Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 67, показано з 21 по 40.

Тема: Ищу тех, кого укололи шприцами

  1. #21

    Реєстрація
    13 травень 2006
    Звідки Ви
    ТВ
    Дописів
    24

    Типово

    Харальд и Снейк.
    Остряки, однако. Вы думаете это смешно?

  2. #22
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Журналист
    Снэйк
    Это вы о ком?
    не обращайте внимания - она у нас дикая, на всех кидается.......в клинику что ли сдать её для исследований?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  3. #23
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    GlaS, вам бы с домашними животными разобраться... для начала... А дикие с вами сами разберуться
    Укусю!

  4. #24
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Snake, так я разобрался уже....скоро сорок дней справлять будем . Теперь ваша очередь настала
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  5. #25
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    GlaS, вы уверены, что правильно меня поняли?
    Укусю!

  6. #26
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Snake, в последнее время я уже ни в чем не уверен. А что?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  7. #27
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Журналист
    Харальд и Снейк.
    Остряки, однако. Вы думаете это смешно?
    Журналист, какое-такое смешно? Это трагично!!!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  8. #28
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    Пол года назад этот же слух пытались пустить в Москве, где он благапалучно обрел ноги и начал распалзатся вокруг. Вот только в Москве насрали на все на это и забыли быстро. А тут малолетки стебутся и тычут зубочистками в друг друга. Конкуренты давят друг друга черным пиаром о уколах спида в клубах и закрывают места отдыха. Херня все это.
    Сейчас нахожусь в днепре и в эти слухи тут верят только серые массы.
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  9. #29
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Журналист, спасибо за передачу!!!

    На программе оказалось два интересных момента...
    Представитель милиции сказал, что обращений граждан НЕ БЫЛО... И тут же начали звонить люди, которые ОБРАЩАЛИСЬ в милицию, но им отказывали не только в возбужении уголовного дела, но и вообще во всякой помощи - даже информационной... Присутствующая на передаче девушка сказала, что на проспекте Кирова остановили троллейбус и вообще все движение, т.к. мужчина кричал, чтог его укололи, ВЫЗВАЛИ НАРЯД МИЛИЦИИ - те приехали, все и всех переписали... А во всех газетах милиция пишет, что никто не обращался... Вот это вранье на передаче и выяснилось...
    Другое дело, что похоже, укалывали для "смеха" - по приколу - но некоторых и шприцами... Дело милиции и врачей выяснить, чем кололи - СПИДом или наркотиками??? Говорить же, что вообще ничего не происходит при таком размахе психоза - это все равно что посадить милицию в лужу... Что и произошло на передаче, подтвердившей, что спасение утопающих в руках самих утопающих...
    Второй момент: нашли девушку-журналистку, которая первой написала в Комсомолке об уколах... А рядом с ней посадили юриста, который в самом начале передачи сказал, что за распространение подобных слухов предусматривается уголовная ответственность... И был сначала очень враждебно настроен... Но когда начались звонки, он присмирел и подобрел...
    По интерактивному вопросу получилось, что на вопрос: "меня самого укололи" ответили утвердительно 468 чел. Даже если допустить статистическую погрешность на прикалывающихся и сумасшедших, остается 5% уколотых - 23 человека... И ведь не весь город смотрел передачу... Плохо только, что результаты анализов обратившихся будут известны только через три месяца... В общем, передача не окончена...

    Обратившиеся в центр СПИДа есть - и их довольно много... Кого-то просто поцарапали, кого-то укололи... для шутки или еще для чего-то... Лично я сомневаюсь, что СПИДом колят... Но кому-то на руку подобная игра и массовый психоз... Все дело в том, что, прикрываясь отговорками о слухах, ВЛАСТИ бездействуют... по сути дела, помогая хулиганам...

  10. #30

    Реєстрація
    13 травень 2006
    Звідки Ви
    ТВ
    Дописів
    24

    Типово

    Спасибо, Skorpion.

  11. #31
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    хм, а эта, статика... от сочетания синтетика/шерсть тааакие уколы в общественном транспорте, людных местах и этих, как их там? - КЛЮБАХ!!!!! во!
    а на самом деле - разводят. осталось узнать зачем?

  12. #32
    Аватар для Машуля
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 955

    Типово

    Андрей123, это своеобразный способ просвещение масс, благодаря таким слухам люди теперь знают что такое СПИД...социальная реклама так сказать, из серии:"Дима позвони маме...", "Заплатите налоги" и т.д.

  13. #33
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Машуля, а не проще создать "мобильные команды" и всем ломать левую руку? тогда народ сразу обратит внимание на бедственное положение медицины?

  14. #34
    Аватар для Машуля
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 955

    Типово

    Андрей123, это следующий шаг, конечно гораздо проще всем подряд ломать левую руку, но народ морально не был готов, вот теперь совсем другое дело, самое время переходить к рукам!!!!))))

  15. #35
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Журналист, это Вам спасибо за интересные передачи!!!

  16. #36

    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    45

    Типово

    На самом деле не могу понять, неужели никто не понимает с какой проблемой мы можем столкнуться? Конечно волков бояться - в лес не ходить, но как показывает практика, психов хватает.
    Например, если бы меня укололи СПИДом, я просто на месте замочил бы человека который меня уколол( тобиш убил бы), т.к. мне на тот период терять было бы нечего(СПИД не изличим и мне было бы уже всё-равно как подыхать) и тем самым избавил здоровых людей от всяких психов( которые в дальнейшем могли бы принести ещё больший вред обществу). И я думаю, что окружающие меня бы поддержали.
    Мы Вам покажем где раки, где крабы

  17. #37
    Аватар для Машуля
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 955

    Типово

    Креатив, так и что вы предлагаете, еще одну тему открыть ?)))

  18. #38

    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    45

    Типово

    Нет. Просто предложил свой способ борьбы с психами со шприцами. На самом деле всяких САТАНИСТОВ сейчас развелось. Оно и понятно - бытиё определяет сознание. Как пример - ходили слухи, что 06.06.2006г. они договорились заразить СПИДом 666 человек.
    Да и вообще, как Вы думаете, нормальный здравомыслящий человек,например с высшим образованием (не факт), с родителями не алкоголиками, с друзьями НЕ уголовниками, с нормальным материальным достатком(не факт) - может заниматься всякой фигнёй?
    Мы Вам покажем где раки, где крабы

  19. #39
    Аватар для Машуля
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 955

    Типово

    Креатив, ну предположим, фигней может заниматься каждый, даже мы с вами в какой-то степени занимаемся сейчас фигней )))
    а если говорить о непосредственном заражении, то бред это полный, и я как то не вижу в чем смысл для человека больного спидом проводить подобные действия???? Какая ему непосредственно польза от того что он меня заразит- а ни какой, даже морального удовлетворения не получит так как лично со мной не знаком и личной неприязни ко мне не питает...Слухи все это можете так не переживать.

  20. #40

    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    45

    Типово

    Да как-бы переживать-то нечего. Единственное обьяснение тому, что они могли бы заражать СПИДом - это довести количество зараженных людей до большинства, что привело бы к ускорению решения проблемы лечения людей больных СПИДом. Ведь сейчас катастрофической проблемы нет. Каждый знает, что надо соблюдать элементарные правила гигиены, исключать случайные половые связи или соблюдать меры безопастности при этом. Да и методов борьбы с болезнью пока нет - больных не так уж много, чтобы им уделяли должное внимание( в смысле придумали для них лекарство от СПИДа). Вот может ключь в этом.
    Мы Вам покажем где раки, где крабы

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті