Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 139 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2761, показано з 41 по 60.

Тема: Хна и катам из Йемена высшего качества

  1. #41

    Реєстрація
    05 березень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Смотря, что Вы имеете в виду под словом "хорошая". Я предлагаю хну качества "для боди арта". Такая хна имеет очень тонкий помол и высокие красящие свойства. Не содержит никаких добавок: ни растительных, ни химических. Сейчас в наличии хна из Йемена. Упаковка: 100 г. Цена: 35 грн. Мои тел. 099-422-61-89, 063-738-23-33.
    а ею волосы можно красить ?

  2. #42
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від oxy_dnepr Переглянути допис
    а ею волосы можно красить ?
    Конечно можно. "Для боди арта" - это значит не только для боди арта. Это значит, что качество хны настолько высокое, что может использоваться для рисунков на теле. А на волосах такая хна естественно даёт тоже очень насыщенный цвет, а не только оттенок.

  3. #43
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово Что такое разноцветная хна и почему хна получается разного цвета?

    Имеющиеся в продаже краски для волос на основе хны, которые имеют различные цвета, такие как черный, каштановый, блонд, и так далее, имеют и другие ингридиенты. Производители берут хну низкого качества и добавляют токсичные соли металлов, химические красители и другие ингредиенты для создания цветовой гаммы. Эти добавки часто отсутствуют в списке, потому что в странах третьего мира не требуют декларировать состав косметики. Эти краски для волос часто называют «натуральными красителями». Это большое заблуждение, так как они не являются натуральными продуктами, они полны химических веществ. Металлические соли меняют и исправляют цвет вместо высокого качества хны. Соединение хны и солей металлов могут вступать в реакцию и серьезно повреждать волосы. Наиболее часто используемые материалы: ацетат свинца, нитрат серебра, меди, никеля, кобальта, висмута и соли железа. Эти вещества постепенно накапливаются в стержне волоса. Когда вы слышите, что хна сушит волосы и делает их ломкими, это относится к хне, в которую добавлены вышеперечисленные вещества.
    Если после покраски хной, содержащей химические добавки, Вы решите осветлить волосы или покрасить химическими красителями, это может привести к зеленому, фиолетовому цветам или полностью пережечь волосы.
    С волосами, покрашенными хной высокого качества, без добавок, такого не происходит.
    Хна качества «для боди арта» не имеет никаких добавок. Она проникает внутрь волоса, связывается с кератином волос и делает волосы толстыми, сильными и шелковистыми.
    Поэтому прежде, чем покупать хну, необходимо проверить её на содержание химических добавок. Для этого существуют специальные проверенные методы.

  4. #44
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    А какая хна у вас сейчас есть? Я брала уже у вас за 25 грн, меня она устроила.

  5. #45
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    А какая хна у вас сейчас есть? Я брала уже у вас за 25 грн, меня она устроила.
    Сейчас есть хна из Йемена. Красящие свойства ещё выше, чем у индийской хны. И ещё отличие - даёт цвет с красивым красноватым оттенком.
    Упаковка тоже по 100 г. Стоит 35 грн.

  6. #46
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Сейчас есть хна из Йемена. Красящие свойства ещё выше, чем у индийской хны. И ещё отличие - даёт цвет с красивым красноватым оттенком.
    Упаковка тоже по 100 г. Стоит 35 грн.
    ок. давайте встретимся, как в прошлый раз (возле Апполо). Мой телефон 0632104037 Яна.
    Мне одну упаковку, пожалуйста (а то две тогда сделала, так и мне хватило, и старшую дочь покрасила, и выкинула половину)

  7. #47
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Скажите, а в центре с вами можно встретится? Хотела бы попробовать вашу хну. На волосы до плеч хватит одного пакетика в 100гр?

  8. #48
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    ок. давайте встретимся, как в прошлый раз (возле Апполо). Мой телефон 0632104037 Яна.
    Мне одну упаковку, пожалуйста (а то две тогда сделала, так и мне хватило, и старшую дочь покрасила, и выкинула половину)
    Можно было не выкидывать, а поставить в морозилку и покраситься в следующий раз. Если возникают какие-либо вопросы по покраске хной, звоните мне, всегда посоветую.

  9. #49
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Скажите, а в центре с вами можно встретится? Хотела бы попробовать вашу хну. На волосы до плеч хватит одного пакетика в 100гр?
    Завтра буду в районе Нагорки, исторического музея. Может Вам там будет удобно? Да, на такие волосы хватит 100 г. Напишите свой номер телефона, созвонимся, договоримся о встрече.

  10. #50
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    А на средне русые волосы что хна даст?
    (не хочу рыжего совсем)

  11. #51
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    А на средне русые волосы что хна даст?
    (не хочу рыжего совсем)
    Так сложно сказать, потому что цвет зависит ещё и от толщины волоса и времени покраски. У меня тёмно-русый исходный цвет волос. И после покраски хной цвет становится достаточно тёмным. Я думаю, получится примерно такой как у меня - каштановый с красным отливом, ну, может светлее немного. Мой цвет можете посмотреть в начале темки на фотках.

  12. #52

  13. #53
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Завтра буду в районе Нагорки, исторического музея. Может Вам там будет удобно? Да, на такие волосы хватит 100 г. Напишите свой номер телефона, созвонимся, договоримся о встрече.
    к сожалению могу только в один из выходных(, я маловыездная.

  14. #54
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    к сожалению могу только в один из выходных(, я маловыездная.
    Хорошо, давайте созвонимся утром в субботу и договоримся встретиться в центре.

  15. #55
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Еще вопрос, а полностью седой волос она только рыжим сделает?

    А как с вами пересечься? На левом бываете?

  16. #56
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Еще вопрос, а полностью седой волос она только рыжим сделает?

    А как с вами пересечься? На левом бываете?
    Да, полностью седые волосы получаются рыжими, но не морковно-рыжими, а тёмно-рыжими, ближе к коричневому. Если хочется темнее, то скоро я буду заказывать индиго (басму) и тогда более обширный спектр цветов можно будет получить даже на светлых волосах.
    На левом берегу не бываю, но можно встретиться в центре. Как завтра там планирую быть.

  17. #57
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Да, полностью седые волосы получаются рыжими, но не морковно-рыжими, а тёмно-рыжими, ближе к коричневому. Если хочется темнее, то скоро я буду заказывать индиго (басму) и тогда более обширный спектр цветов можно будет получить даже на светлых волосах.
    На левом берегу не бываю, но можно встретиться в центре. Как завтра там планирую быть.
    А когда у вас появится басма? Она мне тоже нужна,хочется потемнее цвет.

  18. #58
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    А когда у вас появится басма? Она мне тоже нужна,хочется потемнее цвет.
    Точно не могу сказать, может через пару недель уже будет. А также будет кассия. Это то, что у нас называется нейтральной хной. Она укрепляет волосы и делает их толще также как хна, только не даёт цвета. Можно использовать светловолосым, которые не хотят менять цвет и для детей.

  19. #59
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Точно не могу сказать, может через пару недель уже будет. А также будет кассия. Это то, что у нас называется нейтральной хной. Она укрепляет волосы и делает их толще также как хна, только не даёт цвета. Можно использовать светловолосым, которые не хотят менять цвет и для детей.
    Можно я тогда ее подожду, и заберу все вместе?

  20. #60
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Можно я тогда ее подожду, и заберу все вместе?
    Можно, конечно, но эта хна сама по себе даёт очень тёмный цвет. Если у Вас не светлые волосы, я бы советовала сначала покраситься одной хной. Индиго нужно в случае, если Вы хотите чёрный или близкий к чёрному цвет.

Сторінка 3 з 139 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті