Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 168 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

  1. #1201
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    ну или еще как вариант, у natakof5 очччень грязненькая вода в трубах течет
    вода-как вода... я ж не в селе каком-то живу...

  2. #1202
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    что-то уважаемые товарищи-любители Amway меня разозлили... я так понимаю, что в защиту "прекрасной продукции" сказать нечего и лучше поискать "где собака зарыта" в моей воде или в застиранных рубашках...
    Есть еще какие-то дельные советы, а не предположения типа-машинка у меня - "дерьмо"?

  3. #1203
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    могу предположить, что рубашки увы застираны(только не обижайтесь). Я пользуюсь этой продукцией много лет, стираю проще - спреем на воротник и в машинку(в ней только порошок) - всё идеально чистое. Но это всё начинается с первогодня жизни рубашки!!!!
    а при какой температуре Вы стираете?

  4. #1204
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    что-то уважаемые товарищи-любители Amway меня разозлили... я так понимаю, что в защиту "прекрасной продукции" сказать нечего и лучше поискать "где собака зарыта" в моей воде или в застиранных рубашках...
    Есть еще какие-то дельные советы, а не предположения типа-машинка у меня - "дерьмо"?

    natakof5, чего-то Вы слишком так злобно... И чем Вас тут, интересно, разозлили?

    Я вот так понимаю, что такого, чтоб на любой вкус и всем без исключения понравилось, наверное таки, не бывает. И соглашусь, что может быть порошок не у всех вызывает полнейший восторг. Именно потому, что моя родная сестричка тоже стирает амвеевским, но иногда "поджалУвается" на него.

    Пользуйтесь привычным, если амвеевский по каким-то причинам не понравился. Можете его просто вернуть.

    Лично я ни за что не перейду на супермаркетовский. Даже если бы у меня какие-то пятна не отстирывались, есть отбеливатель - и нет пятна. Зато я уверена, что медленно, но уверенно НЕ травлю себя и свою семью ядерной хренью. А из видимых невооруженным глазом глазом результатов - мой младший дитеныш перестал быть аллергиком. Если у Вас есть дети, Вы меня поймете...

    Вы все делаете правильно, если даже что-то не так - сказать сложно.
    Вы уже чем-то другим, кроме порошка пользовались?

  5. #1205
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Зато я уверена, что медленно, но уверенно НЕ травлю себя и свою семью ядерной хренью.
    А я вот не понимаю, как средства, у которых громадный срок годности, могут быть без ядерной химии. И это прекрасное средство, которое счищает со всего что видит вековую накипь - есть такое средство для чистки духовок, плит, сковородок, наслышана, намазал и протер - как это может быть без ядерной химии? Только если с термоядерной химией.

  6. #1206
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    А я вот не понимаю, как средства, у которых громадный срок годности, могут быть без ядерной химии. И это прекрасное средство, которое счищает со всего что видит вековую накипь - есть такое средство для чистки духовок, плит, сковородок, наслышана, намазал и протер - как это может быть без ядерной химии? Только если с термоядерной химией.

    Мэгги, я уже это как-то писала, процитирую еще раз:

    Я могла бы сомневаться и не верить в это, но такие организации, как Гринпис, ООН, Юнеско, НАСА просто так наград и премий бы не раздавали. Это не то, что в нашей стране можно купить любой сертификат, патент или даже нимб божий

    В 1989 году "Amway" была награждена Золотой медалью и дипломом ООН за экологическую чистоту и качество продукции. За всю историю ООН только две компании были удостоены такой награды, одна из них - это "Amway".

    За экологическую безопасность продукции и огромный вклад в охрану окружающей среды фирма была удостоена премий ООН, НАСА, ЮНЕСКО [награда Medal Transpolar, 1992 год], «Гринпис».

    Корпорация Amway признана лидером, среди компаний, которые занимается вопросами охраны окружающей среды и получила престижнейшую награду ООН – премию за достижения в сфере защиты окружающей среды [Environmental Programme Achievement Award].





    А еще я доверяю собственным вербальным ощущениям. Попробуйте просто понюхать/намазать на руки и т.д "привычное" моющее средство и, к примеру, ЛОК. Разницу лучше один раз почувствовать, чем сто раз услышать.

  7. #1207
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    А я вот не понимаю, как средства, у которых громадный срок годности, могут быть без ядерной химии. И это прекрасное средство, которое счищает со всего что видит вековую накипь - есть такое средство для чистки духовок, плит, сковородок, наслышана, намазал и протер - как это может быть без ядерной химии? Только если с термоядерной химией.
    Я полный профан в химии, не смотря на золотую медаль в школе.

    негашеная известь. Можно, наверное, и в домашних условиях организовать ее производство, да зачем, если есть готовое?

  8. #1208
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    что-то уважаемые товарищи-любители Amway меня разозлили... я так понимаю, что в защиту "прекрасной продукции" сказать нечего и лучше поискать "где собака зарыта" в моей воде или в застиранных рубашках...
    Есть еще какие-то дельные советы, а не предположения типа-машинка у меня - "дерьмо"?
    была в гостях у родителей и с мамой стирали папины рубашки,
    побрызгали аэрозольчиком воротник и рукава, минутку подождали...
    стирали только порошком без добавления Лока,
    все чистое было...
    мама была в шоке от увиденного результата,
    раньше она воротники всегда застирывала до стирки в машине...
    хорошо, что мой муж рубашки не носит)))



  9. #1209
    Флудер года 2007, Остроумие года 2009 Аватар для Гадский гад
    Реєстрація
    28 лютий 2007
    Дописів
    16 900

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    что-то уважаемые товарищи-любители Amway меня разозлили... я так понимаю, что в защиту "прекрасной продукции" сказать нечего и лучше поискать "где собака зарыта" в моей воде или в застиранных рубашках...
    Есть еще какие-то дельные советы, а не предположения типа-машинка у меня - "дерьмо"?
    тц-тц-тц... мадам, не нервничайте вы так. если не секрет, а чего вы ждали от порошка? что он будет пуговицы пришивать и рубахи утюжить? он просто стирает... или для вас "прекрасный порошок", помимо основной функции, еще должен борщи варить и детей пеленать?

  10. #1210
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 024

    Типово

    еще раз для блАндинки - как пользовацца зумом? шота я свою духовку ника кне приведу до такого состояния как у Dan_ka
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  11. #1211
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    еще раз для блАндинки - как пользовацца зумом? шота я свою духовку ника кне приведу до такого состояния как у Dan_ka
    а средством для духовок не хотите попробывать?



  12. #1212
    Аватар для zorgeprof
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    1 625

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Мэгги, я уже это как-то писала, процитирую еще раз:

    Я могла бы сомневаться и не верить в это, но такие организации, как Гринпис, ООН, Юнеско, НАСА просто так наград и премий бы не раздавали. Это не то, что в нашей стране можно купить любой сертификат, патент или даже нимб божий

    В 1989 году "Amway" была награждена Золотой медалью и дипломом ООН за экологическую чистоту и качество продукции. За всю историю ООН только две компании были удостоены такой награды, одна из них - это "Amway".

    За экологическую безопасность продукции и огромный вклад в охрану окружающей среды фирма была удостоена премий ООН, НАСА, ЮНЕСКО [награда Medal Transpolar, 1992 год], «Гринпис».

    Корпорация Amway признана лидером, среди компаний, которые занимается вопросами охраны окружающей среды и получила престижнейшую награду ООН – премию за достижения в сфере защиты окружающей среды [Environmental Programme Achievement Award].
    А можно ссылки на этот официоз.
    А то ни гринпису
    http://www.greenpeace.org/russia/ru/...search?q=amway
    Ни ЮНЕСКО
    http://portal.unesco.org/en/ev.php-U...CTION=201.html
    Ни ООН
    http://www.un.org/russian/

    Об этом ничего не известно.
    Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

  13. #1213
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    еще раз для блАндинки - как пользовацца зумом? шота я свою духовку ника кне приведу до такого состояния как у Dan_ka
    arizonadream, не-не. Для духовки - енто средство именно для духовки, с кисточкой.
    А ZOOM - это ср-во от газовой копоти, пальцев, мела, помады и пр. грязностей на кухне.

    Не путаем-с

  14. #1214
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від zorgeprof Переглянути допис
    А можно ссылки на этот официоз.
    zorgeprof, а Вам-то зачем? По-моему Вы не собирались пользоваться ничем из амвеевских продуктов, если мне не изменяет память. Просто так?

    Добро пожаловать в торговый центр, на ресепшн. Там Вам предоставят все, что потребуется. Или на оф. сайт. Там тоже есть многА-многА букафф.

  15. #1215
    Аватар для zorgeprof
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    1 625

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    zorgeprof, а Вам-то зачем? По-моему Вы не собирались пользоваться ничем из амвеевских продуктов, если мне не изменяет память. Просто так?

    Добро пожаловать в торговый центр, на ресепшн. Там Вам предоставят все, что потребуется. Или на оф. сайт. Там тоже есть многА-многА букафф.
    Ну мне интересно это. Я без подколов.
    Вы уверенно написали про то что ООН(?) и НАСА(!) наградило амвей и мне хочется про это почитать.
    Или это просто "многА-многА букафф"?
    Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

  16. #1216
    Флудер года 2007, Остроумие года 2009 Аватар для Гадский гад
    Реєстрація
    28 лютий 2007
    Дописів
    16 900

    Типово

    zorgeprof, камрад, а у ООН только один сайт? есть например UNEP - тоже ооновская программа, у них свой сайт есть

  17. #1217
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від zorgeprof Переглянути допис
    Ну мне интересно это. Я без подколов.
    Вы уверенно написали про то что ООН(?) и НАСА(!) наградило амвей и мне хочется про это почитать.
    Или это просто "многА-многА букафф"?
    zorgeprof, ну мне ли Вас учить поиску инфо в нете.
    Я ж не гугль.
    Берем любой набор слов и ищем где не попадя, к примеру:

    "В 1989 году "Amway" была награждена Золотой медалью и дипломом ООН за экологическую чистоту и качество продукции".

    и тыды.
    В нете есть много всякого разного, умного/глупого, правдивого/ложного.
    Звоним и интересуемся лично, если очень припекло.



    В общем-то, когда-то мы с Вами лично договорились:
    Тема не про "Зашибать бешенные бабки с помощью Амвея", да?! Я без подколов.

  18. #1218
    Аватар для zorgeprof
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    1 625

    Типово

    Цитата Допис від Гадский гад Переглянути допис
    zorgeprof, камрад, а у ООН только один сайт? есть например UNEP - тоже ооновская программа, у них свой сайт есть
    Дак я ж не спорю. Может не там ищу и попросил указать где об этом можно прочесть на официальных ресурсах.
    Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

  19. #1219
    Аватар для zorgeprof
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    1 625

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    zorgeprof, ну мне ли Вас учить поиску инфо в нете.
    Я ж не гугль.
    Берем любой набор слов и ищем где не попадя, к примеру:

    "В 1989 году "Amway" была награждена Золотой медалью и дипломом ООН за экологическую чистоту и качество продукции".

    и тыды.
    В нете есть много всякого разного, умного/глупого, правдивого/ложного.
    Звоним и интересуемся лично, если очень припекло.



    В общем-то, когда-то мы с Вами лично договорились:
    Тема не про "Зашибать бешенные бабки с помощью Амвея", да?! Я без подколов.
    Согласен.
    Просто вы привели как серьезный аргумент это

    Цитата:Сообщение от Мэгги
    А я вот не понимаю, как средства, у которых громадный срок годности, могут быть без ядерной химии. И это прекрасное средство, которое счищает со всего что видит вековую накипь - есть такое средство для чистки духовок, плит, сковородок, наслышана, намазал и протер - как это может быть без ядерной химии? Только если с термоядерной химией.


    Мэгги, я уже это как-то писала, процитирую еще раз:

    Я могла бы сомневаться и не верить в это, но такие организации, как Гринпис, ООН, Юнеско, НАСА просто так наград и премий бы не раздавали. Это не то, что в нашей стране можно купить любой сертификат, патент или даже нимб божий

    В 1989 году "Amway" была награждена Золотой медалью и дипломом ООН за экологическую чистоту и качество продукции. За всю историю ООН только две компании были удостоены такой награды, одна из них - это "Amway".

    За экологическую безопасность продукции и огромный вклад в охрану окружающей среды фирма была удостоена премий ООН, НАСА, ЮНЕСКО [награда Medal Transpolar, 1992 год], «Гринпис».

    Корпорация Amway признана лидером, среди компаний, которые занимается вопросами охраны окружающей среды и получила престижнейшую награду ООН – премию за достижения в сфере защиты окружающей среды [Environmental Programme Achievement Award].
    Мне и стало интересно.
    По поводу поиска результаты ведут только на амвеевские же сайты.
    Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

  20. #1220
    Аватар для zorgeprof
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    1 625

    Типово

    Вот нашел один интересный документик.
    http://mlm.marksman.su/tests/korea_amway.pdf

    -------------
    Korea Herald News1
    11-05-97: FTC завершила спор Amway Korea и KSDIC из-за неверной рекламы
    Fair Trade Commission (FTC)2 наложила вчера денежный штраф в 30 миллионов вон3 ($ 31.120) на американскую фирму мультилевел-маркетинга Amway Korea за незаконную критику местных производителй моющих средств и преувеличенные обещания в рекламных газетных объявлениях. Так завершился, продолжающийся в течении месяца, конфликт между Amway и Korea Soap & Detergent Industry Cooperative (KSDIC), FTC потребовала от Amway, кроме того, извенений в виде газетной публикации.[/B]
    «Amway Korea нарушила наши правила честной торговли, когда опубликовала в газетах ложные утверждения о своём моющем средстве Dish Drops и о своей награде от
    Объединённых Наций»
    , сообщил господин Hur Son – один из руководителей бюро защиты правe потребителей при FTC. «Газетные объявления Amway, указывающие на качество Dish Drops и заработки в мультилевел-маркетинге были преувеличены и неверны», сказал он.
    FTC оштрафовала на 7,5 вон и организацию KSDIC за антирекламу Amway.
    Вражда между KSDIC и Amway началась в апреле, когда в газетах появилась информация о
    том, что научные эксперименты, якобы, доказали превосходство Dish Drops над всеми
    моющими средствами из Кореи.
    KSDIC прореагировала сообщениями, что Amway Korea является аморальной фирмой,
    которая разрушает окружающую среду и усиливает национальный дефицит в торговле с
    Соединёнными Штатами. «Нейтральные исследования показали, что между корейскими
    средствами и Dish Drops не существует практической разницы в качестве», сообщил
    представитель FTC - Hur Son.
    KOREA TIME4 от 11 мая 1997, стр. 10
    Штраф в 30 миллионов вон фирме Amway Korea за ложную рекламу
    Fair Trade Сommission наложила вчера штраф в 30 миллионов вон на Amway Korea,
    являющейся дочерней фирмой Amway Corp из США, которая использовала ложную рекламу для продажи Dish Drops
    – самого популярного моющего средства этой компании.
    Штраф наложен с дополнительным условием, что Amway Korea прекратит нечестную
    рекламную акцию и опубликует извинение в газете.
    FTC является государственным органом, который регулирует рыночные практики, и
    наложила так же штраф на объединение корейских производителей мыла и моющих средств
    (KSDIC) за клеветнические утверждения в адрес Amway Korea.
    Согласно FTC, Amway Korea сообщала в газетной рекламе, что одна бутылка Dish Drops
    эквивалентна шести бутылкам моющего средства местного производства, что вводит
    потребителей в заблуждение.
    «Amway Dish Drops действительно является концентратом, но утверждения о шестикратной
    моющей силе являются ложными»
    , сказал официальный предстваитель FTC.
    Что касается утверждения Amway о взаимовыгодной, как для потребителя, так и для
    дистрибутора, системе сетевого маркетинга, которая исключает обычную торговую лестницу, исселедования FTC показали, что в конечные продажные цены входят 25% для спонсорской линии и 20-35 процентов для дистрибуторов товара.
    FTC, кроме того, обвинила Amway Korea в преувеличении факта награждения фирмы
    организацией по охране окружающей среды при ООН (UNEP).
    «Полученная нами информация свидетельствует о том, что награждение Amway было
    произведено североамериканским отделением UNEP лишь за корпоративные достижения , в
    признание финансирования экологических проектов и организаций», сообщили из FTC.

    Наблюдательный орган так же обвинил в недобросовестных практиках ведения бизнеса
    дистрибуторов Amway, которые вводят потенциальных покупателей в заблуждение
    сравнительными тестами Dish Drops и средств местного производства на презентациях для
    покупателей.
    Названы беспочвенными сообщения дистрибуторов, которые утверждают, что продукция
    Amway является более экологически чистой, чем продукты местного производства.

    Спор с Amway Korea начался в марте, когда корейские потребительские и экологические
    группы создали анти-Awmay панель в интернете и опубликовали в ней список фактов.
    ---------------------

    Т.е. награждали Авей за корпоративные достижения , в
    признание финансирования экологических проектов и организаций

    Но ни как не за экологичность продукции.
    Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Сторінка 61 з 168 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті