Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 54 ПершаПерша ... 3435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1077, показано з 861 по 880.

Тема: Отзывы о детских поликлиниках и участковых врачах

  1. #861
    Аватар для Арюха
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    1 632

    Типово

    Цитата Допис від OLLL Переглянути допис
    У нас Куприн...... Он великий пофигист, имхо. Я к нему только за справками хожу после болезни детей. Если не срочно, то стоит подождать Василевскую. За Макарову ничего не могу сказать, не в курсе.
    Спасибо!

  2. #862
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від OLLL Переглянути допис
    У нас Куприн...... Он великий пофигист, имхо. Я к нему только за справками хожу после болезни детей. Если не срочно, то стоит подождать Василевскую. За Макарову ничего не могу сказать, не в курсе.
    + 100 к Василевской.Меня она устраивает, она заменяет у нас педиатра(которого нет)

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  3. #863
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а может на городском форуме сделать отдельную тему? где можно и опрос провести, и каждый выскажется о наболевшем?
    мне допустим есть что сказать за наш новый дебилизм в поликлинике на 3 левом.
    за то что было отдельное детское крыло, где принимали только детские врачи, и там не было чихающих-кашляющих, нервных бабушек-дедушек. а ща запихнули все вместе со взрослыми. я 10 раз подумаю - везти мне ребенка в толпу или нет
    за то же натворили и с женской - было одно крыло с беременными, где не было простуженых, а сейчас разбросали по всей больнице.
    мне не проблема заплатить в лаборатории в фонд кабинета 1-2-5 грн, т.к я знаю что это толком не финансируется, да и то, у нас это добровольно все было. а не как теперь - бегать покупать пробирки для твоих анализов.
    процедуры у нас все проводятся, и узи, и экг, и рентген, и флюшки, и причем почти без перерывов на обед. тут жаловаться не на что.
    Проснулись, как говорится. Уже давным-давно на форуме даже целых две темы об этом, и движение против мед.реформы есть, и сайт у них свой. А толку?...
    человечек - это звучит горденько

  4. #864
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Девочки, вопрос не совсем по теме, но не знаю, где спросить.Я живу сейчс на кирова, нас обслуживает поликлиника на свердлова. Планируем переезжать совсем скоро за город. Вопрос следующий-к кому идти, чтобы забрать карточки детей? к педиатру? заведующей? нужен какой-то открепительный документ?Может кто-то проходил подобное и может рассказать, буду очень благодарна.


  5. #865
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Девочки, вопрос не совсем по теме, но не знаю, где спросить.Я живу сейчс на кирова, нас обслуживает поликлиника на свердлова. Планируем переезжать совсем скоро за город. Вопрос следующий-к кому идти, чтобы забрать карточки детей? к педиатру? заведующей? нужен какой-то открепительный документ?Может кто-то проходил подобное и может рассказать, буду очень благодарна.
    карточки забрать у педиатра, и сняться с учета в прививочном кабинете. они ставят печать на карточке,что сняты с учета и потом нужно с этими карточками стать на учет по месту жительства. мы делали так.

  6. #866
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    карточки забрать у педиатра, и сняться с учета в прививочном кабинете. они ставят печать на карточке,что сняты с учета и потом нужно с этими карточками стать на учет по месту жительства. мы делали так.
    спасибо за ответ!


  7. #867
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від Morskaya_ya Переглянути допис
    Если кому-то нужно: Н.Победы, 94-а. тел. регистратуры 7357918
    в справке 109 дали ещё такой телефон 749 87 71. Звоню по двум номерам, не работает ни один ни второй. Может ещё есть какой-нить номер регистратуры, по которому реально дозвониться , поделитесь плиз, буду благодарна.

  8. #868
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    у нас вобще нет участкового педиатра. По совместительству вместо нее Василевская,мне нравится.От Забериник я тоже не в восторге, доводилось бывать у нее.
    Цитата Допис від Lenusik27 Переглянути допис
    Девочки кто что скажет о педиатрах в поликлинике на Свердлова? Пришла сегодня к нам знакомиться Любенецкая и не очень она мне (((
    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    У нас Заберинник- не советую, мы к ней походили первых пять месяцев и на большее меня не хватило. Больше ее не видела. Ее больше интересовало не состояние моего ребенка, а чтоб дома не было телевизора, включенного компьютера и вай-фая, а то это ж вредные излучения и все болячки от них, маразматичка в общем
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    ничего хорошего ни о врачах, ни о пл-ке в целом!
    Хорошие отзывы слышала и подтверждаю на личном опыте о том, что там хороших хирург.
    Цитата Допис від Olichka29 Переглянути допис
    аналогично и другие педиатры не охотно принимают
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    ой, жаль!
    да это и не удивительно... похоже нормальным людям сложно там работать
    Мы еще застали Вишневскую.. она тоже уволилась
    Хамство там начинается прям на пороге с регистратуры
    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    у нас Вишневская была участковым педиатром
    Привет девчонки, вот скоро рожать и потом идти к педиатру на Свердлова (живу и прописана на Островского), посмотрела тут http://dnipromed.com/ вот список педиатров:

    Забиринник Валентина Леонидовна (как тут писали уже уволилась)
    Любинецкая Валентина Дмитриевна (есть 1 негативный отзыв)
    Дмитриева Наталья Владимировна (нет отзывов)
    Годяцкая Екатерина Константиновна (нет отзывов)
    Кихтенко Санта Игоревна (нет отзывов)
    Куприн Александр Леонидович (негативные отзывы)

    вопрос кого выбрать? из комментов сделала вывод, что Василевская адекватная, может вы еще кого за это время кого-то пробовали и вам понравилось?

  9. #869
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Привет девчонки, вот скоро рожать и потом идти к педиатру на Свердлова (живу и прописана на Островского), посмотрела тут http://dnipromed.com/ вот список педиатров:

    Забиринник Валентина Леонидовна (как тут писали уже уволилась)
    Любинецкая Валентина Дмитриевна (есть 1 негативный отзыв)
    Дмитриева Наталья Владимировна (нет отзывов)
    Годяцкая Екатерина Константиновна (нет отзывов)
    Кихтенко Санта Игоревна (нет отзывов)
    Куприн Александр Леонидович (негативные отзывы)

    вопрос кого выбрать? из комментов сделала вывод, что Василевская адекватная, может вы еще кого за это время кого-то пробовали и вам понравилось?
    Мы как то раз со старшим попали к Гадяцкой(молодой врач),то нам понравилась.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  10. #870
    Аватар для Виктори7
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Привет девчонки, вот скоро рожать и потом идти к педиатру на Свердлова (живу и прописана на Островского), посмотрела тут http://dnipromed.com/ вот список педиатров:

    Забиринник Валентина Леонидовна (как тут писали уже уволилась)
    Любинецкая Валентина Дмитриевна (есть 1 негативный отзыв)
    Дмитриева Наталья Владимировна (нет отзывов)
    Годяцкая Екатерина Константиновна (нет отзывов)
    Кихтенко Санта Игоревна (нет отзывов)
    Куприн Александр Леонидович (негативные отзывы)

    вопрос кого выбрать? из комментов сделала вывод, что Василевская адекватная, может вы еще кого за это время кого-то пробовали и вам понравилось?
    Дмитриева очень адекватный знающий врач. Нам очень нравится, хотя ругаемся с ней по поводу прививок. Но ее часто нет, ее постоянно на курсы направляют. Случилась у нас проблема с малым. Все педиатры переводили на стрелки к другим врачам. Никто не мог помочь. А Дмитриева пришла, поставила правильный диагноз, выписала лечение и болезнь пошла на спад.

  11. #871
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Привет девчонки, вот скоро рожать и потом идти к педиатру на Свердлова (живу и прописана на Островского), посмотрела тут http://dnipromed.com/ вот список педиатров:

    Забиринник Валентина Леонидовна (как тут писали уже уволилась)
    Любинецкая Валентина Дмитриевна (есть 1 негативный отзыв)
    Дмитриева Наталья Владимировна (нет отзывов)
    Годяцкая Екатерина Константиновна (нет отзывов)
    Кихтенко Санта Игоревна (нет отзывов)
    Куприн Александр Леонидович (негативные отзывы)

    вопрос кого выбрать? из комментов сделала вывод, что Василевская адекватная, может вы еще кого за это время кого-то пробовали и вам понравилось?
    Привет!!! К нам после роддома в этот раз приходила Дмитриева, мне она понравилась, достаточно грамотная, но есть одно но...у нее ужасная загруженность, она ведет или 2, или 3 участка. Больше с ней не сталкивалась, так как мы переехали и теперь обслуживаться будем в другом месте.


  12. #872
    Аватар для Маришка(_)
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    664

    Типово

    +1 за Дмитриеву Наталью Васильевну!Попали к ней в 10месяцев,когда переехали на ее участок,сейчас нам уже больше 6 лет и тьфу-тьфу в добрый час,ни разу не возникло и мысли в голове поменять педиатра.Всегда по делу,ничего лишнего,дорогостоящего не назначает,а самое главное,всегда положительный эффект от лечения.Естественно, за эти годы приходилось попадать и к другим педиатрам,когда Дмитриевой не было,но так никто должного впечатления и не произвел.В итоге как только припечет,набираю ее номер и следую ее инструкциям.Бывает звонишь ей,а номер отключен,всегда,после появления в сети перезванивает и спрашивает,что случилось.Да, за прививки гоняет,но я думаю,окончательный ответ,всегда остается за Вами.А детей,действительно,всегда помнит по именам и даже помнит такие тонкости,как любит ли ребенок пить сироп,либо ему больше нравиться глотать таблетки,как в нашем случае.
    Минус для большинства мамочек в том,что если вдруг,понадобится в выходные дни и Вы захотите вызвать ее за определенную плату...она не появится,мотивируя тем,что и у нее должны быть выходные,и здесь она тоже права.

  13. #873
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Привет девчонки, вот скоро рожать и потом идти к педиатру на Свердлова (живу и прописана на Островского), посмотрела тут http://dnipromed.com/ вот список педиатров:

    Забиринник Валентина Леонидовна (как тут писали уже уволилась)
    Любинецкая Валентина Дмитриевна (есть 1 негативный отзыв)
    Дмитриева Наталья Владимировна (нет отзывов)
    Годяцкая Екатерина Константиновна (нет отзывов)
    Кихтенко Санта Игоревна (нет отзывов)
    Куприн Александр Леонидович (негативные отзывы)

    вопрос кого выбрать? из комментов сделала вывод, что Василевская адекватная, может вы еще кого за это время кого-то пробовали и вам понравилось?
    Кихтенко уже давно сама в декрете, вместо нее Макарова.
    Может это не показатель, но из всех приходящий врачей Макарова, Годяцкая, Приходько сама без "направления", так сказать, спросила где руки помыть только Годяцкая.

  14. #874
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Девочки, есть хорошие отзывы о педиатрах на кр.камне,10? Долгая, Мерзлая и остальные как?

  15. #875
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 253

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девочки, есть хорошие отзывы о педиатрах ...
    Долгая, Мерзлая
    офигеть фамилии...
    терапевт Убойченок, хирург Отрезайко и стоматолог Зубодерищенский...

  16. #876
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від deivan Переглянути допис
    офигеть фамилии...
    терапевт Убойченок, хирург Отрезайко и стоматолог Зубодерищенский...


  17. #877
    Аватар для lol77
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    633

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девочки, есть хорошие отзывы о педиатрах на кр.камне,10? Долгая, Мерзлая и остальные как?
    о Мерзлой слышала очень много хороших отзывов.Долгая лишнего не назначала,вроде толковая(можно домой вызвать-платно),всегда на связи

  18. #878
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 253

    Типово

    пользусь случаем, семья из четырех человек, в т.ч. двух весьма шумных детей - Маши и Ильюши, - поздравляет умнейшего из семейных врачей и прекраснейшую из женщин -
    Василевскую Ольгу Юрьевну с НГ и РХ, желаем исполнения самых лучших желаний и уверенного профессионального роста!..

  19. #879
    Аватар для Antali
    Реєстрація
    09 січень 2013
    Звідки Ви
    Победа-Центр
    Дописів
    515

    Типово

    Девочки, кто с Победы - объясните пожалуйста подробно, где за Эльдорадо поликлиника детская? Как туда заезжать на машине?

    Звонила в регистратуру - спросили про детского или взрослого врача спрашиваю - там еще и взрослых принимают?

  20. #880
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від Натал(Natal) Переглянути допис
    Девочки, кто с Победы - объясните пожалуйста подробно, где за Эльдорадо поликлиника детская? Как туда заезжать на машине?

    Звонила в регистратуру - спросили про детского или взрослого врача спрашиваю - там еще и взрослых принимают?
    если ехать из центра, прямо за эльдорадо поворот во дворы, дальше, буквально через 50м первый поворот налево. Поликлиника(2-этажное здание за забором, с детской площадкой во дворе) как раз напротив серой 2-подъездной 9-ти этажки и торцом к 14-этажному кирпичному общежитию. Телефоном регистратуры поделитесь, плиз. Сегодня опять не дозвонилась, пришлось идти, хорошо рядом живём. Взрослых, да, принимают.
    Востаннє редагував Gadzila: 08.01.2014 о 17:37

Сторінка 44 з 54 ПершаПерша ... 3435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті