Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 118, показано з 21 по 40.

Тема: Внимание-зона Комфорта

  1. #21
    Аватар для demi_lana
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова, 095-563-53-55
    Дописів
    2 272

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    объясните, пожалуйста, какая связь между моей характеристикой темы, как, в первую очередь, гостинки и тем, что вы написали в ответ?

    ...безотносительно всего прочего: имея 4 с чем-то тысячи сообщений на форуме, вы же наверняка в курсе, что заглавные буквы = повышение тона, экзальтация, крик? И когда вы что-то выделяете капслоком, читатели имеют право удивиться: чего она на нас/нам кричит?))
    А знаете, Вы правы! Крик! Только крик души! Наверное, какое-то одиночество души!!! Крик к людям-АЛЛО, люди, столько дерьма и одиночества вокруг. Парадокс! Одиночество в Мегаполисе!!! Бред. Но-это ТАК.

  2. #22
    Аватар для demi_lana
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова, 095-563-53-55
    Дописів
    2 272

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    у мужчин такого нет.
    А что есть у мужчин? Физиологию не имею ввиду-знакома с ней

  3. #23
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від demi_lana Переглянути допис
    А что есть у мужчин? Физиологию не имею ввиду-знакома с ней
    трезвый взгляд на вещи.

  4. #24
    Аватар для demi_lana
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова, 095-563-53-55
    Дописів
    2 272

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    трезвый взгляд на вещи.
    Трезвый взгляд-скучно((( Не продвигает. А как же безумство? Ну не игреневское, конечно, а в мыслях/поступках?

  5. #25
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 128

    Типово

    Цитата Допис від demi_lana Переглянути допис
    А знаете, Вы правы! Крик! Только крик души! Наверное, какое-то одиночество души!!! Крик к людям-АЛЛО, люди, столько дерьма и одиночества вокруг. Парадокс! Одиночество в Мегаполисе!!! Бред. Но-это ТАК.
    хм... на мой вопрос Вы так и не ответили, зато от души покричали... душой.
    не удивляйтесь, пожалуйста, что при таком походе к обмену мнениями вокруг Вас образуется мертвая зона - от кричащего и не слышащего окружающих собеседники обычно стараются держаться подальше.

  6. #26
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від demi_lana Переглянути допис
    Трезвый взгляд-скучно((( Не продвигает. А как же безумство? Ну не игреневское, конечно, а в мыслях/поступках?
    это могут позволить себе либо те, кому нечего терять. либо те, кто может себе это позволить.

  7. #27
    Аватар для demi_lana
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова, 095-563-53-55
    Дописів
    2 272

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    хм... на мой вопрос Вы так и не ответили, зато от души покричали... душой.
    не удивляйтесь, пожалуйста, что при таком походе к обмену мнениями вокруг Вас образуется мертвая зона - от кричащего и не слышащего окружающих собеседники обычно стараются держаться подальше.
    Вот честно, ну так закрутили вопрос, что мои шарики за ролики завернулись. С превеликим удовольствием ответила бы в живую, так как ну завертели в оборотах и терминах))). А одиночество-будем честными, в первую очередь перед собой. Ну не сидят на форумах не одинокие душой люди!!!!!!! Можете мне отрицать это сколько угодно. Но себе ведь не соврёшь...как и не убежишь...И почему у Вас столько негатива ко мне?! Всегда слушаю ОБЪЕКТИВНУЮ критику, без наездов.

  8. #28
    Аватар для demi_lana
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова, 095-563-53-55
    Дописів
    2 272

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    это могут позволить себе либо те, кому нечего терять. либо те, кто может себе это позволить.
    Позволить себе могут смелые люди, выходящие за рамки своего сознания. Как-то так))) Проще загнать себя в рамки трезвого отношения к вещам, а мир-то двигают безумцы.....

  9. #29
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від demi_lana Переглянути допис
    Позволить себе могут смелые люди, выходящие за рамки своего сознания. Как-то так))) Проще загнать себя в рамки трезвого отношения к вещам, а мир-то двигают безумцы.....
    когда в голливуде снимают очередной шедевр, то главный там не талантливый сценарист и не смелый режиссер. а циничный и трезвый продюсер. )

  10. #30
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 128

    Типово

    Цитата Допис від demi_lana Переглянути допис
    Вот честно, ну так закрутили вопрос, что мои шарики за ролики завернулись. С превеликим удовольствием ответила бы в живую, так как ну завертели в оборотах и терминах))). А одиночество-будем честными, в первую очередь перед собой. Ну не сидят на форумах не одинокие душой люди!!!!!!! Можете мне отрицать это сколько угодно. Но себе ведь не соврёшь...как и не убежишь...И почему у Вас столько негатива ко мне?! Всегда слушаю ОБЪЕКТИВНУЮ критику, без наездов.
    к Вам у меня ни негатива, ни позитива - я Вас не знаю)) все что написал - реакция только на содержимое Ваших постов, без какой-либо личной окраски))
    ...что до причин пребывания на форуме - то они у каждого свои и подводить общий знаменатель как минимум, ошибочно))

  11. #31
    Аватар для demi_lana
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова, 095-563-53-55
    Дописів
    2 272

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    к Вам у меня ни негатива, ни позитива - я Вас не знаю)) все что написал - реакция только на содержимое Ваших постов, без какой-либо личной окраски))
    ...что до причин пребывания на форуме - то они у каждого свои и подводить общий знаменатель как минимум, ошибочно))
    Замечательно! Значит, есть возможность познакомиться с самодостаточными людьми! Окрасила свой первый пост в синий цвет, потому что мне нравится цвет металлик. Не предполагала, что это может быть, как красная тряпка....

  12. #32
    Аватар для demi_lana
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова, 095-563-53-55
    Дописів
    2 272

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    когда в голливуде снимают очередной шедевр, то главный там не талантливый сценарист и не смелый режиссер. а циничный и трезвый продюсер. )
    А как же Госпожа УДАЧА?! Ей-то место есть? Хотя...где-то я с Вами согласна...из личного опыта....Не имея хорошего продюсера, очень туго продвигается наш детский театр, хотя за 3 года уже имеем своих постоянных поклонников))))

  13. #33
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 128

    Типово

    Цитата Допис від demi_lana Переглянути допис
    Замечательно! Значит, есть возможность познакомиться с самодостаточными людьми! Окрасила свой первый пост в синий цвет, потому что мне нравится цвет металлик. Не предполагала, что это может быть, как красная тряпка....
    имхо, никто тут Вас не "бодал"...

  14. #34
    Аватар для demi_lana
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова, 095-563-53-55
    Дописів
    2 272

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    имхо, никто тут Вас не "бодал"...
    А я и не сказала об этом))) Имела ввиду, раздражитель, а не бодание))) Ладно, что-то мы зациклились в этих словесных перепалках))) Меня зовут Лана. Деми-от фамилии Демидова-это по поводу полу-Лана. И бисквит-зебра у меня получился!!!

  15. #35
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 128

    Типово

    Цитата Допис від demi_lana Переглянути допис
    А я и не сказала об этом))) Имела ввиду, раздражитель, а не бодание))) Ладно, что-то мы зациклились в этих словесных перепалках))) Меня зовут Лана. Деми-от фамилии Демидова-это по поводу полу-Лана. И бисквит-зебра у меня получился!!!
    приятного аппетита))
    ...меня зовут Рекс. Злой Рекс

  16. #36
    Аватар для demi_lana
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова, 095-563-53-55
    Дописів
    2 272

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    приятного аппетита))
    ...меня зовут Рекс. Злой Рекс
    Спасибо! Он-остывает ещё, потом ещё кремом)))
    Та ладно.....так уж и злой)))))))

  17. #37
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від demi_lana Переглянути допис
    Боюсь повторений своих, но другого варианта, кроме, "полу" нет?
    я художник и вижу свою версию ,
    и увы я не Ванга , вашу не могу видеть ... и это вполне нормально !!!
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  18. #38
    Аватар для demi_lana
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова, 095-563-53-55
    Дописів
    2 272

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    я художник и вижу свою версию ,
    и увы я не Ванга , вашу не могу видеть ... и это вполне нормально !!!
    Та ладно, художник, проехали. )))) Я тоже, своего рода, художник. А жаба в кедах - это по принципу- "Я-художник, я так вижу! ?! (моё любимое выражение в своих творениях)))

  19. #39
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від demi_lana Переглянути допис
    Нда...Как всё меняется!!! Стоило 2 года не заходить на форум, как контекст форумчан поменялся. Столько ст**а, негатива и прочего... Такое ощущение, что чем-то хорошим в своей жизни уже и не радуются люди!!!
    Вы сейчас, ничтоже сумняшеся, себя приписали к хорошему в нашей жизни?
    смело! )))

    удачи темке и детскому театру, в особенности!

  20. #40
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від demi_lana Переглянути допис
    Замечательно! Значит, есть возможность познакомиться с самодостаточными людьми! Окрасила свой первый пост в синий цвет, потому что мне нравится цвет металлик. Не предполагала, что это может быть, как красная тряпка....
    а подскажите здесь логику?
    металлик это не синий пардон , что вмешиваюсь...
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті