Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 549 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10978, показано з 81 по 100.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы.

  1. #81

    Типово

    Цитата Допис від kpe Переглянути допис
    Напрямую - нет.
    http://www.wmcenter.com.ua/shop/fregat тут по вебмани можно оплатить наши услуги, вроде нареканий на их работу не было, но, прошу заметить, у нас нет договора с этим сайтом о приеме платежей, они работают с одной из платежных систем с которой у нас есть договор.
    а вообще есть вероятность того, что фрегат будет работать напрямую webmoney когда-нибудь или это unreal?

  2. #82
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    с чем связано сегодняшнее ограничение даунлоада в 1,1 Мб/с сегодня при тарифе Фрегат.Pro?
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  3. #83

    Реєстрація
    04 червень 2009
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    с чем связано сегодняшнее ограничение даунлоада в 1,1 Мб/с сегодня при тарифе Фрегат.Pro?
    Насколько видно из картинки, если не ошибаюсь, у Вас скорость 1100 КБ/с, а это 8,8 Мб/с. Вопрос еще в том, откуда Вы скачиваете, может источник загрузки на текущий момент не мог отдать больше.

    А теперь вопрос, будет ли Фрегат проводить интернет в р-не памятника Славы (ул. Фурманова, К. Маркса и т.п.) ?

  4. #84

    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    894

    Типово

    Цитата Допис від vsesvit Переглянути допис
    а вообще есть вероятность того, что фрегат будет работать напрямую webmoney когда-нибудь или это unreal?
    Вероятность есть всегда, но пока просто нет большой потребности. А тот вариант что я предложил не подходит? Я слышал что люди пользовались и достаточно успешно

  5. #85

    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    894

    Типово

    Цитата Допис від ASDe Переглянути допис
    А теперь вопрос, будет ли Фрегат проводить интернет в р-не памятника Славы (ул. Фурманова, К. Маркса и т.п.) ?
    думаю, скорее нет чем да. В этом году точно не будем

  6. #86

    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    894

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    с чем связано сегодняшнее ограничение даунлоада в 1,1 Мб/с сегодня при тарифе Фрегат.Pro?
    Ни с чем. мы не ограничиваем скорость. Моэжет быть действительно, как заметил ASDe источник не может отдать больше.либо у вас установлено ограничение по скорости скачивания, уж очень ровный график, обычно такое бывает когда у вас на компе есть ограничение по даунлоаду

  7. #87
    Аватар для Ohlamon
    Реєстрація
    21 березень 2007
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від kpe Переглянути допис
    Ни с чем. мы не ограничиваем скорость. Моэжет быть действительно, как заметил ASDe источник не может отдать больше.либо у вас установлено ограничение по скорости скачивания, уж очень ровный график, обычно такое бывает когда у вас на компе есть ограничение по даунлоаду
    Скорее всего это тот же прикол что и у меня, когда сеть подключается на 10 Мбит/с а не на 100 Мбит/с, скорость один в один...

  8. #88
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    появился электрический ящик для ваших жалоб и предложений [email protected]

  9. #89
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від ASDe Переглянути допис
    Насколько видно из картинки, если не ошибаюсь, у Вас скорость 1100 КБ/с, а это 8,8 Мб/с. Вопрос еще в том, откуда Вы скачиваете, может источник загрузки на текущий момент не мог отдать больше.
    Цитата Допис від kpe Переглянути допис
    Ни с чем. мы не ограничиваем скорость. Моэжет быть действительно, как заметил ASDe источник не может отдать больше.либо у вас установлено ограничение по скорости скачивания, уж очень ровный график, обычно такое бывает когда у вас на компе есть ограничение по даунлоаду
    Ну я же не ламер какой-нть чтобы не отличить ограничение скорости канала от ограничения скорости торрент-клиента при скачивании с трех независимых ресурсов. Утром проверить не удалось т.к. 4 раз на неделе опять пропало соединение с локальной сетью. В ТП обещались на этот раз починить так, чтобы не приходилось звонить им ежедневно . Очень буду на это надеяться.
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  10. #90
    Технический администратор сайта Аватар для Pronin
    Реєстрація
    04 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    Ну я же не ламер какой-нть чтобы не отличить ограничение скорости канала от ограничения скорости торрент-клиента при скачивании с трех независимых ресурсов. Утром проверить не удалось т.к. 4 раз на неделе опять пропало соединение с локальной сетью. В ТП обещались на этот раз починить так, чтобы не приходилось звонить им ежедневно . Очень буду на это надеяться.
    Проверьте на какой скорости подключилась Ваша сетевая карта. Возможно она подключилась на 10Мбитах, вместо 100. Если это так, обратитесь в техподдержку для выяснения причин и решения проблемы.

  11. #91
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Есть еще такая фигня в Вин7 в разделе энергосбережение, там если какое-то время сетевая карта бездействовала, то винда ее переводит на меньшую скорость и потом не всегда возвращает обратно.

  12. #92
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Есть еще такая фигня в Вин7 в разделе энергосбережение, там если какое-то время сетевая карта бездействовала, то винда ее переводит на меньшую скорость и потом не всегда возвращает обратно.
    что то не замечал я такое за своим винзибеном

  13. #93

    Реєстрація
    13 січень 2006
    Дописів
    324

    Типово

    Помогайте плиз
    сегодня при подключении обнаружил - что выхода никуда нет. как оказалось, при звонке в техподдержку, деньги на счете закончились. но!!! 29.04.2010 я кидал денюжку на счет. на Фрегат деньги из моего банка (Приват) ушли. Как теперь быть??? Куда обращаться? Квитанция есть.

  14. #94
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від INFINITY Переглянути допис
    Помогайте плиз
    сегодня при подключении обнаружил - что выхода никуда нет. как оказалось, при звонке в техподдержку, деньги на счете закончились. но!!! 29.04.2010 я кидал денюжку на счет. на Фрегат деньги из моего банка (Приват) ушли. Как теперь быть??? Куда обращаться? Квитанция есть.
    логин или адрес мне в ЛС

  15. #95

    Реєстрація
    13 січень 2006
    Дописів
    324

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    логин или адрес мне в ЛС
    отправил

  16. #96
    Комедиант
    Guest

    Типово

    Кстати. Наиболее быстрое поплнение какое? Карточки?

  17. #97
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Комедиант Переглянути допис
    Кстати. Наиболее быстрое поплнение какое? Карточки?
    да

  18. #98

    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    894

    Типово

    Цитата Допис від Комедиант Переглянути допис
    Кстати. Наиболее быстрое поплнение какое? Карточки?
    тут можно сделать табличку по надежности и скорости
    1. Карточки. 100% быстро, не завязаны сторонние айпиуслуги, купил карточку - ввел код - вуаля
    2. Платежные терминалы, быстро, надежно, но если проблемы у оператора, а такое иногда может быть в первых числах месяца либо при глобальном дизастерсе у оператора с каналом, платежи могут задерживаться
    3. Эквайринг - Приватбанк иногда может тупить, периодически приходится разбирать платежи вручную
    4. Банковский перевод. Честно, не понимаю тех кто совершает такой акт, их немного, наверное им так удобней, но надежность и скорость этого способа чуть меньше минимума

  19. #99

    Типово

    а почему на фрегатовскую почту не доходят письма с @ukr.net?

  20. #100

    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Дописів
    388

    Типово

    Задал свой вопрос в соседней теме, но боюсь что его там просто не услышат.
    Поэтому повторю здесь:

    На Фрегате буквально пару дней, но сложилось устойчивое впечатление, что высокая скорость закачки с торрентов
    возможна только тогда когда в пирах сидят либо такие же абоненты Фрегата как я, либо пользователи UA-IX.

    Если же таких ребят нет - скорость закачки в торрентах просто мизерная.

    Очень хотелось бы узнать у специалистов либо у сотрудников Фрегата - это действительно так?
    Т.е. скорость максимально приближенная к заявленной в безлимитном пакете (10мб либо 100мб)
    возможна только если на раздаче сидят такие же абоненты Фрегата как я завязанные в одно кольцо?

    Техподдержка Фрегата на этот вопрос мне ответила однозначно - Ваши 10мб это честные 10мб на внешку без всяких ограничений и
    "обязательного присутствия абонентов Фрегата".

    Вопросов к скорости закачки с локальных ресурсов Фрегата нет.
    Вопросов к скорости закачки через ретрекер Фрегата тоже нет, но там всегда присутствуют пиры с Фрегата,
    что косвенно подтверждает версию, что для высокой скорости закачки необходима "поддержка" других абонентов Фрегата.

Сторінка 5 з 549 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті