Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 295 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 521 по 540.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #521
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від avgysta Переглянути допис
    а мультфильмы ещё нужны? Или по развитию, беби инштейн и др ?
    Мультики пользуются успехом! Лучше советские, но импортные тоже идут. Самые какие-нибудь простые и приятные для просмотра. Явно не черепашки ниндзя Развивалки - сложнее... Скорее нет чем да
    По кроси ответила в личку. ВСЕМ: Кровь нужна!!! Найдено только 5 доноров, ищу еще пять!!!!! Откликнитесь!
    L_iana
    Спасибо огромное!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  2. #522
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Сюжет о Сашеньке вы можете посмотреть в интернете
    http://9-channel.com/component/conte...tml?directory=
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  3. #523
    Аватар для L_iana
    Реєстрація
    20 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    93

    Типово

    Сегодня ездили в больницу к Сашеньке. Мамочка Мая просто умничка, держится как ни в чем ни бывало...улыбалась! Думаю, когда Саник подрастет мама расскажет ему сколько людей боролись за его жизнь!

  4. #524

    Реєстрація
    01 грудень 2008
    Дописів
    2 033

    Question Помощь книгами

    Я предложила детские книги,связалась с волонтером,пообещали забрать,будто-бы обо всем договорились, но на этом все и кончилось. Никто больше не позвонил. Хотя я еще предложила новые ткани для детских домов или приютов. Впечатление, что не очень то и нужны наши предложения волонтерам. Извините если что не так подумала и высказала.

  5. #525

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово дети

    Уважаемая Зинаида,Ваша помощь по прежнему нужна,к сожалению у меня случилось несчастье с мужем и я все єто время разрівалась между ним ,работой и детьми. Все мі люди и все может случиться,кроме того не работал нет,не стоит сразу так воспринимать негативно!дома телефон не работает, позвоню с работі во вторник!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  6. #526
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від L_iana Переглянути допис
    Сегодня ездили в больницу к Сашеньке. Мамочка Мая просто умничка, держится как ни в чем ни бывало...улыбалась! Думаю, когда Саник подрастет мама расскажет ему сколько людей боролись за его жизнь!
    Она стала такой спокойной, когда поняла, что она не одна. В первый наш с ней разговор она не могла держаться , ей было совсем не хорошо.Благодаря всем нам, малыш получает не только необходимое лечение, но и уверенность своих родителей.
    Спасибо всем, кто помогает Сашеньке и его родителям. Малышу еще предстоит долгий путь, но на этом пути он не один.
    Спасибо Алёне за мат. помощь, Оксане и Оле за огромные пакеты памперсов и влажные салфетки.

  7. #527
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Переглянути допис
    Я предложила детские книги,связалась с волонтером,пообещали забрать,будто-бы обо всем договорились, но на этом все и кончилось. Никто больше не позвонил. Хотя я еще предложила новые ткани для детских домов или приютов. Впечатление, что не очень то и нужны наши предложения волонтерам. Извините если что не так подумала и высказала.
    Зинаида, ну вы просто абсолютно не правы! Действительно, бывают форс-мажорные обстоятельства! Ваша помощь нужна, просто немного подождите, мы обязательно заберем! Спасибо за понимание.
    Девочки, кто ждет приезда волонтеров за вещами - пожалуйста, отнеситесь так же с пониманием! Мы по возможности собираем передачи, но зачастую это не удается сделать быстро.
    На карту должны были поступить денежки для Сашуни, завтра проверю и напишу общую сумму (на этой неделе никак руки не дошли. Я могу смской карту проверять, да денег нету на мобильном даже на смску... )
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  8. #528

    Реєстрація
    01 грудень 2008
    Дописів
    2 033

    Типово Помощь детям

    Мой рабочий телефон 790-92-61 с 10.00 до 16.00. Зинаида

  9. #529
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Сегодня звонила в больничку. Лечащий врач сказал, что малыш на сегодня стабилен,хотя тяжел. Но при всём, мама Мая сообщила, что малыш сосёт соску, хватает ручонками проводочки. Вообщем есть чему порадоваться. Но малышу еще нужно донашиваться до 2 кг, а это расходы и не малые......
    По рецепту , который выписал врач сегодня Мая смогла купить медикаменты на денюжки, которые принесли ей добрые люди. Большое спасибо от Маи и маленького Сашеньки.

  10. #530
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    На сегодня на карте 2098-77. Запас средств для Сашеньки есть. Как только ему понадобятся лекарства, мы снимем с карты деньги и купим все необходимое.
    Спасибо добрым людям, помогающим спасти этого маленького человечка!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  11. #531

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово gjvjom

    Девочки, спасибо всем кто с пониманием отнесся, к отсутствию у меня времени на забор передач! К кому не успела завтра свяжусь.Огромное спасибо Лене manona,за большую передачку, которую она принесла прямо мне на работу, а также деньги для малыша Сашеньки!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  12. #532
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Хотелось бы больше помочь Я хочу уточнить по поводу мультфильмов - если не ошибаюсь, то где-то здесь читала, что нужны. У нас есть много советских, самых простых - могу переписать на DVD-диски, только вот не знаю, наверное. какой-то формат нужно выставлять.

  13. #533
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Хотелось бы больше помочь Я хочу уточнить по поводу мультфильмов - если не ошибаюсь, то где-то здесь читала, что нужны. У нас есть много советских, самых простых - могу переписать на DVD-диски, только вот не знаю, наверное. какой-то формат нужно выставлять.
    Спасибо за предложение, но сильно много предлагают мультов. Уже завал.
    _________________________
    На карте +100 = 2198-77 Спасибо!
    _________________________
    24 или 25 февраля в Барвинке состоится праздничная программа, посвященная 23 февраля.
    _________________________
    Приемной семье Волк для организации семейного детдома необходим ремонт и достройка дома. Кто имеет какие-либо выходы на стройматериалы - плиз, напишите мне в личку, я вышлю смету. Возможно, общими усилиями мы сможем помочь. Пятеро детей благодаря этому обретут семью! Это замечательно! Если будет возможность найти спонсоров, это будет вообще класс!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  14. #534
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Маленький человечек Сашенька, который растет в 3-й дет больничке, сегодня чувствует себя относительно неплохо. Он кушает по 4 гр маминого молока каждые 3 часа . Но , как говорит лечащий врач, недоношенные детки всегда пугают своим непредсказуемым состоянием. Так что говорить о том, что малыш совсем стабилен рано. Но мы будем болеть за Сашеньку...
    Напомню, что мама Мая лежит в 1 палате паталогии новорожденных 3 дет больницы. Всем, кто был у Маи и поддержал её - большое спасибо! Мая говорит, что очень помогает человеческое участие и уже не чувствуется одиночество в нашем городе.
    Востаннє редагував vanda: 12.02.2009 о 21:37

  15. #535
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Понятно. Будем помогать по возможности и одежкой, и деньгами. Я видела Ваш аукцион-продажу вещей для помощи деткам, взяла и себе на заметку - какую-то сумму от продажи вещей отдавать для деток. Надеюсь, что Вы не против. Первая, пусть и маленькая сумма, уже передана Мае для маленького Саши (через Наташу). Так что за эти денежки и те, которые буду передавать впредь, хочу поблагодарить и девочек, которые совершили покупки: Маша из Приднепровска, Оксана, Ddiana и "Яяблочко" (не знаю имени).
    18.02. Сегодня подсчитала итог по продажам на сайтике, могу передать еще 65 грн. Завтра-послезавтра передам все Наташе. Спасибо девочкам, приобревшим у меня обновки и игрушечки для своих чад и внесших свой вклад в помощь деткам: Ddiana, F_1, Grygoryeva_N, Lilichka, sveta 27, Катя&Маша, Синдерелла, Mechta.

  16. #536
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    10 февраля Сашеньке исполнился месяц!!! Мы поздравляем малыша и желаем ему побыстрее окрепнуть и поехать домой!!!!

    Саша уже весит 1кг 150гр, он потихоньку кушает мамино молочко. Но малышу всё еще нужна помощь, ему нужно расти и крепнуть.

    Большая благодарность всем людям, которые приходят к Мае , Ведь Мая передаёт эти положительные эмоции и своему малышу.

  17. #537
    Аватар для milana09
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь3
    Дописів
    46

    Smile

    могу отдать наши шапульки,распашёнки и штаники от 0 до 3 мес,и игруху мягкую в придачу,если подойдёт бу,подъехать,к сожалению не смогу,если будете на тополе ,пишите в ЛС

  18. #538

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово дети

    Девушка Таня,живущая в р-не Березинки, отзовитесь! Вытерла все сообщения и потеряла Вас,скиньте свой номер телефона.
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  19. #539
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово



    Вчера состоялся замечательный юбилей! Ровно 20 лет назад, в этот день был открыт детский дом семейного типа Лыськиных! Были взяты в семью первые дети. Сегодня у этих выросших и ставших на ноги первенцев уже свои дети - у Лыськиных 11 внуков!!! За 20 лет своего существования семья Лыськиных выпустила 22 человека!!! Еще 11 детей воспитывается в семье сейчас.
    Эти смелые, добрые, волевые, целеустремленные люди нашли свой жизненный путь - благородный, ответственный, порой тяжелый - и идут по нему, идут дальше, вперед! Женщина, ставшая матерью многочисленным детям, говорит, что она - счастливая мать! А как же иначе? В таком возрасте многие женщины и мужчины сидят в одиночестве у окна в ожидании телефонного звонка таких далеких детей... Но не Нина Ивановна и Виталий Алексеевич Лыськины!!! В их доме, который за годы существования разросся почти на весь участок, всегда шумно, звучит детский смех, для каждого найдется занятие - будь то игра или дела по дому.
    Я преклоняю колени перед такими людьми! У которых хватает сил и смелости идти свозь все невзгоды и радости рука об руку. У которых есть любовь для такого количества детей, которых судьба в этом плане обделила.
    Желаем семье любви, терпения, здоровья и сил, пусть невзгоды обходят их счастливый дом! Пусть хватает сил и дальше, всегда пусть их поддерживают добрые люди! Пусть и 30-и летний юбилей семья Лыськиных встретит новыми достижениями, новыми воспитанниками! Как сказала одна из воспитанниц - нескучная старость вам обеспечена!!!!

    Во дворе, возле дома:



    Выступление воспитанников семьи:



    Поздравление Нины Григорьевны Тутовой (фото 1) и мамы семейного детского дома Ионовых (фото 2):



    Батюшка награждает отца семейства:



    Семейство Лыськиных - на фото не все воспитанники, но большая часть.



    Праздничный торт, который девченки семьи пекли четыре дня!!!

    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  20. #540
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    В апреле планируется проведение благотворительного безвозмездного "базарчика" для приемных семей и детдомов семейного типа. Для организации базарчика принимаем:
    - вещи и обувь в отличном состоянии от 3 до 20 лет
    - игры
    - книги
    - спортивные принадлежности: велосипед, самокат, теннисные принадлежности, мячи, бадминтон, в общем что угодно для детей от 3 до 20 лет, только в отличном состоянии!!!
    _____________________
    На этой неделе планируется проведение праздника в приюте "Барвинок" в честь 23 февраля. Также планируется фотопоездка в приемную семью Волк, для которых сейчас проходят сборы средств и стройматериалов для организации семейного детдома.
    _____________________
    Поздравляем все мужчин с праздником!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


Сторінка 27 з 295 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті