Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 161 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161 ОстанняОстання
Всього знайдено 3218, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #3061
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 344

    Типово

    Вопрос про интернет в этих дебрях остается открытый. От Острова думаю отказаться из-за отсутствия холодильника в номере

  2. #3062
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Вопрос про интернет в этих дебрях остается открытый. От Острова думаю отказаться из-за отсутствия холодильника в номере
    Там Вай Фай ловит отлично, пароль дадут при заселении.
    На улице берет.
    Мобильный инет ловит не очень. МТС
    Востаннє редагував procurement: 18.06.2020 о 11:20

  3. #3063
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 344

    Типово

    Парк-готель "Золотий пляж" - завтрака так понял нет, а что по ценам там в ресторане?

  4. #3064
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Парк-готель "Золотий пляж" - завтрака так понял нет, а что по ценам там в ресторане?
    Цена заложена с завтраком.
    В ресторан я не ходил, там вегетарианский ресторан специализация такая, брали с собой баулы, так набрали, что почти все обратно привезли, много всего.
    Совет берите с собой еду или ходите в ресторан, по отзывам неплохая пища. Ближайший киоск или магазин далеко. На базе нет.
    Завтраки были нормальные я уже писал на прошлых страницах.

  5. #3065
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Завтрак входит


    Но ресторан вегетарианский и антиалкогольный подход

  6. #3066
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово


  7. #3067
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    papa__74
    там на базе вообще пить нельзя

  8. #3068
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    papa__74
    там на базе вообще пить нельзя
    Да я читал правила.
    И с едой напряжно...


    ....а в лихие девяностые, рядом на базарчике приезжал дедушка с Новомосковска с домашним вином и все студенчество было ему очень радо...
    ....все студенты собирались на "золотом пляже" и руководство "парк-отеля" (турбазы) никого не гоняло.....
    ....не было никаких заборов между базами по берегу....
    ....в двухтысячных я как-то заехал с детьми по старой памяти и не узнал места тк пляж полностью зарос камышом...
    Востаннє редагував papa__74: 18.06.2020 о 12:19

  9. #3069
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 344

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    papa__74
    там на базе вообще пить нельзя
    в смысле пить на базе нельзя, а люди туда зачем приезжают? ))
    Я не пью в обычной жизни, но на турбазе бутылочку сухого вина на двоих раздавим
    Бред какой-то. Еще и вегетарианская кухня, а жрать то что?
    Хотел от острова из-за холодильника отказаться, теперь право не знаю что и делать

  10. #3070
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 344

    Типово

    ломаю себе мозг, но картинку как papa74, чтобы там цены были найти не могу, может прямую ссылку дадите?

  11. #3071
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    в смысле пить на базе нельзя, а люди туда зачем приезжают? ))
    Я не пью в обычной жизни, но на турбазе бутылочку сухого вина на двоих раздавим
    Бред какой-то. Еще и вегетарианская кухня, а жрать то что?
    Хотел от острова из-за холодильника отказаться, теперь право не знаю что и делать
    Вообще странная идея в наших реалиях: пить нельзя, мяса нет... Я бы рассмотрела их как вариант приехать на денек погулять, но туда даже с маленькими собаками нельзя - мне там точно делать нечего))

  12. #3072
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    и найти не могу, может прямую ссылку дадите?
    https://www.facebook.com/goldenbeach...type=3&theater

  13. #3073
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 246

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Вводите в GPS ул. Дачная База Козацьке Село, и Вам ( у меня Навител) выведет прямо до базы. База Козацьке Село находится через забор от Золотого пляжа.
    Почему то адрес Золотого пляжа навител не определяет.
    Да у меня Люкс.
    Там Вай Фай ловит нормально, я на улице возле домика сидел ловил, да и на берегу Самары возле домика тоже ловил.

    А так едите по главной в Орловщине, проезжаете указатель на пансионат Новомосковский, базу Солнечная он будет слева, далее не сворачивая едите прямо по главной, проезжаете метров 300-400 и поворот в лес, там указатель на базу Лесной, толи Лесная, увидите она на карантине, едите прямо лесной дорогой, ну а там разберетесь. Дорога в лесу убитенькая, я был на авто, ехал не спеша.
    гугл навигатор знает про золотой пляж.

  14. #3074
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    papa__74
    там на базе вообще пить нельзя
    Песонал проверяет, что делают отдыхающие у себя в номерах?

  15. #3075
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 344

    Типово

    а что еще по турбазам присоветуете, а то как-то стал охладевать к Острову, если ничего не найду, то туда поеду, но номер без балкона есть и холодильника нет. Т.е. выпить прохладного вина на балконе - не вариант. Хочется природу с сосновым лесом, чтобы походить, гудзон идеальный вариант, но там нет мест на мои даты, да и овер баджет на два дня. Как ни странно Солнечная в этом плане мне нравится, но хотелось бы все же чуть получше условий. Может рядом что-то есть, в санатории Новомосковск слышал лучше условия, но хз можно ли туда поселиться.
    Дубки еще когда-то понравились, но там нет мест. В Осокоры не хочу, в Forest park был отвратительный инет и маленькая территория. Номера конечно тоже, как в Осокорах, ближе к совку, а цены повыше, но в целом приемлемо. Кто-то был в KOHAVI FOREST CLUB, может их прозвонить?
    Golden beach уже согласен был бронировать но их упор в вегетариантсво и антиалкоголь даже меня смутил

  16. #3076
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 582

    Типово

    кстати, может кому любопытно будет. искал квартиры на голубых озерах, наткнулся на нечто - типа номера сдают там же в коттеджем городке: типа толи этаж переделали толи 2 этажа под это дело. комнаты вроде приличные для этих денег и места +/- из минусов сразу вылезло кухня, санузел/душ общий на этаже. короче я сразу этот вариант вычеркнул ... хз чего они так намудрили, было бы хоть с санузлом, было бы желающих больше думаю. из плюсов внизу огорожено типа двора со столиками, мангалами. но как-то оно на фотках не впечатляюще этот "дворик" выглядит, тем более мы были там в квартирах, примерно понимаю площадь этой территории - там и на 1 семью мало места, а там 2-3 стола стоит с зонтом... но мало ли, вдруг кому-то подходит. цена вопроса на этот сезон 500 грн/3 взрослых + 1 деть.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  17. #3077

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    в смысле пить на базе нельзя, а люди туда зачем приезжают? ))
    Я не пью в обычной жизни, но на турбазе бутылочку сухого вина на двоих раздавим
    Бред какой-то. Еще и вегетарианская кухня, а жрать то что?
    Хотел от острова из-за холодильника отказаться, теперь право не знаю что и делать
    Отличная база, вы зря так. Пить нельзя в смысле напиваться и орать. А если вы на мангальной зоне выпьете бутылку сухого вина, то никто вам слова не скажет. Ресторан хороший, не дешево, но вкусно

  18. #3078
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 344

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    Отличная база, вы зря так. Пить нельзя в смысле напиваться и орать. А если вы на мангальной зоне выпьете бутылку сухого вина, то никто вам слова не скажет. Ресторан хороший, не дешево, но вкусно
    дык там же вегетарианская кухня, а мясо, рыба где? Так понимаю еще может и не быть даже банальных сырников или яичницы на завтрак.
    Про нельзя напиваться и орать - полностью поддерживаю, думал там совсем сухой закон

  19. #3079
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    а что еще по турбазам присоветуете, а то как-то стал охладевать к Острову, если ничего не найду, то туда поеду, но номер без балкона есть и холодильника нет. Т.е. выпить прохладного вина на балконе - не вариант. Хочется природу с сосновым лесом, чтобы походить, гудзон идеальный вариант, но там нет мест на мои даты, да и овер баджет на два дня. Как ни странно Солнечная в этом плане мне нравится, но хотелось бы все же чуть получше условий. Может рядом что-то есть, в санатории Новомосковск слышал лучше условия, но хз можно ли туда поселиться.
    Дубки еще когда-то понравились, но там нет мест. В Осокоры не хочу, в Forest park был отвратительный инет и маленькая территория. Номера конечно тоже, как в Осокорах, ближе к совку, а цены повыше, но в целом приемлемо. Кто-то был в KOHAVI FOREST CLUB, может их прозвонить?
    Golden beach уже согласен был бронировать но их упор в вегетариантсво и антиалкоголь даже меня смутил
    Ну Мустанг же) Только узнавайте заранее - не планируется ли на выходных у них свадьба, а то это еще то «удовольствие» для отдыхающих))

  20. #3080
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    дык там же вегетарианская кухня, а мясо, рыба где? Так понимаю еще может и не быть даже банальных сырников или яичницы на завтрак.
    Про нельзя напиваться и орать - полностью поддерживаю, думал там совсем сухой закон
    Да возьмите с собой продукты, снимите номер с кухней.
    Едьте туда не пожалеете, там очень красиво.
    Я бы поехал туда в конце июня на праздники еще, но мы когда уезжали, мест свободных уже не было, забронирован наш коттеджик(((. Пришлось бронировать другую базу.
    Туда поедем в конце августа.

Сторінка 154 з 161 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті