Скидка до 3 марта 40%![/B]
    с рыбками 270 грн. 26-30 р., с цветочками 288 грн. 31-36 р.
    не реклама, просто самой хочется чтобы выкупили http://forum.gorod.dp.ua/showthread....385657&page=83[/QUOTE]

    У меня остался плохой осадок после покупки таких туфель, одна прогулка и Туфли превратились в вот что. Может конечно партия была неудачная, хз

    Девочки, где большой выбор и хорошие цены на фотоальбомы?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #130
    Аватар для Маняш
    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    848

    Типово

    Девочки, кто покупал венгерский трикотаж? Как носится? Выглядит? Может можно где вживую глянуть? А то цена привлекательная, спортивный костюм троечка 300 с копейками и на фото ниче так...

  11. #131
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Маняш Переглянути допис
    Девочки, кто покупал венгерский трикотаж? Как носится? Выглядит? Может можно где вживую глянуть? А то цена привлекательная, спортивный костюм троечка 300 с копейками и на фото ниче так...
    Я беру постоянно на форуме. Носится хорошо. И выглядит так же)

  12. #132
    Аватар для Юстина
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    4 409

    Типово

    Цитата Допис від Маняш Переглянути допис
    Девочки, кто покупал венгерский трикотаж? Как носится? Выглядит? Может можно где вживую глянуть? А то цена привлекательная, спортивный костюм троечка 300 с копейками и на фото ниче так...
    Покупаю, довольна. На форуме много таких тем. Я вот здесь часто заказываю.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377774

  13. #133
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    У меня остался плохой осадок после покупки таких туфель, одна прогулка и Туфли превратились в вот что. Может конечно партия была неудачная, хз
    Это одна из самых плохих по качеству торговых марок по обуви. У них практически вся обувь убивается и разваливается в разы, за редким исключением...

    Цитата Допис від Маняш Переглянути допис
    Девочки, кто покупал венгерский трикотаж? Как носится? Выглядит? Может можно где вживую глянуть? А то цена привлекательная, спортивный костюм троечка 300 с копейками и на фото ниче так...
    Я для дома покупала спортивные штаны ребзю. Носятся не плохо, но довольно сильно кашлатятся.

  14. #134
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від Маняш Переглянути допис
    Девочки, кто покупал венгерский трикотаж? Как носится? Выглядит? Может можно где вживую глянуть? А то цена привлекательная, спортивный костюм троечка 300 с копейками и на фото ниче так...
    Брали детские утепленные лосинки, качество порадовало и цена низкая.
    Минус всех венгерских спорт. костюмов в них пол школы ходит((

  15. #135
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Маняш Переглянути допис
    Девочки, кто покупал венгерский трикотаж? Как носится? Выглядит? Может можно где вживую глянуть? А то цена привлекательная, спортивный костюм троечка 300 с копейками и на фото ниче так...
    Купили три пары джинс на резинке,две носим с осени.Они там такие прикольные с пони и котиками вышитыми,то есть еще и красивые.На флисе которые зимой себя нормально показали,ребенок в небольшой минус не мерз в них.Идет кажется размер в размер наша сетка.Думаю пошли и на плотненького бы ребенка,на мою худышку не сваливаются.
    Так что очень довольна покупкой и ценой! СП выбрала что ближе было по доставке.

  16. #136
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Девочки, посоветуйте, самокат ребёнку рост 120 см. Ранее был мини микро, нравится, но сейчас нужно более дешевый вариант. Спасибо.

  17. #137
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    И я в темку самокатов с вопросом. Хочу дочке к лету купить самокат(нам сейчас полтора года), нужны отзывы, если сравнивать мини микро и его аналоги, последние сильно уступают по легкости, маневренности, бесшумности, качеству в целом?
    Мы в прошлом году на рост 110 купили на надувных колесах сыну, он просил - ему нравится кататься на нем. Типа такого Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1451766490.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  38,5 КБ
ID:	1928636

  18. #138
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    И я в темку самокатов с вопросом. Хочу дочке к лету купить самокат(нам сейчас полтора года), нужны отзывы, если сравнивать мини микро и его аналоги, последние сильно уступают по легкости, маневренности, бесшумности, качеству в целом?
    Мы в прошлом году на рост 110 купили на надувных колесах сыну, он просил - ему нравится кататься на нем. Типа такого Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1451766490.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  38,5 КБ
ID:	1928636
    Не рано в таком возрасте самокат? Конечно, все детки разные, но мы дочке в 2,5 года купили, и она на нем каталась только если ее везли, управлять и сама ехать не могла.

  19. #139
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Не рано в таком возрасте самокат? Конечно, все детки разные, но мы дочке в 2,5 года купили, и она на нем каталась только если ее везли, управлять и сама ехать не могла.
    сама не знаю, пишут что с 1.5 детки катаются, и тут девочка писала, форумчанка, что ее ребенок с года катается.
    у меня сын с 2х на обычном уже катался во всю
    я сейчас интересуюсь разницей в производителях, а пока примем решение какой лучше может получится на улице у кого то поюзать - попробовать нодо сейчас или нет)) в прошлом году девочка года полтора на мини микро с сидушкой которые отлично каталась

  20. #140

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    сама не знаю, пишут что с 1.5 детки катаются, и тут девочка писала, форумчанка, что ее ребенок с года катается.
    у меня сын с 2х на обычном уже катался во всю
    я сейчас интересуюсь разницей в производителях, а пока примем решение какой лучше может получится на улице у кого то поюзать - попробовать нодо сейчас или нет)) в прошлом году девочка года полтора на мини микро с сидушкой которые отлично каталась
    На НГ подарили своим 2 и 3 леткам подобные ( точнее,такие же ) самокаты 3 в 1. В жизни смотрятся * жирнее*. http://olx.ua/obyavlenie/samokat-beg...8b9b6;promoted
    Брали не у этого продавца и немного дешевле, ссылка для примера. Просто помню, что на ОЛХ. Там объявлений много, это первое попавшееся.
    Так вот моя малышня с удовольствием катается сейчас по дому и как на самокате, и как на беговеле.
    Но купили, увидев заинтересованность данным девайсом. Такой же был у ребенка друзей, пользуются им уже 2 года, пока притензий нет.

Сторінка 7 з 144 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті