Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 152 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3024, показано з 41 по 60.

Тема: Загид Краснов

  1. #41

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від vova_1234 Переглянути допис
    Ответ его (журналиста) коллеги
    Вова это не ответ на поставленные вопросы, это так попытка съехать с темы путем обсуждения задавшего вопросы.
    А ведь модератор четко сказала, никакого флейма все посты по существу. Так что хотелось бы услышать вразумительные ответы на поставленные вопросы
    Востаннє редагував oggi: 10.08.2010 о 04:34 Причина: флейм

  2. #42

    Реєстрація
    31 січень 2010
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Констанжогло Переглянути допис
    Вова это не ответ на поставленные вопросы, это так попытка съехать с темы путем обсуждения задавшего вопросы.
    А ведь модератор четко сказала, никакого флейма все посты по существу. Так что хотелось бы услышать вразумительные ответы на поставленные вопросы

    И почему вопрос " Когда уберут забор возле театра?" задают Краснову. Это дешевенькая провокация-не более.
    Востаннє редагував oggi: 10.08.2010 о 04:34 Причина: флейм

  3. #43
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Господа-граждане, давай по теме - сейчас мы прослушаем цикл лекций технолога-асфальтоукладчика о том, как работники ГС "ложат"(с) асфальт.
    В качестве примера предлагаю обсудить работу ГС о которой я говорила ранее и, чтобы не быть голословной - привожу фрагменты этого художества. Также готова организовать экскурсию для группы поддержки ГС - может быть кто-то из них, применив свою богатую фантазию, сможет меня убедить, что при ремонте использовалась асфальтно-укладочная техника. Только прежде чем идти и доказывать, подумайте сто раз - готовы ли вы добровольно, прочесать своим носом эту гладкую, качественно отремонтированную дорогу, если у вас не хватит доказательств.


    Востаннє редагував oggi: 10.08.2010 о 04:35

  4. #44
    Аватар для yuz_ik
    Реєстрація
    15 грудень 2009
    Дописів
    47

    Типово

    А что подъезды они лучше ремонтируют? Красят стены поверх старой краски даже не ободрав ее предварительно. Она отпадает через месяц. Уроды.

  5. #45

    Реєстрація
    31 січень 2010
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Господа-граждане, давай по теме - сейчас мы прослушаем цикл лекций технолога-асфальтоукладчика о том, как работники ГС "ложат"(с) асфальт.
    улицу огласите пжлст.
    Востаннє редагував oggi: 10.08.2010 о 04:35

  6. #46
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від vova_1234 Переглянути допис
    улицу огласите пжлст.
    Один доброволец уже есть, я так понимаю!
    Проспект Героев.

  7. #47
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Еще на повестку дня предлагаю вынести такой вопрос - интересно мнение зазывал Краснова о количестве бигмордов с его изображением, изображением символа ГС и рекламных лозунгов ГС. Много перемещаюсь по городу, сегодня, проезжая через Новый мост, насчитала 3 борда при заезде на мост, 3 борда при съезде с моста на Правде, 2 или 3 на светофоре возле Мака на Правде, несколько штук перед Домом Торговли... Также напичканы по несколько штук возле цирка, на промежутке парк Шевченко - канатная дорога, на Победе... Т.е. Загиддин Габибулаев считает днепропетровцев полными отморозками, которые не способны запомнить человека за которого они вдруг захотят отдать голос? Ни у одного кандидата нет такого количества досок с его изображением.

  8. #48
    Аватар для stervo4ka
    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 426

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Господа-граждане, давай по теме - сейчас мы прослушаем цикл лекций технолога-асфальтоукладчика марго о том, как работники ГС "ложат"(с) асфальт.
    В качестве примера предлагаю обсудить работу ГС о которой я говорила ранее и, чтобы не быть голословной - привожу фрагменты этого художества. Также готова организовать экскурсию для группы поддержки ГС - может быть кто-то из них, применив свою богатую фантазию, сможет меня убедить, что при ремонте использовалась асфальтно-укладочная техника. Только прежде чем идти и доказывать, подумайте сто раз - готовы ли вы добровольно, прочесать своим носом эту гладкую, качественно отремонтированную дорогу, если у вас не хватит доказательств.
    ЗЫ для асфальтоукладчицы Марго - я, радость моя, способна, отличить лопату от дорожного катка... чего нельзя сказать о вас.

    Во всяком случае это лучше чем дыры по калено!
    ...Не люби мне мозги...
    Мне наплевать,что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще...

  9. #49
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 943

    Типово

    Браво агитаторам!

    А вот наезд на бизнес Загида прет танком.
    Прокурорско-налоговые проверки давят...не рэгианал ведь пока..

  10. #50

    Реєстрація
    31 січень 2010
    Дописів
    219

    Типово

    Теперь перед избирателями встанет выбор или донецким Днепр отдавать или Краснову

    http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=56377 Мэры Днепропетровщины вступают в Партию Регионов

  11. #51

    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    84

    Типово

    кому интересно.
    сегодня Загид Краснов будет проводить онлайн конференцию.


  12. #52

    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    84

    Типово

    испорченые борды на ж/м Победа!





    видимо каким то длинным копьем разорвали рекламную продукцию.
    хотя бы весь щит не погнули как на видео которое тут выкладывали.

  13. #53
    Аватар для _злюка_
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 148

    Типово

    Цитата Допис від walle Переглянути допис
    испорченые борды на ж/м Победа!





    видимо каким то длинным копьем разорвали рекламную продукцию.
    хотя бы весь щит не погнули как на видео которое тут выкладывали.
    Продолжение следует! Что будет дальше???
    ...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)

  14. #54

    Реєстрація
    14 серпень 2006
    Дописів
    47

    Типово

    ну тоже хочется подключиться...Мое мнение и горький опыт: ремонты подъездов-денежку собрали, подписываясь о том что сдаю деньги на ремонт сразу подсовывалась бумажка о том что буду голосовать именно за Краснова (вот и ответ про рейтинги)..ладно..не буду пускаться в подробности..ремонта нет-деньги правда вернули мес через 4(где они были все это время остается загадкой). По бордам- многие говорят:"разорвали-происки конкурентов", но никто не задается вопросом где они были установлены: а установлены они были в местах, в которых законодательно не разрешена установка бордов в принципе (на островках безопасности, на остановках, прямо надо головами людей)..нарушение законов на лицо, как по мне...Детские площадки-больной вопрос, как для меня... Печально все... реально ставятся они частично за деньги самих жителей домов (от 50 до 90% оплачивают жильцы), соответственно потом жильцы считают эти площадки своей собственностью и , конкретно в моем случае, условий для прогулок с детьми там нет (владельцы площадок на них курят и пьют)..не буду говорит за все площадки-но у нас вышло именно так...По факту, мне, как налогоплательщику, гулять с детьми все-равно негде..поэтому польза с таких площадок сомнительная для всех и огромная для ограниченного круга "владельцев площадок"- строятся они конкретно для "избранных" детей. Так что благотворительность сомнительная...очень... А ведь Краснов депутат-можно проинициировать постановку хоть песочницы в каждом дворе...из бюджетных средств..т.е с наших налогов... Грустно, что есть люди, которые на это ведутся...Попробовала затронуть вопрос детских площадок на сайте ГС-не вышло, сайт, видимо, на прием такого рода сообщений не срабатывает ))))

  15. #55
    Аватар для _злюка_
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 148

    Типово

    Цитата Допис від leska Переглянути допис
    ну тоже хочется подключиться...Мое мнение и горький опыт: ремонты подъездов-денежку собрали, подписываясь о том что сдаю деньги на ремонт сразу подсовывалась бумажка о том что буду голосовать именно за Краснова (вот и ответ про рейтинги)..ладно..не буду пускаться в подробности..ремонта нет-деньги правда вернули мес через 4(где они были все это время остается загадкой).
    Деньги Краснов се собирает, жильцы сами собирают деньги на материал и покупают его тоже сами!!! Не врите!!!
    По бордам- многие говорят:"разорвали-происки конкурентов", но никто не задается вопросом где они были установлены: а установлены они были в местах, в которых законодательно не разрешена установка бордов в принципе (на островках безопасности, на остановках, прямо надо головами людей)..нарушение законов на лицо, как по мне...
    И именно по этому ломали борды Краснова?
    Он эти борды не ставил, а только размещал на них информацию, нарушителем может быть только тот кто их ставил! И с чего вы взяли что они установлены не законно??? Если они там стоят значит разрешили их там ставить!
    Борды ломались целенаправленно, только те где размещена инфы о Краснове или ГС!

    Детские площадки-больной вопрос, как для меня... Печально все... реально ставятся они частично за деньги самих жителей домов (от 50 до 90% оплачивают жильцы), соответственно потом жильцы считают эти площадки своей собственностью и , конкретно в моем случае, условий для прогулок с детьми там нет (владельцы площадок на них курят и пьют)..не буду говорит за все площадки-но у нас вышло именно так...По факту, мне, как налогоплательщику, гулять с детьми все-равно негде..поэтому польза с таких площадок сомнительная для всех и огромная для ограниченного круга "владельцев площадок"- строятся они конкретно для "избранных" детей. Так что благотворительность сомнительная...очень...
    ГС устанавливает площадки за свои деньги! Если люди хотят вне плановую площадку то к собранным деньгам Краснов добавляет ровно такую же сумму! По этому 90% быть просто не может!!!


    А ведь Краснов депутат-можно проинициировать постановку хоть песочницы в каждом дворе...из бюджетных средств..т.е с наших налогов... Грустно, что есть люди, которые на это ведутся...
    Он что мало делает??? Почему вы этот вопрос не задаете нашему мэру который ничего не делает и остальным депутатам???

    Попробовала затронуть вопрос детских площадок на сайте ГС-не вышло, сайт, видимо, на прием такого рода сообщений не срабатывает ))))
    На их сайте множество различных комментариев и у все получилось!!!
    Востаннє редагував oggi: 11.08.2010 о 04:42 Причина: 1.1.2
    ...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)

  16. #56
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 943

    Типово

    Цитата Допис від leska Переглянути допис
    ну тоже хочется подключиться...Мое мнение и горький опыт: ремонты подъездов-денежку собрали, подписываясь о том что сдаю деньги на ремонт сразу подсовывалась бумажка о том что буду голосовать именно за Краснова (вот и ответ про рейтинги)..ладно..не буду пускаться в подробности..ремонта нет-деньги правда вернули мес через 4(где они были все это время остается загадкой). По бордам- многие говорят:"разорвали-происки конкурентов", но никто не задается вопросом где они были установлены: а установлены они были в местах, в которых законодательно не разрешена установка бордов в принципе (на островках безопасности, на остановках, прямо надо головами людей)..нарушение законов на лицо, как по мне...Детские площадки-больной вопрос, как для меня... Печально все... реально ставятся они частично за деньги самих жителей домов (от 50 до 90% оплачивают жильцы), соответственно потом жильцы считают эти площадки своей собственностью и , конкретно в моем случае, условий для прогулок с детьми там нет (владельцы площадок на них курят и пьют)..не буду говорит за все площадки-но у нас вышло именно так...По факту, мне, как налогоплательщику, гулять с детьми все-равно негде..поэтому польза с таких площадок сомнительная для всех и огромная для ограниченного круга "владельцев площадок"- строятся они конкретно для "избранных" детей. Так что благотворительность сомнительная...очень... А ведь Краснов депутат-можно проинициировать постановку хоть песочницы в каждом дворе...из бюджетных средств..т.е с наших налогов... Грустно, что есть люди, которые на это ведутся...Попробовала затронуть вопрос детских площадок на сайте ГС-не вышло, сайт, видимо, на прием такого рода сообщений не срабатывает ))))
    Изложено основательно , но криво...
    Особенно про ремонты...-люди довольны.

  17. #57

    Реєстрація
    14 серпень 2006
    Дописів
    47

    Типово

    честно говоря, я не завсегдатай форумов, поэтому небольшую "кривость" прошу мне простить..Опять таки, буду отвечать как умею...Итак..
    "Деньги Краснов се собирает, жильцы сами собирают деньги на материал и покупают его тоже сами!!! Не врите!!!"-Врать не буду, действительно ходила женщина с нашего подъезда, показывала бумагу, согласно которой ГС согласилась делать ремонт..повторюсь-ремонта нет, видимо, потом у ГС оказались более важные дела чем наш ремонт...
    Если люди довольны-то за людей я рада, к сожалению, лично я не могу быть довольна таким исходом дел..А за людей, которые довольны-искренне рада))). Может им повезло больше..
    "Он эти борды не ставил, а только размещал на них информацию, нарушителем может быть только тот кто их ставил! И с чего вы взяли что они установлены не законно??? Если они там стоят значит разрешили их там ставить!"..к сожалению, я делаю выводы, что вы абсолютно не знаете о чем спорите...По рабочим вопросам сталкивалась с гос органом, выдающим подобные разрешения, и могу смело утверждать, что борды с изображением Краснова установлены в неположенных местах, а учитывая что изображение на них не меняется, следовательно принадлежат они той же самой ГС..и поставлены они были как раз вместе с громким началом предвыборной гонки..и на сайте ГС есть вопрос 8 месячной давности от предпринимателя, поинтересовавшегося, каким же образом они возникли..Вопрос так и остался без ответа..а было бы интересно..

  18. #58
    Аватар для _злюка_
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 148

    Типово

    [QUOTE=leska;8314366]
    честно говоря, я не завсегдатай форумов, поэтому небольшую "кривость" прошу мне простить..Опять таки, буду отвечать как умею...Итак..
    "Деньги Краснов се собирает, жильцы сами собирают деньги на материал и покупают его тоже сами!!! Не врите!!!"-Врать не буду, действительно ходила женщина с нашего подъезда, показывала бумагу, согласно которой ГС согласилась делать ремонт..повторюсь-ремонта нет, видимо, потом у ГС оказались более важные дела чем наш ремонт...
    Деньги вам вернули ваши же соседи, а как бы они вам ремонт сделали если вы материал не купили?
    Если люди довольны-то за людей я рада, к сожалению, лично я не могу быть довольна таким исходом дел..А за людей, которые довольны-искренне рада))). Может им повезло больше..
    "Он эти борды не ставил, а только размещал на них информацию, нарушителем может быть только тот кто их ставил! И с чего вы взяли что они установлены не законно??? Если они там стоят значит разрешили их там ставить!"..к сожалению, я делаю выводы, что вы абсолютно не знаете о чем спорите...По рабочим вопросам сталкивалась с гос органом, выдающим подобные разрешения, и могу смело утверждать, что борды с изображением Краснова установлены в неположенных местах, а учитывая что изображение на них не меняется, следовательно принадлежат они той же самой ГС..и поставлены они были как раз вместе с громким началом предвыборной гонки..и на сайте ГС есть вопрос 8 месячной давности от предпринимателя, поинтересовавшегося, каким же образом они возникли..Вопрос так и остался без ответа..а было бы интересно..
    Кто вам сказал что это борды Краснова???
    Пример рядом стоят два борда один с ГС другой с мебелью, то что с инфой о ГС стоит не в положенном месте, а тот что с мебель - в положенном?
    ...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)

  19. #59

    Реєстрація
    14 серпень 2006
    Дописів
    47

    Типово

    Дальше..
    "ГС устанавливает площадки за свои деньги!"-интересно и правда узнать источники финансирования...откуда у общественной организации "свои деньги". Вот я работаю-зарабатываю..у меня мои деньги..что делает ГС приносящее прибыль? Ведь афишируют они себя чуть и не как благотворительная организация...
    "Он что мало делает??? Почему вы этот вопрос не задаете нашему мэру который ничего не делает и остальным депутатам??? "-а почему Вы думаете что не задаю? но здесь разговор про Краснова..откройте рядом темку с Куличенко и увидите и там мой вопрос))). Мало-много-понятия относительные.
    "Бред!!! У всех получается, а у вас нет?"-ну не получилось..и не комментарий я хотела оставить, а открыть новую тему в форуме..

  20. #60

    Реєстрація
    14 серпень 2006
    Дописів
    47

    Типово

    ну и опять отвечу уж..

    "Пример рядом стоят два борда один с ГС другой с мебелью, то что с инфой о ГС стоит не в положенном месте, а тот что с мебель - в положенном?"-где пример?..фото в студию...
    а вот размещать борды на островках безопасности как это сделано в районе остановки " пр.Воронцова" что на пр. Правды-нельзя..ни в коем случае...и там же возле виадука..запрещено..увы...

Сторінка 3 з 152 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті