Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 249 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4967, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Канадские записки

  1. #1061
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Пусть бы на белках самоутверждался )) Белкам на него плевать, сядут на заборе и трещат на него издевательски.
    Хотя им, пожалуй, на любую собаку было бы плевать, с высоты-то )
    Нусь может ты выставишь в первом посте ссылку на твой рецепт индейки? Я сейчас решаю что мне делать..либо индейку , либо как по-моему когда то рекомендовал Павел гуся либо просто не заморачиваться сделать курицу)) или просто купить какой нить рыбы)) у нас длинные выхи с четверга начинаются

  2. #1062
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Нусь может ты выставишь в первом посте ссылку на твой рецепт индейки? Я сейчас решаю что мне делать..либо индейку , либо как по-моему когда то рекомендовал Павел гуся либо просто не заморачиваться сделать курицу)) или просто купить какой нить рыбы)) у нас длинные выхи с четверга начинаются
    Осьо, я себе сохраняла этот сайт)
    https://natashaskitchen.com/thanksgi...XsrK0PDcgZ7Msz
    Масла, главное, побольше)

  3. #1063
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Осьо, я себе сохраняла этот сайт)
    https://natashaskitchen.com/thanksgi...XsrK0PDcgZ7Msz
    Масла, главное, побольше)
    Thanky)

  4. #1064

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Нусь может ты выставишь в первом посте ссылку на твой рецепт индейки? Я сейчас решаю что мне делать..либо индейку , либо как по-моему когда то рекомендовал Павел гуся либо просто не заморачиваться сделать курицу)) или просто купить какой нить рыбы)) у нас длинные выхи с четверга начинаются
    Между индейкой и гусем разница огромная . Тут или или - неверная постановка вопроса. Индейка, в целом, здоровее пища, но гусь ,ссуко , вкуснее и там вообще ничего готовить не надо . Собсно сам гусь , пару яблок и духовка . Ну и отмыть потому духовку с индейкой там больше гимора . Но если ее маслом залить - то вопрос большей "здоровости" тоже уходит .

    Курица проще всего , хотябы на вопрос того , что после не духовку мыть не надо . И в принципе , курица тож вкусной быть может . Если найти саму курицу , а не гавнище из супермаркета
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #1065
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    на самом деле гуся хочу сделать если честно, посмотрим ..у нас есть где можно купить и уток и гусей и петухов с курицами итд.. типа стоят такие большие ангары практически в черте города и там в клетках сидит это добро выбираешь..тебе забивают ощипывают и все в этом роде ..понятно дело курицу меньше всего хочется ..даже более того не хочется вообще ..

    Случайно наткнулся на Кнапп стреет на рыбный маркет "русские" держать , рыба свежая, то что я брал вполне , лосося привозят со стороны Канады но американского, помимо свежей рыбы и морепродуктов они ещё коптят..т.е по сути буду решать между рыбой и гусем )
    Spoiler Spoiler: [url=https://radikal.ru 
    [/url]





    ]

  6. #1066
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Я б лобстеров взяла, и не парилась)
    На самом деле, индейка - это хорошо, правда, смотря всколькером ее есть) А то вспоминается Джоуи и мясной пот из Друзей)

  7. #1067
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 375

    Типово

    Так это, нах традиции
    Лобстера купи )))
    Как раз на фото увидел
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  8. #1068

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    лосося привозят со стороны Канады но американского[/url]
    Лосось не далеко от свинины ушел.
    Да и с его жирностью, вопрос свежести сильно преувеличен. Чай не осетр.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #1069

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Я б лобстеров взяла, и не парилась)
    +
    если бюджет позволяет конечно
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #1070
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Надоели эти лобстеры либо тогда гуся, либо карпа, за салмана согласен, не буду брать.

  11. #1071
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 135

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    лосося привозят со стороны Канады но американского,
    а у вас вся лососевая рыба из питомников, или есть дикая (промысловая)?

    В Украине вся из питомников(.
    Подешевле - из наших местных. Для меня она ужасна, тк это вариант Нашей Рябы , но в чешуе).
    Подороже (существенно) - может быть импортный продукт. Пишут что норвежский, а там хз. Может тоже наша, но кормят и содержат иначе. Она вкуснее, нет этого свиного сала на ней, но....это все равно не совершенный вкусный лосось((.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #1072
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а у вас вся лососевая рыба из питомников, или есть дикая (промысловая)?

    В Украине вся из питомников(.
    Подешевле - из наших местных. Для меня она ужасна, тк это вариант Нашей Рябы , но в чешуе).
    Подороже (существенно) - может быть импортный продукт. Пишут что норвежский, а там хз. Может тоже наша, но кормят и содержат иначе. Она вкуснее, нет этого свиного сала на ней, но....это все равно не совершенный вкусный лосось((.
    В этом магазине салмона привозят с озёр штата ny , говорят, я не знаю но уточню, самому интересно

  13. #1073
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 996

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    В этом магазине салмона привозят с озёр штата ny , говорят, я не знаю но уточню, самому интересно
    Если с озер, то рыбка должна быть не жирной, с выраженным вкусом. У нас их разводят в тесных аквариумах и они буквально пресные жирдяи.

  14. #1074
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    А разве не лучше утка, чем гусь?) Ну это если не индейка)
    Утка всегда мягче.

  15. #1075
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Вот что тема животворящая делает. Произошло неслыханное! Я сфотографировала что-то в городе. Даже не просто сфотографировала, а ехала, увидела, остановилась! и сфотографировала.

    Какой-то магазинчик антиквариата, вроде. Внутри я не была, да и закрыты они щас из-за ковида.






  16. #1076
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    супер! сказочный магазин, как из фильма.

  17. #1077
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 135

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А разве не лучше утка, чем гусь?) Ну это если не индейка)
    Утка всегда мягче.
    и вкуснее)).
    Особенно если ее правильно приготовить.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  18. #1078
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 375

    Типово

    Ирония судьбы...
    Йа рыбу не ем, в основном, только суши ))
    Но у нас самая свежайшая рыба.. салмон. Ловят ежедневно.
    И, главное, дёшево
    Особенно если покупать с рук


    Но... не хочется (((
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  19. #1079
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Вот что тема животворящая делает. Произошло неслыханное! Я сфотографировала что-то в городе. Даже не просто сфотографировала, а ехала, увидела, остановилась! и сфотографировала.

    Какой-то магазинчик антиквариата, вроде. Внутри я не была, да и закрыты они щас из-за ковида.

    Нусь, ну ведь здорово же) Спасибо! магазинчик действительно колоритный) и у Вас появилась возможность сфокусироваться на прекрасном, отвлечься от рутины, мне кажется это такой побочный положительный момент.

  20. #1080
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Нусь, умеют же падлы ) оформлять и из гавна конфету делать, я этому всегда паражаюсь) ..в восточном Бруклине был запущенный стареющий мебельный склад в 4 этажа плюс бэйсмент, до этого было какое то производство , район гавно тоже ..один чудак взял его в аренду на 20 лет, нарезал там комнатух , подвёл воду свет , прдмазал подкрасил , подмандил два грузовых лифта и стал эти комнаты сдавать , так там все вокруг ожило , комнаты стали снимать неформальная молодежь , некоторые комнаты типа стали офисами , у кого то какие то микропроизводства, студии модные..короче в гавно районе появился такой прикольный островок ..я спрашиваю хозяина этого , Марко, как ты это сделал, он говорит, очень просто, главное чтобы все было дёшево))

Сторінка 54 з 249 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті