Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 42, показано з 21 по 40.

Тема: Диагноз: клинический провинциализм

  1. #21
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Dima, ты их считаешь окраиной ?
    Или ЦУМ со стоянкой на площади тебе больше нравится ?

  2. #22
    ъ2
    Guest

    Типово

    ShadowSachem писал(а):
    Бесконечное желание не заработать, но урвать. Совершенное невнимание к окружающим, будь то партнеры по бизнесу, соседи по дому или клиенты. Полная невменяемость, неспособность проанализировать свои действия и сделать из них выводы. Непонимание и презрение к любым рыночым моделям, кроме базарных.
    Все это делает этот город местом где жить противно. А дороги, кучи мусора и прочее хамство - лишь следствие.


    АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!! Большему кораблю - большая торпеда! _Приветствую в отношении Днепропетровска и его нынешних руководителей!! Ненавижу этот город, хотя живу в нем с рождения. Противно видеть как возводит очередные памятники себе и своему окружению нанешнее городское руководство(да посмотрите как живут люди на окраинах, может тогла поймете, что больштнству на фиг не нужны ваши фестивальные причалы, новые европроспекты ( имени КАРЛА МАРКСА). Предлагаю мероприятия: переселить городское руководство на годик-два в обычную девятиэтажку или хрущевку в АНД. Индустриальном, Ленинском районах. Понюхали бы грязные подъезды и мусорные свалки, походили бы (без служебного транспорта по разбитым дорогам и лужам в непогоду), пообслуживались бы в поликлиниках районных... Впрочем.. о чем это я? Мероприятия могут быть одни: БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ- БОЛЬШОЙ АЙСБЕРГ! С ФЕЙЕРВЕРКАМИ К ПРАЗДНИКУ НА ФЕСТИВАЛЬНОМ ПРИЧАЛЕ!!

  3. #23
    Аватар для VINCENZO
    Реєстрація
    05 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від ShadowSachem
    "Разруха не в сортирах, а в головах"
    (С) проф Преображенский.
    Бесконечное желание не заработать, но урвать. Совершенное невнимание к окружающим, будь то партнеры по бизнесу, соседи по дому или клиенты. Полная невменяемость, неспособность проанализировать свои действия и сделать из них выводы. Непонимание и презрение к любым рыночым моделям, кроме базарных.
    Все это делает этот город местом где жить противно. А дороги, кучи мусора и прочее хамство - лишь следствие.
    Скажите, уважаемый, а к каким городам Украины или России ваши скорбные тезисы неприменимы?
    Life is unfair:evolve or die!

  4. #24
    Аватар для VINCENZO
    Реєстрація
    05 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від ъ2
    ShadowSachem писал(а):

    АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!! Большему кораблю - большая торпеда! _Приветствую в отношении Днепропетровска и его нынешних руководителей!! Ненавижу этот город, хотя живу в нем с рождения. Противно видеть как возводит очередные памятники себе и своему окружению нанешнее городское руководство(да посмотрите как живут люди на окраинах, может тогла поймете, что больштнству на фиг не нужны ваши фестивальные причалы, новые европроспекты ( имени КАРЛА МАРКСА). Предлагаю мероприятия: переселить городское руководство на годик-два в обычную девятиэтажку или хрущевку в АНД. Индустриальном, Ленинском районах. Понюхали бы грязные подъезды и мусорные свалки, походили бы (без служебного транспорта по разбитым дорогам и лужам в непогоду), пообслуживались бы в поликлиниках районных... Впрочем.. о чем это я? Мероприятия могут быть одни: БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ- БОЛЬШОЙ АЙСБЕРГ! С ФЕЙЕРВЕРКАМИ К ПРАЗДНИКУ НА ФЕСТИВАЛЬНОМ ПРИЧАЛЕ!!
    Слушайте, а вы где-нибудь ещё бывали? Кроме Днепропетровска?
    Очевидно, вы просто прогулялись по лужам в непогоду, плюс к тому осень на дворе, всё вышеперечисленное, несомненно располагает к депрессии..
    Я буду признателен, если сможете говорить конструктивно, и расскажете - в каком-же из городов Украины,кроме Киева, ЛУЧШЕ? И чем, собственно? Или может даже в России, хотя там не везде бывал...
    Life is unfair:evolve or die!

  5. #25
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    да не парьтесь....Днепр самый лучший....вот где полно всякого быдла это как раз в столичных городах...в Киеве как только я вышел с поезда у меня появилось желание покинуть район вокзала как можно быстрее....такого количества быдла сразу я видел только в Москве...а Днепр по сравнению с Киевом культурнее и приветливее....в Днепре комфортней...имхо

  6. #26
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    я вот живу в Ашдоде....по израильским меркам провинция....а в трех столицах нашей страны вечном и неделимом Йерусалиме городе без перерыва Тель-Авиве и северной столице Хайфе полно бомжей нарков и всяких прочих отбросов....а Ашдод чистый и тихий город....так что провинция рулитттттт!!!!!

  7. #27

    Реєстрація
    06 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    40

    Типово

    Одесса - единственный город, любовь к которому не требует обоснований.
    Днепр - единственный город, обосновывать свою нелюбовь к которому я уже устал.
    Женщина - это блюдо, достойное Богов, если только сам черт не приправил его.

  8. #28
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Днепр рулит и это однозначно
    Услыхал от одной заезжей из кацапии что Днепр мертвый город.
    Вот в Липецке мол движени. жизнь кипит...
    Кто хоть раз был в Липецке тот поймет
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  9. #29
    Аватар для Денизм
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    381

    Типово

    Цитата Допис від ShadowSachem
    "Разруха не в сортирах, а в головах"
    (С) проф Преображенский.
    Бесконечное желание не заработать, но урвать. Совершенное невнимание к окружающим, будь то партнеры по бизнесу, соседи по дому или клиенты. Полная невменяемость, неспособность проанализировать свои действия и сделать из них выводы. Непонимание и презрение к любым рыночым моделям, кроме базарных.
    Все это делает этот город местом где жить противно. А дороги, кучи мусора и прочее хамство - лишь следствие.
    даже нечего добавить, первый умный пост и по делу

  10. #30
    Радость года 2008 Аватар для Руся
    Реєстрація
    28 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 532

    Типово

    Денизм, помнится, не так давно, ты говорил, что Днепропетровск тебе нравится.....
    Лучше сожалеть о том, что было, чем о том, что могло бы быть. А лучше не сожалеть ни о чем!

  11. #31
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від ъ2
    ShadowSachem писал(а):
    Бесконечное желание не заработать, но урвать. Совершенное невнимание к окружающим, будь то партнеры по бизнесу, соседи по дому или клиенты. Полная невменяемость, неспособность проанализировать свои действия и сделать из них выводы. Непонимание и презрение к любым рыночым моделям, кроме базарных.
    Все это делает этот город местом где жить противно. А дороги, кучи мусора и прочее хамство - лишь следствие.


    АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!! Большему кораблю - большая торпеда! _Приветствую в отношении Днепропетровска и его нынешних руководителей!! Ненавижу этот город, хотя живу в нем с рождения. Противно видеть как возводит очередные памятники себе и своему окружению нанешнее городское руководство(да посмотрите как живут люди на окраинах, может тогла поймете, что больштнству на фиг не нужны ваши фестивальные причалы, новые европроспекты ( имени КАРЛА МАРКСА). Предлагаю мероприятия: переселить городское руководство на годик-два в обычную девятиэтажку или хрущевку в АНД. Индустриальном, Ленинском районах. Понюхали бы грязные подъезды и мусорные свалки, походили бы (без служебного транспорта по разбитым дорогам и лужам в непогоду), пообслуживались бы в поликлиниках районных... Впрочем.. о чем это я? Мероприятия могут быть одни: БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ- БОЛЬШОЙ АЙСБЕРГ! С ФЕЙЕРВЕРКАМИ К ПРАЗДНИКУ НА ФЕСТИВАЛЬНОМ ПРИЧАЛЕ!!
    Кстати, это ещё какой то писатель сказал, что чем шикарнее фейерверки тем более велико падение нравов, вот так то
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  12. #32

    Реєстрація
    10 березень 2006
    Дописів
    39

    Типово

    я в этом городе с 85 года, а раньше жил в Одессе (как и несколько поколений моих родственников). Так вот, этак в году 82 я был в Днепре проездом и запомнилось, как думал- Боже упаси тут жить!!!
    И вот, ирония случая, именно здесь и живу, хотя ни одного дня мне город не нравился
    Еще парочку!!!

  13. #33
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від ъ2
    ShadowSachem писал(а):
    Бесконечное желание не заработать, но урвать. Совершенное невнимание к окружающим, будь то партнеры по бизнесу, соседи по дому или клиенты. Полная невменяемость, неспособность проанализировать свои действия и сделать из них выводы. Непонимание и презрение к любым рыночым моделям, кроме базарных.
    Все это делает этот город местом где жить противно. А дороги, кучи мусора и прочее хамство - лишь следствие.
    Маленькая обиженая фефачка. Иптить. Детке не дали подзаработать денюшку! Лохи перевелись в днепре! Чтож тварится то вокруг а? Все стали умными и все рвут под себя и торгуются за каждую копейку.... "разве так я себе представляла рыночные отношения? разве я думала что я окажусь не самой умной в днепре и не самой удачиливой?" ИМХО ДУРА!

    Цитата Допис від ъ2
    АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!! Большему кораблю - большая торпеда! _Приветствую в отношении Днепропетровска и его нынешних руководителей!! Ненавижу этот город, хотя живу в нем с рождения. Противно видеть как возводит очередные памятники себе и своему окружению нанешнее городское руководство(да посмотрите как живут люди на окраинах, может тогла поймете, что больштнству на фиг не нужны ваши фестивальные причалы, новые европроспекты ( имени КАРЛА МАРКСА). Предлагаю мероприятия: переселить городское руководство на годик-два в обычную девятиэтажку или хрущевку в АНД. Индустриальном, Ленинском районах. Понюхали бы грязные подъезды и мусорные свалки, походили бы (без служебного транспорта по разбитым дорогам и лужам в непогоду), пообслуживались бы в поликлиниках районных... Впрочем.. о чем это я? Мероприятия могут быть одни: БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ- БОЛЬШОЙ АЙСБЕРГ! С ФЕЙЕРВЕРКАМИ К ПРАЗДНИКУ НА ФЕСТИВАЛЬНОМ ПРИЧАЛЕ!!
    Ну да ну да! Именно из за таких как ты и повернули историую в другую колею. К комунизму к равенству и тп. Никогда не думала что город начинают развивать и отсраивать не с АНД ни с поселка Опытного а с центра? Бла бла бла бла. Походили бы по грязным улицам... как буто это они управляют денежными потоками. Имея отношения к структурам занимающимся деньгами , я знаю куда и как они уходят. И почему Днепр стоял по уши в снегу и тп. Почему никто не хочет связыватся с буджетными деньгами на уборку теритоий города и много чего еще.
    А вы дура как и ваши "подгавкивальщики сдесь" в голове опилки и понос во рту. Вам бы упаковку туалетной бумаги рот вытереть да вы хер на нее заработаете так как нету у вас стремления. Вы только поносить умеете на форумах.


    Родился в Одессе, вырос в Днепре, живу в Москве.
    Катаюсь в Днепр. И по всему миру. Много городов видел по России и по Ураине и зарубежом. Нет ни одного города в мире и нет ни одного правительсва которой(ое) не ругали бы и не критиковали. Только в странах с Диктаторским правлением нет ОПОЗИЦИИ.

    Вечно ваш! Ласковый и нежный медвежжонок ПУХ!
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  14. #34

    Реєстрація
    10 березень 2006
    Дописів
    39

    Типово

    ЛехаХреников сынБулочника
    Вообще-то полегче в выражениях с дамами!
    В реале за такое, батенька, можно и травмы нанести.
    Еще парочку!!!

  15. #35
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від awsome
    ЛехаХреников сынБулочника
    Вообще-то полегче в выражениях с дамами!
    В реале за такое, батенька, можно и травмы нанести.
    С дамами может быть. Данную особу без половых признаков за даму не считаю. В соответсвии с ее выражениями и мировозрениями тем более. С такими как ты тоже церимонится не стоит. Кричать и бравировать с человеком который живет в другом городе очень просто.
    Сдесь не бойцовский клуб. И лизать одно место не нужно ни мне ни даме. Кадждый получает по своим текстам. Каждый думает и говорит что хочет. Я думаю логично и конструктивно, опираясь на факты.
    "Дама" поносит. Ты бравируеш. Если тебе нечего возразить лучше промолчать.
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  16. #36

    Реєстрація
    10 березень 2006
    Дописів
    39

    Типово

    Господи!
    И тут от Москвы спасу нет.
    Хам он и есть хам, хоть в Москве, хоть в Днепре.
    И такому в принципе нельзя объяснить, поскольку он обидчив как испанский гранд или как просто ущербный с комплексами человек
    Еще парочку!!!

  17. #37
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    Ужас. Москва во всем виновна! Оооо театральные падения в обморок от вида ущербных людей! Оооо эпатажность .......
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  18. #38
    Аватар для VINCENZO
    Реєстрація
    05 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    187

    Типово

    ЛехаХреников сынБулочника, молодец, всё правильно говоришь..
    Life is unfair:evolve or die!

  19. #39
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат
    я вот живу в Ашдоде....по израильским меркам провинция....а в трех столицах нашей страны вечном и неделимом Йерусалиме городе без перерыва Тель-Авиве и северной столице Хайфе полно бомжей нарков и всяких прочих отбросов....а Ашдод чистый и тихий город....так что провинция рулитттттт!!!!!
    Точно! Провинция - это классно. Я бы даже сказал, что Днепр недостаточно провинциален, слишком много суеты какой-то. А то, что вся шваль в столице - это всегда так. Пускай наводняют Киев, мне не жалко.

  20. #40

    Реєстрація
    10 березень 2006
    Дописів
    39

    Типово

    Точно! Провинция - это классно. Я бы даже сказал, что Днепр недостаточно провинциален, слишком много суеты какой-то. А то, что вся шваль в столице - это всегда так. Пускай наводняют Киев, мне не жалко.[/quote]

    к сожалению не вся шваль в столице, но на это плевать. Мы стали тренированные, как зеленые береты. Порог восприятия повысился.
    Еще парочку!!!

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті