Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 124, показано з 41 по 60.

Тема: Сорочинская ярмарка

  1. #41

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Мммм, у меня машины нет. Пока. Поэтому собираюсь автобусом. С ребенком 10 лет. Налегке. Денька на два-три. Думаю, надо в этой жизни все посмотреть. Тем более, ребенок горит желанием.
    А туда автобусы или поезда ходят? И экскурсионных туров нет?
    на ярмарке более трех часов делать нечего - шум, гам, запредельные цены, а вы говорите денька на два-три ...

  2. #42
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Кто-то едет на ярмарку машиной? С удовольствием упаду на хвост, гарантирую чтение Гоголя в дороге (в т.ч. и Сорочинский ярмарок)

  3. #43
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Мммм, у меня машины нет. Пока. Поэтому собираюсь автобусом. С ребенком 10 лет. Налегке. Денька на два-три. Думаю, надо в этой жизни все посмотреть. Тем более, ребенок горит желанием.
    А туда автобусы или поезда ходят? И экскурсионных туров нет?

    Вы - герой! Мы там за 4-5 часов всё обошли, зачем там жить? разве что поехать на экскурсии в Миргород, Гоголево, Опошню и т.д.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #44
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 034

    Типово

    *Задумалась*. А если в Полтаве остановиться или в Миргороде и сделать вылазку на ярмарку?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  5. #45
    Аватар для АнтиФриз
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    *Задумалась*. А если в Полтаве остановиться или в Миргороде и сделать вылазку на ярмарку?
    Какой Вы хотите ответ на Ваш вопрос??? Ну можно и так сделать

  6. #46

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    *Задумалась*. А если в Полтаве остановиться или в Миргороде и сделать вылазку на ярмарку?
    не могу понять зачем там останавливаться - на неск часов приехать, посмотреть - поверьте вам хватит.
    к тому же Миргород вообще в стороне, а от Полтавы Б.Сорочинцы в 100 км - считай часа 2 на маршрутке (за Подолом дорога не фонтан) + время чтобы найти эту маршрутку откуда она отправляется.

  7. #47

    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Дописів
    287

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Мммм, у меня машины нет. Пока. Поэтому собираюсь автобусом. С ребенком 10 лет. Налегке. Денька на два-три. Думаю, надо в этой жизни все посмотреть. Тем более, ребенок горит желанием.
    А туда автобусы или поезда ходят? И экскурсионных туров нет?
    Два года назад была в субботу, очень понравилось... Но было безумно жарко, хотя холодную воду, квас можно было купить без проблем. Кухня более чем доступная, очень много кафешек, несмотря на большое количество людей, мест в закусочных было предостаточно... готовили после заказа, всё было свежее.
    Ездили на машине, чесно говоря не представляю как можно туда поехать на автобусе ... это для "сильных". Очень долго парковались, парковочное место прямо на поле. Выезжали ещё дольше - минут 50 (было много регулировщиков, но машин ещё больше ).

    По поводу цен на товары... что сказать был и Китай, но было и отечественное производство. Как по мне то цены вполне вминяемые, были платки и по 1500 грн, но можно было и за 120 грн. выбрать.... товар на покупателя с разным доходом.

    Одна большая проблема, которая сократила время нашего пребывания там... было безумно душно! Думаю что на автобусе да ещё и с ребёнком это не очень хорошая идея, решать Вам.

    Но там такая красотища!!! Но мне кажеться больше чем 3-4 часа там делать нечего!

  8. #48

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    был в прошлом году. Сама ярмарка не понравилось - жара, пыль от парковки в поле, куча народу - не протолкнуться. Торгуют чем попало - видел даже китайские вышиванки))) Единственное, что понравилось - это сама дорога по новым местам. А на ярмарке ловить нечего.

  9. #49

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    +1

    и тем более там делать нечего несколько дней.

  10. #50
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    автобус до миргорода стоит 55 гривен. Их по моему 2 утром идут с периодичностью в часа два по моему. А от Миргорода маршруточкой. По цене не знаю..

  11. #51
    Аватар для Nat111
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    154

    Типово

    Была в прошлом году с ребенком 10 лет, у нас была большая компания, мы сначала погуляли по ярмарке, потом пошли к сцене и поплясали от души под фольклорные ансамбли, потом пошли на атракционы, покатались на качелях, потом молодежь стягивается на дискотеки, а мы с детками поужинали и поехали домой. Мне очень понравилось, правда говорят лучше ехать на открытие, там ряженые, Гоголь и.т.д. Обязательно оденьтесь и обуйтесь поудобней!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P8130031.JPG
Переглядів: 15
Розмір:  24,4 КБ
ID:	53583   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P8130061.JPG
Переглядів: 16
Розмір:  38,3 КБ
ID:	53584  

  12. #52
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Еду в сорочинцы 3-й год подряд, мне там нравится. В позапрошлом году ехали машиной (один добрый форумчанин туда тоже ехал). Выезжали часов в пять утра, на месте были в районе 9-10. Толкались на ярмарке полдня, потом в музей Гоголя зашли. В районе 5-ти вечера уехали автобусом до полтавы. Мне не хватило впечатлений и ощущений, зря отказалась от ночевки в поле.
    В прошлом году ехала автобусом до Миргорода, выезд около7-8 утра. В миргороде была в обед, автобусы оттуда ходят часто. На саму ярмарку попала около часу дня, здорово измотавшись в дороге. Взяла палатку, ночевали на берегу Псела. Утром сходили за билетами до полтавы. Зашли на ярмарку и на автобус. Эта поездка очень утомила, поэтому сейчас ищу попутчиков с авто.

    Возьмите меня в Сорочинцы!!!

  13. #53
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 034

    Типово

    Автобусом часов пять ехать?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  14. #54

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    не меньше, а с пересадками и больше будет.

  15. #55
    Аватар для ieronimus
    Реєстрація
    13 травень 2010
    Звідки Ви
    Тутошний
    Дописів
    0

    Типово сорочинская ярмарка

    Люди! Если кто - то знает как попасть из Днепра в Сорочинцы поделитесь опытом. А то мы с женой второй год хотим туда попасть на ярмарку и никак не можем. Говорят туда автобусы экскурсионные ездят и маршрутки от автовокзала идут. Но на деле ни того ни другого не видели. Обидно будет если и в этом году не попадём ярмарка всего неделю!

  16. #56
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 034

    Типово

    Идите в раздел Спорт, туризм, там есть предложения. Мы в прошлом году с дочкой ездили от турфирмы.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  17. #57
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

  18. #58
    Аватар для Entrancing
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    785

    Типово

    Была в прошлом году. Проехали немало км по убитой дороге, еле припарковались, потолкались час по нереальной толпе, поели втридорога еду сомнительного качества и поехали домой. Больше не поеду. Разрекламировали ярмарку чересчур, слишком много желающих туда поехать.

  19. #59

    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    пару лет назад там был, если ничего не поменялось, то это озерка + пару атракционов и "народный" промысел. Зря потраченное время.

  20. #60
    Аватар для ieronimus
    Реєстрація
    13 травень 2010
    Звідки Ви
    Тутошний
    Дописів
    0

    Типово сорочинская ярмарка

    Люди кто знает как попасть на сорочинскую ярмарку? Может автобс какой экскурсионный едет или маршрутка? Поделитесь инфой.

Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті