Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 156, показано з 81 по 100.

Тема: "Потерял кошелек, нет денег доехать домой" или очередной лохотрон?

  1. #81
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    где это такие невменяемые тренинги проходят?!
    куча тренингов "личностного роста". И в бизнес-тренингах частенько подобная фигня применяется. Выводят народ из привычного комфортного состояния и устраивают легкий стрейч.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  2. #82
    Аватар для Mushroomer
    Реєстрація
    29 квітень 2012
    Дописів
    177

    Типово

    Да, недели две назад возле "Мост-Сити" подходила одна женщина, на вид лет так на 40, короткая стрижка и вроде бы маленькая сумочка на плече(что-то отдаленно напоминающее сумку-клатч на тоненькой шлейке), сама худая, а-ля "бревно", и с очень жалобным лицом говорила что кошелек потеряла нужно на Победу доехать, ощутил дежавю. Сложилось впечатление, что я ее уже видел, притом в такой-же ситуации.... Жалко не успел фото сделать, опросив еще одного человека, ретировалась в сторону главного входа ТРК.

  3. #83
    Аватар для Zia-ul-Haq
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    429

    Типово

    Вчера возле Биллы на Победе только припарковался - девушка начала подходить явно по такой же схеме. Когда вышел - стояла возле лексуса и тоже чего то канючила. Что интересно, - к просто проходящим не подходила, работала только с припарковавшимися.

  4. #84

    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Дописів
    133

    Типово

    Борьба с застенчивостью

  5. #85
    Аватар для Zia-ul-Haq
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    429

    Типово

    Интересно, они смотрели классику?


  6. #86
    Аватар для vladimer85
    Реєстрація
    17 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    838

    Типово

    Цитата Допис від Via Переглянути допис
    в следующий раз обратите внимание не включен ли на телефоне диктофон Нас когда-то на корп. тренинге заставляли собрать 15 грн по прохожим, при этом должна была быть запись диалога, т.к. были определенные запрещенные фразы
    +1 давно эта мысль мелькала. А лучше если такая ситуация происходит покрутите головой и посмотрите не наблюдает ли кто то за этой сценкой. 2-3 человека которые вроде как бы общаются на отвлеченные темы но с интересом посматривают в вашу сторону.
    Сигареты убьют меня раньше, чем моя жизнь потеряет всякий смысл. С.Кинг.

  7. #87

    Реєстрація
    05 червень 2013
    Дописів
    38

    Типово

    18.07.2013, 14:47 #84
    Mushroomer
    Да, недели две назад возле "Мост-Сити" подходила одна женщина, на вид лет так на 40, короткая стрижка и вроде бы маленькая сумочка на плече(что-то отдаленно напоминающее сумку-клатч на тоненькой шлейке), сама худая, а-ля "бревно", и с очень жалобным лицом говорила что кошелек потеряла нужно на Победу доехать, ощутил дежавю. Сложилось впечатление, что я ее уже видел, притом в такой-же ситуации.... Жалко не успел фото сделать, опросив еще одного человека, ретировалась в сторону главного входа ТРК.



    Вчера в том же месте встретила эту женщину(во всяком случае она подходит к вашему описанию).Все те же слова про утерянные деньги и победу.
    Ей на вид лет 40,да?

  8. #88

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    а ребятки в крыму в прошлом году - судя по особенностям речи - москва и питер - спрашивали "Найдется ли немного позитивной мелочи"? В смысле денег....
    Тип ребяток - хипари - то есть приезжают в крым и ведут кочевой образ жизни палаточного типа.....

  9. #89
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від buldog Переглянути допис
    лет 5-7 тому назад ходила девушка по Короленко, что типа я сама с Запорожья нет денег доехать и так приставала дня три, при чем мы дали денег и люди то же давали, но девушка не унималась ... тогда мы с братом попросили ее в машину и повезли ее в Запорожье, оказывается она там не живет, теперь наверное ходит там и собирает деньги на обратную дорогу ...
    Смешно. Только у меня вопрос, она сильно сопротивлялась и кричала, когда вы её посадили в машину и повезли в Запорожье?

  10. #90

    Реєстрація
    05 липень 2013
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Mayers Переглянути допис
    18.07.2013, 14:47 #84

    Вчера в том же месте встретила эту женщину(во всяком случае она подходит к вашему описанию).Все те же слова про утерянные деньги и победу.
    Ей на вид лет 40,да?
    да, около 40. Недавно тоже подходящую под описание в районе МОСТа видел

  11. #91
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від davidlife Переглянути допис
    А может это обычные психо-тренинги? Знакомые рассказывали, как их на тренингах заставляли выпрашивать деньги у прохожих. Кто больше соберет, тот типа лучше справился со своим определенным комплексом.
    У меня когда-то сразу три женщины просили денег с мотивировкой: "дайте денег, у нас тренинг, нам нужно у прохожих денег выпросить". Прикололась, но денег не дала

  12. #92
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Mayers Переглянути допис
    Акогда-то потеряла кошелек с деньгами ,рассказала об этом маршрутчику,а он меня пожалел и так довез)а я потом ему деньги вернула)
    Я один раз забыла кошелек, и заметила это только, когда села в маршрутку. Попросила маршрутчика и он довез бесплатно. Я потом отдала, когда он мне в след. раз попался. Но, наверное, не каждый водитель согласится.

  13. #93
    Аватар для Nubaseg
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    1 233

    Типово

    Забыл деньги, пройдись пешком. Из центра в любую точку города максимум 2 часа ходу. Совсем уже люди обленились.

  14. #94
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Nubaseg Переглянути допис
    Забыл деньги, пройдись пешком. Из центра в любую точку города максимум 2 часа ходу. Совсем уже люди обленились.
    можно подумать, все всегда ездят радиально из центра в любую точку, и у всех всегда есть 2 часа в запасе

  15. #95
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 885

    Типово

    Одна женщина на тополе полгода назад у меня просила так денег. Я ей дала 2 грн- больше мелких у меня не было. Через пару месяцев недалеко от того же места она же, забывчивая, опять у меня пыталась денег попросить. Я ей сказала, что уже на проезд ей давала, пусть других лохов поищет.

    Но была и другая ситуация. Подходила к метро на Металлургов. Стояла мама с ребенком лет 4-5-ти. Вижу, что " у розпачи". Спросила в чем дело, говорит, денег на метро нет. Одета была нормально. Было довольно холодно (зима). Я сказала, что у меня только жетон в метро есть. Она обрадовалась. И да, спустилась в метро со мной, дождалась поезда и поехала на метро на Коммунар. Вышла из метро, позвонила кому-то и пошла по направлению к Парусу. Т.е. у меня тоже было подозрение, что развод. Но тогда она могла бы сказать, что ей не на метро, а на маршрутку надо.

  16. #96
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #97
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 976

    Типово

    Цитата Допис від Zia-ul-Haq Переглянути допис
    Вчера возле Биллы на Победе только припарковался - девушка начала подходить явно по такой же схеме. Когда вышел - стояла возле лексуса и тоже чего то канючила. Что интересно, - к просто проходящим не подходила, работала только с припарковавшимися.
    Там часто черные волонтеры канючат.

  18. #98
    Аватар для Nubaseg
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    1 233

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    можно подумать, все всегда ездят радиально из центра в любую точку, и у всех всегда есть 2 часа в запасе
    Чаще всего в центре просят же. Ко мне тоже не так давно на Европейской пл. подходил поддатый чел и просит выручить на проезд до Тополя... Говорю, так пройдись тут полтора часа идти... дольше просить будешь. Пошел просить дальше.

    З.Ы. Сам в такой ситуации оказался лет 5 назад на красном камне, с работы вышел а денег нет, забыл. Ну ноги в руки за 2 часа дошел, еще и по жаре 35 град. Как-то не с руки было возвращаться на работу и просить занять 2 рубля.

  19. #99
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Ха) Я будучи подростком часто ходил пешком со всяких концертов - типа дня города, дня молодежи итд. На трамвае можно было доехать до диита, а от диита - пешком на тополь - ибо доехать было тупо нечем. Из клуба магнит, что в парке Шевченко пешком на западный помню шел часа в три ночи. Не рассчитал возможности - в итоге денег на такси немного не хватало, а маршрутки не ходили. Фигачил ледяной дождь, ветер... Наушники, музло погромче и вперед домой)) Зимой с того же западного в особо сильные снегопады уехать можно было только выстояв часовую очередь на маршрутку. Но я в ней тоже не стоял - а пешочком рулил от верха улицы Буденного аж до дзмо - а там на метро и до вокзала. Так что смело посылайте всех таких "не могу уехать " в пешее эротическое путешествие. Т.е. на йух)) Надо будет - сами дойдут.

  20. #100
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    а у меня сегодня на Миронова возле Сельпо две девушки просто денег попросили даже не жаловались, что на проезд у них нет.
    работают по сокращенному сценарию.
    Востаннє редагував Калерия: 21.07.2013 о 22:20

Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті