Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 116 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2308, показано з 61 по 80.

Тема: Регистрация авто в МРЭО

  1. #61
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Dan_ka, а как страховку оформляют без машины ?

  2. #62
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Oliver
    Dan_ka, а как страховку оформляют без машины ?
    А вот все у нас так, через "задний проход".
    Чтобы зарегистрировать машину - нужна страховка. А страховку через банк сделают только после регистрации.
    Ну типа, дайте мне справку, что мне нужна справка.
    Бред полный.
    Пришлось лишний раз страховаться возле МРЭО, а им все равно, есть машине, нет машины, плати денюжку и готово. Круговая порука.

  3. #63
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Кстати говоря, мужу надоела вся эта кухня с волокитой и транспортировкой меня в МРЭО и назад (он изначально был против моего энтузиазма). Поехал сам и за 5 минут и n-количество денюжечек организовал "правильное" письмо в банк, пообщавшись с "милой дЭвушкой".
    P.S. Сказал: Очень приятная женщина, сама сбегала даже за подписью к начальнику, сказала, что, типа, общайтесь, сделаю для вас все, что нужно, быстро-пребыстро,при этом улыбалась во все 32 зуба.

  4. #64

    Реєстрація
    28 березень 2007
    Дописів
    320

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин
    Dan_ka,
    ай-ай, что это за кислота такая?
    обрабатывается кислотой номер кузова, после этой продцедуры рекомендую обезжирить номер и закрасить любой краской.
    P.S Лаком для ногтей закрашивать не стоит

    .
    А нам не обрабатывали, даже не посмотрели на машинку сразу написали акт и послали в МРЕО.

  5. #65
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Дарья, ничего не обрабатывают, смотрят, фоткают и вперед в МРЭО

  6. #66
    Аватар для 7sergey7
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 936

    Типово

    где сидит абсолютно приятный и адекватный дядечка, который вежливо проверил бумажки
    О, как женщина, так неприятная и грубая, а как дядечка - так сразу приятный и адекватный.

  7. #67

    Реєстрація
    28 березень 2007
    Дописів
    320

    Типово

    Цитата Допис від Oliver
    Дарья, ничего не обрабатывают, смотрят, фоткают и вперед в МРЭО
    Так не посмотрели даже и не фоткали тоже , то и удивляюсь что так легко все прошло, даже к машине никто не вышел хоть и кредитная она.

  8. #68

    Реєстрація
    28 березень 2007
    Дописів
    320

    Типово

    Может из-за того что мы с ребенком приехали они не захотели нас гонять сильно?

  9. #69
    DmitryS
    Guest

    Типово

    Dan_ka, Спасибо вам!

  10. #70
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    DmitryS, и Вам тоже спасиб.
    Офф: (читая Вашу подпись), горжусь, что есть такие Настоящие волевые Люди-Человеки! Так держать!

  11. #71

  12. #72
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Natty Спасибо за поддержку. Пошла третья неделя ожидания (теперь уже Приватбанк решил проверить, не шалят ли у меня нервишки). В четверг они не могли начать заниматься моими делами, поскольку, все равно, до пятницы они не успели бы. В пятницу у них были сложности с распечаткой договоров (это, видимо, очень трудоемкая операция, возможно они даже вручную набирают каждый договор ); сегодня обещали все сделать до 13.00, но с утра по их словам, они как раз занимались моими вопросами, а теперь, когда я настойчиво звоню им на мобильные - слышу только длинные гудки. Гм, наверное, не слышат?!
    Проезжая мимо рекламных щитов с надписью "Кредит на авто за 30 минут", я многозначительно улыбаюсь..

  13. #73
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово



    Dan_ka, спокойствие, только спокойствие (с)

    Мы за тебя болеем!


    Когда это все безобразие закончится, тебе просто обязательно нужно для восстановления потерянных килограммов

  14. #74
    DmitryS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka
    DmitryS, и Вам тоже спасиб.
    Офф: (читая Вашу подпись), горжусь, что есть такие Настоящие волевые Люди-Человеки! Так держать!
    Оффтоп: Был бы волевым, если бы после трех лет без сигарет не начал бы опять курить. А теперь вот попытка номер 2: уже пол-года без этой гадости

  15. #75
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    уряяяяяяяя! Я на колесах. Всем-всем спасибки за сочувствование и участие!!


    гм, хотя, конечно, мне еще предстоит:
    1.получение постоянного техпаспорта;
    2.техосмотр.
    3.переоформление договора (доп.соглашение) с ПБ (с новым техпаспортом).
    4.Страховка (уже четвертая) с третими лицами (которую (в обязаловку) отложили до 1 января, но банк все равно требует ее наличие, а в МРЭО мне сделали только на 15 дней.
    Вродь все.

    Natty для восстановления потерянных килограммов, обязуюсь в ближайшее время посетить ваши пинаты

  16. #76
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Ждем нетерпением
    ПыСы А пинаты это орехи к вот этому делу ? :P

  17. #77
    DmitryS
    Guest

    Типово

    Использовал отчет Dan_nk'i, как пособие "Регистрация нового авто for dummies".
    Все прошло гладко, только вот потерял целый день. Но оно того стоило. Регистрация + уплата за ТО - вышло на 700 грн дешевле, чем предлагал автосалон. (Сначала они вообще насчитали на 4000. Но я намекнул, что в курсе всех оплат в самом мрэо и примерно прикинул что по чем. Поэтому потребовал озвучить именно стоимость их услуг при оформлении. После чего цена упала до 3200 )
    Если бы не Dan_ka - вполне возможно, что полинял бы на лишнюю денюжку.
    Спасибо вам еще раз!

  18. #78
    Аватар для 7sergey7
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 936

    Типово

    не понимаю идиотизма:после регистрации в МРЕО проходить ТО, для НОВОГО автмомбиля купленного в салоне...Автомобиль сертифицирован, в эксплуатации не был, прошел пердпродажную подготовку на заводе-изготовителе и у диллера...Какого хера нужно еще и ТО проходить???? Типа не доверяет наше ГАИ нашим заводам? а если это Майбах или Бентли, всё равно тех. состояние авто под сомнением?
    Востаннє редагував 7sergey7: 22.08.2007 о 23:43

  19. #79
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    DmitryS
    А какова сумма в договоре на ваш автомобиль ? Что вышло 3200 ? И что за салон ?
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  20. #80
    DmitryS
    Guest

    Типово

    7sergey7Идиотизм идиотизмом, но что поделать-то??
    Daishi75700, в т.ч. ндс ~ 13600
    3200 - это сумма, которую бы я отдал, регистрирую автомобиль через автосалон. (Изначально салон вообще назвал сумму в 4000)
    2700 - это сумма, которую я отдал при самостоятельной регистрации + оплата за ТО (вообщем, чтобы ГАИ разрешило ездить и выдало мне наклейку до 2009(?) года)

Сторінка 4 з 116 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті