Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 839 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152552 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16780, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Борис Филатов

  1. #1021
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    На Короленко вот те ржавые железяки вообще "верх" минимализма ))
    гм....третий раз о них читаю. Не видела. Это что))?

    Знаю лишь о убитых старинных платанах Днепра. Их жаль(.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  2. #1022
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    гм....третий раз о них читаю. Не видела. Это что))?

    Знаю лишь о убитых старинных платанах Днепра. Их жаль(.
    речь наверное идет о фонарях

  3. #1023
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 548

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    но его(их) таки нет...
    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    чейта я разгоняю... я говорю то, что реально вижу на "политической арене Днепра"
    и я считаю, что это очень ПЛОХО, что нет реального конкурента.
    Прав я или нет - посмотрим на выборах.
    ИМХО - прав.
    Если бы Фонтаныч вдруг решился то.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  4. #1024
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 902

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    Если бы Фонтаныч вдруг решился то.....
    ̶Д̶а̶н̶и̶л̶ы̶ч̶ Фонтаныч вернись! (с)

  5. #1025
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 620

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    не знаю, я в этом не сильна(.

    Меня удивляет описание проекта и его визуализация.Это лысое убожество, а не реконструкция.
    Меня убивает содранный асфальт, который был уложен у исполкома месяц назад на площади приличной. За чей счет((?

    Меня возмущают лавочки по 50тысяч, стоящие там, где либо палит солнце, либо льет дождь...Напуркуа?

    Плитка тротуарная (,вырубленные деревья, колонны бетонные какие-то, лысая территория ...Дело рук маленьких человечков с большими комплексами((((.

    Мне жаль, да. Я живу прямо у входа.
    в газете же прямо написали, нужно коммуникации нужные отремонтировать для кого надо))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #1026
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    не знаю, я в этом не сильна(.

    Меня удивляет описание проекта и его визуализация.Это лысое убожество, а не реконструкция.
    ...
    Плитка тротуарная (,вырубленные деревья, колонны бетонные какие-то, лысая территория ...Дело рук маленьких человечков с большими комплексами((((.

    Мне жаль, да. Я живу прямо у входа.
    Концептуальный парк начинается с концептуального входа.
    Похоже, концептуализировать в городе успеют многое.

  7. #1027
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    Концептуальный парк начинается с концептуального входа.
    Похоже, концептуализировать в городе успеют многое.
    Вот на втором сроке оно и прикончит парк
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  8. #1028
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 381

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    Если бы Фонтаныч вдруг решился то.....
    ну хоть шото...
    какой-никакой а вариант.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #1029
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 902

    Типово

    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    Концептуальный парк начинается с концептуального входа.
    Похоже, концептуализировать в городе успеют многое.
    Концепция - сидите в своих спальниках и не вылазьте!
    Современный парк прежде всего рассчитан на жителей, которые могут прийти в него пешком, которые живут рядом, а не сжигают топливо в автомобилях, что соответствует концепции устойчивого города.

    Это с советской эпохи тянется иерархия всех озелененных территорий города, когда парки и скверы выстраивались в вертикаль от центральных к районными, и далее к садам жилых районов, когда самими главными и важными считались центральные парки, на которые и выделяли львиную долю городского бюджета, чтобы пускать пыль в глаза. Когда центральные парки забивались особо изощренными развлекательными функциями в расчете на все население города, на создание показухи, в которой мало индивидуального и много заурядной мысли.

    Такое положение было характерно для городов индустриальной эпохи, где человек всю неделю курсировал между спальником и работой, а на выходные «выбирался» в парк и покупал развлечение - кусок счастливой жизни в виде пива, колеса обозрения и сладкой ваты…

    Соответствует ли эта концепция парка модели устойчивого постиндустриального города? Нет!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #1030
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 381

    Типово

    твари
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #1031
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    24 086

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Там сейчас железная отмазка, " не дают разрешения на взрывы", вот и нет продвижения ...
    Я не поленился и зашел на сайт Головного управления гоструда в Днепропетровской области и кое-что там нашел.
    После того депутаты горсовета и турецкая фирма (та что строит метро) публично обвинили главное управление гоструда в том, что оно 9 месяцев не выдает разрешение на проведение взрывных работ, главное управление труда ответило на следующий же день ( на их сайте) и их ответ просто ошарашивает: "На сьогоднішній день до Головного управління Держпраці у Дніпропетровській області підприємство, що здійснює реалізацію вищевказаного проекту, із заявою про отримання вищезазначених дозвільних документів, не зверталось.

    Звертаємо увагу, що відсутність зазначених документів може призвести до заподіяння шкоди навколишньому природному середовищу, створенню загрози життю та здоров'ю людей, оскільки заплановані підривні роботи повинні проводитись в межах центральної, щільнозабудованої частини міста Дніпро." http://www.dp.dsp.gov.ua/news-2297.html
    Кто врет из двух сторон? Зачем устраивать такой цирк?
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  12. #1032
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 620

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Я не поленился и зашел на сайт Головного управления гоструда в Днепропетровской области и кое-что там нашел.
    После того депутаты горсовета и турецкая фирма (та что строит метро) публично обвинили главное управление гоструда в том, что оно 9 месяцев не выдает разрешение на проведение взрывных работ, главное управление труда ответило на следующий же день ( на их сайте) и их ответ просто ошарашивает: "На сьогоднішній день до Головного управління Держпраці у Дніпропетровській області підприємство, що здійснює реалізацію вищевказаного проекту, із заявою про отримання вищезазначених дозвільних документів, не зверталось.

    Звертаємо увагу, що відсутність зазначених документів може призвести до заподіяння шкоди навколишньому природному середовищу, створенню загрози життю та здоров'ю людей, оскільки заплановані підривні роботи повинні проводитись в межах центральної, щільнозабудованої частини міста Дніпро." http://www.dp.dsp.gov.ua/news-2297.html
    Кто врет из двух сторон? Зачем устраивать такой цирк?
    вопрос риторический))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #1033
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Концепция - сидите в своих спальниках и не вылазьте!
    действительно).
    Хотя а смысл какой будет переться? По лысине погулять, пыльку поглотать, погоревать о том, как было тенисто?
    Я когда-то удивлялась: центральный парк, а так нецевильно , вот в Хаааааарькове....ну и тп.
    Бойтесь своих желаний, называется((...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  14. #1034
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 251

    Типово

    Называется просто - хотим сохранить город, точнее то, что от него к осени останется - меняем мера.

  15. #1035

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Просто необходимы "новые лиТца"...

  16. #1036
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 472

    Типово

    ага. красновые
    Авраамічний Устав Єдиний

  17. #1037
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ага. красновые
    Тс-с. Накличете еще

  18. #1038

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 290

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Вот на втором сроке оно и прикончит парк
    Впечатление, что оно делает всё возможное, чтоб не.


    Троллейбус. У троллейбуса 20-25 сидячих мест. И 100-110 стоячих. В пять раз больше.
    Уже никакого карантина. Людям нужно на работу. Как обычно.
    Я не знаю, какими долбодятлами нужно быть, чтоб приказать брать в троллейбусы только сидячих.
    Их больше не стало, как раньше, в лучшем случае. Они и раньше ходили не пустые.
    Теперь их фактически стало в 5 раз меньше. Причём, это на конечной в 5 раз. На поздних остановках число мест меньше не в 5, их нет вообще. Троллейбусы не останавливаются, или стоят с закрытыми дверями.
    Я не знаю, какими долбодятлами нужно быть, чтоб такое устроить.

  19. #1039
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 251

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Впечатление, что оно делает всё возможное, чтоб не.


    Троллейбус. У троллейбуса 20-25 сидячих мест. И 100-110 стоячих. В пять раз больше.
    Уже никакого карантина. Людям нужно на работу. Как обычно.
    Я не знаю, какими долбодятлами нужно быть, чтоб приказать брать в троллейбусы только сидячих.
    Их больше не стало, как раньше, в лучшем случае. Они и раньше ходили не пустые.
    Теперь их фактически стало в 5 раз меньше. Причём, это на конечной в 5 раз. На поздних остановках число мест меньше не в 5, их нет вообще. Троллейбусы не останавливаются, или стоят с закрытыми дверями.
    Я не знаю, какими долбодятлами нужно быть, чтоб такое устроить.
    Будем справедливы. Эти долбодятлы сидят не на К.Маркса в Днепре, а на Грушевского в Киеве.
    Власть уже несколько месяцев вдалбливает людям: купи любой сраный, связаный проволочками космич или таз и не издий как хочешь, главное нас не трогай. А потом будут крики, "ой, города стоят в пробках".

  20. #1040
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 937

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Впечатление, что оно делает всё возможное, чтоб не.


    Троллейбус. У троллейбуса 20-25 сидячих мест. И 100-110 стоячих. В пять раз больше.
    Уже никакого карантина. Людям нужно на работу. Как обычно.
    Я не знаю, какими долбодятлами нужно быть, чтоб приказать брать в троллейбусы только сидячих.
    Их больше не стало, как раньше, в лучшем случае. Они и раньше ходили не пустые.
    Теперь их фактически стало в 5 раз меньше. Причём, это на конечной в 5 раз. На поздних остановках число мест меньше не в 5, их нет вообще. Троллейбусы не останавливаются, или стоят с закрытыми дверями.
    Я не знаю, какими долбодятлами нужно быть, чтоб такое устроить.
    Вчера 109 маршрутка по Чкалова полная с сидячими и стоячими, сегодня 73 тоже самое.Забито.
    И да-пробки-нереальные. Я такого не помню.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

Сторінка 52 з 839 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152552 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті