Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 168 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 281 по 300.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

  1. #281
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    Очень долго не верила, но недавно купила все таки ср-во для духовок, ПРОСТО СУПЕР! Потом купила для мытья посуды и теперь задумываюсь об остальных, только от пасты не в восторге.
    мне паста тоже сначала показалась несколько странной (не похожа она на привычные). Потом прочитала, что она во-первых, не содержит НИКАКИХ образивных частиц (а чистит нормально при этом); во-вторых, многие лично мои знакомые просто "пищат" от восторга (те, у кого какие-нить проблемы зубные). У меня просто особых проблем нет, поэтому и сказать мало что могу. Но чищу - ей

  2. #282
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    2 Snake следствие ведут колобки...
    Милам, завод бытовой химии
    Категории деятельности: Товары широкого потребления • Бытовая химия
    Адрес: Луганск, ул.Звейнека,147-б Телефон: 347768,347769

    Итак, милам, это скорее завод, а средство называлось что то типа "Белоснежка"?

  3. #283
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Про зубную пасту.
    За полтора месяца отчистился темный налет с внутренней стороны нижних зубов. При этом во время чистки нет неприятного привкуса, как при использовании иных отбеливающих паст. У меня очень чувствительные зубы, раньше все время пользовалась пастой "Сенсодин". Паста хорошая. но налет так и был на зубах. Теперь нет. Почищу вечером - утром встаю свежа, аки роза
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  4. #284
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    Попробовала ЛОК мультифункциональный и для кухни ( Данка,спасибо за содействие в приобретении). Результат впечатлил. Грязька отмывается легким движением руки и очень удобно, что можно не смывать средство- экономия времени и сил существенная. Ср-во для стекол тоже понравилось, особенно эффект "непотения" зеркал в ванной. Муж сначала смеялся и обзывался "тетей Полли" из "Тома Сойера" за любовь к "патентованным средствам", но после быстрого отмывания веранды и абсолютно сухих стекол после принятия ванны, проникся и поинтересовался зубными щетками и пастой.
    Я делаю свое дело, а ты — свое.
    Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
    Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз

  5. #285
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Тандерклеп Переглянути допис
    Муж сначала смеялся и обзывался "тетей Полли" из "Тома Сойера" за любовь к "патентованным средствам".

    рассмешили.
    Мой ненаглядный муж побожился, что в случае необходимости забросит любое "патентованное средство", что нужно, своему соседу, не смотря на жуткую занятость обеих сторон

  6. #286
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Вставлю и свои асолютно беспристрастные 5 коп. :
    к "патентованным средствам" всегда относилась с подозрением, первый раз воспользовалась Амвеем, который мне подарили (спасибо огромное за подарок).
    Что сказать, чудес все-таки не бывает, и, если я довела свои сковородки до безобразнейшего состояния, то справиться чудо-печка с ними не смогла.
    Но зато потом, почитавши отзывы в этой теме, я решилась на приобретение всяческих других средств.
    И, о чудо , таки решила, что Амвей - это для меня: вечно занятой лентяйки.
    Очень порадовали: средство для кухни, которое и смывать-то не нужно, средство для мытья посуды, мочалочка для посуды, отбеливатель вычистил мне чашки до состояния, которого у них и при покупке не было ...
    А еще, у меня экзема на руках, я из-за нее и посуду мыть раньше не могла: сразу же высыпало... А сейчас, тьфу-тьфу, месяц посуду преспокойно мою, пока что ничего не вылезло...

  7. #287
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Акулька Переглянути допис
    А еще, у меня экзема на руках, я из-за нее и посуду мыть раньше не могла: сразу же высыпало... А сейчас, тьфу-тьфу, месяц посуду преспокойно мою, пока что ничего не вылезло...
    вот у меня такое же хорошее впечатление от порошка. Последнее время у моей аллергичной доци (тьфу-тьфу) ничё нигде не высыпало...

    И мой периодами истеричный муж не орет по поводу белых разводов на его черных вещах..

  8. #288
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    А меня порошок сразу не впечатлил, привыкла, что порошки пахнут, а здесь запаха никакого... Но отсутствие разводов на темном белье ну очень порадовало

  9. #289
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Акулька Переглянути допис
    ...отсутствие разводов на темном белье ну очень порадовало
    А от чего разводы были? От порошка? Или какое другие (от дезика например)
    Потому что с разводами от порошка я борюсь двойным полосканием - и никаких разводов Но это при машинной стирке, при ручной я вообще не знала, что такое разводы от порошка. Вот Амвеевкский порошок не пробовала еще, но меня в принципе и Персил-гель ща устраивает
    З.Ы. А сковороду я так до конца и не поборола - надоело играться Но просветы на поверхности все-таки появились

  10. #290
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А от чего разводы были? От порошка? Или какое другие (от дезика например)
    Потому что с разводами от порошка я борюсь двойным полосканием - и никаких разводов Но это при машинной стирке, при ручной я вообще не знала, что такое разводы от порошка. Вот Амвеевкский порошок не пробовала еще, но меня в принципе и Персил-гель ща устраивает
    З.Ы. А сковороду я так до конца и не поборола - надоело играться Но просветы на поверхности все-таки появились
    А я увидела, из чего сковорода старинная сделана, но это я так, просто ради интереса попыталась старинную весчь реанимировать...
    А разводы на темном белье у меня были после стирок в машинке всякими ариэлями-тайдами, двойное полоскание не всегда помогало, например при стирке темных брюк, джинсов...А ручная стирка при моей болячке мне просто противопоказана, поэтому никогда руками не стирала. А вот сейчас рискнула (так сказать провела над собой эксперимент): постирала мелкое белье Амвеевским порошком ручками, и опять же тьфу-тьфу ничего не высыпало

  11. #291
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А от чего разводы были? От порошка? Или какое другие (от дезика например)
    Потому что с разводами от порошка я борюсь двойным полосканием - и никаких разводов Но это при машинной стирке, при ручной я вообще не знала, что такое разводы от порошка. Вот Амвеевкский порошок не пробовала еще, но меня в принципе и Персил-гель ща устраивает
    З.Ы. А сковороду я так до конца и не поборола - надоело играться Но просветы на поверхности все-таки появились
    А Вы не пробовали Персил в гранулах?
    А гель тоже идет отдельно для белого и цветного, на какое кол-во стирок его хватает?
    Просто тоже люблю Персил.

  12. #292
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А Вы не пробовали Персил в гранулах?
    А гель тоже идет отдельно для белого и цветного, на какое кол-во стирок его хватает?
    Просто тоже люблю Персил.
    В гранулах Персил еще не обнаружила Гель покупала для цветного - вот уже 1,5 месяца не закончился еще - где-то 2-3 стирки в неделю, наливаю в стиралку его не очень экономно Еще на месяц где-то хватит. Но у меня еще чуть порошок остался - заканчиваю))) Еще пользуюсь Перволем - свитерки постирать и тот который для черного А вот есть ли гель для белого даже как-то не смотрела, я просто к белому что-то типа ваниша при стирке добавляю

  13. #293
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Купила дитенышу зубную щетку амвеевскую.

    Не знаю, как ей, а мне - очень понравилась.

    Из особенностей. Прочитала, что если щетину щетки под микроскопом посмотреть, то каждая щетинка каким-то специальным способом не просто обрезана ровно, а особым образом закруглена. Тобишь она не царапает и не травмирует ни десна, ни зубную эмаль.

    Еще ее не нужно мочить, прежде чем пасту накладывать.

    И полоскать желательно водой без хлора (отстоенной или еще какой-нить бесхлорной). Тогда фтор не "убивается" хлоркой (это к любым фторосодержащим пастам относится).

    И цена - совершенно обыкновенная.

  14. #294
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Купила дитенышу зубную щетку амвеевскую.

    Не знаю, как ей, а мне - очень понравилась.
    А дите уже сама чистит зубки?

  15. #295
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Акулька Переглянути допис
    А дите уже сама чистит зубки?
    ага, практически сама, втихаря очень любит. Особенно она любит обсасывать щетку брата (вчера он это случайно увидел). Придется теперь и ему амвеевскую купить, напрочь отказаался принять свою щетку в эксплуатацию обратно после ненаглядной сестры

  16. #296
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово


    просто я уже и забыла в каком возрасте дети сами начинают зубья чистить...

  17. #297
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Решила на днях проверить в действии отбеливатель кислородный на цветной ткани. Посколько спортивные брюки - домашнего использования (испортить, типа, не жалко), решила их принести в жертву отбеливания.
    Имелось пятно непонятной природы происхождения (мож ржавчина, может еще какая фигня, не знаю), но не отстирывающаяся штука.





    Насыпаю на пятно порошочка-отбеливателя кислородного (причем на цветной оранжевый материал попадает тоже), заливаю водичкой и жду.





    Даже затрудняюсь с местом нахождения "бывшего" пятна.
    ЦвЭт, собственно, изначальный - остался без каких-либо видоизменений.


  18. #298
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Smile

    А я, к сожалению, не фотограф, могу только письменный отчет предоставить:
    1.зубная паста: пользуюсь ей недолго, поэтому не могу сказать, что она решила какие-то проблемы (хотя заядлой курильщице не помогала ни одна паста, кроме стоматолога ), но понравилась тем, что ее требуется совсем чуть-чуть, и налет на зубах до вечера не появляется;
    2. средство для ванной: прошлую свою ванну я испортила отдиранием щеткой разными моющими средствами - поцарапала эмаль, поэтому вторую ванну уже берегла, а она голубого цвета и все, так сказать, следы в виде налета уж очень на ней сильно были видны , вчера дважды вымыла разведенным амвеевским средством: не прилагая особых усилий, просто побрызгала из пульверизатора, смыла мочалкой - вання аки новая, а краны - просто блеск
    3. средство для кухни: никогда я не любила мыть кухню, сейчас этот процесс просто доставляет удовольствие - прошлась с пульверизатором, тряпочкой протерла - блеск и красота . Прекрасно отмыла и ДВПшную поверхность кухни, и газовую колонку, и все блестящие металлические штуки типа хлебницы и т.п. Больше всего все-таки радует то, что средство НЕ НУЖНО СМЫВАТЬ
    Ну и еще хотелось бы подчеркнуть то, что всеми энтими средствами (кроме печки) я пользовалась без перчаток, моя экзема вообще никак себя не проявила (т-т-т), хотя раньше высыпала на половину кисти после любого мытья посуды
    Так что я довольна, Dan_kе огромное спасибо

  19. #299
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    Акулька, а Вы ванну спец. средством мыли, или ЛОКом мультифункциональным?
    Я вот, тоже, с приобретением амвеевских средств, все по хозяйству отдыхаю. И не знаю я, скоко там у Данки средств для уборки, но понимаю шо у меня- мало. Посему, буду стучаться в личку скоро.
    Я делаю свое дело, а ты — свое.
    Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
    Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз

  20. #300
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Тандерклеп Переглянути допис
    Акулька, а Вы ванну спец. средством мыли, или ЛОКом мультифункциональным?
    Я вот, тоже, с приобретением амвеевских средств, все по хозяйству отдыхаю. И не знаю я, скоко там у Данки средств для уборки, но понимаю шо у меня- мало. Посему, буду стучаться в личку скоро.
    Ванну мыла ЛОКом для ванной, кухню ЛОКом для кухни, а поделитесь, плз, впечатлениями о Локе многофункциональном, это что за зверь такой и где его употребляют?

Сторінка 15 з 168 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті