Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 189 з 359 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 3 761 по 3 780.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #3761
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    Нам вчера сделали КПК, а ночью температура 39, утром 38,сопли текут ручьем, ребенок показывает, что глазки болят, вобщем ужас

    А что кололи? Приорикс?
    Нас участковая уговаривает сделать, говорит дети хорошо переносят. Я пока отказываюсь.

  2. #3762
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    меня именно реакция на прививки от них и отпугивает в первую очередь. Тут от зубов температура 37 с копейками и нытьё, а я уже ночей не сплю, худею, седею и т.д. А могу представить, чтоб мой ребёнок после прививки орал и температурил, так я себя со свету сживу, что дала ему уколоть такую каку

  3. #3763
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис

    А что кололи? Приорикс?
    Нас участковая уговаривает сделать, говорит дети хорошо переносят. Я пока отказываюсь.
    я незнаю что кололи, в чем и виню сейчас себя. Нам во вторник сделали манту, а в пятницу КПК. Сегодня разговаривала со знакомым терапевтом, сказал, что так нельзя делать, нужно выдержать хотя бы месяц. Вызвали скорую ждем...
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  4. #3764
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Нас участковая уговаривает сделать, говорит дети хорошо переносят.
    Это они обязаны говорить. Мягко говоря - неправда.

    k@mila, КПК теоретически позже должна дать реакцию, может это у вас простудное, на фоне прививки?

  5. #3765
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Это они обязаны говорить. Мягко говоря - неправда.
    Та отож

  6. #3766
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Нам делали одновременно КПК (приорикс) и гепатит - вообще никаких побочек, ни сразу ни после.

  7. #3767
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    приехала скорая, врач сказал подцепили вирус, так как иммунитет ослаблен после прививки.
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  8. #3768
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    я незнаю что кололи, в чем и виню сейчас себя. Нам во вторник сделали манту, а в пятницу КПК. Сегодня разговаривала со знакомым терапевтом, сказал, что так нельзя делать, нужно выдержать хотя бы месяц. Вызвали скорую ждем...
    если делали в городской клинике то врядли приорикс, они обычно колят либо что то уже много лет колят, либо что то эксперементальное, но не предупреждают. Кто хочет инфанрикс или приорикс сами покупают (или врачу заказывают за деньги) и колят(не сами конечно в поликлинеке или в больнице). Но в любом случае в один день две прививки это странно , врач помойму решила себе работу сократить ?

  9. #3769
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Lilu1, и ПРиорикс и Инфарикс в поликлинике колят. Уже давненько.
    Просто сомнение вызывает их качество. А упаковки те же, что и в аптеках.

  10. #3770
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    если вы про меня,так явзяла инструкцию и почитала, в календариках как мы видим разные сроки указаны,и в инструкции и врач сказала что 3 вакцинации инфанриксом делаются, а вообще 2х достаточно,но возможно этолично для нас, потому как я писала ниже мы прививки началиделать с 3х лет.
    И вас не наводят на мысли, отсутствие БЦЖ в некоторых страннах? может если мы будем меньше делать так и у нас туберкул. не будет такой проблемой? Не берусь утрверждать но не думаю что очень полезно в водить в организм новорожденного 2-4 палочки туберкулеза.

    Нам на курсах у Зинули перед родами, расказывали, что якобы этот туберкулез способен засыпать в организме на многие годы 10-20 лет, а потом внезапно под дествием чего то просыпается и опа вы болеете туберкулезом. Конечно все кажется это бредом, но это то что нам на курсах расказывали, и не в коем случае никого не отговариваю от манту и БЦЖ.
    (за ошибки извениюсь).
    Мне, человеку промониторивщему вопрос прививок еще до родов, это бредом совсем не кажется. девченки! некоторое времяназад тут горели страсти в обсуждениях, я приводила свои доводы, сравнения, анализы и факты - не поленитесь поискать, там есть и о свинке (паротит) и о столбняке, ну и конечно же БЦЖ-туберкулез. Информация - это главное, осведомлен- значит вооружен! У моего ребенка нет ни одной прививки, я не буду врать, что он суперздоровый супермен, но! у нас нет аллергий, у нас нет ВЧД либо прочих подобных вещей, и, не кривя душой, могу сказать, что развивается малыш гораздо скорее сверстников (даже девченок). Я не буду говорить, что это исключительно от того, что он не привит, но, думаю, это не последний фактор... Если у Вас есть желание самим провести анализ - могу поделится диском. Там нет страшилок, там есть факты, которые большинству недоступны, ибо информационная блокада процветает, на этих фактах вы сами сделаете свои выводы и будете уже осознанно решать - прививать детё или нет. Еинственное - диск один - а желающих много, потому обязательно отдам, но в обмен на СD-R!

    Еще раз оговорюсь, я не против вакцинации, я против нее в ЭТОЙ стране, и где бы Вы не приобрели вакцину - завозят ее одну и ту же, качественные вакцины не попадают в страны третьего мира, которой мы с натяжкой сейчас являемся. И все от чего Вы предохраняетесь покупая ее сами и вкалывая под присмотром хорошего врача - это только от врачебных ошибок и дефектов хранения, но ни как не от побочек, вызваных самим составом!
    Востаннє редагував Yuki: 20.12.2008 о 23:18

  11. #3771

    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Дописів
    2

    Типово

    Хочу поделиться нашей реакцией на прививку от гепатита в 2 месяца-в этот же день рвота температура и беспокойство с бессонными ночами на 5 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Врач сказал что так бывает,-кроха мучилась-смотреть не выносимо!!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПРИВИВОК!!!!!!!!!![URL=http://puzkarapuz.ru/][/URL!!!!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00083.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  53,3 КБ
ID:	21565  
    Востаннє редагував Anastasiya86: 21.12.2008 о 00:01

  12. #3772
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    я не против вакцинации, я против нее в ЭТОЙ стране, и где бы Вы не приобрели вакцину - завозят ее одну и ту же, качественные вакцины не попадают в страны третьего мира, которой мы с натяжкой сейчас являемся. И все от чего Вы предохраняетесь покупая ее сами и вкалывая под присмотром хорошего врача - это только от врачебных ошибок и дефектов хранения, но ни как не от побочек, вызваных самим составом!
    +100! Подруга - медик в Германии, она подтвердила, что для стран третьего мира лекарства и вакцины производятся в отдельных цехах, где используются компоненты, не просто недостаточно хорошо очищенные-подготовленные, но и попроще и подешевле.

  13. #3773
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    мы на Космичке в детской, там инфанрикс сейчас бесплатно колят, но что нам укололи я забыла спросить.
    Температура периодически поднимается.
    Но в любом случае в один день две прививки это странно , врач помойму решила себе работу сократить ?
    Вы наверно неправильно меня поняли, Манту делали во вторник,а в пятницу была проверка реакции на Манту, было все в порядке и нас направили на КПК.
    У моих подруг точно также после Манту сразу отправляли на КПК.
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  14. #3774
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    мы на Космичке в детской, там инфанрикс сейчас
    Вы бы карточку им не отдавали. В карточке, в графике прививок записывают название вакцины, можно будет глянуть.

  15. #3775
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Lilu1, и ПРиорикс и Инфарикс в поликлинике колят. Уже давненько.
    Просто сомнение вызывает их качество. А упаковки те же, что и в аптеках.
    да, не знала, в садик наш завозят наши советские. И нам уже почти 5 за 2 года что то изменилось.

  16. #3776
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    мы на Космичке в детской, там инфанрикс сейчас бесплатно колят, но что нам укололи я забыла спросить.
    Температура периодически поднимается.

    Вы наверно неправильно меня поняли, Манту делали во вторник,а в пятницу была проверка реакции на Манту, было все в порядке и нас направили на КПК.
    У моих подруг точно также после Манту сразу отправляли на КПК.
    манту тоже класная вещь, вкалывают 2-4 палочки туберкулеза, хорошенькие опыты над детьми.
    Мы отказываемся, один раз сделали плохой анализ, нас так задергали по тубдиспанцерам и фтизиатрам, что теперь отказываемся.

  17. #3777
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Вы бы карточку им не отдавали. В карточке, в графике прививок записывают название вакцины, можно будет глянуть.
    завтра посмотрю, поедем к педиатру, посмотрим, что она нам скажет, а карточку я обычно забираю, в пятницу только оставила, сказали им заполнить нужно.
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  18. #3778
    Amica
    Guest

    Типово

    Мамы, сорри, я тут не так давно, подскажите, обсуждались где-то на форуме книги и фильмы вирусолога Червонской? Много слышала, а сейчас читаю ее книгу (если кому надо, дам ссылку) "Прививки: мифы и реальность". Прозрела, в частности, от такой фразы:

    доктор Брусина Лариса Иосифовна в результате собственных многолетних клинических наблюдений ДОКАЗАЛА(!) взаимосвязь ДЦП с вакцинацией НОВОРОЖДЕННЫХ вакциной БЦЖ... Факт малоизвестный, но отмеченный международной премией.

  19. #3779
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Sanday Переглянути допис
    Мамы, сорри, я тут не так давно, подскажите, обсуждались где-то на форуме книги и фильмы вирусолога Червонской? Много слышала, а сейчас читаю ее книгу (если кому надо, дам ссылку) "Прививки: мифы и реальность".
    Та мы тут шо тока не обсуждали...
    Счас новая книга у нее, там тоже есть что почитать...
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/4127546/
    Вот еще:
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/3187862/

    доктор Брусина Лариса Иосифовна в результате собственных многолетних клинических наблюдений ДОКАЗАЛА(!) взаимосвязь ДЦП с вакцинацией НОВОРОЖДЕННЫХ вакциной БЦЖ... Факт малоизвестный, но отмеченный международной премией.
    это тож давно известно...
    тока врачи это отрицают...
    мне Сычева когда-то говорила, что в ДЦП в основном акушерки виноваты а не прививки... (ясный перец...)
    Востаннє редагував Доминика: 21.12.2008 о 15:33

  20. #3780
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    Та мы тут шо тока не обсуждали...
    Счас новая книга у нее, там тоже есть что почитать...
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/4127546/
    Вот еще:
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/3187862/



    это тож давно известно...
    тока врачи это отрицают...
    мне Сычева когда-то говорила, что в ДЦП в основном акушерки виноваты а не прививки... (ясный перец...)
    хм.. по ссылкам только реклама книги, а где почитать то можно?

Сторінка 189 з 359 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті