Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 133, показано з 61 по 80.

Тема: Одноклассник всех бьёт! Что делать?

  1. #61
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    я женского пола муж у меня не из трусливых, т.е. положиться есть на кого...
    НО... ни дай Бог хоть кто-то скажет плохое слово в адрес моего ребенка, за "тронет пальцем" вообще молчу - за себя не отвечаю. Убью.
    А здесь... я в шоке....

  2. #62
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Бетан
    не бойтесь написать своими словами, пишите на бездействие школы. Чтобы им мозг проверками сверлили. Но будьте готовы, что возможен вариант, что ребенку начнут занижать оценки. Поэтому пишите коллективное письмо. Если вас будет много не так прсото вас будет ущемлять

    ЬТак и напишите - в таком-то классе такой-то ребенок регулярно издевается над детьми, класс. рук такая-то не принимает мер, директор получала неоднократные жалобы - не принимает мер. Просим воздействовать на нерадивых педагогов по чьей вине плохо воспитанный ребенко и по сей день издевается над нашщими детьми. И втаком духе.


    По идее директор должна была уже ж. себе порвать и затягать мучителя, а ей пофиг. Вот убьет кого-то, потом будут отмазываться.

  3. #63
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    всех там включите - психолога, зауча и т.п. И делайте скорее уже что-то. Это ж кошмар какой-то.

  4. #64
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Чо то вспомнила фильм "Юленька". Почти в тему...

  5. #65
    Чуча
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    я женского пола муж у меня не из трусливых, т.е. положиться есть на кого...
    НО... ни дай Бог хоть кто-то скажет плохое слово в адрес моего ребенка, за "тронет пальцем" вообще молчу - за себя не отвечаю. Убью.
    А здесь... я в шоке....
    А если вы допустим мама такого ребенка который дерется итд. Для вашего ребенка проблем нет, то вы таких мам которые в милицию катают тоже убьете ????

    Вот и боятся родители, что у неадекватных детей неадекватные родители, и г-но легче не трогать самостоятельно, лучше коллективно. А то все те советы, заловить итд будут в сторону того, кто сопротивляется.

    Для начала заручитесь поддержкой у других родителей. А-то каждый сам по себе, не дело.

  6. #66
    Чуча
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    Бетан
    не бойтесь написать своими словами, пишите на бездействие школы. Чтобы им мозг проверками сверлили. Но будьте готовы, что возможен вариант, что ребенку начнут занижать оценки. Поэтому пишите коллективное письмо. Если вас будет много не так прсото вас будет ущемлять

    ЬТак и напишите - в таком-то классе такой-то ребенок регулярно издевается над детьми, класс. рук такая-то не принимает мер, директор получала неоднократные жалобы - не принимает мер. Просим воздействовать на нерадивых педагогов по чьей вине плохо воспитанный ребенко и по сей день издевается над нашщими детьми. И втаком духе.


    По идее директор должна была уже ж. себе порвать и затягать мучителя, а ей пофиг. Вот убьет кого-то, потом будут отмазываться.
    Все жалобы которые были указать, и даты когда подавались.

  7. #67
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    когда будете составлять письмо, четко представьте и сформулируйте таким образом чтобы из него было понятно: кто-вы, в чем суть жалобы, что вы хотите получить в рез-те. Т.е. не просто жалуйтесь, а четко сформулируйте, что вы хотите.
    Но вы по сути должны писать против педколлектива, а не против ребенка. Можно еще поспросить прислать квалифицированных психологов для оценки степени тяжести совершаемых действий против детей.

  8. #68
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    НО... ни дай Бог хоть кто-то скажет плохое слово в адрес моего ребенка, за "тронет пальцем" вообще молчу - за себя не отвечаю. Убью.
    Это вам счас так кажется.
    Ребёнок рано или поздно идёт в сад. А там бесконечно чтото происходит. Так вы будете убивать чужих детей и их родителей за то, что вашего ребёнка сегодня два раза толкнули и три раза обозвали плохим словом?

  9. #69
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від Чуча Переглянути допис
    А если вы допустим мама такого ребенка который дерется итд. .
    Мы говорим о разных вещах.
    Ребенка нужно ВОСПИТЫВАТЬ, чтоб не вырос таким балбесом, и то, что он такой - в первую очередь проблема родителей, не его.

    По Вашему, мать, зашищающаю своего ребенка , невменяемая? мне жаль ваших детей.

  10. #70
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    для начала соберите род. собрание по этому вопросу и в присутствии клас. рука составьте письмо. Они зашевелятся немедленно.

  11. #71
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Это вам счас так кажется.
    Ребёнок рано или поздно идёт в сад. А там бесконечно чтото происходит. Так вы будете убивать чужих детей и их родителей за то, что вашего ребёнка сегодня два раза толкнули и три раза обозвали плохим словом?
    , нет в этом случае, очень надеюсь, мой ребенок научится защищать себя сам....
    Я говорю о случае, поднятом автором.
    Моя подруга живет в Германии. Её ребенку 4 года. Киднепинг и педофилия цветут в Европе буйным цветом.

  12. #72
    Чуча
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    Мы говорим о разных вещах.
    Ребенка нужно ВОСПИТЫВАТЬ, чтоб не вырос таким балбесом, и то, что он такой - в первую очередь проблема родителей, не его.

    По Вашему, мать, зашищающаю своего ребенка , невменяемая? мне жаль ваших детей.
    Вы говорите - убью, при том что ребенок просто дерется. Я такого не говорю, и мне будет жалко ваших детей, если вы будете как собачка всех обгавкивать и убивать, а не учить ребенка искать выходы. Иногда надо промолчать и пройти стороной (не сейчас), иногда высказаться....

    У меня даже в университете был мальчик который валил девочек, и типа это было весело. И при этом девочки его поддерживали и хохотали (игра такая).
    Мне было не весело, я это дала понять сразу и юбки задирались у всех кроме меня потом.

    Проанализируйте поведение девочек. Если он не буду подхихикивать, и обращать не него внимание, а резко будут не одобрять эти поступки, то мальчик перестанет.

    Действовать нужно, но как говорит маруша и правильно говорит, в начале за ними должен понаблюдать психолог.

  13. #73
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від Чуча Переглянути допис
    Вы говорите - убью, при том что ребенок просто дерется. Я такого не говорю, и мне будет жалко ваших детей, если вы будете как собачка всех обгавкивать и убивать, а не учить ребенка искать выходы. .
    собачка - не собачка.... тигрица, волчица.... не то всё...
    мы обсуждаем конкретную ситуацию. И если обижают девочку, какие она может сделать выводы, юбку одеть подлинее, обходить урода стороной, или что? только немедленно обратиться к родителям.

  14. #74
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Чуча Переглянути допис
    Вы говорите - убью, при том что ребенок просто дерется. Я такого не говорю, и мне будет жалко ваших детей, если вы будете как собачка всех обгавкивать и убивать, а не учить ребенка искать выходы. Иногда надо промолчать и пройти стороной (не сейчас), иногда высказаться....

    У меня даже в университете был мальчик который валил девочек, и типа это было весело. И при этом девочки его поддерживали и хохотали (игра такая).
    Мне было не весело, я это дала понять сразу и юбки задирались у всех кроме меня потом.

    Проанализируйте поведение девочек. Если он не буду подхихикивать, и обращать не него внимание, а резко будут не одобрять эти поступки, то мальчик перестанет.

    Действовать нужно, но как говорит маруша и правильно говорит, в начале за ними должен понаблюдать психолог.
    подозреваю что вы мама не совсем вменяемого мальчика....

  15. #75
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    подозреваю что вы мама не совсем вменяемого мальчика....

  16. #76
    Чуча
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    собачка - не собачка.... тигрица, волчица.... не то всё...
    мы обсуждаем конкретную ситуацию. И если обижают девочку, какие она может сделать выводы, обку одеть подлинее, обходить урода стороной, или что? только немедленно обратиться к родителям.
    На пути в жизни будет столько *******ов особенно у девочки. Я у вас спрашиваю что вы будете делать, если родители такие как вы?

    Вы пришли к ним и говорите ПЛОХОЕ СЛОВО против их ребенка?

  17. #77
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Цитата Допис від Бетан Переглянути допис
    Спасибо, только еще бы придумать на что именно жаловаться. Представьте такое письмо, например, в Гороно... в такой-то школе таком-то классе есть ученик по имени "Х". Он регулярно бьёт девочек по лицу, бросает их портфели, ругается матом, пристаёт к девочкам, задирает юбки и изображает "половой акт", один раз сломал руку однокласснику (но родители этого одноклассника побои не снимали и претензий к нему не имеют). На основании этого прошу исключить "Х" их школы такой-то...
    Мда. . . Вот так в официальном изложении примерно это выглядит. Даже если приложить все записки от родителей- как будто ничего пока серьёзного.... У каждого в классе есть такой и не один, если на такое заявление глянуть...но в реальности всё круче и регулярнее.
    Может, я просто не представляю как лучше написать и сформулировать такое письмо, чтобы пожёщщщще было...
    Помогите составить текст посерьёзнее.
    Уважаемая, Бетан, поверьте, в Гороно на такое отреагируют врядли... максимум - вызовут этого вашего директора побеседовать... ну, побеседуют, ну полиняет директор начальству - и там ведь коррупция... а про круговую поруку вообще молчу... из-за этого пацана из школы не переведут и не отчислят. Я ведь не просто так говорю, я работаю в милиции, повидала многое... Поэтому советую вам - только инспектор по делам несовершеннолетних! Если вам некогда заниматься этим - на ближайшем школьном собрании поднимите вопрос -у верена есть мамочки или папы, которые не так заняты, убедить родителей пострадавшего мальчика (с переломом который) подключиться, кто-то и займется! И подойдите серьёзно к вопросу,( см. мои прошлые посты) поверьте - "заинтересованый" инспектор (вы ж готовы были проспонсировать экскурсию - проспонсируйте бонус инспектору ) может доставить кучу неприятностей и этому балбесу, и его родителям, и дирекции школы! Это ведь официальное дело, данные пойдут и дальше, вот тогда директор может и начнет шевелиться по переводу ребенка, чтоб не нарушать отчетность "примерно-показательной" школы, кому нужны тычки на собраниях районо, что в этой школе столько-то детей на учете в милиции, это ведь не просто жалоба родителей, которую и "замылить" тихонько можно. И напоминайте периодически заявлениями о себе, чуть обидел кого-то - заявленьице, чтоб не оставили в покое родителей этого гаденыша, дельце не заглохло. У моей кумы у дочери была подобная ситуация... так вот пока не занялся этим делом инспектор по делам несовершеннолетних из детской комнаты милиции их райотдела (благо кума в этом же райотделе работала, попросила инспектора заняться вплотную) - ноль результата было... Удачи!
    Востаннє редагував vikparh: 10.03.2009 о 17:31
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  18. #78
    Чуча
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    подозреваю что вы мама не совсем вменяемого мальчика....
    Я не мама мальчика, а у меня девочка 3х лет. Просто как раз такие слепые родители - УБЬЮ ВСЕХ КТО ВЯКНЕТ ПРОТИВ МОЕГО ЧАДА, и выращивают неадекватных детей.

  19. #79
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від Чуча Переглянути допис
    На пути в жизни будет столько *******ов особенно у девочки. Я у вас спрашиваю что вы будете делать, если родители такие как вы?
    а какая я? нормальная мама, любящая своего ребенка

  20. #80
    Чуча
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    а какая я? нормальная мама, любящая своего ребенка
    )))) Если вы нормальная, то не стоит убивать чужих детей, если они тронут вашу девочку пальцем.

Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті