Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 46, показано з 21 по 40.

Тема: Гостиницы Днепропетровска

  1. #21
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від svetik_ Переглянути допис
    доброе утро ! я живу в Одессе собираюсь в Днепропетровск на семинар ,посоветуйте пожалуйста не очень дорогую ,не очень далеко от города, базу отдыха или гостиницу , пусть она будет без всяких излишек но (самое главное )чистая и приятная .буду очень благодарна всем за помощь .
    Семинар где проходить будет ?

  2. #22

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    274

    Типово

    На городском сайте страничка с гостиницами.
    В районе 12 квартала есть гостиница Восток, но дешевой ее не назовешь.
    Когда к нам приезжают клиенты на семинар, мы обычно советуем Днепропетровск, потому что от нас до него рукой подать. Удобно если семинар проходит где-нибудь в центре города.
    Еще из совковых гостиниц есть Рассвет. Если семинар проводится в районе парка Шевченко.

  3. #23

    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Дописів
    7

    Типово

    семинар будет во дворце спорта ,но не обязательно ,чтоб гостиница была в центре ,мы едем на автобусе ,можно и за городом ,но не больше получаса езды до центра ,в ,, Восток ,, я уже звонила ,там мест нет столько . если сравнивать ,, Рассвет ,, и ,, Свердловск ,, что лучше ,были в прошлом году в ,,Свердловске ,, -мягко говоря не очень .
    Востаннє редагував svetik_: 22.11.2010 о 14:37

  4. #24

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    274

    Типово

    Про "Свердловск" - это вы очень мягко. Как в гостиннице не был, но судя по количеству и качеству офисов там, это жуть.
    Еще в черте города есть санаторий Лесной, есть ли у них возможность поселится не по путевке не в кусре, но мне в свое время понравилось.
    Из серии чисто и приятно.

    Лечебно - оздоровительный комплекс "Лесной"

    Наш адрес: с. Орловщина, Новомосковский р-н, Днепропетровская обл., Украина.

    Контактные телефоны : 8 - 05693 - 5 - 62 - 98 , 8 - 293 - 775 - 28

    ЛОК "Лесной" расположен в 30 км от г.Днепропетровска в излучине р. Самара , которая вьется в заповедной лесной зоне . Это один из живописных уголков Днепропетровской области . ЛОК "Лесной" сдан в эксплуатацию в 1984 г. , рассчитан на 210 койкомест, работает круглогодично. Низкий радиационный фон , минерализованная питьевая вода , чистый воздух , умеренная температура и лесная природа составляют основу благодатного отдыха и оздоровления .
    В летнее время оборудован пляж и купальная зона .
    К Вашим услугам : 2- , 3- , 4- местные меблированные номера со всеми удобствами , в номере есть телевизор , холодильник , горячая вода - круглогодично . Медпункт , массажный кабинет .
    Питание : в стоимость путевки входит 3- разовое полноценное питание из экологически чистых продуктов Украины .
    Досуг : работает киноконцертный зал , дискотека , бар , бильярдный зал, сауна с басcейном , библиотека с читальным залом .
    Спорт : спортплощадки (волейбольная , бадминтонная , детская , корты) , лодочная станция , пункт проката спортинвентаря .
    Для проведения семинаров , конференций , деловых встреч ЛОК "Лесной" предоставляет актовый зал , холлы .

  5. #25
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від svetik_ Переглянути допис
    семинар будет во дворце спорта ,но не обязательно ,чтоб гостиница была в центре ,мы едем на автобусе ,можно и за городом ,но не больше получаса езды до центра ,в ,, Восток ,, я уже звонила ,там мест нет столько . если сравнивать ,, Рассвет ,, и ,, Свердловск ,, что лучше ,были в прошлом году в ,,Свердловске ,, -мягко говоря не очень .
    Вот 620грн/сутки
    ул. Генерала Пушкина, 36-А, 760-83-50, 760-83-49

    http://www.diana-hotel.com.ua/photo/5

  6. #26

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 340

    Типово

    За 450 грн/сутки/2местный номер можно жить в Гудзоне, http://www.goodzonehotel.com.ua/ru/tariffs/ , со шведским столом с утра
    это если семинар в выходной день, тогда до центра доедете минут за 40, если в будний, то будет долго по пробкам

  7. #27
    Аватар для iva_n
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    3 327

    Типово

    Цитата Допис від UsamaB Переглянути допис
    Про "Свердловск" - это вы очень мягко. Как в гостиннице не был, но судя по количеству и качеству офисов там, это жуть.
    Еще в черте города есть санаторий Лесной, есть ли у них возможность поселится не по путевке не в кусре, но мне в свое время понравилось.
    Из серии чисто и приятно.
    "Лесной" не в черте города, и ехать явно не 30 минут. Там только 10-20 минут уйдет на лесную "тропу" от дороги до самой базы.
    -------
    Если и рассматривать загород, то лучше вышеназванный Гудзон или Маяк попроще. http://www.mayak-tour.dp.ua/
    Востаннє редагував iva_n: 22.11.2010 о 17:57

  8. #28

    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Дописів
    7

    Типово

    спасибо всем за помощь ,но нам надо что-то подешевле ,район 300грн+-30грн ,может кто-то слышал о Рассвете ?

  9. #29
    Аватар для iva_n
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    3 327

    Типово

    Цитата Допис від svetik_ Переглянути допис
    спасибо всем за помощь ,но нам надо что-то подешевле ,район 300грн+-30грн ,может кто-то слышал о Рассвете ?
    вы Маяк смотрели? там какраз в 300 грн впишетесь.

  10. #30

    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Дописів
    7

    Типово

    да ,вчера связывалась с ними ,вроде все ок ,все подходит и район и цена ,спасибо вам большое за помощь !!! может вы еще знаете ,как там с порядком ,чистотой ,просто такая цена ,что настораживает .

  11. #31
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від svetik_ Переглянути допис
    спасибо всем за помощь ,но нам надо что-то подешевле ,район 300грн+-30грн ,может кто-то слышал о Рассвете ?
    Я своих сотрудников иногородних селю в Рассвет. Там можно заказать завтрак-обед-ужин по меню (вышлют факсом). Просите двухместные номера и сэкономите. Плюс, обязятельно, нужно просить не на сторону железной дороги - там рядом ж-д мост. Минус гостиницы - нет охраняемой стоянки. Иел адмитистратора дам после обеда - забыла мобильный.

    Если шо - стучите, проконсультирую бесплатно, ггг - по недорогим я спец.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  12. #32
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від svetik_ Переглянути допис
    да ,вчера связывалась с ними ,вроде все ок ,все подходит и район и цена ,спасибо вам большое за помощь !!! может вы еще знаете ,как там с порядком ,чистотой ,просто такая цена ,что настораживает .
    Если Вы о Маяке говорите - то до Метеора (или в каком дворце спорта Ваш семинар?) Вам переть через пригород и весь город с другого берега... километров 25-30 примерно, не знаю, где точно Маяк.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  13. #33
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    а чего-бы квартиру не снять за 300 грн в день? вариантов навалом в т.ч. с выдачей платежных документов.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  14. #34
    Аватар для MASANDRA
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    704

    Типово

    Незнаю чем вам Свердловск не понравился В прошлом году селила знакомого из Одессы в эту гостиницу. Там есть разные номера. И цены вполне демократичные.
    Знакомый остался очень довольным. Было чистенько и уютненько. Да и место хорошее.

  15. #35

    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Дописів
    7

    Типово

    в квартиру ? но нас 80 человек ,Свердловск -нам не понравился ,мягко говоря не очень чисто было ,я не говорю о скромности я говорю о чистоте ,единственный + район хороший

  16. #36

    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Дописів
    7

    Типово

    что-то я почитала о Маяке и засомневалась ,очень много плохих отзывов , народ!!!! может кто-то что-то скажет о Маяке ???ну очень надо,посоветуйте базу отдыха или гостиницу
    Востаннє редагував svetik_: 24.11.2010 о 09:33

  17. #37
    PS
    Guest

    Типово

    Ближе всего к дворцу спорта гостиница Южная. Обычно там есть мест 50-100. Пару раз там расселял, отывы - более-менее, но лучше чем Свердловск

    http://www.ua.all-biz.info/guide/hotels/?id=72

    Базы отдыха - поищите Дом отдыха Новомосковский в селе Орловщина. Он в 50 км от города, но вполне цивильный. Порядок цен, как в Южной.

  18. #38
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Только не Днепропетровск

    Этот номер стоит 330грн/сутки

    Номер

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P131110_14.24_[01]..jpg
Переглядів: 52
Розмір:  55,5 КБ
ID:	314212

    Санузел

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P131110_14.24..jpg
Переглядів: 38
Розмір:  49,1 КБ
ID:	314213

  19. #39
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від PS Переглянути допис
    Базы отдыха - поищите Дом отдыха Новомосковский в селе Орловщина. Он в 50 км от города, но вполне цивильный. Порядок цен, как в Южной.
    Нужно заранее созваниваться. Сильно заранее - там под соцстраховские путевки не втолпишься - 80 человек! А не 8 .
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  20. #40
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    И определитесь с целью расселения - побухать на природе? слиться в экстазе с горизонтом? быстро добраться к месту проведения семинара?

    имхо -тролл. нет конкретики, они сопли.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті