Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 96, показано з 21 по 40.

Тема: Выбор школы и первого учителя на Клочко-6

  1. #21
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Елена 80 Переглянути допис
    Я пишу то через что мне и моему ребенку пришлось пройти!И если вы считаете что вашему ребенку там хорошо то это ваше мнение которое вы тут можете озвучить,для этого и создана тема!!!!А по поводу куда шли деньги и сколько -я интересовалась и не все статьи расходов такая уж необходимость!!!Школа в которой сейчас учиться малый -в ней сборов ровно на половину меньше -и школа как вы пишете незамухрыжная!!!Школа полностью в евро окнах с хорошим ремонтом по классам и в коридорах-поэтому не стоит кричать что 139 -эт супер пупер!По поводу тянет ребенок програму школьную или нет я вам отвечу по другому-у нас ниже 9 балов оценок нет!!!А по поводу фактов-так они были все изложены на бумаге в управление гор совета на имя начальника-и были приняты меры!!!
    Раз для того и создана тема, чтоб озвучивать все, расскажите, через что прошлось пройти Вашему ребенку (его пытали, били, морили гододом? морально унижали? как и за что? хоть пример приведите, потому что у меня, например, складывается именно такое впечатление) и что Вы, как мама, делали в это время? какая статья расходов на Ваш взгляд не такая уж необходимость? Кроме того, если положительное решение по вопросу приняла большая часть класса, то недовольные принимают это - вы в обществе живете, должны это понимать.
    9 баллов это не показатель. У нас в классе выше 10 баллов получить это задачка - такие высокие требования. Пока никто не жаловался, что детям занижают оценки.
    И, самое главное, ФИО учителя озвучьте, чтоб не быть голосновной, вдруг кто-то надумает к нему ребенка отдать - пусть знает.

    Почему у вас в постах столько восклицательных знаков? Вы и вживую общаетесь на таких эмоциях?
    Хорошо там, где мы есть!

  2. #22

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Раз для того и создана тема, чтоб озвучивать все, расскажите, через что прошлось пройти Вашему ребенку (его пытали, били, морили гододом? морально унижали? как и за что? хоть пример приведите, потому что у меня, например, складывается именно такое впечатление) и что Вы, как мама, делали в это время? какая статья расходов на Ваш взгляд не такая уж необходимость? Кроме того, если положительное решение по вопросу приняла большая часть класса, то недовольные принимают это - вы в обществе живете, должны это понимать.
    9 баллов это не показатель. У нас в классе выше 10 баллов получить это задачка - такие высокие требования. Пока никто не жаловался, что детям занижают оценки.
    И, самое главное, ФИО учителя озвучьте, чтоб не быть голосновной, вдруг кто-то надумает к нему ребенка отдать - пусть знает.

    Почему у вас в постах столько восклицательных знаков? Вы и вживую общаетесь на таких эмоциях?
    А при чем тут бльшинство?Вы считаете что мнение большинства -это правильно???А вы никогда не задумывались о том что многие родители сидят на собраниях и молчат в тряпочку и соглашаются со всем только потому что боятся негатива на своем ребенке???Когда я отказалась сдавать деньги на очередные прихоти руководителя -то моему ребенку сказали раз нет денег значит передай маме -пусть приходит с тряпкой и шваброй и отрабатывает ТО ЧТО ОНА НАМ ДОЛЖНА!!!Что значит я должна???Я что занимала деньги чтоб быть должной???поразил меня еще летний лагерь-в момент тихого часа -когда все детки спят и отдыхают -там проводились покрасочные работы-КОТОРЫХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ в момент присутствия детей!Последствия этого-головные боль у ребенка и рвота,плюс безсонные ночи ребенка!Вы считаете это нормой???А наличие восклицательных знаков в большом колличестве -это не мой неадекват(я вполне уравновешанный и спокойный человек) -а мое возмущение вам на то что Вы сейчас пытаетесь мне объяснить что такого немогло быть в этой школе лиш потому что учились там вы и ваши дети!В этой школе учиться сотни детей-и не факт что что все довольны либо нет!Я никого не агитирую тут за либо против этой школы-а вы собственно этим и занимаетесь!У вас там что друзья -знакомые работают???

  3. #23
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Елена 80 Переглянути допис
    А при чем тут бльшинство?Вы считаете что мнение большинства -это правильно???А вы никогда не задумывались о том что многие родители сидят на собраниях и молчат в тряпочку и соглашаются со всем только потому что боятся негатива на своем ребенке???Когда я отказалась сдавать деньги на очередные прихоти руководителя -то моему ребенку сказали раз нет денег значит передай маме -пусть приходит с тряпкой и шваброй и отрабатывает ТО ЧТО ОНА НАМ ДОЛЖНА!!!Что значит я должна???Я что занимала деньги чтоб быть должной???поразил меня еще летний лагерь-в момент тихого часа -когда все детки спят и отдыхают -там проводились покрасочные работы-КОТОРЫХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ в момент присутствия детей!Последствия этого-головные боль у ребенка и рвота,плюс безсонные ночи ребенка!Вы считаете это нормой???А наличие восклицательных знаков в большом колличестве -это не мой неадекват(я вполне уравновешанный и спокойный человек) -а мое возмущение вам на то что Вы сейчас пытаетесь мне объяснить что такого немогло быть в этой школе лиш потому что учились там вы и ваши дети!В этой школе учиться сотни детей-и не факт что что все довольны либо нет!Я никого не агитирую тут за либо против этой школы-а вы собственно этим и занимаетесь!У вас там что друзья -знакомые работают???
    Опять пустые разговоры. И да, это нормально, если 25 родителей хотят, чтоб дети писали на нормальной доске (как пример) а 5 считают это ненужным, то в данном случае мнение большинства это нормально. По какой прихоти руководителя Вы отказались сдавать деньги? Она себе на сережки новые деньги требовала? И вам что, гордость не позволяет прийти помочь убрать в классе если есть такая необходимость?
    Я не агитирую за школу, не надо пытаться меня в чём-то уличить (право, это даже смешно))) я реагирую на всю ту грязь, которую Вы излили. Кроме того, в школе и так много детей, в прошлом году набрали дополнительный класс (что тоже хороший пример того, что школа не такая плохая как вы пишете) так что привлечение новых чревато переполнением.
    Думаю, что по содержанию и манере изложения Ваших постов все сделают соответствующие выводы почему именно с Вами происходят всевозможные ужасы и насколько эти ужасы соответствует действительности. Кроме как расскза про краску (и да, такого ни в коем случае не должно было быть, если такое действительно было) во время лагеря ничего конкретного. Извините, но мое общение с Вами считаю оконченным.
    Хорошо там, где мы есть!

  4. #24

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    И вам что, гордость не позволяет прийти помочь убрать в классе если есть такая необходимость?
    Я вам не про гордость говорю,а про то что с родителей любыми путями выкручивают те деньги которые хотят получить!Убирала в классе и не раз помогала!По поводу как вы говорите грязи котурую я вылила-так я считаю что эту грязь изначально вылили на меня(в этой школе)!А тут я всего лиш написала об этом!Для вас каждая моя фраза -это неконкретно,меня особо это не удивляет-т.к даже в конкретике-вы ничего не захотите увидеть!!!Я рада что Вы довольны своей школой и пусть так и останется в дальнейшем!А по поводу того что каждый сделает вывод сам (по содержанию и манере изложения моих постов да и ваших тоже )Вы правы!И перед тем как отправить своего ребенка в ту или иную школу -такие темы и создаются для родителей -чтоб мы родители знали что хорошего и плохого есть в этих школах!Удачи Вам!!!

  5. #25

    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    59

    Типово

    Всем, кто отвечал, большое спасибо! Для меня ситуация прояснилась. Всем родителям удачи, а их ученикам - хорошей учебы!

  6. #26

    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    59

    Типово

    Услышала, что в 139-й школе даже в старших классах платное питание обязательное, аж до самого окончания школы. Неужели нет никакого способа отказаться, ведь это немаленькая статья расходов получается?

  7. #27

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    Цитата Допис від EDELVEIS Переглянути допис
    Услышала, что в 139-й школе даже в старших классах платное питание обязательное, аж до самого окончания школы. Неужели нет никакого способа отказаться, ведь это немаленькая статья расходов получается?
    у них это обязаловка(((

  8. #28
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від EDELVEIS Переглянути допис
    Услышала, что в 139-й школе даже в старших классах платное питание обязательное, аж до самого окончания школы. Неужели нет никакого способа отказаться, ведь это немаленькая статья расходов получается?
    А в других школах хочешь - питайся, а хочешь - нет ?
    Хорошо там, где мы есть!

  9. #29

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    А в других школах хочешь - питайся, а хочешь - нет ?
    А в других школах ученики старших классов ходят с деньгами и сами решают будут ли они обедать или нет,либо ходят с бутербродами !

  10. #30
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Елена 80 Переглянути допис
    А в других школах ученики старших классов ходят с деньгами и сами решают будут ли они обедать или нет,либо ходят с бутербродами !
    "в других" это в каких? Пару школ назовите где так? Вы все еще в нашей школе учитесь, не перевелись в другую?
    Хорошо там, где мы есть!

  11. #31

    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    59

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    "в других" это в каких? Пару школ назовите где так? Вы все еще в нашей школе учитесь, не перевелись в другую?
    В общем отвертеться нельзя, я правильно поняла? Даже если ребенок категорически ничего столовского не будет есть, главное - плати? Какая стоимость в месяц?

  12. #32

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    "в других" это в каких? Пару школ назовите где так? Вы все еще в нашей школе учитесь, не перевелись в другую?
    Во многих школах так!А по поводу перевелась или нет я ИЗ ВАШЕЙ ШКОЛЫто читайте внимательно посты !!!

  13. #33
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Елена 80 Переглянути допис
    Во многих школах так!А по поводу перевелась или нет я ИЗ ВАШЕЙ ШКОЛЫто читайте внимательно посты !!!
    Я очень внимательно читаю , так что успокойтесь и не кричите так громко ))) А почему вы так выделили ВАШЕЙ ШКОЛЫ ?
    Хорошо там, где мы есть!

  14. #34
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від EDELVEIS Переглянути допис
    В общем отвертеться нельзя, я правильно поняла? Даже если ребенок категорически ничего столовского не будет есть, главное - плати? Какая стоимость в месяц?
    Я не знаю ничего по поводу питания старшеклассников . В понедельник буду отводить дочку в школу и теперь обязательно спрошу и отпишусь. Мне кажется , что 5-7 классы организованно, а постарше - по желанию, но это только мои предположения.
    Хорошо там, где мы есть!

  15. #35

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Я не знаю ничего по поводу питания старшеклассников . В понедельник буду отводить дочку в школу и теперь обязательно спрошу и отпишусь. Мне кажется , что 5-7 классы организованно, а постарше - по желанию, но это только мои предположения.
    Удивлена тем что Вы чего то не знаете О СВОЕЙ ШКОЛЕ

  16. #36

    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    59

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Я не знаю ничего по поводу питания старшеклассников . В понедельник буду отводить дочку в школу и теперь обязательно спрошу и отпишусь. Мне кажется , что 5-7 классы организованно, а постарше - по желанию, но это только мои предположения.
    Хорошо, спасибо, буду ждать подробностей

  17. #37
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Елена 80 Переглянути допис
    Удивлена тем что Вы чего то не знаете О СВОЕЙ ШКОЛЕ
    А почему я должна все знать о 139 школе?Будьте так добры, обоснуйте ваше предположение. У меня такое впечатление, что вы тут сидели и меня ждали, чтоб начать изливать желчь, да? я к вам не обращалась, почему вы пытаетесь меня зацепить ?
    Хорошо там, где мы есть!

  18. #38

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    А почему я должна все знать о 139 школе?Будьте так добры, обоснуйте ваше предположение. У меня такое впечатление, что вы тут сидели и меня ждали, чтоб начать изливать желчь, да? я к вам не обращалась, почему вы пытаетесь меня зацепить ?
    Вы так рьяно начали рассказывать об этой школе-что сложилось впечатление что Вы знаете ответ на любой вопрос)А тут незадача....А по поводу сидела ли я тут и выжидала ли вас -поверьте у меня есть чем занятся!

  19. #39
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Елена 80 Переглянути допис
    Вы так рьяно начали рассказывать об этой школе-что сложилось впечатление что Вы знаете ответ на любой вопрос)А тут незадача....А по поводу сидела ли я тут и выжидала ли вас -поверьте у меня есть чем занятся!
    Ваше мнение ошибочно, и это даже не удивляет ))
    Хорошо там, где мы есть!

  20. #40
    Аватар для ztv
    Реєстрація
    11 січень 2012
    Дописів
    104

    Типово

    А кто ,что знает о школе№47?

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті