Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 168 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

  1. #1181
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Не за что, я сама не поняла сначала
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  2. #1182
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    ПОДСКАЖИТЕ!!!
    С 9 по 11 января в Москве будет симинар Amway. У меня есть 2 билета (я их купила на семинаре в Артеке), но по личным обстоятельствам я не смогу поехать, я покупаю продукцию для себя, бизнес не строю. Я пыталась намекнуть своему спонсору - но она обратно принимать их не хочет. Кто владеет информацией, подскажите, как я могу вернуть билеты компании? Или если кого-то заинтересует - пишите в ЛС
    Востаннє редагував Оливия: 07.12.2008 о 16:52

  3. #1183
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    .
    Улыбнитесь)

  4. #1184
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    ПОДСКАЖИТЕ!!!
    С 9 по 11 января в Москве будет симинар Amway. У меня есть 2 билета (я их купила на семинаре в Артеке), но по личным обстоятельствам я не смогу поехать, я покупаю продукцию для себя, бизнес не строю. Я пыталась намекнуть своему спонсору - но она обратно принимать их не хочет. Кто владеет информацией, подскажите, как я могу вернуть билеты компании? Или если кого-то заинтересует - пишите в ЛС
    Боюсь, что нельзя, разве что Вы найдете другого желающего и продадите ему, и то, я не знаю, а они - не именные? Семинары - это часть бизнеса, и от них получают основные доходы основатели этой...известной геометрической фигуры
    источник:
    http://www.merchantsofdeception.com/russia.html
    Трюк 4. Чтобы быть успешным, вам нужны практика и мотивация. Нужно выслушивать людей, которые достигли успеха в программе. Кроме того, многоуровневый обман необходимо рекламировать. Практические курсы, семинары, книги и кассеты стоят очень дорого, и эти затраты добавляются к общим убыткам. 99% убытков остаются неизменными. В еще большее заблуждение приводит заявление, что люди, продающие книги и проводящие семинары "успешны" в бизнесе компании Amway. Это не так. Большая часть зарабатываемых ими денег приходит к ним от продажи книг и проведения семинаров, но книги и семинары не могут помочь новичкам стать успешными. Они лишь поощряют людей торговать. Новички компании Amway стартуют, будучи уверенными, что настоящая прибыль идет от продажи товаров реальным потребителям, потом они обнаруживают, что это не выгодно.

  5. #1185
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Мэгги билеты не именные, и, если я правильно понимаю, то по закону - я их могу вернуть, но для этого я должна буду пройти через неприятные беседы, мне бы не хотелось, что бы это было так. Мне уже одна девушка, работающая в этой сети, ответила, что билеты вернуть реально и если мой спонсор на это не пойдёт, то связаться с вышестоящим руководством. Я не считаю компанию Amway обманной, кто и что там врет? Ничего! И маркетинг-план интересный и добиться успеха - реально и продукцией я довольна. Но работать на данный период времени - не хочу, а пользоваться буду и дальше. Мой вопрос касается только билетов на семинар, но никак не компании и продукции.

  6. #1186
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Мэгги интересно, а вы сами верите в ту чушь, которую откопали в инете? Ничего более глупого не читала. То, что вы процитировали говорит о вашей полной некомпетентоности.

  7. #1187
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Оливия,

    Никаких обязательных обучающих мероприятий амвей не проводит.
    Точнее Amway вообще не проводит никаких обучающих мероприятий, он производит продуцию.

    Проводят обучающие мероприятия системы спонсорских линий. Посещение никогда не являлось обязательным, но без обучения достичь успеха в ЛЮБОМ бизнесе достаточно сложно (касается исключительно тех, кто занимается бизнесом, а не потреблением для себя).

    Оливия, не переживайте. Моя подружка точно так же не смогла в Артек поехать, предупредили вышестоящих и отдали билеты, когда покупали новые люди. Всего делов.

  8. #1188
    Флудер года 2007, Остроумие года 2009 Аватар для Гадский гад
    Реєстрація
    28 лютий 2007
    Дописів
    16 900

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Кто владеет информацией, подскажите, как я могу вернуть билеты компании? Или если кого-то заинтересует - пишите в ЛС
    как уже отмечено выше, Компания семинаров не проводит. все вопросы к аплайну, если они не решают идите выше. хотя вопрос только в том, что они не хотят решать.

  9. #1189
    Флудер года 2007, Остроумие года 2009 Аватар для Гадский гад
    Реєстрація
    28 лютий 2007
    Дописів
    16 900

    Типово

    Ирыбка, оставьте барышню в покое, она в это свято верит. примерно как правоверный мусульманин в гурий. зря время потеряете, переубеждая.

  10. #1190
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Спасибо всем за советы и поддержку!!! О результате сообщу.

  11. #1191
    Аватар для лидушка26
    Реєстрація
    27 жовтень 2007
    Звідки Ви
    левый 3
    Дописів
    364

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    кто Вам такое сказал, что только кипятком заливать?

    Хоть в холодной воде замачивайте, просто при наиболее высокой температуре, которая подходит для данного вида ткани действие отбеливателя максимально эффективно.

    Кипятком я заливаю пятна только на х/б шных вещах, тогда пятно исчезает мгновенно. Можете прямо в стиральную машинку добавлять, чтобы с каждым пятном по отдельности не возиться.

    И кипятком с отбеливателем еще посуду чищу...
    у меня и пятновыводитель, и порошок, и усилитель порошка,( стираю в машине и кидаю все по инструкции) но пятна не выводятся, а вещи стали хуже выглядеть, помогает только вываривание. Обьясните что я не так делаю?
    пятна свежие.

  12. #1192
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    В общем слова. На выходных проводила генеральную уборку в квартире (сдали таки в аренду - привентивные меры для пережития крЫзиса), ну просто не могу промолчать.

    Удовольствие так и прет из меня.
    За полдня выдраила всю квартиру, включая стены, кафель, пол, мебель, двери, окна, ну и все прочее. Использовала всего три пульверизатора разного ЛОК-а, грамм по 100-150 из каждого.

    Мои чувства жлобства и вечной экономии польщены полностью. Уборка обошлась в пару гривен при совершенно несравнимом количество потраченной энергии в сравнении с привычными хим. средствами.

    Легко, удобно, не требуется тщательного смывание и куча других прелестей.
    Всем скептикам - прЮвет от бывшего гиперскептика.

    З.Ы. Еще раз большущий сенк за информационную помощь мИне изначально на этом доброжелательном форуме!

  13. #1193
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Гадский гад Переглянути допис
    Ирыбка, оставьте барышню в покое, она в это свято верит. примерно как правоверный мусульманин в гурий. зря время потеряете, переубеждая.
    Если это мне, то с чего Вы это взяли? Какие-то свои проекции? Может, я еще в сомнениях. Мне тоже интересно, заберут ли билеты назад.
    P.S. Сорри, что помешала Вам обсуждать достоинства продукции. Мне про них так часто говорят, что у меня, похоже, аллергия на Amway.

  14. #1194
    Флудер года 2007, Остроумие года 2009 Аватар для Гадский гад
    Реєстрація
    28 лютий 2007
    Дописів
    16 900

    Типово

    Мэгги,
    Мне про них так часто говорят, что у меня, похоже, аллергия на Amway.
    люди, у которых аллергия на кошек никогда не станут их тискать и не пойдут на кошачью выставку

  15. #1195
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від лидушка26 Переглянути допис
    Обьясните что я не так делаю?
    пятна свежие.
    Понятия не имею. Я все стираю при 30 градусах, - и все ок.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  16. #1196
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Гадский гад Переглянути допис
    Мэгги, люди, у которых аллергия на кошек никогда не станут их тискать и не пойдут на кошачью выставку
    Никогда не говори никогда
    Я когда-то на выставку собак ходила, потому что я собак боялась. Даже немного попустило. Там их было столько много, что всех не убоишься. К тому же все такие красивые (ну выставка же) и воспитанные...
    По теме, раз уж зашла, а меня пятновыводитель Amway есть, подарили

  17. #1197
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Здравствуйте, уважаемые специалисты в пользовании продукцией Amway!
    Начитавшись этой прекрасной темы - пошла в офис, купила какой-то там пакет, короче теперь у меня на все скидка 30%, и накупила всякого-разного "на попробовать"...
    Помогите в небольшой проблемке: стираю мужнины рубашки в машине-автомате, степень загрязненности-средняя (носит1-2 дня, работает не в шахте ), как обычно-основной упор на воротник. Стираю след.образом: сначала брызгаю пятновыводителем (аэрозоль) на воротник, потом кладу все в машинку, насыпаю порошка амвейского для цветных тканей, т.к. белого белья почти нет, потом добавляю по совету Данки кислородного отбеливателя 1 колпачек, потом 2-3 порции мульфункционального Лока, ну и начинаю стирать. После стирки воротники все равно не выглядят так, как мне бы этого хотелось...
    Подскажите, что я не так делаю

  18. #1198
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Здравствуйте, уважаемые специалисты в пользовании продукцией Amway!
    Начитавшись этой прекрасной темы - пошла в офис, купила какой-то там пакет, короче теперь у меня на все скидка 30%, и накупила всякого-разного "на попробовать"...
    Помогите в небольшой проблемке: стираю мужнины рубашки в машине-автомате, степень загрязненности-средняя (носит1-2 дня, работает не в шахте ), как обычно-основной упор на воротник. Стираю след.образом: сначала брызгаю пятновыводителем (аэрозоль) на воротник, потом кладу все в машинку, насыпаю порошка амвейского для цветных тканей, т.к. белого белья почти нет, потом добавляю по совету Данки кислородного отбеливателя 1 колпачек, потом 2-3 порции мульфункционального Лока, ну и начинаю стирать. После стирки воротники все равно не выглядят так, как мне бы этого хотелось...
    Подскажите, что я не так делаю
    могу предположить, что рубашки увы застираны(только не обижайтесь). Я пользуюсь этой продукцией много лет, стираю проще - спреем на воротник и в машинку(в ней только порошок) - всё идеально чистое. Но это всё начинается с первогодня жизни рубашки!!!!

  19. #1199
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    ну или еще как вариант, у natakof5 очччень грязненькая вода в трубах течет

  20. #1200
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    могу предположить, что рубашки увы застираны(только не обижайтесь). Я пользуюсь этой продукцией много лет, стираю проще - спреем на воротник и в машинку(в ней только порошок) - всё идеально чистое. Но это всё начинается с первогодня жизни рубашки!!!!
    Так в том-то и дело, что купила мужу новые рубашки и об них же и речь веду...

Сторінка 60 з 168 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті