Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 25, показано з 21 по 25.

Тема: доп. оплата воспитателям в детском саду

  1. #21
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Marisha1001, правильно сделали, что сказали воспитательнице о том, что вам сказала ваша дочь. В следующие разы будет задумываться над тем, что говорить детям. Я вот в соседней теме тоже рассказывала, как мой малый себя ведет, но думаю, что все пройдет и все будет хорошо.
    А насчет доплаты, как-то и у меня возникла такая мысль, а потом решила, что нечего баловать воспитателей и давать лишний повод для разных домыслов. Хватит - итак взносы в фонд сада платили при поступлении.
    Востаннє редагував Наташа_У: 17.07.2010 о 14:16

  2. #22
    Аватар для Маринка 27
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    43

    Типово

    Девочки,причем тут взносы!!!я могу с уверенностью вам сказать,что взносы не идут в карман воспитателя и няни!Они идут на нужды детсада, и групп в которых находятся наши дети.Вспомните сады которые мы посещали,все из картона изготовленное руками воспитателя!(в сентябре моя дочь идет в сад).Будьте добрее их труд не легкий,дома с одним трудно,а там их как минимум 20.Не подумайте ,что я их защищаю,но поставьте себя на их место.да и зарплата у них очень маленькая.
    Но вот а внимание воспитатель должен уделить всем деткам любимым или нет!

  3. #23
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Не, тут понятно, что взносы в фонд - это все для сада. Без проблем. Никто кроме родителей о детках не позаботится. Я к тому, что, действительно, лучше не деньги, а там, например, шоколадку купить или что-то в этом роде....

  4. #24

    Реєстрація
    23 січень 2010
    Дописів
    133

    Типово

    Цитата Допис від Маринка 27 Переглянути допис
    Девочки,причем тут взносы!!!я могу с уверенностью вам сказать,что взносы не идут в карман воспитателя и няни!Они идут на нужды детсада, и групп в которых находятся наши дети.Вспомните сады которые мы посещали,все из картона изготовленное руками воспитателя!(в сентябре моя дочь идет в сад).Будьте добрее их труд не легкий,дома с одним трудно,а там их как минимум 20.Не подумайте ,что я их защищаю,но поставьте себя на их место.да и зарплата у них очень маленькая.
    Но вот а внимание воспитатель должен уделить всем деткам любимым или нет!
    Полностью согласна. Я вообще считаю, что за те деньги которые они получаю, а они получают от 700 грн до 1200 грн. нести такую сумашедшую ответственность за маленьких детей, которые совершенно разные и совершенно не все умеют хорошо сами кушать, сами одеваться и т.д. и т.п. (я говорю о яслях) Вот и думаю, что может всё-таки платить, пусть не всё время, а только первое время (может пол-года).

  5. #25
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Marisha1001, ааааа.... так вы хотите повысить семейный бюджет воспитательниц?))))
    Так если вы одна будете давать 100 грн - их же не видно будет на фоне всей зарплаты!
    Надо с кем то скооперироваться. Шоб до 2000 хотя бы дотянуло.Т.е найти еще от 8 до 13 человек по 100 грн...
    Шутю...Не ломайте себе голову. Всех не накормите. Оставьте для своего ребенка на бананы.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті