Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 204 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4077, показано з 381 по 400.

Тема: Взрыв на Победе

  1. #381

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Angie Переглянути допис
    Абсолютно согласна. Ничего конкретного. Сняли место трагедии - и ехали бы по больницам, куда пострадавших развозили, собирать информацию, где кровь нужна, доноры, и сообщали бы в эфир. А они опять хреню какую-то запустили.
    Впрочем, как всегда...( уроды... еще и суббота, утро, ливень... все дома были... столько людей пострадало... выделили бы, счет в банке, что-ли... народ бы денег попереводил, гуманитарную помощь бы сказали, куда переть... хочеться одного - громко ругнуться матом на наше управление и пойти помагать разбирать завалы... ток кто же пустит?

  2. #382

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    10

    Типово

    Власти уроды, люди звонили и ничего никто не пошевелился. Вот так живешь и не знаешь что произойдет в следующую минуту

  3. #383

    Реєстрація
    21 червень 2006
    Дописів
    4

    Типово

    darkcorsair, да как Вы вообще можете так говорить, при чем тут люди, которые пострадали?! Читайте внимательно!!! Сказанно ведь - не раз звонили на 04, никто не ответил! А почему? Потому, что над ними небыло контроля, блин!!!! Знали б, что будут наказанны - 100 раз бы всё проверяли и устраняли!
    Вы думаете, народ виноват, а народ знал, что такое произойдёт, когда все обо всём молчат и только обещают, что всё будет хорошо, а мы верим... Выбора нет!

    Кто виноват, вот скажите?!
    мля, ну и отмазка "звонили", да если б у меня ваняло газом бы постоянно, я пошел бы и сам бы за руки-ноги притащил бы этих газовщиков чтобы они все починили. Контролировать должен сам потребитель что ему предлагают!
    И скажите, как это народ не знал, что дом может ипануть если ваняло газом? Это тгока нада быть имбицилом чтоб не додуматься что из-за утечки можеть быть взрыв!!!

  4. #384
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    А МЧСники, если честно - уроды...по одно1 палочке в руки берут и выбрасывают из квартиры...такими темапи разбор завалов на месяц затянется!
    Под этой палочкой может быть чья-то рука, нога, ребенок или, представьте себе, канистра бензина. Они делают все как надо - там могут быть люди под завалами. И, бывают чудеса, 1 или 2 могут остаться живыми.
    Кроме того, неаккуратное движение и сложится может оставшееся на голову самим МЧС-никам. Они там не загорают, однако!
    Я это все своими глазами видела, а не по ТВ - ребята нормально работают.

    А вот граждане наши иногда полные уроды. Пожарный у водилы стоявшей машины просил какой-то инструмент, так пока не наорал, водитель даже не пошевелился.
    Или те, кто как бараны стоят, мешая скорой проехать.

  5. #385

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    10

    Типово

    Да так все и помогли

  6. #386
    Аватар для beris
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    123
    ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ И ЭТО МОЙ ПОРОК
    -----------------------------------------------

  7. #387

    Реєстрація
    31 травень 2007
    Звідки Ви
    днепр
    Дописів
    9

    Типово

    может одеяла нужны какие и еда ??? где эти средства инфо гр*****е ??? кто ответственный ,координатор ??
    спорт и спирт несовместимы !

  8. #388

    Типово

    Я периодически переключаю каналы: 9,11,5 (киевский). Лишь по 5 каналу сообщили, что подъезд разрушен в доме по адресу Мандрыковская,127. Было слышно 4 взрыва, самый мощный взрыв произошел в этом доме. Шуфрич приехал, для показухи, а где Иван Иванович??? Сбор пострадавших во дворе дет. сада (9 канал).

  9. #389
    Аватар для DmbITpo
    Реєстрація
    08 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    304

    Типово

    страно...
    хорошо что я живу в 16-и этажном доме и у нас там нету газа...
    Мой блог. Иногда про путешествия: http://www.apollon.in.ua/blog/

  10. #390
    Аватар для РыжаяBESTия
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Звідки Ви
    Dn-sk
    Дописів
    1 871

    Типово

    July77
    Спасибо, только что связалась с этими людьми (соседями), нашелся папа, он сейчас в больнице с мальчиком. Посмотрите личное сообщение!
    Востаннє редагував РыжаяBESTия: 13.10.2007 о 15:34
    Господи! Аминь!

  11. #391
    Аватар для Lacki
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 655

    Типово

    Цитата Допис від Комильфо Переглянути допис
    ага.. Победа превращается из престижного района в опасный для жизни...Продолжать то будут, а вот кто позарится покупать теперь???
    Нда господа, месяц назад смотрели квартиру родителям в этом подъезде(бывшем подъезде!).
    А как насчет погибших по телику показали 8 это как такое может быть 10 утра в субботу, на улице проливной дождь!!!
    З.Ы. Я В ШОКЕ... пусть дадут данные, куда обращатся для помощи, людаям сейчас кровь нужна и т.д. Завтра уже будет поздно....
    pacxodka.net

  12. #392
    Аватар для Midian
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Звідки Ви
    ...из пункта А.
    Дописів
    5 603

    Типово

    Зато Ющ уже успел выразить соболезнования. Вот такой у нас презик, не дай бог завтра война, он вам сегодян уже всем выражает соболезнования..сука...

  13. #393
    Аватар для G.IRISHA
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Reflex Переглянути допис
    Ага, не зря НЛО там летало. Знали сволочи, а никто с ними в контакт вступить не хотел и не послушал...
    Какое НЛО Расскажи....А лучше фото покажи....

  14. #394

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    10

    Типово

    Кому нужны эти бесполезные соболезнования. Галочка в его президенстве.

  15. #395
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    Midian Господи, да оставьте политику и чиновников в покое! то Ющенко, то Шуфрич, то Куличенко! вам мало тем на форуме, касающихся политики - там и обсирайте их. а тут совсем по другому поводу люди общаются.

  16. #396
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Кто туда ходил, вещи теплые там кому-то нужны? Или людей увезли? Где узнать?

  17. #397
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від darkcorsair Переглянути допис
    мля, ну и отмазка "звонили", да если б у меня ваняло газом бы постоянно, я пошел бы и сам бы за руки-ноги притащил бы этих газовщиков чтобы они все починили. Контролировать должен сам потребитель что ему предлагают!
    И скажите, как это народ не знал, что дом может ипануть если ваняло газом? Это тгока нада быть имбицилом чтоб не додуматься что из-за утечки можеть быть взрыв!!!
    Ну не надо на себя ореол непогрешимого гения напяливать!!!!
    А вариант, когда человек спал после ночной смены и не слышал, что народ на улице уже мечется и о газе долдонит, а проснувшись- не ощутил запаха газа, так как весь сон его нюхал, и решил утреннего чайку подогреть? А?!!!! Может такое быть?
    А при наполненной газом пустой квартире( люди уже выскачили, когда вентиль сорвало)- кто -то обходил квартиры,и нажал на их звонок, не зная, что там вся квартира газом заполнена? Может?
    Так чего гнать на пострадавших, если есть прямая вина Горгаза?!

  18. #398

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    10

    Типово

    так главное это сейчас нигде не узнаешь

  19. #399
    Аватар для G.IRISHA
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    10

    Типово

    Какой у нас народ все таки дружный все сразу предлагают помошь! Все кроме правительства! Они только соболезнования могут помочь!
    Цитата Допис від Lacki Переглянути допис
    Нда господа, месяц назад смотрели квартиру родителям в этом подъезде(бывшем подъезде!).
    А как насчет погибших по телику показали 8 это как такое может быть 10 утра в субботу, на улице проливной дождь!!!
    З.Ы. Я В ШОКЕ... пусть дадут данные, куда обращатся для помощи, людаям сейчас кровь нужна и т.д. Завтра уже будет поздно....

  20. #400
    Аватар для Тарпан
    Реєстрація
    11 квітень 2005
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від Lacki Переглянути допис
    Нда господа, месяц назад смотрели квартиру родителям в этом подъезде(бывшем подъезде!).
    А как насчет погибших по телику показали 8 это как такое может быть 10 утра в субботу, на улице проливной дождь!!!
    З.Ы. Я В ШОКЕ... пусть дадут данные, куда обращатся для помощи, людаям сейчас кровь нужна и т.д. Завтра уже будет поздно....
    Повторяю пост. Кровь есть, банк крови отправил кровь для пострадавших. Но у больницы Мечникова образуется долг перед банком крови. Для пополнения можно подойти в понедельник в Мечникова и сдать кровь.

Сторінка 20 з 204 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті