Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 132, показано з 61 по 80.

Тема: издевательтва в школе

  1. #61
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Как много форумчан, оказывается, воспитывалось в концлагерях...
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  2. #62
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Я не в Днепре училась
    ломай систему - воруй цыган

  3. #63
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Как много форумчан, оказывается, воспитывалось в концлагерях...
    А то еще мало кто тему видел- она весит не в той ветке, где народа много.

  4. #64

    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Как много форумчан, оказывается, воспитывалось в концлагерях...
    И главное, выжили.... У нас в саду на Красном камне от з-да Бабушкина тоже пугали, чтоб раздевались догола и шли к заведующей, все начинали плакать и быстро засыпали. Это было конец 70-х. А в школе было несколько придурков в классе, кот. издевались над остальными. Могли побить, жевать семечки и плюнуть потом на какого нибудь слабого мальчика. Девочек особо не трогали, чаще обзывались и клянчили деньги. Сейчас они все по тюрьмам периодически сидят, нормально никто из них не живет. Учителей особо злых не было.

  5. #65
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Инуся Переглянути допис
    Нам по 4-5 лет было. Не знаю как остальные дети, а я как-то и не рассказывала, и не потому, что боялась... просто забывала наверное , а потом опять кого-то раздевали.. и скоро думаю для нас это стало нормальным,, точно так же как постоять в углу... Не думаю, что мы понимали, что делается нечто ужасное... Это сейчас уже осознаешь..
    угу, у нас тоже такое было... жаловаться на воспитателя? разве такое ребнку придет в голову...

  6. #66
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    угу, у нас тоже такое было... жаловаться на воспитателя? разве такое ребнку придет в голову...
    Вообще-то первое, что должно прийти в голову ребенку, - это пожаловаться родителям, если его обижают взрослые. Я так и сделала. Так это же меня никто и не унижал, не издевался - "просто" рукоприкладство единичное. А как о вышерасказанном народ молчал - не понимаю Если хорошо помнят всё, значит это было не в 1-2 года, а хотя бы в 3-4. Большинство детей в этом возрасте уже разговаривают, и объяснить родителям могли бы ситуацию. Но не терпеть же такое!
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  7. #67
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    Цитата Допис від Добрый Переглянути допис
    А я в детстве не любил жирное мясо, а в садике в обед частенько давали на второе мясо с огромными кусками жира и я отказывался его есть, за что постоянно стоял в углу, в то время когда все дети спали (типа: не съешь спать не ляжешь). Но я был стоек как партизан и есть всеравно отказывался.
    И както "добрая" тетя воспитатель, дабы сломить мой боевой дух, решила насильно запихнуть в меня кусок мяса с жиром, за что получила . После этого меня никто не заставлял есть то, что я не хотел. Вот так добро всегда побеждает зло
    У нас в саду была тоже воспиталка-салдофонка ,я терпеть немогла вареную капусту в борще , так она мало того ,что пихала в меня ее(я ела вся с соплях и слезах) так она мне после всего в наказание наливала еще одну тареляку борща Конечно маме я ничего не говорила,боялась еще и от нее нагоняй получить
    Я правда в садик ходила давно. Но у нас в школе между собой издевательств как обычно рассказывают не было. Только толкания-обзывания.
    А садик у нас был садисткий. Особенно наша няня. голым поставить на окно только грозились. Но все страшно боялись.
    У нас били мокрым тапком по жопе кто не спал днем.
    Кто много шумел во время игры обещали ЗАШИТЬ рот. Показывали иголки. Дети верили и плакали сильно.
    Обещали положить спать на стеллажи где хранятся матрасы кто не спит хорошо (у туалета). Я не верила и не плакала и меня отпускали. Остальные рыдали.
    У меня нянечка забрала расческу и отдала только когда я разрыдалась.
    Это конечно просто жесть! Прям мурашки по коже .....такое скотское отношение к детям

  8. #68
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Вот это да
    Это только мне вспомнить нечего из счастливого детства?:

  9. #69
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    И все-же!!! Как можно шубу запихнуть в трехлитровую банку???

    Я не могу, смеюсь уже минут 10)))

  10. #70
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Как много форумчан, оказывается, воспитывалось в концлагерях...
    Ага, советская действительность была сурова.
    У нас в садике было наказание - сидеть в туалете. Помню, наказали меня (а была я в подготовительной группе), а за что - я даже не поняла и стала орать: "Вы не имеете права!", на что мне вполне резонно ответили: "Раз такая умная, то пойдешь сидеть в туалете старшей группы". В общем, не скажу, что это нанесло сильный удар по психике, но весь первый класс, проезжая мимо школы, я в окошко махала до свиданья, а мимо садика - совала в окно дулю.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  11. #71
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    угу, у нас тоже такое было... жаловаться на воспитателя? разве такое ребнку придет в голову...
    Самое обидное, что советскому ребенку это в голову не приходило.
    В садике я назвала толстой воспитательницу, не в лицо , а своей "подружке" на ушко. А та сдала меня с потрохами воспетке Мож чего еще приплела, но воспетка отхлестала меня по щекам прямо при все группе. родители все узнали от воспетательницы. Меня не ругали, просто укорили, но и этой мымре тоже ничего не сделали Наверное, сыграло роль, что моя маман сама воспетательница детсада

    На счет раздеваний у нас прикол был. Как-то в саду у нас один мальчик обкакался (сори за натурализм). Так вот воспетки прибацаные выставили это на всеобщее обозрение Поставили пацана в душ и позвали всю группу смотреть. Самое идиотическое было то, что мне сказали держать душ, типа оказали доверие Я стояла и держала, но чувствовала себя как тот мальчик в поддоне....жалко его было.

  12. #72
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Ой, какие ужастики здесь читаю! Больше всего волнуюсь за психику детей, которые не только не расскажут, а и не вспомнят, потому что совсем маленькие. Может повлиять на психику в дальнейшем, да так, что и не выснить, в чем дело.
    Муж не ест котлеты. Никакого фарша, никаких смешанных продуктов. Мясо пожалуйста кусками, овощи все по отдельности, лук жареный тоже отдельно и т. д. Долго выясняли-оказывается в подготовтельной группе, тем, кто медленно ел высыпали второе в тарелку с первым, и заставляли есть

  13. #73
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    И все-же!!! Как можно шубу запихнуть в трехлитровую банку???

    Я не могу, смеюсь уже минут 10)))
    Учитывая, что в те времена у всех шубки были из цегейки )))
    Хорошо там, где мы есть!

  14. #74
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    В моём детстве было много гадостей в саду, но это только делало меня сильнее Воспитательница у нас была явный неадекват, это признали практически официально - её "попросили" по-хорошему уволиться саму. Мы, дети, наверное подсознательное это понимали и отпечаток на моей психике это не оставило почти.
    А вот "веру в человечество" подорвала учительница в младших классах на продлёнке. Собрали как-то из нас из нескольких классов вместе (1-3 кл.), учительница была "чужая", из третьего класса. Я (первоклашка) ходила в муз. студию и в столовую не успевала, обычно после занятий отпрашивалась за булочкой и соком. Всегда отпускали. А эта крыса не отпустила, сказала, что время делать дом. задание. Пришлось отпроситься типа в туалет и пойти похавать. Женсчино попросила своих учеников проследить за мной, они довели меня до столовки и побежали доложить училке. Отчитала она меня при всех учениках. Но самое страшное, когда я уже шла домой, меня поймали эти самые "шпиёны" и начали бить. Я побежала обратно на продлёнку искать защиты, бо били по-серьёзному, по дороге встретила эту училку, которая сказала с улыбкой, что "ребята тебя "наказывают", неужели ты до сих пор этого не поняла". Оказалось, что это она их послала. Я была в шоке, что взрослый человек мог такое учинить. Очень долго не могла поверить, что она вот такая большая, а делает такие пакости. Слава богу, она у нас никогда больше ничего не вела.
    Укусю!

  15. #75
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Snake и остальные девочки, вы хоть кому-то до сегодняшнего дня ЭТО рассказывали?

  16. #76
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Snake и остальные девочки, вы хоть кому-то до сегодняшнего дня ЭТО рассказывали?
    Канешно Мама ходила ругаццо, больше нам эту училку не ставили. Ну и обещали ей ноги выдернуть, но, конечно, не выдернули.
    Укусю!

  17. #77

    Реєстрація
    02 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 290

    Типово

    перечитала все и свой садик вспомнила. Догола раздевали самых "вредных" и заставляли стоять в углу. Мы очень боялись такого наказания. Кто не успевал доесть первое, кашу запросто прям в борщ кидали. Такое тоже было. Одна воспетка во время сна орала, если кто выходил в туалет.
    Первая учительница нормальная. Самое страшное наказание если не выучил уроки, могла у доски с книгой поставить. Но такое редко бывало.
    А вот когда пошли в 5 класс, нас расформировали. Так вот пришли дети из другого класса, их первая учительница била постоянно. Чтото не то написАл на доске, за волосы и о стенку или доску. Мою подружку пару раз била о батарею головой. Могла еще линейкой по пальцам. Самое страшное что они это поспринимали как в порядке вещей.
    Но самая дыбильная уже в старших классах была учитель биологии. Кто бегал на перемене, запросто ударить хорошенько могла. Перед уроками проверяла девченок и заставляла косметику смывать если кто накрасился. Если кто жвачку жевал, вообще в ярости была. Мальчику из другого класса эту жвачку запихнула в волосы и примяла хорошенько. И это далеко не все. Но она работает до сих пор.

  18. #78

    Типово

    я вот посню супер клеем паре человек ручки к парте приклеили

  19. #79
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 029

    Типово

    да-да, в средних классах выхватили из рук портфель и стали убегать по коридору, притом вообще из левого класса пацан какой-то, видя, что я догоняю залетел в мужской туалет... бггг, типо мне не пох? справляющие свои нужды были в офигении, пацан тоже, портфель удалось выдернуть без проблем. Больше особо не помню. Сама подножки бегающим по коридору подставляла, но это, однако, ножке бо-бо, потому вскоре перестала.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  20. #80
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Вот это да
    Это только мне вспомнить нечего из счастливого детства?:
    Не, не только, берите меня в компанию.

    Вообще я фигею, читая подобное. Ни у меня тогда, ни у моего ребёнка сейчас (ни в садике, ни в школе), не было ничего подобного
    Какое зло таится в отражении твоей души...



Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті