Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 93 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1860, показано з 841 по 860.

Тема: complatezh.info - сайт по коммунальным платежам

  1. #841
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 216

    Типово

    Ну если быть откровенным, то
    В связи с попыткой несанкционированного вмешательства в работу сайта, с целью безусловного сохранения данных абонентов по коммунальным платежам, администрация вводит обязательную регистрацию абонентов для пользования сайтом. Регистрация по ссылке http://complatezh.info/register.php

    Доступ к информации будет только по номеру муниципальной карты.

    По текущим вопросам обращаться по телефону 377-23-42
    все верно. Ибо по номеру л/с и номеру дома/квартиры можно осуществлять доступ к любым данным. Ибо лицевой счет кореллирует с номером квартиры, т.е содержит в сенбе эту инфу. А не все даже знают о существовании этого сайта, и многие не запаролили вход.
    а номер муниципалки - генерируется независимо от номера л/с и адреса.

  2. #842
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Ну если быть откровенным, то
    все верно. Ибо по номеру л/с и номеру дома/квартиры можно осуществлять доступ к любым данным. Ибо лицевой счет кореллирует с номером квартиры, т.е содержит в сенбе эту инфу. А не все даже знают о существовании этого сайта, и многие не запаролили вход.
    а номер муниципалки - генерируется независимо от номера л/с и адреса.
    Ну можно же было защиту сделать например по номеру ИНН? Да и все эти данные можно узнать в любом терминале Привата даже без номера лицевого счета.

  3. #843

    Реєстрація
    21 липень 2005
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Ну если быть откровенным, то
    все верно. Ибо по номеру л/с и номеру дома/квартиры можно осуществлять доступ к любым данным. Ибо лицевой счет кореллирует с номером квартиры, т.е содержит в сенбе эту инфу. А не все даже знают о существовании этого сайта, и многие не запаролили вход.
    а номер муниципалки - генерируется независимо от номера л/с и адреса.
    Если быть откровенным, если бы комплатеж, спустя N лет (N явно больше 3-4, не помню), вдруг, в результате прозрения от Бога, озаботился безопасностью горожан, то он бы мог принудительно закрыть публичный доступ по лицевому счету. Всем - только по паролю. Или как сейчас - только зарегистрированным пользователям. И доступ сделать по https. Или как в привате - пароли по смс. Или регистрацию сделать не по e-mail, в по коду смс, высылаемому на мобилу. Продолжать?

  4. #844
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 216

    Типово

    Цитата Допис від kkc Переглянути допис
    Если быть откровенным, если бы комплатеж, спустя N лет (N явно больше 3-4, не помню), вдруг, в результате прозрения от Бога, озаботился безопасностью горожан, то он бы мог принудительно закрыть публичный доступ по лицевому счету. Всем - только по паролю. Или как сейчас - только зарегистрированным пользователям. И доступ сделать по https. Или как в привате - пароли по смс. Или регистрацию сделать не по e-mail, в по коду смс, высылаемому на мобилу. Продолжать?
    продолжи.
    Изначально все эти пароли, смс, инн и прочее нужно привязать к конкретному адресу и конкретному квартиросъемщику.каким макаром? как доказать, что это тебе дожны приходить СМС и прочее? Надо совершать телодвижения по идентификации? На тот момент уже существовали коммунальные карты, много! И которые имеют номер, по которому нельзя вычислить адрес. И по которому уже есть база данных. Большая часть работы по идентификации уже выполнена. Не зная связку номер карты-номер дома-номер квартиры -невозможно залезть на л/с другого человека.
    хоть круть. верть. хоть верть круть но идентификация нужна? Нужна. дык какая разница, как проходить изначальную идентификацию? Телодвижения все равно делать-ну дык и оформите муниципалку

  5. #845

    Реєстрація
    08 березень 2011
    Дописів
    1 687

    Типово

    Кому-то интересны актуальные данные по закрепленным за всеми ЖЕКами домам?

  6. #846

    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від pr_mira Переглянути допис
    Кому-то интересны актуальные данные по закрепленным за всеми ЖЕКами домам?
    Думаю, что интересны. Читайте O'Генри.

    Мошенничать можно много и гнусно.

    Например, позвонить, представиться из комслужб, напугать долгами и послать Пирогову Наталью Ивановну, 1935 г.р., проживающую по адресу ХХХХХХ ... к банкомату.

    Как вы понимаете, срочно перечислить платеж с пенсионной карточки за коммуналку. А не то завтра он увеличится вдвое, заберут любимую собачку и саму Н.И. срочно выселят на улицу с вещами...

    Ну, а КУДА она там будет перечислять - дело звонящего.

  7. #847
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    То есть теперь я свои долги посмотреть не могу, потому что у меня нет муниципальной карты. И как мне быть?

  8. #848
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    То есть теперь я свои долги посмотреть не могу, потому что у меня нет муниципальной карты. И как мне быть?
    Теперь можно получить эту карту онлайн на данном сайте. По вкладке "Мои долги" - "У меня нет мун. карты". Вписываете Л\С предприятий и свой адрес и через пару-тройку часов вам приходит в "Личные сообщения" номер карты.

  9. #849
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Теперь можно получить эту карту онлайн на данном сайте. По вкладке "Мои долги" - "У меня нет мун. карты". Вписываете Л\С предприятий и свой адрес и через пару-тройку часов вам приходит в "Личные сообщения" номер карты.
    спасибо, попробую

  10. #850
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    люди, кто-то может подсказать чем доехать до Гринко-Днепр, чтобы полкилометра не пихтарить пешком?
    адрес вроде как Автотранспортная, 3
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  11. #851

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 995

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    люди, кто-то может подсказать чем доехать до Гринко-Днепр, чтобы полкилометра не пихтарить пешком?
    адрес вроде как Автотранспортная, 3
    Чтоб совсем не пехтарить - нечем. Ближайшая точка где ходит транспорт - остановка 11 трамвая ул. Энергетическая - оттуда метров 300.
    Ещё платформа Днепропетровск-Грузовой, но туда можно только в 5 вечера попасть по будням (или вообще 2 раза в неделю).
    А от Строителей (Суворова-Янгеля, маршрутки 34, 100, 114) - не меньше 500 м.

  12. #852
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Чтоб совсем не пехтарить - нечем. Ближайшая точка где ходит транспорт - остановка 11 трамвая ул. Энергетическая - оттуда метров 300.
    Ещё платформа Днепропетровск-Грузовой, но туда можно только в 5 вечера попасть по будням (или вообще 2 раза в неделю).
    А от Строителей (Суворова-Янгеля, маршрутки 34, 100, 114) - не меньше 500 м.
    спасибо, придется таки пихтарить
    чего ж они абон отдел куда то еще в береберивку не засунули для удобства абонентов? блаженные дебилы, конечно. пока дойду до них - прокляну
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  13. #853
    Аватар для R-P
    Реєстрація
    13 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    189

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    люди, кто-то может подсказать чем доехать до Гринко-Днепр, чтобы полкилометра не пихтарить пешком?
    адрес вроде как Автотранспортная, 3
    А еще есть Гринко на пр.Воронцова, райисполком, минус 1-й этаж. Остановка транспорта "9-я больница".
    Обслуживают АНД район.
    По идее у них общая база данных.
    Может быть Вам чем-то и помогут.

  14. #854
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від R-P Переглянути допис
    А еще есть Гринко на пр.Воронцова, райисполком, минус 1-й этаж. Остановка транспорта "9-я больница".
    Обслуживают АНД район.
    По идее у них общая база данных.
    Может быть Вам чем-то и помогут.
    у меня ж не АНД.
    придется топать ножками за тридевять земель в тридесятое царство гринковцев
    пс
    задумало... а если человек на костылях, он вообще технически не может попасть в тридесятое царство гринковцев. феерические придурки
    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Чтоб совсем не пехтарить - нечем. Ближайшая точка где ходит транспорт - остановка 11 трамвая ул. Энергетическая - оттуда метров 300.
    воспользуюсь советом, 300 м я осилю.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #855
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    Таки маршрутки кланяещиеся каждому столбу разбаловали народ.
    ЗЫ топать до той улицы ещё не проблема, проблема найти её.)))

  16. #856
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Краз Переглянути допис
    Таки маршрутки кланяещиеся каждому столбу разбаловали народ.
    ЗЫ топать до той улицы ещё не проблема, проблема найти её.)))
    сходила, впечатлений море
    не так уж там далеко топать от 11 трамвая, ничего военного, это раз
    глобальная только одна проблема - проблема найти улицу и адрес. фиг найдешь гринко в тех куширях, если никто не проведет даже таблички с адресом нет, сплошная пром зона, катакомбы, ворота.... в общем, фильм ужасов, 1я серия
    да, само гринко - это 2я серия фильма ужасов "а у нас компьютер не работает" зря пришла... это звездец, конечно
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  17. #857
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Шо с сайтом? Долги не отображаются..
    Только написал - все заработало....
    Востаннє редагував el_bregg: 08.06.2015 о 14:30
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #858
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    сходила, впечатлений море
    не так уж там далеко топать от 11 трамвая, ничего военного, это раз
    глобальная только одна проблема - проблема найти улицу и адрес. фиг найдешь гринко в тех куширях, если никто не проведет даже таблички с адресом нет, сплошная пром зона, катакомбы, ворота.... в общем, фильм ужасов, 1я серия
    да, само гринко - это 2я серия фильма ужасов "а у нас компьютер не работает" зря пришла... это звездец, конечно
    А я говорил шо та улица находка партизана.)))

  19. #859
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Шо с сайтом? Долги не отображаются..
    Только написал - все заработало....
    а що толку, базы старые, по состоянию на 01.05.2015
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  20. #860
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    а що толку, базы старые, по состоянию на 01.05.2015
    Та нафиг мне те базьі. Посчитать я и сам могу. Меня проплата по муниципалке интересует.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 43 з 93 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті