Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 146, показано з 81 по 100.

Тема: Как часто Вы делаете уборку?

  1. #81

    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    158

    Типово

    Ага, готовлю.

  2. #82
    Аватар для yulasik17
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Девушки, женщины - милые кто не желает тратить свое драгоценное время на уборку, обращайтесь к НАМ. Уберем качественно и недорого. Убираем все от квартир, домов до складов, магазинов, ТЦ и многое другое, а еще стираем шторы, ламбрекены. Обращайтесь. Будем рады ВАМ помочь.......

  3. #83
    Аватар для Reshik
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 282

    Типово

    Качественная уборка - это не то, когда убирают девчата с ведрами и парой мочалок "как у себя дома"!!!!

    Качественная уборка - это профессиональный подход специалистов к каждому объекту (будь то небольшой офис, квартира или огромный коттедж). Подборка методик и средств под каждый вид поверхности.

    Уборка - это УХОД за помещением! Такой же уход, как за внешностью или забота о здоровье.

    Именно такая уборка помогает продлевать срок службы чего бы то ни было и соответственно ЭКОНОМИТЬ!


    И ИМЕННО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ уборку такого уровня и соответственно качества!!!....по вполне адекватным "подъемным" ценам!

  4. #84
    Аватар для yulasik17
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    ну не согласна, я не думаю, что только ВЫ Reshik одни в городе и украине делаете качественную и профессиональную уборку,

  5. #85
    Аватар для Reshik
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від yulasik17 Переглянути допис
    ну не согласна, я не думаю, что только ВЫ Reshik одни в городе и украине делаете качественную и профессиональную уборку,
    Но я и не говорила, что ТОЛЬКО мы!
    Не было пока возможности оценить ситуацию в Украине. Но в городе видела работу (и последствия работы) некоторых клинеров (не говоря уж о любителях), оставляет желать мягко говоря лучшего...
    НО есть и профессионалы (и они, кстати, есть на этом форуме). Два человека (не считая нас) могут оказать качественную услугу. В их никах есть приставка "cleaning".

    ПС: это ни в коем случае не "камень в Ваш огород". Просто профессиональную уборку на этом форуме сейчас любая безработная, взявшая в руки тряпку, предлагает. Люди верят, платят приличные деньги и получают непонятно что (скорее какое-то подобие уборки в виде "пыль погонять", но никак не клининг).
    Поэтому, не убедившись в качестве услуг и профессионализме, не могу утверждать, что кто-то еще делает это качественно.

  6. #86
    Аватар для yulasik17
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    у меня к Вам претензий нет абсолютно никаких, каждый из нас делает свою работу, я тож работаю в клининговой компании, и у нас тоже работают люди с большим опытом, более 6 лет, но согласитесь, предела качеству нет, будь-то частник или компания, просто мне кажется нужно понимать простые истины, если ты сделаешь работу качественно, соответственно, клиент к тебе придет снова и снова, и знакомых приведет. Согласны?

  7. #87
    Аватар для Reshik
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від yulasik17 Переглянути допис
    у меня к Вам претензий нет абсолютно никаких, каждый из нас делает свою работу, я тож работаю в клининговой компании, и у нас тоже работают люди с большим опытом, более 6 лет, но согласитесь, предела качеству нет, будь-то частник или компания, просто мне кажется нужно понимать простые истины, если ты сделаешь работу качественно, соответственно, клиент к тебе придет снова и снова, и знакомых приведет. Согласны?
    Абсолютно. И что клининг развивается так же, как и любая другая сфера. И что качество услуг - это в интересах в первую очередь самой клининговой компании!
    Я занимаюсь статистикой и вижу, что рекомендации работают лучше всего. Но для начала их нужно заработать.

  8. #88
    Аватар для yulasik17
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Reshik Переглянути допис
    Абсолютно. И что клининг развивается так же, как и любая другая сфера. И что качество услуг - это в интересах в первую очередь самой клининговой компании!
    Я занимаюсь статистикой и вижу, что рекомендации работают лучше всего. Но для начала их нужно заработать.
    А что б заработать рекомендациии, нужно то сделать?.................качественно свою работу, правильно?

  9. #89
    Аватар для Reshik
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від yulasik17 Переглянути допис
    А что б заработать рекомендациии, нужно то сделать?.................качественно свою работу, правильно?
    Именно

  10. #90
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Девочки и мальчики профи, накидайте в личку, пожалуйста, цены на уборку двухкомнтаной квартиры. Если получится, то воспользуюсь услугой после того, как мы выедем из этой квартиры. Спасибо!

  11. #91
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    Цитата Допис від И я Переглянути допис
    А я тоже ежедневно-пылесос, пыль и влажна уборка 3-х к. квартиры . После работы. Иногда даже хорошо размяться , т.к. работа сидячая. Но это уже стало привычкой, от которой трудно отказаться.
    Звездец 0_0

    ижвините (с)

  12. #92
    Аватар для Палитра
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 250

    Типово

    Цитата Допис від И я Переглянути допис
    А я тоже ежедневно-пылесос, пыль и влажна уборка 3-х к. квартиры . После работы. Иногда даже хорошо размяться , т.к. работа сидячая. Но это уже стало привычкой, от которой трудно отказаться.
    Капец! Ну вы даете, энерджайзер! Я пока домой доеду без сил прихожУ
    Вы наверное рак по гороскопу?
    У меня папа и бабушка по гороскопу рак, так вот они тоже каждый день убирают...Поэтому у меня такие ассоциации

    Я вот раз в неделю убираю все-все! Среди недели могу только стирку закинуть, ванну и печьку помыть, вещи пораскладывать по местам...
    Востаннє редагував Палитра: 28.07.2011 о 21:38

  13. #93
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Палитра Переглянути допис
    Капец! Ну вы даете, энерджайзер! Я пока домой доеду без сил прихожУ
    Вы наверное рак по гороскопу?
    У меня папа и бабушка по гороскопу рак, так вот они тоже каждый день убирают...Поэтому у меня такие ассоциации

    Я вот раз в неделю убираю все-все! Среди недели могу только стирку закинуть, ванну и печьку помыть...
    Я, КАК РЕБЁНОК ПОЯВИЛСЯ, ТОЖЕ КАЖДЫЙ день делаю - пылесос, пыль вытираю, вещи по местам раскладываю Полы каждый день стараюсь только в прихожей мыть и возле стола, где ребёнок кушает. От этого сразу чище становится и радостней
    Всё мечтаю, когда найму помощницу по дому, чтобы не тратить своё время на эту рутину. Мечты сбываются

  14. #94
    Аватар для its-cleaning
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від Reshik Переглянути допис
    Не было пока возможности оценить ситуацию в Украине. Но в городе видела работу (и последствия работы) некоторых клинеров (не говоря уж о любителях), оставляет желать, мягко говоря, лучшего...
    Я постоянно езжу на все украинские клининговые выставки и конференции, в некоторых принимаю участие. Плюс посещаю многие семинары, участвую в конкурсах клинингового мастерства. В 2009 году даже выиграл такой конкурс (хвастаюсь!).
    В подтверждение Ваших слов скажу - таких "клининговых умельцев" видел, ну таких "специалистов", что на конкурсе мастеров клининга дырку в стуле протерли, когда пытались пятно вывести. Специалистов действительно не много.
    Химчистка мягкой мебели и ковролина. Профессиональная уборка. Тел. 8-068-410-18-94
    /www.uborka-himchistka.dp.ua/

  15. #95
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    уже спрашивала - говорят "Рботают"
    ...может в жизни нет других интересов?

  16. #96
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    От зашла в тему... прочитала про уборку каждый день, почувствовала себя грязнулей и лентяйкой.
    Но исправляться не буду.

  17. #97
    Аватар для Палитра
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 250

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    От зашла в тему... прочитала про уборку каждый день, почувствовала себя грязнулей и лентяйкой.
    Но исправляться не буду.

    Каждому свое)))

  18. #98
    Аватар для its-cleaning
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    От зашла в тему... прочитала про уборку каждый день, почувствовала себя грязнулей и лентяйкой.
    Но исправляться не буду.
    И не надо!
    Химчистка мягкой мебели и ковролина. Профессиональная уборка. Тел. 8-068-410-18-94
    /www.uborka-himchistka.dp.ua/

  19. #99
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    От зашла в тему... прочитала про уборку каждый день, почувствовала себя грязнулей и лентяйкой.
    Но исправляться не буду.
    Чисто не там где убирают, а там где не сорят. Мы в квартире в лучшем случае раз в месяц делаем уборку (в кухне по-чаще - это не в счет там производственная зона). И на мою мерку замечательно. Мама у себя чуть ли не каждый день моет и чистит - и этого на день в лучшем случае хватает. Ну а пыль.... если она есть - то уж никуда не деться. Имейте интерьер где она не собирается (по меньше ковров и лакированых поверхностей).
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  20. #100
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    Чисто не там где убирают, а там где не сорят.
    Согласна полностью.

Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті