Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 80 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1593, показано з 101 по 120.

Тема: @->-->-- Любителям роз --<--<-@

  1. #101
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    всем любителям роз, мои

    и другие в моем альбоме, к сожалению некстати накрылся фотоаппарат и снимала чем попало,фото не лучшего качества. Сегодня поправили эту проблему, с нетерпением жду поездки в сад с новым фотиком, надеюсь еще будет что снимать
    Востаннє редагував Фиона: 16.06.2011 о 15:32

  2. #102
    Аватар для Киса Матроскина
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск/Подгороднее
    Дописів
    6 057

    Типово

    а поселюсь ка я тут...опыта набираться....тож хочу розарием обзавестись

  3. #103
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    всем любителям роз, мои
    Сегодня поправили эту проблему, с нетерпением жду поездки в сад с новым фотиком, надеюсь еще будет что снимать
    Люся, розы твои - полный отрыв башки!
    Как называются 5 и 4?
    Ждем новых фоток, с нового фотика!
    Востаннє редагував Наташа Фен Шуй: 16.06.2011 о 18:21

  4. #104
    Аватар для Тинати
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    661

    Типово

    Фиона, розы супер! На 4-й как зовут? желтенькая

  5. #105
    Аватар для примула
    Реєстрація
    23 серпень 2010
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    195

    Типово

    Фиона, очень красиво. Цветки огромные. Тоже интересно как называется роза на 4 фотографии.
    P.s. Спасибо за журнал, сижу читаю, облизываюсь
    Востаннє редагував примула: 16.06.2011 о 17:57

  6. #106
    Аватар для kapriza
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    всем любителям роз, мои

    и другие в моем альбоме, к сожалению некстати накрылся фотоаппарат и снимала чем попало,фото не лучшего качества. Сегодня поправили эту проблему, с нетерпением жду поездки в сад с новым фотиком, надеюсь еще будет что снимать
    Розы действительно отпадные) уже купила корневин, жду обещаную 4ю чтоб попробовать себя в черенковании)

  7. #107
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 331

    Типово

    Фиона! .....это что-то!!!!
    они ж у вас англичанки?

  8. #108
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    Цитата Допис від kapriza Переглянути допис
    Розы действительно отпадные) уже купила корневин, жду обещаную 4ю чтоб попробовать себя в черенковании)
    я не против, только чур вы под меня подстраиваетесь я на Соколе или Горького

    4-я Golden Celebration Остин
    5-я Pat Austin оригинатор тотже

    и вам спасибо за черенки, надеюсь найдете какой-то рецептик для себя

  9. #109
    Аватар для ksela
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    3 931

    Типово

    Девочки напали на розы какие-то блохи только тоньше и светлее, но не тля. Че делать.

  10. #110
    Аватар для СчастливаяМАМА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    4 855

    Типово

    Цитата Допис від Natasha2011 Переглянути допис
    И ещё про них
    Меры борьбы : все поражённые трипсами части растений удаляют и уничтожают. Осенью вокруг кустов собирают и сжигают растительные остатки, перекапывают почву.
    Блин, у меня в этом году все розы пересаженны на новое место и откуда эта напасть взялась.
    В комментариях нашла хороший отзыв о препарате фирмы AUGUST OT" №4
    Ищем дальше. Особенно меня "порадовало" найденное выражение: "Трипсы на розах - чума для цветов"
    Да уж, печально!!!!я уже подумываю о прощании с этими экземплярами - у меня белые очень страдают!!!!Блин, жалкоооооооо((((

  11. #111
    Аватар для МамаАНИ
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    Распустилась полностью Лили Венди ))) и Дуэт))) (1 заказ). По-моему и Дуэт не совсем соответствует оригиналу. Может быть кто-то брал такие же сорта- хотелось бы посмотреть для сравнения))) и как теперь их называть?
    ,
    на лепестках Дуэта появились пятнышки с дырочками(на фото видно), похожими на капли от марганцовки, что это может быть?

  12. #112
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    Ксюнчик не переживай, ничего страшного особенность светлых сортов , ососбенно белых , такие пятнышки остаются после дождя и даже после полива могут быть если попадете вода на лепестки

  13. #113
    Аватар для МамаАНИ
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    Ксюнчик не переживай, ничего страшного особенность светлых сортов , ососбенно белых , такие пятнышки остаются после дождя и даже после полива могут быть если попадете вода на лепестки
    Люсик, спасибо, теперь буду знать!!!

  14. #114
    Аватар для kapriza
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від МамаАНИ Переглянути допис
    Распустилась полностью Лили Венди ))) и Дуэт))) (1 заказ). По-моему и Дуэт не совсем соответствует оригиналу. Может быть кто-то брал такие же сорта- хотелось бы посмотреть для сравнения))) и как теперь их называть?
    :
    надо SPC в нашу темку пригласить, чтоб он рассказал как эти сорта называются) мне тоже жутко интересно)

  15. #115
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    У меня Лили венди тоже не фиолетовая, а обычная красная. Такой спрей у меня есть... Абыдно.. А вообще, только одна она и расцвела пока. На парочках роз первые бутоны оборвала еще давно, а так пока еще ничего не цветет. Но бутоны есть. Вся в ожидании...

  16. #116
    Аватар для -Виктория-
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    9 022

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    У меня Лили венди тоже не фиолетовая, а обычная красная. Такой спрей у меня есть... Абыдно.. А вообще, только одна она и расцвела пока. На парочках роз первые бутоны оборвала еще давно, а так пока еще ничего не цветет. Но бутоны есть. Вся в ожидании...
    У меня тоже самое.Лили Венди какая то малиновая.Первые бутоны оборвала со всех роз,теперь жду-жду.

  17. #117
    Аватар для МамаАНИ
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    У меня Лили венди тоже не фиолетовая, а обычная красная. Такой спрей у меня есть... Абыдно.. А вообще, только одна она и расцвела пока. На парочках роз первые бутоны оборвала еще давно, а так пока еще ничего не цветет. Но бутоны есть. Вся в ожидании...
    Цитата Допис від -Виктория- Переглянути допис
    У меня тоже самое.Лили Венди какая то малиновая.Первые бутоны оборвала со всех роз,теперь жду-жду.
    девочки, а вид цветка у вас такой же?

  18. #118
    Аватар для -Виктория-
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    9 022

    Типово

    Цитата Допис від МамаАНИ Переглянути допис
    девочки, а вид цветка у вас такой же?
    Цвет вроде другой,в сторону малинового,а лепестков как-будто меньше.Зато бутонов много

  19. #119
    Аватар для МамаАНИ
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    У меня Лили венди тоже не фиолетовая, а обычная красная. Такой спрей у меня есть... Абыдно.. А вообще, только одна она и расцвела пока. На парочках роз первые бутоны оборвала еще давно, а так пока еще ничего не цветет. Но бутоны есть. Вся в ожидании...
    Цитата Допис від -Виктория- Переглянути допис
    У меня тоже самое.Лили Венди какая то малиновая.Первые бутоны оборвала со всех роз,теперь жду-жду.
    Цитата Допис від -Виктория- Переглянути допис
    Цвет вроде другой,в сторону малинового,а лепестков как-будто меньше.Зато бутонов много
    вот и я смотрю, что лепестков намного меньше, чем у оригинала http://spc.ucoz.com/photo/opt_12_gri...rnaja/65-0-363, и цвет у меня ближе к малиновому, а бутончиков всего 4

  20. #120
    Аватар для -Виктория-
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    9 022

    Типово

    Цитата Допис від МамаАНИ Переглянути допис
    вот и я смотрю, что лепестков намного меньше, чем у оригинала http://spc.ucoz.com/photo/opt_12_gri...rnaja/65-0-363, и цвет у меня ближе к малиновому, а бутончиков всего 4
    В прошлом году на Озёрке купила плетистую розу,по-моему она называлась-Полька.Цвет-малиновый с розовой полоской.Каково же было моё разочарование,когда она зацвела желтым.А цветочки мелкие,лепесточков совсем мало,серединка видна.Я её пересадила в этом году.Вчера зацвела.Цветок в два раза крупнее,и пышный.Она как -будто сил набралась.Может и наша Лили венди в следующем году себя покажет с лучшей стороны

Сторінка 6 з 80 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті