Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 549 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10978, показано з 41 по 60.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы.

  1. #41
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від igrey Переглянути допис
    Нет там проблем.
    скорость подключения? акции? реконнект? график работы монтажников?

  2. #42

    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    113

    Типово

    планируеться ли подключение АНД раёна, в часности начало передовой (там пару десятков 5 этажек)?
    Путевки по самым скромным ценам FreeWorld.in.ua
    Русскоязычный сервис-посредник, для покупок на ebay и других сайтах (при регистрации дает 7$) j.mp/banderolkA

  3. #43

    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    894

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    А что не так? Ящики то именные с регистрацией через ЛК.
    Я обсудил с igrey это животрепещущую тему о форвардинге... в общем, его не будет в принципе можно забирать почту по смтп с фрегатовского ящика на основной..

  4. #44
    Аватар для gls
    Реєстрація
    24 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від igrey Переглянути допис
    Ага... щаз. Эту шутку проходили уже ... больше 10 лет назад.
    я конечно не программист и о сложности реализации не могу сказать, но как юзер было бы удобно, что-то типа как на Яндексе "фича" встраиваемая в браузер и извещающая типа зайди, например, на http://home.fregat.com/ - есть новости или на http://fregat.com/ - у нас новая акция!

  5. #45
    Аватар для igrey
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    2 742

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    А что не так? Ящики то именные с регистрацией через ЛК.
    Ну как минимум фильтровать спам на форваженом ящике, мягко говоря, проблематично.
    А если не фильтровать, то сервера "основной" почты быстренько занесут в bl ... и вуаля, почта вообще не ходит.
    Удачи, Сергей

  6. #46
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від kpe Переглянути допис
    Я обсудил с igrey это животрепещущую тему о форвардинге... в общем, его не будет в принципе можно забирать почту по смтп с фрегатовского ящика на основной..
    Цитата Допис від igrey Переглянути допис
    Ну как минимум фильтровать спам на форваженом ящике, мягко говоря, проблематично.
    А если не фильтровать, то сервера "основной" почты быстренько занесут в bl ... и вуаля, почта вообще не ходит.
    Я вообще не понимаю, в чем проблема?
    Достаточно в ЛК добавить поле, в которое клиент может вбить свое контактное мыло для вашего спама, а сделать рассылку по списку из базы вообще не проблематично (хотя я сам бы и не пользовался, но раз такой спрос).

    А специально чекать ненужный почтовый ящик для пары новостей в месяц - это что-то новенькое.

  7. #47
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від kpe Переглянути допис
    ЧТо касается вашего вопроса - уже. Смотрите, я слушал некоторые из ваших разговоров с ТП. Тупостью сотрудники ТП не отличились, вроде адекватно реагировали.
    Ммм. Я даже не знаю, что в ответ написать. Разве, чтобы не быть голословным, процитирую важе же реакцию на прослушивание того разговора:
    Цитата Допис від kpe
    Цитата Допис від after midnight
    Хорошо, напишите, плз., потом результаты в ЛС или в общие...
    Разговор прослушан.. Мне оченьт стыдно за нашего сотрудника. Приношу свои извинения. В данный момент я ограничился штрафом в 50 ривен, если это повторится - просто уволю.. нельзя позволять себе чувствовать свое "преводсходство" над пользователями
    Я запутался. Точнее вы слукавили (либо тогда, либо сейчас). То они адекватно реагируют, то все же - нет.

    Ладно, перефразирую вопрос: как реагировать, если в ТП отвечают в таком ключе (как и было тогда): там все работает, если бы не работало - мы бы давно знали, так что не морочьте голову (как потом оказалось, действительно продление акции у меня не работало). Вот вы далее написали - получить номер заявки. А если заявку то и принять не хотели (и слушать дальше)? Грубо говоря, послали нафиг...

  8. #48
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Ну и вообще: дополнительно поработать в этом ключе с сотрудниками ТП было бы неплохо (это уже не вопрос, а огромное пожелание).
    Ну нельзя же так...

  9. #49

    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Добрый день. Есть несколько вопросов:
    1. Планируется ли открытие фрегатовского smtp-сервера для отправки почты через почтовые клиенты с нефрегатовских п/я (например, ukr.net)? Непонятна логика: ведь наверняка вы почту, идущую с фрегатовских п/я, фильтруете на спам, чтобы не попасть в черный список. Если так, то почему нельзя применить эту фильтрацию и на другие письма?
    2. Когда меня уговаривали перейти на тариф 0.79 в день, то сказали, что на этом тарифе возможно часть денег перевести в гигабайты (что-то типа "Вносишь на счет 30 грн, 25 из которых идут на оплату интернета, а 5 грн обмениваются на сколько-то гигабайт"). На сайте Фрегата я такого не нашел. Действительно ли есть такая возможность?
    3. Почему на странице "Детализация списаний" отображается списание только за одну дату (причем без указания даты)? Я на тарифе 0.79 в день. На этом тарифе превышение лимита - это обычное дело, поэтому хотелось бы знать, сколько Мб ты израсходовал и сколько с тебя списали за заданный период.

  10. #50
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від D-CLR Переглянути допис
    2. Когда меня уговаривали перейти на тариф 0.79 в день, то сказали, что на этом тарифе возможно часть денег перевести в гигабайты (что-то типа "Вносишь на счет 30 грн, 25 из которых идут на оплату интернета, а 5 грн обмениваются на сколько-то гигабайт"). На сайте Фрегата я такого не нашел. Действительно ли есть такая возможность?
    3. Почему на странице "Детализация списаний" отображается списание только за одну дату (причем без указания даты)? Я на тарифе 0.79 в день. На этом тарифе превышение лимита - это обычное дело, поэтому хотелось бы знать, сколько Мб ты израсходовал и сколько с тебя списали за заданный период.
    Пакет Фрегат Soft за 0,79 коп в сутки включает в себя предоплаченных 50мб, тариф превышения в этом пакете составляет 0.99 коп за 1 Гигабайт.
    Полная стоимость этого пакета на 31 день 24,49 грн без учета переработки.

    "детализация списаний" отображает общий трафик (потребленный вход\выход) Просто запомните сколько трафика у вас было на момент начала суток либо ставьте стороннюю программу счетчик трафика что тоже очень удобно.
    Востаннє редагував depoll: 19.05.2010 о 09:56

  11. #51

    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    Пакет Фрегат Soft за 0,79 коп в сутки включает в себя предоплаченных 50мб, тариф превышения в этом пакете составляет 0.99 коп за 1 Гигабайт.
    Полная стоимость этого пакета на 31 день 24,49 грн без учета переработки.

    "детализация списаний" отображает общий трафик (потребленный вход\выход) Просто запомните сколько трафика у вас было на момент начала суток либо ставьте стороннюю программу счетчик трафика что тоже очень удобно.
    Неудобно каждый день заходить и запоминать. Искать стороннюю программу тоже времени нет, да и не подойдет она: меня интересует, сколько ИМЕННО ФРЕГАТ насчитал мне трафика и, соответственно, списал денег со счета (а вдруг данные сторонней программы не совпадут с фрегатовскими?). Может, все-таки, Фрегат порадует клиентов возможностью выбора периода на странице "Детализация списаний"?

  12. #52
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Как обстоят дела с iptv ?
    Или все в лицензию упирается?

  13. #53

    Типово

    Цитата Допис від kpe Переглянути допис
    Да, будет
    тут был дан ответ, что для всех будет сделан статический IP. а если мне нужен динамический, его будет возможно сделать?

  14. #54
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    задвоение.....................

  15. #55

    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    127

    Типово

    есть ли в предпосылках возможность подключать частные сектора, в частности на Клочко-6 частный сектор ( ул. Амурская 100 ) , да и вообще интересно почему все провайдеры избегают подключения в частных секторах , получается что у нас частный сектор в пределах города это как черное пятно для кабельных провайдеров , все хотят срубить денег по быстрому в многоэтажных домах

  16. #56
    Аватар для igrey
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    2 742

    Типово

    Цитата Допис від vsesvit Переглянути допис
    тут был дан ответ, что для всех будет сделан статический IP. а если мне нужен динамический, его будет возможно сделать?
    Что в вашем понимании динамический?
    Удачи, Сергей

  17. #57

    Типово

    Цитата Допис від igrey Переглянути допис
    Что в вашем понимании динамический?
    ну сейчас я так понимаю у всех стоит динамический IP (который меняется каждый день или чаще), а если будет статический, то он будет всегда один и тот же, что лично меня не устраивает.

  18. #58
    Аватар для igrey
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    2 742

    Типово

    Цитата Допис від vsesvit Переглянути допис
    ну сейчас я так понимаю у всех стоит динамический IP (который меняется каждый день или чаще), а если будет статический, то он будет всегда один и тот же, что лично меня не устраивает.
    Сейчас у всех статический IP, т.е. всегда один и тот же. Просто будет вместо статического "серенького" IP будет статический IP "беленький".
    Протокол доступа не меняется - PPPoE.
    Удачи, Сергей

  19. #59
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від vsesvit Переглянути допис
    ну сейчас я так понимаю у всех стоит динамический IP (который меняется каждый день или чаще), а если будет статический, то он будет всегда один и тот же, что лично меня не устраивает.
    Нет. Сейчас у всех либо платный реальный стат IP за 10 грн/месяц (кроме тех районов где он бесплатен), либо нат-овский внутренний (считай что никакого) потому как за одним реальным внешним по такой схеме одновременно сидит тьма народу.

  20. #60
    Аватар для igrey
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    2 742

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Нет. Сейчас у всех либо платный реальный стат IP за 10 грн/месяц (кроме тех районов где он бесплатен), либо нат-овский внутренний (считай что никакого) потому как за одним реальным внешним по такой схеме одновременно сидит тьма народу.
    И первый и второй - не меняются. Реальный как опция - не меняется на всем протяжении действия опции.
    Есть абоненты которым выдается реальный IP на постоянной основе бесплатно, вместо NATченого. Пока в некоторых районах, т.е. не везде.
    Однако в любом районе можно заказать реальный IP как опцию.
    Удачи, Сергей

Сторінка 3 з 549 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті