Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 36, показано з 1 по 20.

Тема: Дороги хуже некуда!

  1. #1

    Реєстрація
    15 лютий 2005
    Дописів
    14

    Типово

    А я уверен, что всё зависит именно от градоначальников, я жил в небольшом городке в Подмосковье, там и дороги и тратуары на загляденье, пешеходне, зеленные зоны, детские площадки. В горде по соседству 14км тот же Днепропетровск по качеству дорог и всему остальному... Как мне объяснили местный Мэр 3 срок и уже наворовался... МОЖЕТ НАВОРУЮТСЯ когда нибудь и в Днепропетровске

  2. #2
    Аватар для kelish
    Реєстрація
    08 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26

    Типово

    Да с дорожками у нас в городе действительно лажа полная,и правильно задавался вопрос на счёт денег за дорожный сбор,но ответ как никогда прост -просто наши градоначальники и мусора толстые не наворовались и не наворуются никогда.А как бы хотелось ездить по нашим дорогам с удовольствием за рулем,а не с боязнью быть остановленным сальным,тупым сержантом за превышение скоростного режима на 3 км :P
    «Истина всегда оказывается проще, чем можно было предположить» (Р. Фейнман)

  3. #3
    Аватар для Trol
    Реєстрація
    28 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    118

    Типово

    ДОРОГИ ЗВЕЗДЕЦ. САМОЕ ОБИДНОЕ, ЧТО ХОДОВАЯ РАЗБИВАЕТСЯ В ПУХ И ПРАХ. САМ ПЕРЕБРАЛ СВОЮ ХОДОВУЮ - ВЛЕТЕЛО В КОПЕЕЧКУ. ПРОЕЗДИЛ МЕНЬШЕ ГОДА. ЧУСТВУЮ ШО НЕМНОГО И ОПЯТЬ БУДУ.

  4. #4
    Сбежавший гость
    Guest

    Типово

    Еду в маршрутке №51. Водила, замучившись выруливать между ямами, дает полный газ по этим самым ямам, и тихонько матерится: "Ща ***.. перекрою нафиг эту дорогу..."....
    Дальше не цитирую

  5. #5
    Аватар для Massimo145
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    2 335

    Типово

    v gorode s naseleniem 1000000+ 500000 mashi ne smeshite
    ya dumau maximum eto 200000-250000 eto navernoe daje c avtorazborkami
    Menya bolshe vsego ogorchaet kachestvo otremontirovannih dorog

  6. #6

    Реєстрація
    15 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1

    Типово

    То за что мы все переживаем, на страницах этого форума, волнует только нас самих! Я даже не уверен что кто то из наших с вами городских чинуш не то что читает, а знает об этом форуме! До горисполкома дорога вроде ничо, а остальное их ни жарит! Интересно скока город заплатил за типа сделанный мямочный ремонт!?
    Я за правду! Какая бы она небыла!

  7. #7

    Реєстрація
    10 листопад 2004
    Дописів
    12

    Типово

    Господа. Создания, катающиеся на иномарках от 50000$ и выше, думаю не считают денег на ремонт своих аппаратов. А то, что для нас называется "в копеечку", у них уходит на дневную заправку топливом. Да и баранку мабуть не они крутять, а их секурити да водилы. Аки драйвер, накручивающий за день не одну сотню км по славному граду Дн-ску могу сказать- дороги это не повод ненавидеть Днепр (хоть они и вызывают у меня чувство стыда за наши дорслужбы). Шютка в тему: "Водители про нашего мэра говорят разное... и не всегда матом **вгд"

  8. #8

    Реєстрація
    05 вересень 2008
    Дописів
    34

    Типово

    ага дороги шлак

  9. #9

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Вот это тема из преисподней.. Мдяя.. Далеко вам ещё до цивилизованного мира.. А вы кричите "Евро,Евро".. Какой чемпионат у вас может быть,позорища???

  10. #10
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 127

    Типово

    угу, ситуация за 5 лет не изменилась совсем ((

  11. #11

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис
    угу, ситуация за 5 лет не изменилась совсем ((
    Помилуйте,почему-ж не изменилось??? Как раз таки изменилось..
    Хуже стало..

  12. #12

    Реєстрація
    16 березень 2007
    Дописів
    391

    Типово

    У нас не плохие дороги, у нас их вообще нет))

  13. #13

    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    UA, Dniepropetrovsk
    Дописів
    504

    Типово

    Да, наши дороги это ужос или -Ц- полный....
    Но местным властям на это пофиг, потому что у чиновников мажорные джипы и они даже не ощущают плохое качество дорог )))

  14. #14

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Россия
    Дописів
    5

    Типово Дороги хуже некуда

    Если там скорые летают под сотню Я заодной ехал догнал только в шудике Обратно ехал 9-ка по колдобинам по всртечке 80-90. Вот и хрен знает, что лучше плохие дороги или идеально ровный прямичек, где все будут топать 120 и более.

  15. #15

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Xonixcream Переглянути допис
    Если там скорые летают под сотню Я заодной ехал догнал только в шудике Обратно ехал 9-ка по колдобинам по всртечке 80-90. Вот и хрен знает, что лучше плохие дороги или идеально ровный прямичек, где все будут топать 120 и более.
    Так ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ ТОПИТЬ ПОД 120--какие проблемы???
    Ну,кроме того,что это--злостное нарушение ПДД (равно как и 80 в черте города)..

    У нас в городе светофоры так устроены,что идеальная скорость для "зелёной улицы"--60 км/ч..
    Как у вас--не знамо..

  16. #16

    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    А вы на Западном массиве дороги видели??? Обнять и плакать...Причем, люди ездят по дворам 60-70-80 как так и надо...

  17. #17
    Аватар для begeMonti
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    1 319

    Типово

    при всём уважении к дорогам Днепропетровска хочу сказать что у нас ещё всё на 3+ по старой школьной шкале .. не самый ужас .. из всех городов выделю Одессу там на 4+ дорожки, а у остальных подъезды к городам да и объездные просто рвут ходовую и нервы ..

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті