Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 501 з 777 ПершаПерша ... 401451491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511551601 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 10 001 по 10 020.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #10001

    Типово

    Хорошие отели с адекватными ценами забронированы еще в февраля..
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  2. #10002

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Хорошие отели с адекватными ценами забронированы еще в февраля..
    Видели мы этих бронировавших и на федотке, и в Бердянске на косе, только мы поселились за в половину меньшую цену. Очень многие отказались от броней, т.к не у всех есть авто, чтобы добраться до мест отдыха.

  3. #10003
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    а что есть адекватная цена?
    у каждого она своя
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  4. #10004

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    мы почти на берегу, 150м.
    б/о юбилейная-комфортная, новые домики.
    там много тихих мест глубже в поселке.
    но привлекла цена номера со всеми удобствами 300 грн на двоих и близость к морю.
    в GIGLIOLA дороже, летом 2018 года платили 650 грн за двухметсный - в номере душ, кондер , минихолодильник, мебель, постельное, полотенца все хорошее , владельцы живут в Италии, на лето только приезжают поэтому и сервис и атмосфера там иная...кухня общая есть на первом этаже , в отеле 8 номер всего, но дискомфорта не было, во дворе есть увитая виноградом беседка, мангал, стоянка для авто . Как для Стрелкового очень даже прилично и комфортно.

  5. #10005
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Хорошие отели с адекватными ценами забронированы еще в февраля..
    От і я про це. Нормальні умови з адекватними цінами порозгрібали ще "нальоту" - тільки відкрили форми для бронювання.
    Звісно, зараз з огляду на карантин, дехто не поїхав. Але готелі при цьому втратили менше, ніж ті, хто чекають гостей з вулиці. Та і досвід показує, що там де "з вулиці" особисто мені умови будуть так собі у більшості вмпадків (бо явно економлять же - на тій же рекламі, а значить і ще на багато чому), я не хочу миритися з якимись незручностями, яких я вдома не маю. На відпочинку має бути хоча б як вдома, або краще. Якщо я обираю поселення в помешканнях, які гордо іменують себе готелями, люкс-апартаментами (іноді це ну дуууже смішно) та іншими, то хочу хоча б не іржаві крани і без павуків на голові в перший день заселення (а я таке бачила не раз - ну хоч павуків же можна порозганяти перед заселенням нових клієнтів?)

  6. #10006

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Видели мы этих бронировавших и на федотке, и в Бердянске на косе, только мы поселились за в половину меньшую цену. Очень многие отказались от броней, т.к не у всех есть авто, чтобы добраться до мест отдыха.
    Можно с конкретикой? Интересно просто.

    https://kirillovka.ks.ua/promenad/ мест нет. Сетка актуальна.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  7. #10007

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    умови будуть так собі у більшості вмпадків (бо явно економлять же - на тій же рекламі, а значить і ще на багато чому)
    +++

    Логично, что если отель жмет 100 баксов в год на рекламу, то как же он жмет во всем остальном?
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  8. #10008
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 626

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис

    Когда вы заселились за 800 грн за номер, а ваш сосед за 500 - вам наверно будет приятно знать, как соседу пошли на уступки?
    При таких раскладах, тех кого селят дешевле, это проверенные люди, которые не будут языком траляля...вы дето увидели что я написал сколько мне озвучили за проживание ???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #10009
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 587

    Типово

    уф дочитал, на манеже все теже. хоть кириловка.укр ясности внес, спасибо.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  10. #10010

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Можно с конкретикой? Интересно просто.
    Ну уже ж писал о минувших выходных.
    Тремя машинами приехали в Бердянск на косу, решили на дальнюю, т.к там по сообщению уже находившихся там друзей было ну совсем пусто. В одном из отелей при цене на стойке 1200 за номер в сутки предложили поселиться за 600, отельчик неплохой, даже с бассейном. Но у меня принцип - за украинский отдых не платить больше чем 500 грн в сутки, поэтому развернулись и рядом нашли жильё чуть попроще, без бассейна типа гостевого дома по 400 за номер. Сняли 4 номера и из 8 у них уже было занято 2, а тот отель так и остался пустовать, хотя не, одну пару отдыхающих мы там всё же видели.
    На самой косе ситуация удручающая - кафешки не работают, транспорта нет, такси хрен вызовешь или цена 200-250 грн до центра - ну кто в здравом смысле поедет туда, а ещё поездов нет, нечем добраться в Бердянск.

  11. #10011
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 587

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Ну уже ж писал о минувших выходных.
    Тремя машинами приехали в Бердянск на косу, решили на дальнюю, т.к там по сообщению уже находившихся там друзей было ну совсем пусто. В одном из отелей при цене на стойке 1200 за номер в сутки предложили поселиться за 600, отельчик неплохой, даже с бассейном. Но у меня принцип - за украинский отдых не платить больше чем 500 грн в сутки, поэтому развернулись и рядом нашли жильё чуть попроще, без бассейна типа гостевого дома по 400 за номер. Сняли 4 номера и из 8 у них уже было занято 2, а тот отель так и остался пустовать, хотя не, одну пару отдыхающих мы там всё же видели.
    На самой косе ситуация удручающая - кафешки не работают, транспорта нет, такси хрен вызовешь или цена 200-250 грн до центра - ну кто в здравом оедет туда, а ещё поездов нет, нечем добраться в Бердянск.
    вы копипастите свое сообщение уже н-й раз, не устали? не у всех есть навык и умение пить кровушку из отельеров, ага ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #10012

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    вы копипастите свое сообщение уже н-й раз, не устали? не у всех есть навык и умение пить кровушку из отельеров, ага ...
    Мне задали вопрос - я ответил.
    Знакомые сейчас тоже под Бердянском, в Новопетровке - вообще пляж пустой, никого нет и жильё в чс сняли за копейки. До Новопетровки отдыхающие видимо ещё не добрались.

  13. #10013

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Мне задали вопрос - я ответил.
    Знакомые сейчас тоже под Бердянском, в Новопетровке - вообще пляж пустой, никого нет и тоже жильё в чс сняли за копейки. До Новопетровки отдыхающие видимо ещё не добрались.
    по цене хозяева более сговорчивы, когда компания приезжает на двух и более авто, а если Вы вдвоем, то цена как и везде...
    в Новопетровку и другие места сейчас только на авто , все кто проездом в пролете, поэтому в этом году людей везде в разы будет меньше ...

  14. #10014
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 587

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Мне задали вопрос - я ответил.
    Знакомые сейчас тоже под Бердянском, в Новопетровке - вообще пляж пустой, никого нет и жильё в чс сняли за копейки. До Новопетровки отдыхающие видимо ещё не добрались.
    та я не к тому, я к тому - что каждому свое. мамка с детьми к примеру не каждая поедет на обум без четкого понимания где ее поселят со спиногрызом. таких ньюансов уйма, не каждому подойдет Ваша схема. ну и кого-то в крови торг, кому-то не дано ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #10015

    Типово

    Если за 1200 отельчик пустой, то или недостаточно хорош этот отельчик, или зажал на рекламу.

    К слову, по опыту уже, Бердянские отельеры самые жадные из всего региона
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  16. #10016

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    та я не к тому, я к тому - что каждому свое. мамка с детьми к примеру не каждая поедет на обум без четкого понимания где ее поселят со спиногрызом. таких ньюансов уйма, не каждому подойдет Ваша схема. ну и кого-то в крови торг, кому-то не дано ...
    Вот честно, не увидел на бердянской косе одиноких мамок с детьми так чтоб без своего транспорта, все приехали на своих машинах. Те кто забронировал в феврале, скорее всего физически не смогли приехать, так как просто не на чем - поездов нет, а полдня на маршрутке не каждый ребёнок вытерпит.

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Если за 1200 отельчик пустой, то или недостаточно хорош этот отельчик, или зажал на рекламу.

    К слову, по опыту уже, Бердянские отельеры самые жадные из всего региона
    На средней и дальней косе в эти выходные подавляющее большинство отелей были пустыми и это факт.

  17. #10017
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 587

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Вот честно, не увидел на бердянской косе одиноких мамок с детьми так чтоб без своего транспорта, все приехали на своих машинах. Те кто забронировал в феврале, скорее всего физически не смогли приехать, так как просто не на чем - поездов нет, а полдня на маршрутке не каждый ребёнок вытерпит.


    На средней и дальней косе в эти выходные подавляющее большинство отелей были пустыми и это факт.
    при чем тут маршрутки? даже с машиной не каждый готов ехать ан обум. я такое к примеру не люблю и я не мамка. а торговаться могу и по телефону, если чта. у вас метод такой "топорный" немного, я бы сказал.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  18. #10018
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Мне задали вопрос - я ответил.
    Знакомые сейчас тоже под Бердянском, в Новопетровке - вообще пляж пустой, никого нет и жильё в чс сняли за копейки. До Новопетровки отдыхающие видимо ещё не добрались.
    вы не написали название отеля. А так-то Цветочник прав, одно и то же по десятому разу, может хватит? Мы поняли - вы любитель экономии и пива 1715. Отель как называется, в котором вам такую скидку сделали?

  19. #10019
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 941

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    та я не к тому, я к тому - что каждому свое. мамка с детьми к примеру не каждая поедет на обум без четкого понимания где ее поселят со спиногрызом. таких ньюансов уйма, не каждому подойдет Ваша схема. ну и кого-то в крови торг, кому-то не дано ...
    Тут такая активность мамок)) Наверно на маршрутках поедут, в масочках. А там выбирай-он же пишут "Пусто" везде "пусто")
    Отель как называется?
    "Все по 5"
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  20. #10020
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Тут такая активность мамок)) Наверно на маршрутках поедут, в масочках. А там выбирай-он же пишут "Пусто" везде "пусто")
    ага, вдоль косы со спиногрызом(ами), чемоданами, и в маске (с маршрутки же), и пошла выбирать)

Сторінка 501 з 777 ПершаПерша ... 401451491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511551601 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті