Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 168 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

  1. #1101
    Аватар для Zljuka
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    12 квартал. 067-5320468, 095-0657893
    Дописів
    1 476

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Вы покупаете стартовый пакет за 347 грн и одновременно продукции по прайсу на 1000 грн (100 баллов). В прайсе цена уже со скидкой 30% от розничной цены. И дополнительно вы получаете скидку 10%.
    а-а-а,понятно,.спасибо

  2. #1102
    Аватар для Zljuka
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    12 квартал. 067-5320468, 095-0657893
    Дописів
    1 476

    Типово

    а в чем разница между ср-ми для стекла-жидким и спреем.спрей предотвращает запотевание,а нельзя протирать мониторы.так чеж он на 20 грн дороже?

  3. #1103
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Жидким средством для стекол можно мыть окна снаружи. Спреем - низзя, говорят, разводы будут. И жидкое средство не предотвращает запотевание.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  4. #1104
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    А, и хватает жидкого средства на гораздо меньшее количество моек, чем спрея. Спрей я купила весной, до сих больше половины (судя по весу баллона) есть. Использую его для зеркал в основном. Окна и стекла в шкафчиках мою жидким средством.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  5. #1105
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    А мне и продукция нравится и вот решила даже бизнес группу построить, а что, вдруг получится. Хотя я даже в этом и не сомневаюсь, т.к. товар отличного качества. А пришла я к этому, когда масики в животике появились. Если уж у меня руки облазили и кожа чесалась (если забывала одеть перчатки и плохо выполаскивалось белье), то что тогда говорить о коже будующего малыша. И думаю, что не прогадала.
    А тут еще на днях была в больнице и совсем забыла простирать рубашку, попросила мужа. Так он мне рассказывал, что когда стирал руками (на руках были свежие порезы) порошок чегой-то не зашел в ранки, а на следующий день они подзатянулись (наверное от того, что он ужасно не качественный, как некоторые утверждают). Не обижайтесь на меня, кто скептически настроен к эмвею.
    Но есть и товар, который лично в моем доме мне не подошел: ср-во для очистки металлических поверхностей (слишком долго, не экономно и не все отошло), для очистки туалета тоже самое - получается дорого. Просто, как я уже выше писала, живу в Кировском и отложение солей очень быстрое, поэтому круче утенка нету, но думаю, что когда родится малый до года помучаюсь.
    Извините, что так много всего написала, просто я когда то лазила по всему инету за информацией и кроме этой страничке толкового ничего не нашла, вот и решила сама написать свои очучения.

  6. #1106
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Жидким средством для стекол можно мыть окна снаружи. Спреем - низзя, говорят, разводы будут. И жидкое средство не предотвращает запотевание.
    У меня никаких разводов нет

  7. #1107
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    А, еще вспомнила, муж потом полил остатком порошка цветы самые ненавистные, так до сих пор (прошло 2 дня) зенелеют сволочи.
    А кого интересуют отзывы об Артистри, пишите-отвечу. Сама лазила месяц и кроме - Эмвей - это секта ничего не нашла. Так что теперь я пошти спец и мне косметика очень понравилась

  8. #1108
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    На спрее для стекол написано, что его нельзя применять снаружи лобового стекла автомобиля, поскольку при постоянном контакте с влагой может ухудшиться видимость.

    Уже год протираю и лобовое стекло снаружи в том числе, пока не заметила разводов в любую погоду. Может быть это излишний "американизм", конечно, типа - не сушить домашних животных в микроволновке

  9. #1109
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    У меня никаких разводов нет
    а я не проверяла...
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  10. #1110
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Cool

    Цитата Допис від nat@ Переглянути допис
    А, еще вспомнила, муж потом полил остатком порошка цветы самые ненавистные, так до сих пор (прошло 2 дня) зенелеют сволочи.
    Это еще что, вот недавно с парикмахершей своей об амвее заговорили, у нее сестра в каком-то глухом селе живет, якобы с водой там проблемы. Так они амвеем пользуются, так сказать, безотходно, т.е. постирают, помоют что-либо, а использованную жидкость животным выливают коровам, свиньям...
    Не знаю правда или нет, рассказываю то, что услышала...

    А вот я отчитываюсь: ЛОКом мультифункциональным был вымыт собакин породы шар-пей. Собакин жив-здоров и весел, шерстка обалденно чистая-шелковистая и никакого запаха
    ЛОК разводили по инструкции 1:4

  11. #1111
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Акулька Переглянути допис

    А вот я отчитываюсь: ЛОКом мультифункциональным был вымыт собакин породы шар-пей. Собакин жив-здоров и весел, шерстка обалденно чистая-шелковистая и никакого запаха
    ЛОК разводили по инструкции 1:4


    Собакину - прЮветы!!

  12. #1112

  13. #1113
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Ирыбка, я ж и написала, что передаю то, что слышала.
    Да, кстати (предвидя скептические замечанияни): ни я, ни эта парикмахер не являемся представителями амвей

  14. #1114
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    про использование в селе - это уже перебор!

    Не, не, не перебор! Я тоже такое слышала (причем от знакомых). Ну сама бы я врядли на такое решилась, но а про собакинов - так это сплошь и рядом

  15. #1115
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    про использование в селе - это уже перебор!


    У меня кот повадился .... лизать пену, которая образуется в ведре, когда полы с ЛОКом мою. Я канеш, понимаю, что когда раздавали красоту и мозги, мой котик в первой очереди два раза постоял, и потому ему во второй очереди не хватило Но жив-здоров. Моем его с ЛОКом регулярно (неаккуратный, паразит!). Шерсть очень красивая, шелковистая.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  16. #1116
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    витамины детские только с 7-12 лет или можно раньше деткам давать?



  17. #1117
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Наша употребляет, мультивитамины и кальций-магний. По одной таблетке в день
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  18. #1118
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    витамины детские только с 7-12 лет или можно раньше деткам давать?
    можно и раньше, в вашем случае лучше по половинке. Вреда не будет, но зачем передозировка Там ведь расчитанана суточная норма на определённый минимум в весе и образе жизни. Вы ещё маленькие. Так что по половинке в самый раз.

  19. #1119
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Ой, девочки, не могу не процитировать перлы с одного форума от "специалистов" от амвей.
    Господя, и они потом говорят еще, что знакомы с компанией и все знают.

    Цитирую (может быть будет не так смешно, тем, кто совершенно не в курсе)

    Одна из "спецов" пишет:

    "это сетевой рынок-ему за одного вписанного человека(как дистрибютора) в эту сеть насчитывается 100баллов(1балл-7баксов или гривен)".

    А это спец по "ериксонианскому" гипнозу (где-то слышал подобие этого умного слова):

    "это всё просто - людей обучают техникам ериксонианского гипноза и они весьма успешно парят всё что угодно..
    верхом мастерства владения такими техниками продаж считается успешное выполнение такого упражнения:
    на светофоре водителю первой попавшейся машины предлагается купить кирпич...
    успехом считается продажа оного товара пока не загорится зелёный.

    прелесть для потребителя в том что у ерксонианского гипноза есть период охлаждения - тоесть как только вы перестали общатся с гипнотизёром эффект от его внушения начинает исчезать и полностью исчезает максимум за 3 суток.
    "

  20. #1120
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    На всякий случай уточняю:
    Никогда в амвее не платили ни копейки за каждого нового зарегистрированного покупателя, не путать с финансовыми пирамидами!

    Существует обычная накопительно-бонусная система возврата денег исключительно за товарооборот.

Сторінка 56 з 168 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті