Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 72 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1431, показано з 41 по 60.

Тема: Самки и общественный транспорт.

  1. #41
    Zara.Za
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    Когдато я подростку, который возмужался, почему это он должен теткам уступать место в транспорте объясняла, что не потому что ОНИ тетки, а потому что ОН МУЖЧИНА. И это его самооценка, а не то что большие блага творит уступая место
    Маруша, когда-то я, в бытность 91 года ехала электричкой в Зверожопье к сестре, так вот при полной забитости сидячих мест, а я на тот момент сидела, вошла толстозадая фея с сыном, хамски придвинула меня (третью на скамье и всю дорогу возмущалась, что у ее мальчика(лет23) грыжа, а кобылы-здоровые умудряются спать а давке)))))))" ноги не всегда от ушей иногда и из ж.......))))

  2. #42
    Zara.Za
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Неожиданный взгляд на дорогу... Че та думается там не только конкуренты ездят. Или я не правильно понял?
    правильно))))))))

  3. #43
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Zara.Za Переглянути допис
    Логично, блин, неужели ото остались мастодоны?
    Их бин лейбе!
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  4. #44
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Vozar мужчина? какая провокация! Вы женщина, зубик даю!

  5. #45
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    Vozar мужчина? какая провокация! Вы женщина, зубик даю!
    Факт установлен! Пожалейте свою ослепительную улыбку!
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  6. #46
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Zara.Za Переглянути допис
    Маруша, когда-то я, в бытность 91 года ехала электричкой в Зверожопье к сестре, так вот при полной забитости сидячих мест, а я на тот момент сидела, вошла толстозадая фея с сыном, хамски придвинула меня (третью на скамье и всю дорогу возмущалась, что у ее мальчика(лет23) грыжа, а кобылы-здоровые умудряются спать а давке)))))))" ноги не всегда от ушей иногда и из ж.......))))
    А шо за город такой? Заторможье знаю...а вот это слышу впервые.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  7. #47
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Zara.Za Переглянути допис
    Маруша, когда-то я, в бытность 91 года ехала электричкой в Зверожопье к сестре, так вот при полной забитости сидячих мест, а я на тот момент сидела, вошла толстозадая фея с сыном, хамски придвинула меня (третью на скамье и всю дорогу возмущалась, что у ее мальчика(лет23) грыжа, а кобылы-здоровые умудряются спать а давке)))))))" ноги не всегда от ушей иногда и из ж.......))))
    ...так это - ....мамо! не смыкайтэ, бо програемо процесс!" (с)
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  8. #48
    Zara.Za
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Их бин лейбе!
    а этот лейбе до конца жизни солдат? как мент в африке? Просто мне интересно, у меня муж воевал, а я не придаю этому значения, но похож ..и координация мысли и отношение к жизни, иногда пугающая циничностью....

  9. #49
    Zara.Za
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    А шо за город такой? Заторможье знаю...а вот это слышу впервые.
    ну, то разночтения аналога)))))

  10. #50
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    гыыыыы я родом из военного городка, там большинство воевали, так большинство отставных военных, как выпьют, расссказывают что они наемные киллеры и телохранители Тимошенко

  11. #51
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Zara.Za Переглянути допис
    а этот лейбе до конца жизни солдат? как мент в африке? Просто мне интересно, у меня муж воевал, а я не придаю этому значения, но похож ..и координация мысли и отношение к жизни, иногда пугающая циничностью....
    По ходу нормальное отношение к жисти. Можно конеха вывсти мну из казармы, но казарму из мну невозможно.
    ЗЫ: Маруша, привет, пропажа.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  12. #52
    OgirOk
    Guest

    Типово

    ББПЕ

  13. #53
    Zara.Za
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    ББПЕ
    Огирок, какая вы лапуся стали!)))) Масюсенька такой)))))

  14. #54
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    ББПЕ
    Ээээ.....это ваш комент об ТС или жизненное кредо?
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  15. #55
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    А мне рыгать от таких мужиков хоЦЦа , читать даже противно
    +1000
    На тренинг приезжал парень со Львова. У него был шок. Он по привычке уступил место девушке. И его поразило её удивление и изумление.
    А эти сейчас пока крепкие принципиально не уступающие место, если повезёт дожить до старости, будут более всего будут обвинять в не уважении и не воспитанности молодёжь.

  16. #56
    Почетный форумчанин
    Апазицыя
    Аватар для ПадонакЪ
    Реєстрація
    26 травень 2003
    Дописів
    10 370

    Типово

    Когда куплю машину Падонка с Валерой в лютый мороз стоящих голыми на дороге не подберу, хай мерзнут и ждут свою маршрутку.
    Ага, спасибо, а то, блин, до этой темы на улицу было страшно выйти - так и норовит кто-то подвезти, просто в очередь на подвезти останавливаются.
    То-то я и вижу, что беременным женщинам, пожилым и дамам с детьми уступают как правило место женщины, а герои что зря стояли в очереди, чтобы теперь уступить? Нифига. Не пальцем деланы.
    Ну почему, почему, объясните мне, беременность является неким карт-бланшем, а? Почему беременной тетке не позаботиться о будущем малыше, не напрячь свои булки и не пройти 50 метров до тупика, где свободно можно сесть в маршрутку, нет - она лезет в маршрутку стоя, где ей приспичило, потому что знает, что какой-то сраный сердобол уступит ей место, а если не уступит, то другие тетки поднимут вой, чтобы уступил.

  17. #57
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від ПадонакЪ Переглянути допис
    Это всё же больше сюда, нежели в "транспорт".
    Никогда не замечали, как ведут себя самки человека в общественном транспорте?
    Вот!!! Вот где их вся суть вылазит наружу.
    Общественной моралью кагбэ принято уступать самкам место, ибо их ноги в раздвинутом состоянии за ночь натрудились и теперь не держат жалкое тельце, увенчанное кормушкой под названием вымя. В маршрутках, понятное дело, никто не будет уступать место, т.к. "какого хера я стоял очередь на остановке, чтобы с комфортом проехаться, а теперь должень уступить свое сидячее место этой ТП, да пошла она!!!" (очень верное и адекватное суждение, на Мой взгляд). В траликах и трамваях сие действо (уступание "сидячего" места) тоже не очень распространено, максимум - для совсем престарелых тёток, которых ноги не держат в силу их возраста.
    Так вот, перейду к сути. Ситуация : освобождается "сидячее" место - мужик, который ещё в состоянии стоять на ногах, оглядывается по сторонам - нет ли еще кого, кому это "сидячее" место ещё более нужно чем ему; баба - всеми правдами и неправдами, наплевав на всех окружающих, стремится усадить свою жопу!!! Ей плевать на окружающих: на мужиков, на баб, на всех - только жопа на сиденье!!! Вот оно счастье!!

    Слушайте, народ, может это Я чего-то не понимаю, может это у баб такой показатель крутости (ну типа, как мужики х..ми меряются), но это полный ппц. Лично Я был свидетелем, как женщина средних лет закидывала через две головы сумку на только освободившееся сиденье и потом лезла умостить свой зад при этом самым наглым образом оттолкнула беременную девочку и какого-то дедюгана. Забежать в тралик/трамвай с моментальным поиском места - основная программа в мозгах. Жопа должна сидеть: самым наглым образом оттолкнуть в транспорте всех ради освобождающегося места - это необходимость. Достаточность - усадить свою жопу.
    ППЦ.

    ЗЫ Да, если Я влез стоя, то Я почти никогда не сажусь - ну разве, если "стоячих" не остается и появляются свободные места.
    Да, я помню, как приехал в Днепропетровск из Львовской области 5 лет назад. Когда уступал по привычке место - на меня смотрели, как на восьмое чудо света. Я уж и сам потом адаптировался. Сейчас уступаю гораздо чаще, чем не уступаю. Следует заметить, что сейчас молодые люди стали чаще уступать место, чем 5 лет назад.

  18. #58
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    +1000
    На тренинг приезжал парень со Львова. У него был шок. Он по привычке уступил место девушке. И его поразило её удивление и изумление.
    А эти сейчас пока крепкие принципиально не уступающие место, если повезёт дожить до старости, будут более всего будут обвинять в не уважении и не воспитанности молодёжь.
    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Да, я помню, как приехал в Днепропетровск из Львовской области 5 лет назад. Когда уступал по привычке место - на меня смотрели, как на восьмое чудо света. Я уж и сам потом адаптировался. Сейчас уступаю гораздо чаще, чем не уступаю. Следует заметить, что сейчас молодые люди стали чаще уступать место, чем 5 лет назад.

  19. #59
    Почетный форумчанин
    Апазицыя
    Аватар для ПадонакЪ
    Реєстрація
    26 травень 2003
    Дописів
    10 370

    Типово

    На тренинг приезжал парень со Львова.
    Дальше не читал. Слово "тренинг" - индикатор человека с йэбанутостью овер 9000.

  20. #60
    Verbena
    Guest

    Типово

    если ехать далеко, то можно меняться местами: сидячие встают, стоячие - садятся
    в принципе, мужской пол не обязан встать и предложить, но все же есть аргументы для того, чтобы - у мужчин вест.аппарат стабильнее, они "чаще" без каблуков, они крепче умеют держаться, потому что у них шире ладони и длиннее пальцы, поэтому там, где от резкого тормоза, девушка может пропрыгать полсалона, парень просто покачнется...
    а беременным не уступать чревато.

Сторінка 3 з 72 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті