Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 501 з 839 ПершаПерша ... 401451491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511551601 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16780, показано з 10 001 по 10 020.

Тема: Борис Филатов

  1. #10001
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    24 113

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я даже не знаю есть ли у них долг. А у них есть долг?
    В обращении написано что суду не мотивировали отключение. Ничем не мотивировали.
    Что такое наши суды думаю вы понимаете. Одни из самых коррупционных в мире наши суды. С этим вы не будите спорить? Бигборды на перекрестках в таком количестве наверное только у нас в городе...И суд считает это нормальным...
    Странный такой суд...Хочу решу так, хочу - по-другому. Но и получили....аварию на коллекторе...))) Может им (судьям) стоит сходить на....коллектор? Проверить есть ли там авария?))))
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  2. #10002
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 195

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    спикерка от суда нехаризматичная ))
    С другой стороны она ведь не ведущая популярной телепередачи...Зачем ей харизма))?

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Что такое наши суды думаю вы понимаете. Одни из самых коррупционных в мире наши суды. С этим вы не будите спорить? Бигборды на перекрестках в таком количестве наверное только у нас в городе...И суд считает это нормальным...
    Странный такой суд...Хочу решу так, хочу - по-другому.
    Та понятно. А теперь я знаю, что не только суд у нас...странный)).
    Но и получили....аварию на коллекторе...)))
    )
    Почти как спичку в дверной замок противной бабке засунуть. Или дверной глазок жвачкой залепить.Ахахаха, как смешно. Смешно же, да )) ?

    Один момент: а кроме работников суда от этой ситуации точно никто не пострадал?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  3. #10003
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    24 113

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    С другой стороны она ведь не ведущая популярной телепередачи...Зачем ей харизма))?


    Та понятно. А теперь я знаю, что не только суд у нас...странный)).

    )
    Почти как спичку в дверной замок противной бабке засунуть. Или дверной глазок жвачкой залепить.Ахахаха, как смешно. Смешно же, да )) ?

    Один момент: а кроме работников суда от этой ситуации точно никто не пострадал?
    Вы хоть раз сталкивались с судами? Я по административным судам несколько раз. Впечатление от судов - беспредел. Первый раз меня даже в суд не вызвали. Решение без меня принимали...Второй случай чуть лучше - не вызвали на второе заседание....опять же решение без меня. Так что судьев мне не жалко....Попользуются несколько дней биотуалетом будут ближе к народу. Вас не оскорбляет обращение к судье "Ваша честь"? Откуда у них честь?
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  4. #10004
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 677

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Вы хоть раз сталкивались с судами? Я по административным судам несколько раз. Впечатление от судов - беспредел. Первый раз меня даже в суд не вызвали. Решение без меня принимали...Второй случай чуть лучше - не вызвали на второе заседание....опять же решение без меня. Так что судьев мне не жалко....Попульзуются несколько дней биотуалетом будут ближе к народу. Вас не оскорбляет обращение к судье "Ваша честь"? Откуда у них честь?
    Я сталкивался с АНД судом. И с бориными структурами. Претензий к суду нет. А вот к остальным...

  5. #10005
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 195

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Вы хоть раз сталкивались с судами? Я по административным судам несколько раз. Впечатление от судов - беспредел. Первый раз меня даже в суд не вызвали. Решение без меня принимали...Второй случай чуть лучше - не вызвали на второе заседание....опять же решение без меня. Так что судьев мне не жалко....Попользуются несколько дней биотуалетом будут ближе к народу. Вас не оскорбляет обращение к судье "Ваша честь"? Откуда у них честь?
    Я вас прекрасно понимаю. Бог с ними, с судьями.
    Сама ситуация норм, да? На ваш взгляд.

    И еще. Я ж спрашиваю, никто не пострадал? Заседания ведутся, страждущие получают решения и тп....Так?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #10006
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    И возвращаясь к сабжу ))


    Мэру Днепра Филатову явно стало тесно на Днепропетровщине с его предвыборным детищем – партией "Пропозиція". Она успешно сработала как площадка для борьбы за пост городского головы и контроль над местными советами, и теперь Филатов развивает ее в качестве проекта по защите интересов местных громад для захода в Верховную Раду на будущих парламентских выборах. На масштабы Партии регионов Филатов, конечно, не претендует, но цель завести своих нардепов в парламент от "партии мэров" он наверняка видит, как вполне достижимую. А уже имея свою парламентскую фракцию, днепровский градоначальник может рассчитывать на вход в высший эшелон украинского политикума.

    https://bit.ly/3rRW4Eb
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  7. #10007
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 389

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Душ, вот тут написано и кто отключил, и откуда информация, и кто привез, и про надписи:
    https://dnepr.web2ua.com/v-dnepre-ra...lenskogo-1306/

    Или вас дословно интересует))?

    Апд. Я так понимаю, что вот тут фоточки того устройства):
    https://dnipro.depo.ua/rus/dnipro/me...02107311351754

    Что-то же оскорбило работников суда...
    ну пидораса мороза с анд суда я б сам своими руками в говне утопил...и пох было бы на руки в говне.

    но это мое личное.
    а от боря не меньший пидорас...а даже и больший. пидорасистый такой...пидорас.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #10008

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 088

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    И возвращаясь к сабжу ))...
    главное вскольз помянуть партию регионов...)))

  9. #10009
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 622

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Я сталкивался с АНД судом. И с бориными структурами. Претензий к суду нет. А вот к остальным...
    ну суд, будем честными так себе, но затопить гавном - в общем болею за обе стороны)))
    Жаль только пересичных, которым по неизбежной необходимости приходится туда ходить.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #10010
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 622

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    И возвращаясь к сабжу ))


    Мэру Днепра Филатову явно стало тесно на Днепропетровщине с его предвыборным детищем – партией "Пропозиція". Она успешно сработала как площадка для борьбы за пост городского головы и контроль над местными советами, и теперь Филатов развивает ее в качестве проекта по защите интересов местных громад для захода в Верховную Раду на будущих парламентских выборах. На масштабы Партии регионов Филатов, конечно, не претендует, но цель завести своих нардепов в парламент от "партии мэров" он наверняка видит, как вполне достижимую. А уже имея свою парламентскую фракцию, днепровский градоначальник может рассчитывать на вход в высший эшелон украинского политикума.

    https://bit.ly/3rRW4Eb
    есть отличие между парламентскими и местными, я очень сомневаюсь, что люди будут голосовать за местячковых воров, а админресурса точно не хватит для перелезть через барьер
    в общем слетать в космос реальней
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #10011
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    есть отличие между парламентскими и местными, я очень сомневаюсь, что люди будут голосовать за местячковых воров, а админресурса точно не хватит для перелезть через барьер
    в общем слетать в космос реальней
    Речь не о местных. В статье он там Харьковщину захватывает. Может прокатить ведь. Наши не будут, а кто о местных реалиях не знает... В стране которая за Васю Голобородька голосовала, проголосовать за "успешного мэра" - как два пальца.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #10012

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 088

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    есть отличие между парламентскими и местными, я очень сомневаюсь, что люди будут голосовать за местячковых воров, а админресурса точно не хватит для перелезть через барьер
    в общем слетать в космос реальней
    думаю там местные и не будут отсвечивать, а вот сделать лицом Резниченко от области - и почему нет? поэтому Возары и засуетились ставя знак равенства между пропозицией и ПР))))

  13. #10013
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    У создателей Пропозиции уже была одна всеукраинская партия. Сколько она там мест в Раде получила? Так отож....
    ЗЫ если ты вместо расследований коррупции в АНД суде просто ему отключаешь воду, то так государственный деятель ты ноль....
    ЗЫ ЗЫ если же тот суд принял решение без коррупции, то ты уже сам бандит использующий свою власть для давления на судебную власть...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #10014

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 088

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    У создателей Пропозиции уже была одна всеукраинская партия. Сколько она там мест в Раде получила? Так отож....
    но ведь были же те места. в принципе не плохо смогли их монетизировать в мерское кресло. почему бы не попробовать еще

  15. #10015
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    но ведь были же те места. в принципе не плохо смогли их монетизировать в мерское кресло. почему бы не попробовать еще
    Да кто я такой что бы им запрещать что то пробовать.... это так, мысли вслух... А так пусть пробуют....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #10016
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    думаю там местные и не будут отсвечивать, а вот сделать лицом Резниченко от области - и почему нет? поэтому Возары и засуетились ставя знак равенства между пропозицией и ПР))))
    Чтобы 1234 не сманипулиповал - это день Зря прожить..

    Можно цитату про знак равенства?

    Начинайте дымить жопкой ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  17. #10017

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 088

    Типово

    зачем? если это у вас подгорает даже от местечковых партеек, то пусть)))

  18. #10018
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    зачем? если это у вас подгорает даже от местечковых партеек, то пусть)))
    Вам показалось что у меня подгорает? И решили этим в паблике поделиться? Зачем?))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  19. #10019
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 047

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну суд, будем честными так себе, но затопить гавном - в общем болею за обе стороны)))
    Жаль только пересичных, которым по неизбежной необходимости приходится туда ходить.
    жаба, гадюка, половой акт))))

    поставь слова как хочешь...

    ЗЫ. херасе... Возария уже в "городские" подрядили.

  20. #10020

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 088

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вам показалось что у меня подгорает? И решили этим в паблике поделиться? Зачем?))
    просто посмотрим как скоро потечет ручеек дерьмеца от вас на Филатова))) процентик к процентику - коппеечка к коппеечке

Сторінка 501 з 839 ПершаПерша ... 401451491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511551601 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті